Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сын молчит что еще больше угает
Я ему помогаю во всем( спраки пенсионный и т д) .он восринимает это как должное
Прошу его оставить воду и всет - не отключать , как поступит не знаю
Вода нужна и свет .Без свеат там просто склеп даже днем
Сказала что эт и счета я буду оплачивать
Хотя долгов ужне немеряно и теперь почти все кредиторы по разным причинам просят поскорее вернуть деньги Наверное бояться что я как дед ил умру ли исчезну. Прям паника какая то поголовная
сынок при рзговоре о собакх делает презрительно высокомерное лицо и оно перекашивется то ли от негодования то ли от презрения , типа я должен слушать о ккой то мерзости
Ну мне так показалось
Еще стршнее что сейчас очнется администрация . ага деда нет , пора кончать с этим зверинцем , поскольку есть все основания И если не дай Бог персекуться пути сына и дминистрациии то устоять будет сложно , практическии невозможно

Поэтому нужно срочно искать места, людей готовых помочь приютить. ОЧЕНЬ нужны финансы на вывоз на отлов молодняка( оплатить ловца) . финкураторы хоть на несколько собачек
СВетлана, но искать нужно места не 13 кто остался у деда всем 27 т к те кто у меня сидят ( социализированные и приученные к квартире ) тоже висят на волоске Я писала выше что моя соседка пишет везде орет и что самое страшное может отравить в любой момент разбив окно и бросив туда еду
Я хотела к деду вернуть хотя бы 5-6 , чтобы немного рзрядить обстановку а теперь выходит что и оствшимся у него места нет
Помогаю сыну во всем( справки , пенсионный и т д ,) чтобы только он поскорее уехал.
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ПОМОГТЕ КТО МОЖЕТ , ПОКИДАЙТЕ ПО СОЦ СЕТЯМ!!!
Я с теми кто у меня гуляю 4 чс утром( а их 14 голов) потом к деду , там часа 3 и снова свои и деловские вечером
У меня ни вемени ни сил даже просто в теме писать. Нужно хоть текст составть бы
Те кто в комнате . с залысинами на спине. он их совсем не выпускл Это поосто узники концлагеря
Акела лысый совсем Боюс выпустть , он очень слабый , молодые порвут выношу ним на 20-30 под присмотром
Жуля полысела СМайла
Сколько я там выдержку не знаю
Везде неввыносимя вонь от разлагющегося тела и дома где лежал. ,где волокли на улице где упаковывали в мешок
Я в прошлом году после замены деда на 3.5 месяца ( когда он в больнице был) всю зиму по врачам ездила . Зимой думала что все конц моей жизни наступил
Так что из этого рассадника нужно бежать подльше всем и побыстрее
но собаки домашние и на улице никогда не жили. они совсем без шерсти . в вольеры не годятся. не выживут Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, послала Вам немножко денег на пейпал. Попробую сегодня-завтра набросать текст. Если кто может подключиться раньше, пожалуйста, подключитесь (я не писатель..). Могу побросать на выходных в ФБ и в ВК. Кто может подключиться, пожалуйста, подключайтесь. Я весьма неопытный раскидыватель..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 26.7.2017, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ажиотажная тема.. help.gif

Или все в отпусках, или масштаб бедствия отпугивает. Но все можно решить, была бы добрая воля. У кого есть какие-то предложения, свяжитесь, пожалуйста, с Леной! Я пока продолжаю делать то же, что и раньше - пиарю тех, кто сидит у Лены. Если сейчас кто-то из них уедет, Лена сможет взять одного-двух "от деда". Думаю, что еще можно сделать, потому что "взять от деда" - выход на один-два месяца, да и количество несоразмерно, и квартира уже трещит по швам... Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тема ажиотажная... и тяжёлая очень. Обороняться в круговую и там на месте в одиночку - это на износ. Проблема всё та же, только времени реально нет. Жизнь собак буквально в руках сына. Антисанитария дедова бомжатника его не смущает. А собаки раздражают. Это, конечно, всё лирика. А вот что делать конкретно? Как спасать собак?
Понятно, что всё упирается в деньги. Так как надо вывозить. Вывозить на передержки или на доживание. Всё это очень большие деньги . А финкураторов в теме на вес золота.
Конечно, надо в Скорую. С помощью форумчан дело должно сдвинуться. Своими силами внутри темы мы не справимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроить и разобрать стольких нереально за короткий срок.....
На передержки такое количество вывезти тоже нереально. Нужны финкураторы постоянные, а не набранное в скорой или соцсетях. Иначе очень рискованно. Вряд ли это быстрое пристройство. Если вообще оно случится....

Лен, мысль абсурдная конечно, но коль пришла в голову.... А нельзя у вас там где то в городе или рядом найти аля-деда, но за деньги? Платить людям живущим там что то типа зарплаты в месяц, а они кормят и гулять выпускают. Выгульник соорудить можно, всё дешевле выйдет, чем передержки....
Или может, снять домишко пустующий в аренду для собак?
Стоят не никому не нужные, в которые никто никогда может и не вернется. Бывает у людей по несколько домов на одном участке. Мы так на передержке на одной жили, в летнем домике, утеплили его сами.

Но 15 собак даже по 7000 руб в месяц за одну.... Сотня в месяц стабильных расходов...Вариант вообще нереальный, на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую нужно но не пускают т к тема очень объемная Нужно новую открыввать т е сидеть оформлять придется а это время которго нет
НОчью пытаюсь писать но просто засыпаю
дом снять нереально . НИКОГДА И Ни ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ У НАС НЕ СДАДУТ дАЖЕ РАЗВАЛИВАЮШИйСЯ ДОМ ПОД СОБАК!!! ХОТЬ УБЕЙСЯ. Алкашам сдадут а собакам нет
Да и платить по 7 в месяц не из чего Тут на еду нет совсем Долг уже более 130 000 руб з еду . 11000 за отпрвку в ГЕрманию двух ребят и 2000 руб стерилизация Айвы Итого 143000 руб
Нужно пристраивать тех кто у меня готов
Падаю в ноги Нине и приюту с мольбой о принятии тех кто готов уже .Но н это тоже нужны деньги Готовы 6 собак и тлько на одну есть финансирование
Но это все же выход и причем самый лучший И я буду спокойна что не повтор ться прошлогодний кошмар с передержками и знаю что пристраивать будут ответственно с любовью
Значит нужны деньги на Германию Ну и в первую очередь места и разрешение Хотя отправка гораздо дешевле нежели передержки на годы
УПОВАЮ НА НИНУ И ПРИЮТ КАК НА ГОСПОДА БОГА!!! worthy.gif И МОЛЮ О ПОМОЩИ!!!
очень нужны кураторы и финкураторы для боязливого молодняка детям по 7-9 мес Их 4 они еще не потеряны .их можно социализировать
Пристроить тут нужно Барни Айву Голди и щенка - это уже 4 Эт ручные и им нужны хозяева
Старичков на доживание можно попробовать ( не в приют , )ОНи спокойные тихие .Хотят взять Серенькую .Еще бы нужно Акелла и Барсучка Акелла нужно срочно забирать . он там совсем ослепнет без света
Сложне всего с Чернышом Дайсоном ЧЕссом очень пугливы осторожны .Дайсон даже деду не давался
Смайлу можно смело на передержку ненадолго ЕЕ вижу только в Германии
На нее есть финкуратор на 3000 руб нужно еще на 3000 руб и Минина возмет ее до холодов к себе.т кв доме мест нет Но пока лето . можно пожить и во дворе
Нина СПАСИБО ГРОМАДНОЕ !! КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ ЗА ПОМОЩЬ В ТЯЖЕЛЕЙШУЮ МИНУТУ!!!!!!!Денежка пришла

еще поступление
2000 руб от Елены Борисовны с пометкой " для собак. Господи помоги!!"
1000 руб от Маргриты Владимировны
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ЕЛЕНА И МАРГАРИТА ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ , ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ НАС В БЕДЕ!!!
ДЕВУШКИ НАШИ , УЧСТНИКИ ТЕМЫ, СПАСИБО ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ !! А то я что то отчааялась
слишком огромный объем работы но делать его нужно
Они же живые и мне верят очень
А тут еще " подарок " Барни возвращают через неделю НЕ справились Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ ! Если Серенькая уедет на доживание - будет первый ОЧЕНЬ важный шаг.

А как нужно доживание Акелле! Не квартира, а дом. Нас ведь многие читают и переживают, не отписываясь в теме. Девочки! Страшнее в теме Киреевска ещё не было. У кого есть возможность, ПОМОГИТЕ ! Наших внутренних сил не хватит. У Лены в квартире сидят чудесные, полностью социализированные собаки. Возьмите за корм или бюджетно на передержку кого-то. А Лена сможет забрать от деда дичков. Хотя уже и некуда. Станьте финкуратором на посильную сумму. Помогите разово на Германию. Страшно и думать, но всё может рухнуть в один момент. Сын деда - не тот человек, с которым можно договориться. Он - сын своего отца. Собаки для него - мусор.

S O S ! help.gif Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб от Елены ЕВа
ЕЛЕНА ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!! worthy.gif
1000 руб от Инны Д
Инна, ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ ВСЕГДА , В ЛЮБОЙ ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ!!! worthy.gif
Ирина Владимировна перевела 5000 руб с пометкой " На собачек. Лена держитесь"
Ирина ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня чуть не згрызли Акелла ВЫнесла его на руках на солнышко ВСе лежал грелись Вдруг резко 2 подростка кинулсь в его сторону Хорошо что я была рядом
А он словно и не испугался. Ну плохо слышит д и бельмо на одном глазике
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки....И все-таки, без скорой вам не обойтись.
Даже если тема объемная, если объяснить модераторам ситуацию, что собаки без хозяина остались, перенесут.

И еще совет - кто может, открывайте темы по отдельным собакам в скорой со ссылкой на основную тему.
Иначе никак не прорваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Смайла реально такая маленькая? 38 см? Это как цвергшнауцер, получается?
Дешевле, чем за 6000 ее не возьмут на передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Акелла! По-видимому он совсем старенький. Это когда и люди становятся такими одуванчиками, что перестают реагировать на зло. Снисходит мудрость. Как бы ему уехать на достойное доживание. Порадовался бы ещё радостям жизни. Возможно и не один год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aquamarisha да и за эти деньги еле еле впихиваем на небольшой срок
Сегодня пытались сделать фото собк от деда.Лучше б мы
этого не делали. Собаки только что пережили жесточайший стресс.Теперь ко мне не подходят дже возрастные т к мне пришлось их выволакивать чуть ли не на удавке
Молодые проломили забор от страха и пошли на территорию регцентра
Буду пытаться загнать всех
КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ СОБАК_КАТАЛОГ ВО ВТОРОМ И ТРЕТЬИХ ПОСТАХ!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему решили в Германию Смайлу?
Вполне пристраиваемая девчушка.
И, смотрю ваш каталог, много маленьких 37-40 см. Это реальные размеры? Внешне они кажутся больше.
36 см - это уже карликовая собачка.
На самом деле важно понимать размер реальный при пристройстве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СМйлу в ГЕрмнию т к в Москве не сможет , слишком большой город и сумасшедший ритм для нее НЕ привыкнет
Открываю новую тему девушки. Третью часть этой .Если все получится ишите тему в скорой и поддержите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу... В скорой тема появилась..
А про Смайлу - надо пробовать пристроить и здесь. Если попадет в спокойную любящую семью, то привыкнет. Может и в Подмосковье ее возьмут.
Здесь ее хоть проверять -навещать можно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305139 ссылка на нашу тему в скорой часть 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...