Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис тайца Василёк. Начинаем активный пиар и поиск мамапапы.


drakonenok
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какая бурная тема!!! Кот сидит у меня на работе до 4 сентября. Автор в теме не появляется Кота надо лечить и искать предержку. В ночь с 4 на 5 я уезжаю к родителям на 2-3 недели и кот пойдёт на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая бурная тема!!! Кот сидит у меня на работе до 4 сентября. Автор в теме не появляется Кота надо лечить и искать предержку. В ночь с 4 на 5 я уезжаю к родителям на 2-3 недели и кот пойдёт на улицу.

Да, уж... Какого он возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца 2-3. мылись от каках вчера- косточки торчат.Коллега на работе, глядючи на это чудо, предложил его утопить = видок у него нежильца, говорит. Жалко, говорит, зверушку: что бы не мучился.:((( и это мы ещё низоралом не мазались на тот момент.

 

А мальчишка замечательный. Руки очень любит, прямо ужом въётся и тарахтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяца 2-3. мылись от каках вчера- косточки торчат.Коллега на работе, глядючи на это чудо, предложил его утопить = видок у него нежильца, говорит. Жалко, говорит, зверушку: что бы не мучился.:((( и это мы ещё низоралом не мазались на тот момент.

 

А мальчишка замечательный. Руки очень любит, прямо ужом въётся и тарахтит.

Лишай точно? Большое поражение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех и грех, господа.

Пушистая белая кошечка превратилась в лишайного сиамского кота.(Про кота сказали в клинике на Юнатов. Диагноз оттуда же) Не ходите туда: хирург содрал денег, а перчатки свои даже не сменил. Хоть бы после нас переодел.

 

На лечение денег не просим. Этот банкет пока за мой счёт. Автор планировала котьку забирать 1 сентября, может ищет куда??? И на какие шиши?

 

dced67fd0c0d5a794176fc4288e41357.jpg

 

Да, автор просила сфоткать всех зверей возле участка. Так вот на кис-кис вылез только этот зверрр. И мужика бы предупредить о лишае: он вышел с обозначенного участка и сказал: кот прикольный, но кусается, а с собачкой у нас всё хорошо, у нас ещё и собачка!

Странно, что кот на его Вася-Вася и вылез из под крыльца откуда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что пропала. Я в субботу звонила на дачу, сказали, что котенка сфоткать не получилось. А вчера\сегодня весь день бегала. Только вернулась.

Сейчас буду проситься в скорою.

Балкона у нас нет.

Карту и Як даем чьи, мои?

Если лишай, то нам нужна с карантином передержка, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам написала. Чуток изменила 1 пост...

 

Люди, помогите котенку на лечение, анализы и на передержку...

Кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь передержку? Моя отказалась, а на какую проситься, с карантином или без, не знаю. Да и наверняка нужно будет анализы успеть сдать... Передержка наверняка потребует.

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с чем переносить в скорую? "25,08,15: коту начато лечение от лишая. До 4,09 сидит у меня на работе"

Автор,прочитайте, пожалуйста, хоть один раз правила скорой, там немного и вполне все понятно написано. Исправите, нажимайте Жалобу, рассмотрим

 

ПС в Скорой надо будет обновлять первый пост каждый день, если Вы не сможете это делать, то второй раз туда переносить не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отсутствию кучек и луж предполагаю, что Вася-Вася исправно пользуется гаджетом (горшком). А денежки в скорой надо собрать на передержку для заразного котёнка и на анализы и на пиарные фото и сам пиар. Да и куратор как боевая единица у нас в теме отсутствует.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вайо вымазался, а шампунь полизал = в общем нормальный ребёнок растёт.

 

С гаджетом пока всё ок. А сушку не признаёт и воду не пьёт совсем. Только молоко. Как заставить пить воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася-Вася прочухал, что от меня один гемморой и ныкается во все труднодоступные места при моём приближении. Ну ладно, в выхи у нас вынужденная передышка с лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ласковый!

 

Люди, СОС!!!!!! Помогите котейке обрести дом. Я знаю, что в темах, где зверрр уже не на улице помощи почти нет. Но мы же уже начали лечиться. И каки в горшок исправно кладём. И почесушки любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, надо поменять название темы.

 

Сиамский котёнок с лишаем. Начали лечение, но 4.09 пойдёт жить в подвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно побеседовать с умным человеком :cry:

 

Фотограф не нужен (поклянчим фотки у Тайкоманды), стопудово за столько лет у них есть что-то похожее.

Но до пиара, как до Пекина одним земноводным.

 

А у Васи васильковые глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы поругались на меня за название темы. Но это не шантаж - это факт. Я не могу отменить поездку. И сотрудница будет категорически против, которая 6 сентября выходит с отпуска. Мы с ней обсуждали уже эту тему. У неё астма и аллергия, кажись на всё что только можно.

 

Сегодня Вася-Вася отказался от вайо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модераторам...

 

 

Пожалуйста, помогите котенку финансами на передержку.

 

 

Просить финансы мне не привычно. Пишу, а у самой впечатление, что мне кроме финансов, ничего не нужно. Но это не правда. Я буду только рада, если кто-то возьмет на себя приходы и фин.отчет.

Предлагать взвалить на вас больного котенка мне неловко...При минусовом балансе речь за "корм и наполнитель" уже не идет... Но все же...Я не хочу его отпускать в подвал. Помогите пожалуйста!!!

 

Нам нужны финансы на передержку, корм, лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, баланс у нас нулевой.Долгов пока нет. В каком районе Вы обитаете? Может поузнаёте про стационары рядом?

А через 10 дней лечения лишай ещё заразен?

 

А при однократной стирке грибок умирает 60 градусов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам нужен инфекционный стационар- котёнок почавкал и выдал слюни пеной!!!

Сидит на меня таращится. Помирать не собирается. Это пока. На выходные он останется без присмотра. Помогите копеечкой ласковому малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нам нужен инфекционный стационар- котёнок почавкал и выдал слюни пеной!!!

Сидит на меня таращится. Помирать не собирается. Это пока. На выходные он останется без присмотра. Помогите копеечкой ласковому малышу.

Извините, что встреваю.

Вообще, мог и травануться чем-то. Тогда в инфекционке соберет то, что не нужно.

 

В ротик смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...