Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис тайца Василёк. Начинаем активный пиар и поиск мамапапы.


drakonenok
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Имеется очаровательный котёнок, похож на тайского, 2-3 месяца от роду с пронзительными васильковыми глазами.

Сейчас Вася-Василёк находится на передержке, долечиваемся от стригущего лишая и мико последние 5-7 дней и можно в пиар =)

 

куратор, я - drakonenok, телефон для связи 8(495)614-04-94

финкуратор пока один - Рамона.

передержка - Лена klapa

клиника - ВетМастер

 

Пожалуйста, помогите с оплатой долга ветклинике.

Осталось собрать 1570 руб.

Долг просят оплатить одной суммой, и желательно сегодня =(

 

23 - августа вывезли котёнка с дач

24 - сбегали на Юннатов - подтвердили лишай

25.08.15 - начато лечение тем, на что хватило финансов (низорал мазь, низорал таблетки, шампунь кетоплюс, диротон, ципровет)

26.08.15 - добавили в рацион Вайо

27 - 02.09.15 котенок у Ирины, лечится.

03 сентября. срочно нужна передержка!

03.09.15 перенесено в скорую для срочного поиск передержки

4.09.15 - есть договорённость со стацем в Раменском. Сейчас (20:50) куратор везёт Василия туда.

5.09 - 6.09 сданы анализы, сделан бакпосев; был осмотрен дерматологом, начато лечение по новой схеме

10.09 получены результаты: у Василька по анализам микоплазмоз. Начато лечение тевазином.

11.09 -21.09 лечился в стационаре от лишая и мико.

22.09.15 перенесено в Скорую, стационар

22.09 ищем финансы на закрытие долга в стационаре.

23.09 ищем пиарщиков-покидать хелп и финансы

24.09 Василёк переехал на передержку к Лене klapa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

с 24.09 по 06.10 Василек долечивается на передержке. Созванивалась с врачом насчет долга.

07.10. К Васильку приглашен фотограф. долечиваемся.

 

На данный момент новые проплешины не образуются, старые зарастают. Для определения, помог ли антибиотик от мико, рекомендовано сдать кровь. Но другая смена сказала, что это не обязательно, так как он видимо в носительстве.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282453

(второй пост)

 

Предыстория:

Сначала его прикормили на даче, а потом у дочки знакомых началась аллергия, и они котенка стали шваброй выгонять из дома. Пока он обитает на участке, но скоро дачный сезон закончится, все разъедутся, и ему просто нечего будет есть

 

a567b44c28f3t.jpg

 

75d9f9aaa118t.jpg

 

80bd0b0beb5bt.jpg

 

dced67fd0c0d5a794176fc4288e41357.jpg

Изменено пользователем La-ra
заголовок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне спасти малыша. Желание помочь ему есть, а возможностей нет совсем.

Если начнут появляться финкураторы (пока собираю обещания помочь), то я тут же передержку начну искать, клинику. Буду думать. как с дачи забрать...

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не совсем в тему, есть телефон б/у, не нужен?

И фото надо обязательно.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не совсем в тему, есть телефон б/у, не нужен?

И фото надо обязательно.

Очень нужен.

С фото проблема. Я в Москве, на дачу поеду только один раз, вещи в Москву забрать. МОгу и котенка прихватить, но вот куда его потом. Домой к непривитым котам не рискну...

 

Есть кто-нибудь из Купавны? Ближайший город Железнодорожный. Нужно фото сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон передам, надо связываться.

Нокиа, но работает хорошо, зарядка есть.

Нужно фото обязательно, хоть в бескураторные поместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила этим знакомым, попросила сфоткать. Они даже вроде согласились, но котенок уже от них убегает, как только их видит. Просила прикормить.

Эта котодевочка, пушистая, месяцев трех от роду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Ольга, Большое Вам Спасибо :gift:

 

Нам по прежнему нужны финкураторы...

Без вас я не справлюсь... Помогите мне спасти девоньку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые финкураторы, помогите спасти малыша.

Деньги ведь нужны не "вот прям сейчас", а ближе к 1 сентября.

И кто-нибудь может поделится реквизитами? Пожалуйста =)

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите беляночке! Пожалуйста :worthy:

Спасибо, Свет. Похоже тему никто не видит.

Да и фото вряд ли, до забора с дачи котенка, получится сделать...

Как назвать мелкую беляночку? У меня пока кроме Белки ничего не придумалось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно на ура пристроилась белая голубоглазая пушистая малышка, потом ещё долго звонили и писали, если б знать.. Можете уже пиарить, привезете сразу ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня недавно на ура пристроилась белая голубоглазая пушистая малышка, потом ещё долго звонили и писали, если б знать.. Можете уже пиарить, привезете сразу ручкам.

Татьяна, очень рада вас видеть в своей теме :gift:

Эту рано в пиар. Она стала зашуганой, кусается да и вряд ли с лотком знакома. Я бы хотела именно этого дичка подержать месяц на передержке. Чтобы и к лотку привыкла, и в людей опять поверила. А за это время проглистогонила и прививки... Да и анализы нам очень нужны. Страшновато мне за нее... Просто там пару лет назад смертельная для кошек болезнь гуляла. Название не помню, с диафрагмой связано. У кота взятого с дачи, через дырку в диафрагме внутренние органы переместились. Мы его усыпили. По нему тема на ПиКе была, но денег тогда собрать не удалось... Моя первая тема.. Автором была Розан, так как я о ПиКе тогда только - только узнала.

Что-то я на грустное "сползла"...

Можно, если мой котенок на вашего будет похож, взять ваши пиарные фотки?

А вы бы как малышку назвали?

Конкурс на новое имя считаю открытым =)

Пойдем вперед со словами "с новым именем в новую жизнь" =)

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3-й день в Скорой и ни одного финкуратора...

Я понимаю, что без фото сложно, но фото нет.

Как тогда поступить? Прикармливать котенка в центре СТ - потом еду не найдет. Подкинуть куда-нибудь... Думаю, это кому-то из вас не понравится, что в Железнодорожном появится мелочь. Тем более не приученная мамой-кошкой к городу...

Взять себе не могу. Тех что есть, прокормить бы...

Как поступить мне в данном случае?

 

Не подумайте, то не шантаж "дайте денег, а не то..." Может кто-нибудь из известных старожилов согласится дать свои реквизиты и собирать на них деньги? Просто ну не выживают у нас коты зимой... Жалко мелкую...

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, надо посчитать примерные нужды и от этого плясать.

По ценам выходит:

Общий - 450

на вирусы общий 1100, каждый 500

биохимия 700 вроде (могла напутать, буду уточнять)

передержка. Та, на которую я рассчитывала, не получится. А цену кошачьих пока не знаю (я по собакам больше). Думаю тыс 3-4.. Я сейчас бегаю по своим документам, в сб\вс смогу сесть и обзванивать передержки и ветклиники.

А потом, вроде в некоторых ветклиниках и лабораториях есть скидки для ПиКовских животных. Когда буду обзванивать, буду спрашивать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото постараюсь добыть на выхах.

Большое Спасибо =)

 

А котенок видимо хамелеон с доп умением менять форму носа: от одного соседа слышала про беленькую персючку или метиса, а от соседки сегодня про этого же котенка - сиамский. Так что получаю "кота в мешке" =)

Я повторила просьбу покормить его и по возможности попридержать для фотографа.Гарантий на это нет, но вдруг?=)

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не даю имя, как назовешь - так пристраивается плохо. А с реквизитами какая проблема? Всё делается очень просто: и карта, и ЯК, любой номер МТС может быть голодным. У меня, к сожалению, уже очень много сборов на мои реквизиты на разных животных. А у Вас лично категорически негде подержать котенка месяц? Котята белые, сиамские быстро пристраиваются, не надо тянуть, хозяева сами и прививку сделают, и ко врачу отнесут. Блох, глистов вывести только, это мало кто вынесет.

 

Да и фото я делала с телефона, качество было - так себе, всё равно был аншлаг. Мой совет: не мудрите, хватайте котенка. Я в клетке ни разу кошек не держала, но можно и в клетку. Вот если клетки нет, поищите, может, дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не даю имя, как назовешь - так пристраивается плохо. А с реквизитами какая проблема? Всё делается очень просто: и карта, и ЯК, любой номер МТС может быть голодным. У меня, к сожалению, уже очень много сборов на мои реквизиты на разных животных. А у Вас лично категорически негде подержать котенка месяц? Котята белые, сиамские быстро пристраиваются, не надо тянуть, хозяева сами и прививку сделают, и ко врачу отнесут. Блох, глистов вывести только, это мало кто вынесет.

 

Да и фото я делала с телефона, качество было - так себе, всё равно был аншлаг. Мой совет: не мудрите, хватайте котенка. Я в клетке ни разу кошек не держала, но можно и в клетку. Вот если клетки нет, поищите, может, дадут.

Татьяна, про СБ и ЯК -СБ уже переделала, но мне не очень охотно помогают, поэтому и решила, что будет лучше, если финансы будет собирать кто-то другой.

А котенка я и вправду не могу взять; родители против. Да и мои личные коты с просроченной прививкой на полгода.

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите по друзьям/знакомым, кто подержит чуток котенка, на передержки тащить маленьких не надо. Или давайте фото, сразу раскидаем по соцсетям, не обязательно пиарное - любое! Если забуду, напишите мне, фото пришлите и я раскидаю. tatiasha67@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - кот есть. 1 штука. Сиамский - недавно начал темнеть. Глазки гноятся, чихает, поносит, пузо вздутое и за ухом проплешина. Я не врач, но пузо-глисты; нос\глаза -живёт в пыли; ухо- на лишай не очень похоже. Воды нет, еды нет. на вискас набросился. рук боится, но не кусается. очень любит гладиться - урчит. От мяуканья уже осип - хрипит. Жалкое зрелище. фото чуть позже (не пойму куда фотик дела)

 

 

Да- и звать нас Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...