Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
59 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Монти летит в Германию!, Срочно нужна помощь деньгами!
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 20:43
Сообщение #1

Гости

Два дня назад зарегистрировалась на форуме просто так... но просто так ничего не случается. Сегодня шли с мужем и встретили знакомую женщину. Она сказала, что сегодня видела черного щенка. Пошла что бы его покормить, возвращаясь услышала визг. Щенок, вместе со взрослыми собаками выскочил на дорогу к машинам и попал под колесо прямо попой. По ее словам у него одна задняя лапа до кости повреждена. К сожалению большего я не знаю... Мы с мужем ходили на то место (но могли и не правильно понять), не увидели и не услышали. (
89167380962 - это ее телефон, но я даже забыла спросить, как ее зовут. Если позвонить и сказать, что по поводу щенка, то она поймет.
К сожалению сама могу пока что помочь только ручками и то не на все 100%. Щеночек находится на Шелепихинском шоссе (м. Краснопресненское). Пожалуйста, если кто может - позвоните ей, поговорите. Она сможет дать более точную информацию и сказать как и чем сама сможет помочь.

Нету времени удалять ту темку, что в собаках до года - простите!
Нужна машина. Собаке или больше, или она очень крупная. Лапы задние висят, не шевелятся. Она кусается. Из подвала вынули, в подъезде ее до утра не додержут - выкинут. Я сама ее не довезу - она тяжолая..((( 5000т. дает женщина, что ее нашла... Больше денег нету( Сколько надо - я не знаю. Но сейчас нужна машина отвезти собаку на Василису Кожиной....
89037006772. Или на тот, что выше - это телефон Надежды (которая нашла).

П.С - вести все же лучше (как советуют) в БК. Спорить не смею, так как не знаю что к чему...)))
Девочки, милые - очень срочно. Если собаку сейчас не отвезти - ее выкинут. У меня дети маленькие, но я поеду... но надо срочно... пожалуйста. Из инэта выхожу - звоните на мобильный. Собаку придется все это время караулить...

Темка по финансированию - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3198991

Сообщение отредактировал Santanella - 5.6.2009, 12:45

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 20:49
Сообщение #2

Гости

На телефон Надежды (тот, что первый) звонить бесполезно - она его забыла дома. Так что только 8 9037006772 - Аня. Это мой телефон. Пожалуйста. Нужна машина. Очень.. На первый взгляд выбито (сломано - не знаю) бедро... Второе не видно...
СОбачка ничего не ест и не пьет...

+Цитировать сообщение
Marina_O
сообщение 22.2.2009, 20:57
Сообщение #3

Из: Москва, центр

Ну не надо в Мовет! Я же говорю - рядом Белый Клык, хорошие хирурги, есть рентген. Там же может, и рентген не работает сейчас. Ехать - что туда, что туда. Здесь хоть в стационаре можно оставить.

Напишите, что это Шелепиха (опция "полное редактирование" в первом посте).

+Цитировать сообщение
AlAndr
сообщение 22.2.2009, 20:59
Сообщение #4

Из: черемушки

в белый клык надо звонить сначала- там часто ночью сейчас нет хирурга. дежурный хирург всегда есть в зоовете- это тоже недалеко от красной пресни

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 21:00
Сообщение #5

Гости

Отредактировала - спасибо. ))
В БК, значит в БК.
Один только вопрос - 5000т хватит?

+Цитировать сообщение
Marina_O
сообщение 22.2.2009, 21:01
Сообщение #6

Цитата(AlAndr @ 22.2.2009, 20:59) *
в белый клык надо звонить сначала- там часто ночью сейчас нет хирурга.

Я только что оттуда. Там сейчас Самошкин.

+Цитировать сообщение
AlAndr
сообщение 22.2.2009, 21:04
Сообщение #7

Цитата(Marina_O @ 22.2.2009, 21:01) *
Я только что оттуда. Там сейчас Самошкин.

тогда туда- лучше всего)) там и ночного тарифа нет, если ничего не поменялось за последнее время.

Цитата(Монти @ 22.2.2009, 21:00) *
В БК, значит в БК.
Один только вопрос - 5000т хватит?

даже если не хватит- я думаю, можно договориться об отсрочке оплаты всей суммы на деньдва. там очень вменяемый и хороший директор

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 21:06
Сообщение #8

Гости

Девочки, пожалуйста, про денежку ответьте... У нас 5000т. руб. Это все, что возможно. Хватит этих денег или нет. Я вообще цен не знаю....
И нам все так же нужна машина... ((((
Собачка немного успокоилась, дает себя гладить...

Про денежку уже вижу.
А сколько там в сутки передержка? Ибо везти мне ее обратно некуда...

+Цитировать сообщение
Marina_O
сообщение 22.2.2009, 21:09
Сообщение #9

На прием, рентген и обработку хватит, ттт, может, операция не понадобится. Если вдруг он там останется, можно будет потом оформить скидку через Карин.

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 21:11
Сообщение #10

Гости

Тогда все понятно... Более-менее, но... Нам по прежднему нужна машина. ((( Чем быстрее, тем лучше. Собаку нельзя оставить без присмотра - соседи, уборщики... ((( Потому очень-очень нужна машинка.

+Цитировать сообщение
AlAndr
сообщение 22.2.2009, 21:12
Сообщение #11

стационар там дорогой... на все-про все 5 тысяч не хватит, однозначно... везите в клинику, оставляйте собаку, делайте фото и просите денежной помощи. мне кажется, единственный вариант...
хотя я бы, на вашем месте, все же постаралась забрать ее домой хоть на пару дней- все какую-то приличную денежку сэкономите...

собаке обязательно завяжите морду, перед тем, как ее перекладывать- берется кусок бинта, или любой тряпки-пояс тряпочный- оборачиваете вокруг пасти два раза и концы завязываете сзади, за ушами собаки у шеи- чтобы не соскочил.

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 21:17
Сообщение #12

Гости

Домой мне ее точно нельзя. У меня собака не приемлит никакого вторжения на ее территорию. И дети маленькие - а собак кусается...((( В общем... придется там оставлять... (((( Девочки.. ждем еще минут 20... и не знаю пока как, но потащим своими силами. 5000т. руб - это все, что есть на ближайшие недели две. По крайней мере с моей стороны совсем-совсем никак... по нулям полным.

Пожалуйста... кто может. От шелепихи до БК... очень срочно..(((

+Цитировать сообщение
Marina_O
сообщение 22.2.2009, 21:18
Сообщение #13

Прием 450, рентген (1 проекция) 450. Стационар, боюсь, около 3000 в сутки с процедурами.

Народ, есть кто с машиной, там ехать 10 минут!!
В крайнем случае можно вызвать зоотакси или обычное, они просят тряпку и сверх+50 р. Или частника.

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 21:23
Сообщение #14

Гости

В общем... Ждем еще минут 10-15.
Собаку повезем - будем если что договариваться об отсрочке. Я курировать боюсь, но вместе с Надеждой может быть. Просто у меня с переездом проблем, что так, что финансовых очень много. Очень нужна будет поддержка ваша... даже теми же советами. Спасибо, что не бросаете. )
В се еще надеемся на машину....

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 21:33
Сообщение #15

Гости

Если еще и такси, то денег еще меньше будет.. А их и так в обрез.. (((
Если у собаки ничего серьезного и не нужна операция, девочки, подскажите... передежку по дешевле....

В общем.. пойдем собираться... Наверное частника ловить, ибо выхода иного нет... Точный адрес БК подскажите.. Потому как я местонахождения даже его не знаю. :/

+Цитировать сообщение
AlAndr
сообщение 22.2.2009, 21:39
Сообщение #16

скидку в БК сделает Карин! flowers.gif сейчас позвоню девушкам, скажу номер

+Цитировать сообщение
Marina_O
сообщение 22.2.2009, 21:47
Сообщение #17

Цитата(Монти @ 22.2.2009, 21:33) *
Точный адрес БК подскажите.. Потому как я местонахождения даже его не знаю. :/

Красная Пресня, д.6, стр. 2 - http://www.bkvet.ru/howto_goto_presnya

На углу Волкова переулка в подворотню сразу, есть большая вывеска.

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 23:41
Сообщение #18

Гости

Итак... мой первый опыт в кураторстве.. не знаю что получится.

Собаку отвезли в БК, поймали частника, дяденька хороший, денег не взял, помог собаку донести и даже хотел подождать, но дело не 15-ти минут...

Сначала о хорошем - позвоночник у собаки цел, внутренние органы тоже. Скидочку нам сделали, спасибо Карин. Плюс подъехала девушка и внесла еще 500р. (Я даже не спросила как ее зовут... sad.gif Тем не менее огромное ей спасибо).

Теперь о плохом.... sad.gif
У песы три перелома. Сломаны два бедра и таз. Итого - 3 операции, общей суммой (это очень примерно и без лек-в, и т.п. как я поняла) 50 тыс. руб. Делать если, так сразу все. Нам забронировали место на завтра, на 3 часа дня. Сказали обязательно отзвониться до 9-ти утра, и сказать, будем ли делать там операцию... иначе бронь снимут. Перв. взнос 25 тыс. (это тоже все примерно).

Пока внесли за Монти (что первое в голову пришло, по нику и назвала) 5400р. (100р оставила, что бы до дома доехать с сестрой). В общем денежка нужна к 2-м часам, если делать операцию...

А теперь КАРАУЛ!!! Денежки у меня и у Надежды (хотя у нее еще нужно уточнить) нету... ((( Спасайте, подсказывайте... пожалуйста. Не бросайте нас. Я не справлюсь... ((((

Фотки есть, но сегодня их выкладывать я не в состоянии. Завтра будут..

П.С. Собачке не 3 мес... :/ А все 8-11. Она просто не очень крупная.

+Цитировать сообщение
Гость_serena_*
сообщение 22.2.2009, 23:49
Сообщение #19

Гости

ОГО!!!
Может, лучше к Еремину в Беланту!!!!! Там, правда, стационара нет.

50.000 Форум вряд-ли потянет.

+Цитировать сообщение
Гость_Монти_*
сообщение 22.2.2009, 23:55
Сообщение #20

Гости

Я даже не знаю кто это такие.... ((
Я вообще теряюсь. Завтра встречусь с Надеждой (так как денег у меня на телефоне ей позвонить нету)... У меня и возможности отлучаться из дома - пока выходные. У меня младший еще в сад не ходит и днем с ним сидеть некому, к тому же мы сейчас по врачам тоже скачим. Так что большую часть в неофициальном порядке курировать будет та женщина, Надежда. У нее интернета нету, так что я от двух лиц сразу если что писать буду.
Собачка очень хорошая. Но без операций ходить не будет.... (

+Цитировать сообщение

59 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2017, 8:16
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.