Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Удалили кучу зубов! По УЗИ у Липпы нефросклероз, патология печени помогите на дальнейшее обследование


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Помогите Липпочке! Нужно совсем немного на обследование и УЗИ! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Липуля покушала курочку,с благодарностью пободала меня,поурчала,даже пару раз ударила по мышке.
Форум,помогите Чипе Липе,она такая маленькая,такая хрупкая.Очень просим помощи для девочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, отправила для Липпы 1000 с карты 0312.

Скажите, а когда Липпу стерилизовали, живот чистый был? И как стерилизовали, по белой линии или с боковым доступом?
Просто есть еще такая вещь у кошек - фиброэпителиальная гиперплазия молочных желез (она же фиброаденоматозная гиперплазия или гестаген-зависимая гиперплазия или мастопатия/ювенильная мастопатия). Обусловлена она повышенным уровнем прогестерона и повышенной чувствительностью к нему рецепторов молочных желез. При этом заболевании на молочных железах начинают появляться шишки, которые обычно быстро растут и могут достигать размера сливы, а потом так же быстро проходят сами. Вот скорость, с какой растут эти шишки, и молодой возраст обычно свидетельствуют в пользу именно фиброэпителиальной гиперплазии, потому что ни одна злокачественная опухоль МЖ у кошек с такой скоростью не растет. Обычно рост идет в течение 2-4 недель, и за столько же потом шишки проходят.
Как правило, такие вещи случаются у нестерилизованных кошек, особенно тех, которых кормили контрасексами, но возможно и в течение полугода после стерилизации, т.е. пока успокаивается гормональный фон. Хотя у одной из моих эта зараза случилась через 8 месяцев. Стерилизация при наличии беременности также, кстати, может быть предрасполагающим фактором.

Я очень надеюсь, что у Липпы именно фиброэпителиальная гиперплазия, но онкологу в любом случае показать надо. Даже если это гиперплазия, то шишки могут воспаляться и изъязвляться и в этом случае может потребоваться хирургическое вмешательство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jesya @ 5.3.2018, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, отправила для Липпы 1000 с карты 0312.

Скажите, а когда Липпу стерилизовали, живот чистый был? И как стерилизовали, по белой линии или с боковым доступом?

Я очень надеюсь, что у Липпы именно фиброэпителиальная гиперплазия, но онкологу в любом случае показать надо. Даже если это гиперплазия, то шишки могут воспаляться и изъязвляться и в этом случае может потребоваться хирургическое вмешательство.


Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Получено.
Живот был чистый. Никаких уплотнений в области молочных желез не было. Стерилизовали Липпу по белой линии. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jesya,это было бы счастье!! Правда, потому что у меня сердце сжимается от жалости к Липе.
8 марта поедем. Сразу УЗИ сделаем. Хоть бы у формы было все нормально!

На обследование очень нужны деньги, пожалуйста, помогите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 28.11.2017, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
передержка 3000 рублей/месяц

Ссылку на тему передержки укажите, пожалуйста, в первом посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archie @ 5.3.2018, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылку на тему передержки укажите, пожалуйста, в первом посте.

Липа сидит у меня с 25/02/2018. Бесплатно.Темы передержки нет.Как и самой передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 5.3.2018, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Липа сидит у меня с 25/02/2018. Бесплатно.Темы передержки нет.Как и самой передержки.

А на какой передержке была кошка до 25.02.2018 г.? И на какую именно передержку собирались средства?
Какая передержка оплачивалась?

Цитата
17.12.2017 3200 оплата передержки с 30.11.2017 по 31.12.2017
09.01.2018 1000 передержка 01.01.2018-10.01.2018
14.01.2018 1000 передержка 11.01.2018-20.01.2018
22.01.2018 500 передержка 21.01.2018-25.01.2018
30.01.2018 500 передержка 26.01.2018-30.01.2018
31.01.2018 1100 передержка 31.01.2018-10.02.2018
11.02.2018 500 передержка 11.02.2018-15.02.2018
16.02.2018 500 передержка 16.02.2018-20.02.2018
Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 3000 рублей с смс-кой "финансовая помощь кошке Липпе". Лишь бы эти новообразования не оказались злокачественными!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 5.3.2018, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 3000 рублей с смс-кой "финансовая помощь кошке Липпе". Лишь бы эти новообразования не оказались злокачественными!

О!! Огромное Вам спасибо! Мы сами очень на это надеемся. И тянуть время не будем. Нужно ехать . Ещё раз спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 5.3.2018, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 3000 рублей с смс-кой "финансовая помощь кошке Липпе". Лишь бы эти новообразования не оказались злокачественными!

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Получено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Липпа была здесь до 25.02.2018
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275196
Передержка Юлии Ясной
Дина сейчас исправит первый пост. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам видимо ещё нужны деньги на обследование Липы! Может понадобится гистология.. пожалуйста, просим помощи для маленькой девочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставила ссылку на бывшую передержку в первый пост. 25.02.18 вывезли Липпу, потому что нам показалась, что Юля не справляется с уходом за девочкой, она похудела и шерсть стала хуже. Но мы не думали, что там что-то серьезное. Спасибо внимательности Анжелы. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 5.3.2018, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вставила ссылку на бывшую передержку в первый пост. 25.02.18 вывезли Липпу, потому что нам показалась, что Юля не справляется с уходом за девочкой, она похудела и шерсть стала хуже. Но мы не думали, что там что-то серьезное. Спасибо внимательности Анжелы.

Да, уж! blush.gif Я ведь навещала Липпу, и где-то около месяца/полтора месяца назад она показывала мне свой живот. И я ничего не заметила!!!! mad.gif Если бы не Анжела...
Я даже не знаю какие анализы могут потребоваться. и соответственно смету предстоящих расходов себе абсолютно не представляю. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 5.3.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да, уж! blush.gif Я ведь навещала Липпу, и где-то около месяца/полтора месяца назад она показывала мне свой живот. И я ничего не заметила!!!! mad.gif Если бы не Анжела...
Я даже не знаю какие анализы могут потребоваться. и соответственно смету предстоящих расходов себе абсолютно не представляю. blink.gif

Точно понадобится ОКА и б/х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела цены на операцию. На сайте "свой доктор". От 6500 до 16000. cry2.gif
Липпа... Не дай бог, если это все же онкология! cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 800 руб. от Татьяны Владимировны Б. "Липпочке на лечение". Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif Спасибо за помощь Липпе!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, внесите, пожалуйста, 1263,41 рубля в ФО из темы вислоушек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303409
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 7.3.2018, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, внесите, пожалуйста, 1263,41 рубля в ФО из темы вислоушек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303409

Внесла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну......даже и не знаю, что написать. Ситуация из серии "лучше перебдеть, чем недобдеть". Хирург ржал, Анжела с Юлей рыдали от счастья...короче, это был шов со вросшей ниткой. Передержка обещала при стерилизации саморассасывающейся шов, но не сделала и не сказала. Нитки не вытащили, и образовалось уплотнение, в одном месте были выделения и образовались корки. Хирург вытащил нитки, все счастливы! yahoo.gif
Мы очень просим прощение у всех финкураторов, если кто-то хочет, то можем вернут деньги в любую тему, какую выберете. Врач за прием не взял ничего, только за снятие швов. blush.gif Прощупал Липпу, сказал, что у нее все замечательно. Так что вся история кончилась хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все хорошо, что хорошо кончается. Передержка не сказала? Или клиника обмишурилась? Передержка могла и не знать, что нитки не те.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jiljim @ 8.3.2018, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да, все хорошо, что хорошо кончается. Передержка не сказала? Или клиника обмишурилась? Передержка могла и не знать, что нитки не те.

Говорила, что те, но могла просто не спросить после операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...