Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тотошке отправила еще 2000 р.

 

Вот фото собиков,о которых Лена писала выше

 

47c644255e6593587637730beb4f46fc.jpg уехала домой

 

3dfa40b14e0d135d259ebcea64fab434.jpg

 

f5550a5475ee4ec40cadec44e412b1c2.jpg

 

99992c4f5f1f8cde85050ca9302e536b.jpg

 

 

финотчет поправлю тогда на сл неделе,когда вернусь(чеки все выложу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну опять какая то полоса невезения Вот после пристройства Бима и Миши ну прям какой то стопор.

Светлана удалось пристроить ну не совсем не дедовских Первое фото с игрушкой -Буся( дедовская от белой с черным пушистой собачки)

Ну только озвучила а она возми и вернись обратно сегодня Ну прям наваждение какое то То Клепа потом Лиска теперь Буся. Правда вернули с прививкой паспортом но от этого пилюля не слаще.

Сказали что записала весь дом( дом частный ) и приучить никак не удается на улицу. Потом когда я предложила им Снежка ( последнее фото выше) котрый терпит пока выведут , мне было сказано что они переоценили свои силы Щенок-.это беспокойство и днем и ночью и больше они никого не возмут вообще .Дама очень влюблена в себя и беспокойство ей ни к чему а муж под каблуком .Это уже мое мнение.

А пристроила не дедовских потому что они меньше чем его и потому что они от уголовника собако и кошкоеда . Не смогла их оставить на обед этому уроду.И потом люди смотрели всех и дедовских и этих малышей. Ну а чем меньше тем быстрее пристраиваются .Их как то больше любят.

А большой парень пока на улице еще в Туле.

Перевела сегодня 500 руб за фото Багиры т к в ее теме денег нет совсем И финкураторы опять начали испаряться.

 

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВЕЛИЧАЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СВЕТЛАНЕ БИНА ЗА ПОСЫЛКУ С ОШЕЙНИКАМИ И СРЕДСТВАМИ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!

Света ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СИЛ УДАЧИ ВО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И СОСТРАДАТЕЛЬНУЮ ЧУТКУЮ ДУШУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ирине iika и её подруге Стелле за две упаковки вакцины Мультикан для киреевских собачек! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к Юле.

ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ Ирине iika и её подруге Стелле!!! Нам жизненно важны любые лекарства и средства по обрабортке.

КЛАНЯЮСЬ ВАМ В ПОЯС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие дети очаровашки! А те, кто вернули щенка - не собашники. Им и Снежка не нужна поэтому. Действительно, беда с этими возвратами. И у меня вторые уже ручки сорвались. Парня жалко из Тулы. Видно, что серьезный и умный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки постараюсь сегодня если успею рассказать Вам историю почти из триллера с погоней. Как я и моя приятельница 2 ночи и три дня ловили это крупного и умного парня из Тулы ( пса) Думали что все конец и ему и нам . Это конечно шутка что это триллер Но что мы пережили а самое главное что пережил он этого не передать словами. Бегу смотреть как он .

Вера - хозяйка Тотошки отзвонилась что деньги получила. Теперь ждем результата Обещала прислать фото квитанции оь оплате кастрации Правда у них там не инета и она сама вообще в компе ноль.Но девочка соседка может поможет.

А хотели отдать т к взяли собачку поменьше и потише поспокойнее. Но как я поняла между строк в разговоре собачка все болела и похоже почила У меня спрашивали про маленькую еше( видимо хотели еще взять ) А теперь сказали Тоша стал потише( сразу как то)и им его жалко отдавать. Ну и ладно .Прокастрируют уже хорошо . А и впрям после кастрации он станет поспокойнее еще.Да и привыкать к новым людям ему тоже тяжело будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть немного времени и могу рассказать о песике.

Неделю назад позвонила мне бабушка Лиза из Тулы которая присматривала собаку о которой я писала выше.. Опять люди вызывали отстрел. Огромный рост собаки для людей имеет решаюшее значение в вопросе жизни и смерти. И решается он в пользу смерти.

Я спать перестала совсем Пыталась найти место куда можно пристроить хоть на время большого доброго и умного парня которого все зовут по разному - Малыш, Братан, Граф.

Ну усилиями всех моих знакомых котрых тронула история Малыша и мои горячие мольбы о его спасении., было найдено место временное для его содержания и даже с питанием.Это комплекс свиноводческий в деревне неподалеку .Правда стоит этот комплекс в чистом поле , охряняют его 3 алабая.Свиней сейчас там нет, есть небольшое стадо овец.Но иного варианта на тот момент не было Нужно срочно спасать пса.

Я с приятельницей и ее сыном на машине поехали в Тулу вечером заранее договорившись с бабушкой Лизой о оом что мы приедем забирать Малыша.

Отдавали нам его всем магазином( где его прикармливали и жалели) .А это 6 продавцов , 2 уборщицы их сыновья и мужья .

Малышу надели ошейник. Он очень сопротивлялся падал на спину просил пощады. К машине мы его просто доволокли всем миром. В машину он прыгнул сам.

История это несчастного великана такова Он жил в очень обеспеченной семье и был самым любимым. Молодая семья погибла в автокатастрофе вместе с 2 маленькими детьми. Жил в своем доме и именно в доме а не на улице и был любимейшим членом семьи.. После трагедии дом был продан пес передан ближайшим соседям которым он был нужен как обычный сторожевой пес Любви и заботы там ему никто не обещал А сердце его горело и разрывалось от боли и горя о потерянных родных и любимых людях. И он бежал куда глаза глядят подальше от безразличия и равнодушия ПРиходил к бывшему дому ждал что позовут погладят приласкают но все тщетно Никто его не встречал не ждал Его гнали и однажды вызвали отстрел. Наверное он понял что ему грозит опасность и ушел навсегда от того места где он был так счастлив и где испытал самую страшную потерю. Так он стал одинок . Большой добрый умный Гуливер.

К магазину он прибился зимой. Трагедия это произошла в ноябре. Прибился он к бабушке Малыш сам ее выбрал. Просто подошел и прижался головой в колени Хотя бубушка ростом всего 1м 50 см но она его не испугалась.Бабушка добрая Потом люди которые приходят в магазин рассказали историю жизни Малыша( кто то его узнал). В магазине он ждал бабушку и спал свернувшись калачиком в предбаннике.Видимо ночами ему этого не удавалось , приходилось постоянно прятаться и менять места лежки. Даже посетители магазина не возмущались. Просто сочувствовали . Но некоторые люди все же нашлись и вызвали отстрел . Мылыш спрятался. В третий раз я думаю он мог и не спастись

Весь персонал его очень любил Кормили кто как может Ну конечно ему нужно больше кушать Но и так СПАСИБО ЭТИМ ЛЮДЯМ что кормили Малыша и дали ему тепло и заботу о которых он похоже уже не мечтал и не ждал.

Рыдали почти все когда мы его увозили и просили беречь и не бросать.

Мы привезли Малыша в 10 вечера на эту свиноферму. По дороге он вырвался его тошнило.. Очень стрессовал Я сидела с ним на заднем сиденье и всю дорогу гладила и говорила ему какой он хороший и красивый.парень метался по машине и похоже запоминал дорогу. Потом потихонечку он успокоился и положил на колени мне сначала голову а затем и всей передней частью туловища улегся . Похоже поверил . Но все равно был очень горячий и когда хлопали дверями весь сжимался и вздрагивал.

Выходить из машины мальчишка ни в какую не хотел УпиралсЯ как мог. Но все же пришлось. Место нам не очень понравилось Вольер грязноватый. Находиться где то у углу возде свинарника.Может оно место и спокойное , хотя там 3 алабая бегают по проволоке. Но выхода у нас не было , другого варианта у нас просто не было.

Завели его в вольера через 5 мин он стоял возле меня и хотел убегать совсем Но на мой голос остановился и я его опять взяла на поводок.Дырку в сетке вольера быстро заделали , прикатили туда огромнейшее колесо с диском от Камаза Тащили его 4 парня.

Завели опять в вольер и уехали попрощавшись с ним до завтра .Мы решили его забирать утром т к место нам не приглянулось а еще больще в терзал душу его взгляд несчастный и испуганный. Мы должны были за ночь найти ему другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу дописать про Малыша ПРиходиться гулдять с ним 3 раза помимо всех других.Он боиться замкнутого пространства( он сидит в очень небольшой комнатке) и не дай Бог начнет лаять А я боюсь реакции соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописываю. Долго я не продержалась всю дорогу вспоминая его взгляд терза

 

юший душу. Но понимала что домой такую махину взять тоже не могу т к у меня уже сидят 6 хвостов и соседи мягко говоря не рады. А как я соединю с ними еще и это большое умное чудо. Но делать нечего через час мое терпение и умные мысли в моей голове испарились и мы опять поехали забирать парня . Разбудив сторожа котоый уверял мненя по телефону что собака попила и мирно спит.а кушать не стала хотя он поставил ему сушку. ,мы прошли через 3 алабаев котрые бегают по проволоке и рвут все что мимо них пытается пройти или проскочить. Сторож их держал В клетке где мы оставили Малыша................никого не было . Понять где он вылез в кромешной темноте было невозможно да и бессмысленно. Ездили мы всю ночь по полям лесам и дорогам. Кричали на всю их деревушку и следующую Собаки нас заглушали Страшно было от того что пес городской никогда в деревне не был . Мог попасть в болото или еще куда либо да и голодный был совсем. .Обнадеживало только то что пес умный .Как он смог пройти мимо алабаев на цепи до сих пор остается загадкой.Крови нигде не было ( светили) значит не пострадал. С этого момента начался кошмар называемой поиском а главное обостренным до боли чувством собственной вины .Хотела сделать доброе дело для настрадавшейся души а только хуже сделала и пес мог погибнуть.

На утро расклеили обьявления по трассе Киреевска - Тула.Всем бабушкам торгующим по дороге а их тьма тоже давали телефоны просили всех кто увидит его не пугаться не бояться и не ТРОГАТЬ не обижать. Ведь у нас такие громадные псы как то не бегают а особенно в деревнях Их просто уничтожают .бояться за кур коз коров и т д По любому звонку мы летели туда где его видели .Звали кричали клеили обьявки и так 3 ночи и три дня. правда одну ночь мы провели на ферме ,ждали а вдруг вернется туда где его оставили Ходили очень много пешком т к сын моей приятельницы работает и не мог с нами ездить . Сейчас думаю неужели мы столько могли пройти и проехать . Да человек существо изумительное , запас сил в нем в резерве неизмерим и в критической ситуации это резерв включается.

Малыш наш исходил не меньше .Его видели в близлежашем городке ( он нас в 20 км отстоящий) затем в поселке совсем в противоположной стороне .Бегал он как потом мы поняли по следам машины а мы по звонкам. Там где я вешала обьявления там он крутился мин по 20. Ходил за женщинами с детьми и лизал им руки . К одному мужчине пристроился и шел рядыщком тот открыл калитку и пригласил его заходить что тот и сделал Пока мужчина пошел в дом за водой и едой наш Малыщ опять ушел т к в доме нет забора сзади дома.Этот человек нам и позвонил сразу же Мы прилетели поехали следом .В общем сработали наши розданные телефоны. Мы вернулись с поля куда он убежал.Там я его звала и рассказывала что поедем домой. Только выехали с этого поля на трассу а он следом по нашим следам пошел потихонечку.Нам женщина и позвонила сказала идет по вашим следам .где вы только что проехали - ловите.Пес вышел хромая испуганный ошалевший глаза воспалены.На мой зов не остановился и побежал по трассе .Мы в погоню и подрезали .Он просто рухнул в траву и поднял лапы. Сдался .Я ползла к нему на коленях боясь что вскочит и опять побежит Нет он спокойно дал пристегнуть себя и лежал как загнанная лошадь. От меня отворачивался.не простил предательства.

 

b9dc25306f927893fa2a8d01f6b83ceb.jpg

 

4a9936e0d0db17ff86f71c8057d675c1.jpg

 

53ded378feefe2d4d329613de998ac10.jpg

 

6630b2856cd9a7f0781003413e47c6b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Лена, вы святая!!! Да это не высокопарность! Это так! Такая самоотверженность и великая любовь!

Это счастье, что он встретил вас! Вообще, для всех ваших подопечных вы - последний шанс и великое счастье!!!

 

Покидала по сетям просьбу о помощи! Хоть бы откликнулись люди!!!!

Покидала вот сюда:

https://www.facebook.com/groups/352293791591251/

https://www.facebook.com/groups/platpr1/

https://www.facebook.com/groups/zooafisha/

https://www.facebook.com/groups/391613757517698/

https://www.facebook.com/groups/zoocharity/

и еще кое-куда попросилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,кто помнит Платошу?Щеночка,пристроенного в декабре прошлого года.

Вот такого ушастика забрали

3d109ff9605e10afd910b7ec0d03baad.jpg

 

А таким красавчиком он стал

54ce473ecf48c6b7ecf25ea01f15bb28.jpg

6f1353fdd9f601279dc1fc4163a2dac1.jpg

baf38debf6568390cc3aac272105ed66.jpg

 

Так приятно,что у ребенка все хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия спасибо на добром слове.

 

Теперь Граф-Малыш сидит у меня в родительской квартире в спальне И первые 2 дня после того как я уходила пытался выгрызть раму и дверь .Наверное боялся что я опять его бросила и пытался пуститься на поиски.Теперь уже лучше прежние объекты оставил в покое но на кусочки- лоскутки разодрал покрывало.Так мы развлекаемся.если человек присутствует рядом малыша не видно и не слышно. Он сразу засыпает или начинает ласкаться и лапку поднимет- чеши и бок подставит. На прогулке ходим без поводка.Отпустила на второй день в поле.Пришли к речке и все мое стадо в лице Багиры Лады Рея Лиски и Динки прыгнуло в воду.А Граф стоит смотрит и тоже ему хочется.Подумала - там отвесная скала . дороги другой для возврата нет.Вот и решилась попробовать.Вернулся первым мокрый счастливый и сразу в колени уткнулся.типа а вот и я.С этого момента я ему полностью доверяю не уйдет Похоже ему понравилось больше чем в магазине.ПЕрвые дни бегал по 50 м и ложился под кустики отдыхать. все же ослабший он здорово. Теперь уже лучше .Сегодня всего за всю прогулку( 1час) присел 2 раза. Делимся витаминами для суставов Реевскими с ним. И даю бифидумбактерин для пищеварения. Теперь какаем уже лучше намного и за прогулку 2 раза Правда все же еще остаются красными белки глаз в нижней части. Конечно кормить его нужно конечно очень хорошо чтобы восстановить . Ему конечно нужно хотя бы обрезки говядины покупать и варить кашу.Но к сожалению средств не хватает Покупаю только лапки и головы куриные.Варить мне помогает моя приятельница у меня ни сил ни времени на это уже не остается.

Да еще дед улегся в больницу молча ничего не говоря.Просто позвонил оттуда и говорит я лежу в больнице с глазами .Будут делать операцию.Сколько он пролежит не знаю точно и он не знает Но мне уже конец. 3 раза в день выгулять Малыша нужно обязательно .иначе он со скуки и одиночества может сожрать и разодрать еще что либо ( ведь он сидит весь день и ночь совсем один. к другим не сажаю боюсь лай поднимут на весь дом) К деду нужно сбегать 2 раза в день и это не 10 мин. Пока ловили Малыша я у деда не была. Пришла и в шоке стала.Акелла Смайла Жуля вышли ко мне лысыми практически ни одной шерстинки.Степан с глазами залепленными гноем. Что он с ними делал не знаю. Но тоже очень ослабленные У Барсука ножки задние не держат спрашиваю что ее погрызли или ты бил .Ответ - нет никто ничего плохого ей не делал.

Короче МАлыша конечно нужно пристраивать как можно скорее .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Кино и немцы! История с Малышом - нечто.Вы очень сильная женщина! Мало кто спасобен на подобное. Может быть с такой душераздирающей историей да и в Скорую. Вдруг кто-то дрогнет и увидит в нём свою единственную собаку. Куратором будете Вы, а вести тему может быть согласятся Ваши помощницы из Москвы. С Вашим распорядком дня Вы рассказать всю эту историю не смогли за один день.

А дедовы собаки такие слабые может быть потому, что он их просто не кормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и не знаю что это Завтра сфотографирую .Может кто полскажет что это такое т к везти к вету никак не получиться .Они боязливые очень и в машину не засунешь.ла и кто возмет в таком состоянии. Лысые все и в расчесах .Ярко красные точки и пятна красные с такой шершавой поверхностью.Либо демлдекоз либо лишай.

Бина все Ваши подарки использованы по назначению.Еще раз ВАМ ВЕЛИЧАЙШЕЕ СПАСИБО!!!

У собачек вид другой прям.Как будто домашние .Все перенесли нормально одевание ошейников кроме Колли Она дико их боиться.Однажды ее пытались отдать и одевали ошейник .Она на нем билась как загнанная лань. Теперь она чувствует тоже самое Пытается его снять Одеть я ей одела но продела только в одну петельку а в две другие она не далась.Убежала Вот все боюсь что снимет. Не далась Жулька Берта кукла Серенькая и некоторые малыши. Теперь это продолжать когда дед вернется Одной мне молодняк не поймать В дом не заходят дичатся. Все обработанные и в ошейниках теперь усердно чешутся. Список составила кто обработан

Сегодня половину все же в дом занесла на руках. Боюсь как бы я еще и лишай не прихватила. Но оставлять на улице нельзя т к утром мимо дома деда ведут в садик детей.А эта свора вся на улице и без хозяина.Один гавкнет и все понесутся на улицу через этот так называемый забор. И все приедет отстрел.

Рыжий в загоне сидел -занесла домой Он тоже ослаб .Худющий совсем. Я конечно меньше в эти 2 месяца деду помогаю едой. У меня дома 10 собак и 16 котов и сын у меня сейчас болеет серьезно . Дед кормит .Я узнаю в магазине сколько они ему еды доставляют.( я с ними договаривалась о постоянном привозе) Но похоже дед на операцию экономил .Завтра обязательно узнаю что это экономия либо они чем то заболели . А задние лапы могут ослабеть от укуса клеща? Рыжий уже с апреля на лапах слаб Берта не так давно . месяца 2 .А вот Барсучок - неделю. Ее занесла к деду в комнату.Но там разницы нет что у собак что у деда. Просто ей там поспокойнее. Кушает.Ошейник ей одевать не стала .обработала каплями. Думаю и так она слаба .Может он их гадостью несвежей траванул печень посадил( дед это может .сначала все испортить а потом собак накормить). поэтому ошейник еще нагрузка на организм.

Светлана в скорую неплохо бы Но ее вести нужно каждый день и писать не раз за день. А я после всех прогулок прихожу в 2 ночи. И честно без сил. Если я сяду за комп даже на пол дня кто их всех кормить гулять будет .

А про кино и немца это точно Немец есть и кино снять тоже можно было. Все сейчас позади а тогда было не до веселья. Мы сна лишились и парня ( сына приятельницы впрягли) замучили. Он сказал что мы больные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА РАССЫЛКУ!!!

 

Может еще кто нибудь сможет покидать по соцсетям текст по Малышу-Графу ? Вдруг действительно кто нибудь проникнется судьбой мальчишки так же как и я и возмет его себе Уверена не пожалеет.Он будет благодарен пожизненно. Отдавать нужно скорее а то он ко мне прывыкает Я стараюсь сильно не ласкать но все равно без ласки не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА РАССЫЛКУ!!!

 

Может еще кто нибудь сможет покидать по соцсетям текст по Малышу-Графу ? Вдруг действительно кто нибудь проникнется судьбой мальчишки так же как и я и возмет его себе Уверена не пожалеет.Он будет благодарен пожизненно. Отдавать нужно скорее а то он ко мне прывыкает Я стараюсь сильно не ласкать но все равно без ласки не обойтись.

Лишь бы польза о рассылки была!

Хоть бы откликнулись люди, помогли кто чем может!

Про Малыша постараюсь на днях тоже написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое состояние собак(((

 

f6738237abf0ba9f7dd83706f3ba893d.jpg

94f2f20fb854e726d2b5cda80bdef509.jpg

36ad278b376de4917761b82873cbb57f.jpg

35095b9e122c1c809baf259150679891.jpg

7d7fde00b004c43e9954f9561ea4ef13.jpg

7bc5245e36a927170f25056e707c8b8d.jpg

849db3d816fe8118bd3e09f2ae877ed7.jpg

 

Мне кажется,что их сожрали паразиты-блохи,власоеды + общая антисанитария + плохое питание

 

А Адельке как- то удалось обрасти,выглядит она значительно лучше

 

c6af364295f1062075de53efee4d1573.jpg

 

----------------------------------------------------------------------------------------

 

47c644255e6593587637730beb4f46fc.jpg

 

f5550a5475ee4ec40cadec44e412b1c2.jpg

 

99992c4f5f1f8cde85050ca9302e536b.jpg

 

 

Малышня вся разъехалась по домам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Аделька получше. Я деду за нее весь мозг вынесла. и поэтому он стал ее кормить отдельно и получше. Хотя он ее не любит или проще сказать ненавидит.

Т е те кто выглядят лучше значит дед из жалует и подкармливает дополнительно .А вообще он круглосуточно смотрит телевизор и что там во дворе ему безразлично

Безумно жаль мелкого щеночка с человеческими бровками.Его болячки на последних фото. Они ужасно твердые мокнут он весь очень горячий. Температура высокая .И к себе взять не могу .Может заразить тех кто у меня и еще сегодня ночью( прошлой) в час ночи они все безумно лаяли( в родительской квартире). Мне сегодня соседка сказала Если это продолжиться и сегодня то нас завтра выкинут Приехал с вахты мой сосед противный Он просто бесится от того что собаки сидят в квартире с ним через стену.Его не устраивает по его словам конура собачься со сворой по соседству. А уж если будет повод то мне не сдобровать Так что никого подсадить к ним не могу больше.

Сегодня и вчера носила собакам к деду корм сухой . Они его так глотали будто мясо свежее перед ними.

Да все никак про Рея не напишу. Швы мы сняли. Но теперь у нас отит.Причем вет говорит что хронический Это у него с детства. Может кто сталкивался с этим. Что нужно делать? Нам сделали укол в холку( забыла название) и сказали 10 дней капать 2 раза в день диоксидин 1%.

Девушки еще раз прошу всех кто может просто умоляю покидать инфу по Малышу-Гарафу для пристройства. Такие ночные концерты в квартире могут плохо закончиться а у него бас еще тот Если он гавкает там двухэтажка вся чуть не трясется. А уж ночью это вообще жесть. Постараюсь сделать фото получше.Он просто спокойно один не стоит . вот и пришлось приятельницу рядом ставить а фото от этого не выигрывает.

Уехали домой беленький щеночек пушистенькая девочка и возвращенная обратно Буся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно за малявок!!! Спасибо вам за них!

Киньте текстик про Малыша - информацию для сетей, я покидаю, вдруг да повезет.

Очень жалко дедовских!!!! А попробуйте им подавать бифитрилак (он подешевле - в Москве 25-40 руб за банку) или лактобифид. Просто к еде добавлять. И еще можно попробовать отруби самые обычные с едой - если это не кожные паразиты - пищеварение будет получше и шкурка станет получше.

Лена! Спасибо вам за все!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что щенульки разъехались по домам. Уже легче. По болячкам - может быть у кого-то блошиный дерматит, а у кого-то может и печень проявиться из-за нерегулярного и неполноценного питания. Ведь дед вполне может "забыть" покормить хоть чем-то. У кого расчёсы хорошо бы обрабатывать хлоргексидином хотя бы. Была бы Московская область можно было бы закупать оптом с доставкой туже "Трапезу". Дешево и сердито. К сожелению, курица и её субпродукты могут давать такую реакцию. Лена, а у вас по-близости нет скотобойни? Раньше я ездила на крупную бойню и закупала очень дешево обрезь диафрагмы и щёки. Причём вчерашнее замороженное стоило в 2-3 раза дешевле сегоднешнего. 10 лет назад обрезь была по 20 , а щёки по 80 ( вчерашние 40) рублей. Кадыки по 10-15 и т.д. Цены естесственно выросли, но не намного. Узнайте! Может быть у кого-то во дворе частная бойня.

Я, честно говоря, первый раз слышу, чтобы при отите назначяли капать диоксидин. Хорошо обрабатывать внутри ухо тем же хлоргексидином, а капать внутрь нужно лекарство. Хорошо работает Суролан, но не всегда. У кого какая чувствительность. Лена, а спросите у хозов, чем они кормят и балуют Рея. Может быть у него ухо потекло на жирное или сладкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о хорошем..

В марте 2013 г крошечка Лиза (теперь Умка) уехала из Киреевска в Москву

cbf36dca20f518bc1681820fb5e89c3b.jpg

 

От ее хозяйки пришло письмо

9370fcdd2cc2bbc4676033e0c986b2ee.png

Красотка :wub:

 

acfed9a9b03501fc450d18c3544132e3.jpg

f4ecc2cb034eca50b450c1862b9c3ff2.jpg

35bd19af637df96b82d3529bfca2c7c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! Повезло девухе!

Как там Малыш? Лена, мы все прекрасно понимаем, что у Вас крайне не хватает времени отписываться в Теме. Но когда Вас долго нет, то очень волнительно и за Вас, и за собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана да Вы правы абсолютно .Простите что выпадаю из темы. Но знайте если меня нет долго либо операция какая либо проводилась либо опять акая то экстра неординарная ситуация.

В этот раз происходил вывоз кошек. Вывезены от меня 15 кошек. Слава Богу и девушкам кошатникам что вошли в ситуацию с пониманием и хоть котеек забрали .Иначе просто хоть караул кричи. СПасибо Сене 16 Григорию и Лине !!!! :gift:

Немец потихонечку грызет все что можно т к ему скучно Он очень молоденький . Вет сказал не более 11 месяцев. Теперь уж носимся по долинам и по взгорьям задравши хвост и взбрыкивая всеми конечностями как молоденький теленочек. Звонки ну ни одного . Вой не прекращается по ночам С соседом война не на жизнь а на смерть и ввиду этого на ночь забираю 3 из родительской квартиры в свою на 5 этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...