Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей КОманда


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Очень извиняюсь, перепутали породу :blush::blush:

Не шарпей, а чау-чау.. Но от этого не легче(((((((

 

 

от этого правда не легче :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sh...zyaina_49899598

найдена девочка - шар-пей 01.12.11 в районе м.Бауманская, исхудавшая, без ошейника. Очень милая, ласковая и послушная, знает все команды. На вид года три. Пока до выходных пристоена у знакомых, потом они собираются ее усыпить. Телефона нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sh...zyaina_49899598

найдена девочка - шар-пей 01.12.11 в районе м.Бауманская, исхудавшая, без ошейника. Очень милая, ласковая и послушная, знает все команды. На вид года три. Пока до выходных пристоена у знакомых, потом они собираются ее усыпить. Телефона нет.

Ни фига себе. Странно,я только вчера общалась с девушкой, нашедшей ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась только что с Машей. Ерунда какая-то получается: собака у нее и ничто ей не угрожает. И Александра она не знает. Не может ведь 2 собаки быть найденными в одном и том же месте в один день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если написать ему по объявлению? Я немогу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sh...zyaina_49899598

найдена девочка - шар-пей 01.12.11 в районе м.Бауманская, исхудавшая, без ошейника. Очень милая, ласковая и послушная, знает все команды. На вид года три. Пока до выходных пристоена у знакомых, потом они собираются ее усыпить. Телефона нет.

 

 

я думаю это разновидность лохотрона. ведь кто-то захочет помочь собачке, тут-то денег и стребуют :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Знакомая из Ногинска поведала жуткую историю про метис шарпея. Девка молодая,до года.Течки ещё не было .Палевая . Была привязана в тамбуре электрички на Москву. добрая душа разыскала на вокзале собаку, с машинистами отправила собу в Ногинск. Теперь её нужно пристроить. Говорят очень ласковая и послушная. Куда посадил,там и забрал. Я ищу квартирную передержку,но у меня - глухо. Девочка, которая молит за собаку,пока без инета. Если есть какие-то идеи как или чем помочь - с удовольствием отвечу. Лично от себя могу девахе помочь кормом. Но у самой все стоячие и лежачие места заняты. Помогите ,пожалуйста! :worthy:

Изменено пользователем magema
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ! Знакомая из Ногинска поведала жуткую историю про метис шарпея. Девка молодая,до года.Течки ещё не было .Палевая . Была привязана в тамбуре электрички на Москву. добрая душа разыскала на вокзале собаку, с машинистами отправила собу в Ногинск. Теперь её нужно пристроить. Говорят очень ласковая и послушная. Куда посадил,там и забрал. Я ищу квартирную передержку,но у меня - глухо. Девочка, которая молит за собаку,пока без инета. Если есть какие-то идеи как или чем помочь - с удовольствием отвечу. Лично от себя могу девахе помочь кормом. Но у самой все стоячие и лежачие места заняты. Помогите ,пожалуйста! :worthy:

 

нам вроде бы уже звонили по этой собаке. попробуйте поискать хозяев у себя в городе, мы в ближайшее время время вряд ли сможем помочь, у нас перенаселение шар-пеев, нет мест, с деньгами ж..., и тд. и тп. сейчас один из наших подопечных в стационаре. просьба отнестись с пониманием.

П.С. а фото могут сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так им (Ногинским волонтёрам) и сказала. Что собак очень много. Я-то с породой этой никогда в плотную не сталкивалась.Знакомых породников тоже нет,но сути дела этого не меняет. Пыталась найти квартирную передержку,но всё глухо.Всем помочь не возможно .... Но душа болит за каждого брошеннного и выброшенного. У меня есть ММС этой собачки . Качество соответствующее ,но могу скинуть у кого принимает. А кто у Вас в клинике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я так им (Ногинским волонтёрам) и сказала. Что собак очень много. Я-то с породой этой никогда в плотную не сталкивалась.Знакомых породников тоже нет,но сути дела этого не меняет. Пыталась найти квартирную передержку,но всё глухо.Всем помочь не возможно .... Но душа болит за каждого брошеннного и выброшенного. У меня есть ММС этой собачки . Качество соответствующее ,но могу скинуть у кого принимает. А кто у Вас в клинике ?

 

 

у нас в клинике Бонифаций. на первой странице про него есть информация. ммс примем, тел напишу в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что и характер золотой .Где посадил,там и забрал. Она же прибыла в Ногинск в кабине машинистов. Они( машинисты) ей всю свою колбасу скормили. Тоже говорили, что деффка чудо. Ей бы ручки ........ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото получила:

 

3d1279d78bd8.jpg

 

Хорошая девочка, симпатичная.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7051564

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7051693

Изменено пользователем natasha_noginsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195698&hl=

Добрый день.

Вот такая дама сегодня обнаружилась в Калужской живодерне.

Срок содержания собак в Усыпалке ограничен, потом- в расход!

Возраст определить не могу, глаза текут, выглядит не очень здоровой .

Крупная, спокойная.

То, что дама-определил охранник, лазил у нее рукой под брюхом.

В следующие выходные, надеюсь, смогу довезти до юга Москвы....

К сожалению, это ВСЕ.

 

Пожалуйста, помогите ! Если можете.

89038115581, Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195698&hl=

Добрый день.

Вот такая дама сегодня обнаружилась в Калужской живодерне.

Срок содержания собак в Усыпалке ограничен, потом- в расход!

Возраст определить не могу, глаза текут, выглядит не очень здоровой .

Крупная, спокойная.

То, что дама-определил охранник, лазил у нее рукой под брюхом.

В следующие выходные, надеюсь, смогу довезти до юга Москвы....

К сожалению, это ВСЕ.

 

Пожалуйста, помогите ! Если можете.

89038115581, Елена

 

конечно поможем, а как же иначе?

ура! у нас теперь семь метисов на пристройстве! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! у нас теперь семь метисов на пристройстве! :yahoo:

 

давайте лучше 8... ((((

 

в найденных открыла тему.

24.12.11 в районе м. Аэропорт, рядом с Темирязевским парком найдена метиска Шарпея молодая 5-7 мес на вид (по зубам). Очень адекватная.

Морда очень шарпеистая.

Фото будут скоро.

Собака болталась на улице несколько дней как свидетельствуют местные собачники.

 

Передержка есть - это мы берем на себя. Условия хорошие, но вольер.

Помогите с пристройством, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте лучше 8... ((((

 

в найденных открыла тему.

24.12.11 в районе м. Аэропорт, рядом с Темирязевским парком найдена метиска Шарпея молодая 5-7 мес на вид (по зубам). Очень адекватная.

Морда очень шарпеистая.

Фото будут скоро.

Собака болталась на улице несколько дней как свидетельствуют местные собачники.

 

Передержка есть - это мы берем на себя. Условия хорошие, но вольер.

Помогите с пристройством, пожалуйста.

Давайте фото. Есть ручки на щенка метиса шар-пея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Видном потерлась шарпейка девочка 7 месяцев рыжая с аллергией, и я ее видела, но она от моих собак убежала, телефон хозяев записала

Выложить телефон здесь? Они клеют объявки и в интернете размещают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в Видном потерлась шарпейка девочка 7 месяцев рыжая с аллергией, и я ее видела, но она от моих собак убежала, телефон хозяев записала

Выложить телефон здесь? Они клеют объявки и в интернете размещают

а фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, там объявки без фото висят, но она мелкая, сразу поняла, что щенок, я ее же видела, а сегодня им звонила, разговаривала, клейма нет, я ее видела без ошейника, а она и смоталась без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, там объявки без фото висят, но она мелкая, сразу поняла, что щенок, я ее же видела, а сегодня им звонила, разговаривала, клейма нет, я ее видела без ошейника, а она и смоталась без него

Пусть на клавсе в картотеке разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...