Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Валерия ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВЫ , ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ! :gift:

 

ТИМОН,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!! :gift:

 

Мне так хочется написать в этой теме, но не знаю получиться достучаться до людей.

Люди живущие недалеко от деда и в нашей области. Я знаю что Вы читаете тему , кто с состраданием, кто с усмешкой( мол полные идиоты) а кто со свое целью подкинуть деду еще животных( либо мне к дому) Так вот если Вы думаете что Ваши животные попадут в рай или их сразу заберут от деда ) раз ему помогают), то вы глубоко ошибаетесь Если дед подберет животное то в лучшем случае оно умрет заедееное блохами и запертое без света воды в клетушку и практическм без еды . Но скорее всего его просто разорвут- чужих там не принимают. Или вам все равно- кинули и ручки радостно потираете.Сбыли с рук и хорошо , избавились. Так же и мне звоните и спрашиваете куда приехать кого то забрать а в итоге там сидит животное новое почему то без вас.

Люди ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! Я ДАЛЕКО НЕ РОКФЕЛЛЕР И НОВЫХ ЖИВОТНЫХ ПОДБИРАТЬ НИКТО НЕ СТАНЕТ!

А В НАШЕМ ГОРОДЕ БЕЗДОМНЫХ ОТСТРЕЛИВАЮТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПАЧКАМИ!! ВЫ ИХ ПРИВОЗИТЕ НА ВЕРНУЮ ГИБЕЛЬ!

Ведь можно сфотографировать и выложить ваше животное на Авито для пристройства.Можно дать обьяву в газету! ПОЖАЛЕЙТЕ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ, ЕСЛИ В ВАС ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА: СОСТРАДАНИЕ ЖАЛОСТЬ ЛЮБОВЬ!! ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО НАС ОТЛИЧАЕТ ОТ ЖИВОТНЫХ!

ХОТЯ БОЛЬШОЙ ВОПРОС КТО ИЗ НАС БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ЖИВОТНЫМ, ОНИ ИЛИ МЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработала всех от блох. Щенята извиваются теперь, видимо грызут их очень На самом маленьком был просто рассадник гнид на голове. Счищала и руками и щеткой. Просто кишели.

Взрослые стойко терпят но тоже потихонечку выбирают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена перевела Вам 1000 руб.,хочется хоть немного помочь.На Багирку перевела 1000 руб.Наташе Шанс.Сил Вам огромных и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена , 100 лет не заходила в тему ,помочь не чем , не работаю .....

Вот сижу читаю ....читаю....и читать невозможно . 1000 руб пришлю на карту СБ.

Много собак на стерилизацию . Кажется можно в скорой тему открыть отдельно по поводу стерилизации .

А куда Тотошку дели ?

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta---здесь много перепостов ,я не владею ,надо учиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тамара Николаевна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Денежки пришли.

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ!! !! :gift:

 

Visteri,СПАСИБО ЧТО ПОМНИТЕ! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Пока не поступили денежки.

 

сегодня из загона вырвался Рыжий и кинулся на Рабика. Он его почему очень не любит из всех.Но у них это взаимно. На помощь маленькому Рабику пришел Степан.Он никогда не позволяет никого обижать и вообще не любит склок и драк.В итоге грызлись Степа и Рыжий .Рыжий уполз в загон с разодранной ногой .У Степы несколько дырок на шее . Все это произошло у деда на глазах. Как Рыжий вышел из загона остается загадкой, т к загон остался закрытым. Бегала днем их обрабатывать перкисью и левомеколем. В сильнейшем стрессе Рабик , температура. Степан и Рыжий можно сказать отделались легким испугом. Разнял их дед. Он их колотил дубиной. Он мне так сказал Видела я эту дубину Ею можно убить .Ее бы к деду применить, тк я подозреваю что Рыжего выпустил дед погулять До этого он из загона не выскакивал.

Но это когда либо может очень плохо кончится т к эти стычки происходят не первый раз.

По поводу стерилизации. Открыть можно тему в скорой и еще попросить в фонде сбора средств на стерилизацию.Но есть 2 момента-

1 У нас стерилизуют очень плохо .Собаки после этого все равно гуляют с кобелями хоть и не рожают. Это значит что кусочек яичника остается а в итоге проидется потом делать перестерилизацию, верне уже операцию по удалению последствий и осложнений после такой " стерилизации"

2 ПОсле стерилизации собак нужно где подержать до восстановления. Стационара у нас нет ( да и денег на это нет) А у деда вы все видели что за условия. Там невозможно положить оперированную собаку.

Катя выложит несколько новых фото из самого дома. ЭТО УЖАС!

 

Татошка пока сидит у прежних хозяев Усиленно ищем ему новых . Но постоянно звонят и спрашивают когда заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Елена, прочитала ваши посты и просто почувствовала отчаяние! Бедные собаки! И что же за сволочи попадаются среди тех, кто чиьает вашу тему! Вместо того, чтобы помочь, они еще и усугубляют ваше отчаянное положение! Какой же надо быть сволочью!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Visteri , сегодня поступили деньги 1000 руб с vastercard moneysend. Это наверное Ваши. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!! :gift:

 

Да, ВАлерия, и таких людей хватает, которые свои проблемы перекладывают на других не заморачиваясь и совсем не думая о своем животном. Бросил и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,я фото дедовского кошмара собрала в альбом-ссылка на него есть в первом посте http://fotki.yandex.ru/next/users/e-encode...w/909823?page=0 ,можно все увидеть.. оторопь берет просто. Бедные животные(( ладно на улице свалка,там хоть воздух свежий,но в доме..нет слов..

 

f0a1cdb59ce8ff584832a3046ce4c120.jpg

 

1b6dba4e63b3b73196757dec8339f2b5.jpg

 

57f46ddc15e6a86a733f90c64cb37f7c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо огромное за выложенные фото .

 

Ну да эти счастливы .Они гуляют каждый день, т к этих я забрала к себе и они имеют возможность гулять каждый день на лугу и по полям. А вот остальные ни воздуха чистого ни света белого не видят

Эта четверка полностью готова к пристройству. Кроме Рэя конечно Его сначалва оперировать нужно.

А Рэй наш еще и лириком оказался Любит он нюхать цветочки или завороженно на бабочек смотреть.И еще очень хотется ему ее понюхать, когда она на цветочке сидит а она улетает В этот момент его рожицу недоуменную нужно видеть. Такая умильно удивленная Ну куда же ты? Я так хотел с тобой подружится

Так же любопытно он смотрит на коров.Что за странные такие рогатые звери Вот он сядет возле коровы и смотрит так долго изучающе.

Попробую запечатлеть эту картину.

Если бы кого то из этих( Клепа Лада и Багира) удалось пристроить, я бы от деда на воспитание взяла еще кого либо. Очень умная Соня Боня ( беленькая) Смайла Адель

 

Если есть возможность попиарить эту троицу, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! В НОГИ ПОКЛОНЮСЬ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милые!

Как же жалко остальных!

Мне приходят сообщения о перепосте моего сообщения о вашей теме. неужели ни одного отклика так и не пришло? Хотя бы с предложением помощи по пиару бедолаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия спасибо Вам за помощь.Но.... к сожалению видимо только на уровне прочитать и все. Никто не звонил и ничего не предлагал Я все мечтаю вдруг куратор найдется и кто либо поедет на передержку или домой возмут.

Вот по кошкам спасенным от уголовника есть отклики Народ берет и с вывозом помогает. Может нужно какой то рассказ составить коротенький для соцсетей с просьбой о помощи и дать ссылку на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия спасибо Вам за помощь.Но.... к сожалению видимо только на уровне прочитать и все. Никто не звонил и ничего не предлагал Я все мечтаю вдруг куратор найдется и кто либо поедет на передержку или домой возмут.

Вот по кошкам спасенным от уголовника есть отклики Народ берет и с вывозом помогает. Может нужно какой то рассказ составить коротенький для соцсетей с просьбой о помощи и дать ссылку на тему?

 

Здравствуйте, Елена.

Я стараюсь размещать, но звонки пока неадекватные (только два нормальных было, по Боне и Татошке и там к сожалению не сложилось).

Если приличные ручки будут, то обязательно переадресую вам.

Пиарю:

Черную Боню

Татошку

Соню

И мальчика с бровями.

Остальных просто разместила.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Visteri , сегодня поступили деньги 1000 руб с vastercard moneysend. Это наверное Ваши. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!! :gift:

Может еще кто -----я переводила с карты Авангард --

 

Детальная информация по SMS

Дата/время формиров.

20.06.2014 23:58:25

Дата/время отправки

20.06.2014 23:58:25

Номер телефона

*******8109

Категория

Срочная

Наименование операции

Перевод с карты на другую карту

Текст сообщения

PEREVOD CARD-CARD AVANGARD 1000.00 RUB, CARD*1108 NATALIA KUCHMEZOVA BAL 1872.34 RUB 20.06.14 23:58 END

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте текст,

телефон дайте,

фото какие прикрепить нужно будет

карту - если средства переводить

я покидаю по группам в фейсбуке

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Первый раз зашла в Вашу Тему. Полный привет! Самое интересное, что у вас не пристраиваются именно маленькие собаки. Ведь они в основном по 40 см. Без помощи из Москвы Вам не справиться. Не знаю как, но Вам надо подтягивать кураторов из Москвы. Из Минска смертников машинами привозят. И Слава Богу!!! А тут... Киреевск - это сколько км от Москвы? Вас в этом разделе не видят. Нужна Скорая. Ведь ситуация на грани. Один шаг до мемориала. К тому же сейчас лето - люди разъехались. Беда!!! Такие псины все классные! Очень нужны бюджетные передержки в Москве. Я в стаффах не очень понимаю, не пробовали к породникам стукнуться?

Меняйте название Темы и проситесь в Скорую. По московским меркам у Вас мелочь. На фотках они кажутся больше, чем есть на самом деле. Жаль я с соц.сетями не дружу. Финансово смогу помочь только после 5 июля. А Вы чем от блох обрабатывали? Капли или ошейники? Может быть прислать ошейники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Первый раз зашла в Вашу Тему. Полный привет! Самое интересное, что у вас не пристраиваются именно маленькие собаки. Ведь они в основном по 40 см. Без помощи из Москвы Вам не справиться. Не знаю как, но Вам надо подтягивать кураторов из Москвы. Из Минска смертников машинами привозят. И Слава Богу!!! А тут... Киреевск - это сколько км от Москвы? Вас в этом разделе не видят. Нужна Скорая. Ведь ситуация на грани. Один шаг до мемориала. К тому же сейчас лето - люди разъехались. Беда!!! Такие псины все классные! Очень нужны бюджетные передержки в Москве. Я в стаффах не очень понимаю, не пробовали к породникам стукнуться?

Меняйте название Темы и проситесь в Скорую. По московским меркам у Вас мелочь. На фотках они кажутся больше, чем есть на самом деле. Жаль я с соц.сетями не дружу. Финансово смогу помочь только после 5 июля. А Вы чем от блох обрабатывали? Капли или ошейники? Может быть прислать ошейники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бина, здравствуйте! Да собачки у нас небольшие а пристройства ноль.И на фото они действительно кажутся больше чем на самом деле. А класные они все ! Если немного любви и тепла дать животному , то оно расцветет вовсю. И дедовских если забрать и заботиться о них, то они очень скоро такими красавцами станут что диву дашся!

ОООчень бы хотелось найти кураторов. Только вот как и где искать этих золотых рыбок? От Москвы до Киреевска 250 км т е 2.5 -3 часа езды

Породники не берут метисов а Клепа( Клеопатра) метис стаффа Думаю что метисом они не заинтересуются. Метиса немца у меня не взяли( пристроили здесь)

От блох обрабатывала Барсом спреем. Если есть возможность прислать ошейники примем с величайшей благодарностью

К нам из Москвы поедет машина за котами и щенком , с ними можно передать.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

 

Таня, ВАМ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И ВЕЛИЧАЙШЕЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Visteri дата и время совпадают полностью. Значит это все же Ваши Так как других все равно нет.СПАСИБО ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ !

 

Тимон, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стафкоманда это кто конкретно на ПиКе?К кому обратиться можно.

 

Багира и Лада сегодня мышковали Ловко это у них получается , быстро так роют землю и мордочки туда засовывают. Багира ловит постоянно кого либо И прыгает она так интересно.Чтобы увидеть что либо или кого либо впееди , она подпрыгивает вверх свечкой и осматривается Еше согнали сегодня куропатку, похоже у нее где то рядом гнездо.

Багира реагирует на любой зхвук или движение.Явно это охотничья собака В ней энергии столько что такса отдыхает по сравнению с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стафкоманда это кто конкретно на ПиКе?К кому обратиться можно.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204484 ---стафкрманда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрей - очень короткий срок действия, если я не ошибаюсь. Я могу купить ошейники не очень дорогие. Типа Беафар. По-поводу эффективности ошейников Барс просто не знаю. Может быть кто-то из Темы подскажет, что предпочтительнее по цене-качеству из ошейников. Я куплю и скорее всего отправлю почтой. Мне так удобнее. Тула - явно не моё шоссе. Сколько нужно штук? Может быть нужна глистогонка? Тогда на сколько кг разово + повторно. Пришлите, пожалуйста в личку на какой адрес я могу отправить. Я смогу где-то через 10-14 дней.

Попробуйте всё-таки со стафордом обратиться к породникам только с фотографиями по-лучше.

Меняйте название Темы и проситесь в Скорую При таком здоровье деда, это лето может стать последним для этих мелкаши. Пишите в названии, что мелкаши-смертники живы до следующего приступа, дальше пойдут на шашлыки. В каких-то темах мелкашей еле-еле вырывали у непутёвых хозов. А здесь есть люди готовые помочь с вывозом. Это уже немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не получилось написать.Заболела Берта№15 у деда. Я пришла оттуда уже в 2 часа ночи. Что случилось неясно , но у нее как и у ее брата Рыжего ослабли задние ноги.Клеща осмотрела -нет. Температура есть небольшая. Ходить ходит но слабо как бы шатается. Никаких укусов , никто ее не трогал. Ест но плохо.

 

Бина я Вам кину адрес в личку.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!! В скорую наверное проситься будем( если возмут) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дед не мог ударить? Я так пняла, что за ним не заржавеет. Тем более, что Рыжий уже им битый. Жара-то у вас там врятли. Как у нас 15-17 тепла. А отраву не кидают? Мышей словить потравленных? Лучше, конечно же, посоветоваться с врачём. От клеща должна быть температура 41 и моча с кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед не скажет бил или нет, но думаю что не он , т к не дастся Берта.Она увертливая и осторожная , а особенно с дедом. Крови в моче нет.Мышей они ловят на территории Может сосед потравил а Берта поймала. Но поноса нет и не рвется. Вот еще могла через забор выскочить( а" забор "вы на снимке видели) а там рядом дорога. Могла машина стукнуть , т к Берта не частый гость на улице.Могла просто за другими рвануть. Сегодня лежит хотя поела немного.

Дала все же Энтеросгель ( вдруг все же отравление мышами ) Нет отраву к деду не кдают т к боятся к забору подходить . В городе травят .Но в предыдущие дни отраву не кидали Это стало бы известно обязательно( городок небольшой)

 

Дед совсем не смотрит кто с кем грызется, кто дерется . Могли и разборки быть. Дед только потом звонит мне и расказыает укого какие травмы . Приходи лечить и осматривать

 

КУпила сегодня корма . Помогли из магазина довезти до дома деда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...