Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, из сетей совсем откликов нет?

Голодный на 1000 можно?

'Marfusik,спасибо ! :gift:

на 1000 голодный можно.

Отклики есть но совсем немного. Все суммы разовые , хоть бы на этот месяц набрать.А что дальше делать не знаю, просто тупик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Marfusik,спасибо ! :gift:

на 1000 голодный можно.

Отклики есть но совсем немного. Все суммы разовые , хоть бы на этот месяц набрать.А что дальше делать не знаю, просто тупик.

Да.... тоскливо. Сколько народу бьется за сокращение количества бездомных, а света в конце и не видать...

N тел в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, из сетей совсем откликов нет?

Голодный на 1000 можно?

 

Можно на тот ,что в первом посте 8 903 271 26 82 Билайн

 

ПС Сегодня отправила посылку Елене с теплыми вещами для собакевичей. Спасибо всем,кто помогал :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ МИЛЫЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,СОБАКАМ НЕЧЕГО ЕСТЬ! :worthy::help:

Бегая по мусоркам и помойкам они обязательно попадут либо под отравленную пулю либо на отравленный кусок .

 

В НОГИ ПАДАЕМ , НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ ЖИВОТНЫМ!!!! ВЕДЬ ПРОСИМ НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ -НА КОРМ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь собакам, которые оказались в тяжелой ситуации и замечательному человеку, который изо всех сил старается им помочь

даже находясь далеко, вы можете помочь - например, финансами на корм, распространением информации на своих страничках в социальных сетях

сейчас холодает и собакам очень хочется есть и не мерзнуть :help:

3034658c494b90baa1af796d2f42d844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не получается перевести обещанные деньги, что-то с киви случилось. Как только разберемся, тут же переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАЛЕНА, пожалуйста, прочитайте мое сообщение вам в личке. Это важно, касается помощи собакам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р. на карту .....1359

Дошли?

Люди, пожалуйста!!!! Уже давно жизнь собак висит на волоске!!!! Дед - их последняя надежда, и та слаба и слабее с каждым днем, да еще и ужасная. А его не станет - и собаки погибнут!!! Помогите Елене!!! Одному человеку не вытянуть всю эту БЕДУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Модераторам! Тема в Скорой! Киреевск - сплошной кошмар из многих кошмаров. Люди добрые! Помогите, пожалуйста! Местными силами Малены и её маленькой верной команды не разгрести. Архи-супер нужны помощники.

Лена, удалось ли переправить Скифа во Владивосток? Какова его судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, вчера пришли в 18.37 1000 руб , Ваши?

В личном кабинете не пишут с какой карты , а смс уведомление почему то не пришло совсем.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

 

Fudgie. отпишусь Вам в личку ,СПАСИБО!

 

Marfusik. СПАСИБО!

Бина , написала ВАм в личку.

 

МОДЕРАТОРАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ 30 СОБАКАМ!

КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 руб. с карты ...7313

Держитесь.

'Cataluna. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Денежки пришли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает, откликается! В теме очень нужна помощь - средства на корм, лекарства, стерилизацию, пиар! Кто чем может! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи :worthy:

ГОлод(( это постоянное чувство киреевских собак..

Нужно всё..еда,. стерилизация в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина ,Юля , СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Просьба всем жертвователям отписываться в теме или при переводе писать , т к есть вторая тема по стерилизации и там тоже идет сбор средств.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина ,Юля , СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Просьба всем жертвователям отписываться в теме или при переводе писать , т к есть вторая тема по стерилизации и там тоже идет сбор средств.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ!!!!

Перевели на карту 2000. Куда важнее решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели на карту 2000. Куда важнее решайте сами.

'Marfusik. СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНЕЙШЕЕЕ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Перевод пришел

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи на корм голодающим собакам

Собаки в ужасном состоянии, требуется всё - корм, лекарства,средства на стерилизацию.

Собак никто не бросит, доведут дело до конца, в отчёте всё прозрачно. После стерилизации - пристройство. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ирина, ты абсолютно права , бросить никто не бросит Почти 10 лет им посвящено , они теперь родные совсем.Знаю все , кто что любит и кого, а кто кого не переносит. Кого нужно пожалеть а кого и поругать за хулиганство , но таких что то все меньше и меньше , не за что их просто ругать.Что еду бегают искать , так это чтоб с голода не помереть. тут ругай не ругай а когда в желудке пусто и замерзаешь то воля поневоле побежишь на промысел. Дед этого не понимает, орет что бегают за забор.Ну он странный ,Бог с ним, обьясняла не раз что ты когда голодный и не можешь в магазин сходить ( то ноги болят То лениться) мне звонишь и я принесу все а им никто не принести не даст и попросить им не у кого Поэтому деда и не слушают а я прихожу и все за бегут толпой. в дом, знают что дадут покушать.Бывает что и дед даст но даст так что есть не станешь, либо все испорченное либо с такой руганью что хоть уши затыкай, а они ведь все понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Як в 1 посте актуален???

 

Спасибо Вам большое!

Все реквизиты в первом посте актуальны!

 

Карту СБ пожалуйста

Вы герои

 

 

Карта СБ есть в первом посте, спасибо Вам огромное!

 

Про героев, это только к МАЛЕНЕ)))) ,я ей тоже восхищаюсь.

 

 

Голодают собаки..... много собак.... и всего лишь один человек, от кого они ждут помощи...но силы уже на пределе...

Помогите совсем не помереть с голоду :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...