Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис тайца Василёк. Начинаем активный пиар и поиск мамапапы.


drakonenok
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ИриночкаВ - конечно АГа, с радостью АГА! Может быть раздобудете фоточку из нового дома, мне бы на тайфоруме народ порадовать под Новый год. Буду очень признательна.

А куратор то в курсе? Радуется вместе с нами? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фоткам - вечером Лена даст телефон и электронку новых владельцев. Будем налаживать контакты. Надеюсь не откажут.

Вместе - мы сила :yahoo::dance3: Девочки и мальчики вам СПАСИБИЩЕ!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Татьяне ссыль кину на тему.

 

 

ПЫСЫ. Марина, очень переживала за Тайскую старушку. Вы сделали всё, что можно.Там ей лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то ещё интересна судьба зверя:

Ну вот здрасти! Конечно, интересна!

 

Повисим ещё недельку для подстраховки и поедем в Пристроенные. Ага?

Да, я тоже думаю, чуток ещё побудем в этом разделе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила - обещали прислать. Пришлось обозваться - коллектив, принимавший участие в спасении и лечении Васьки. Клапа просила не пугать людей кураторами-сокураторами.И это первое что пришло на ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, я сама тут опозорилась на днях. На Авито я Женя, т.к. уже банена-перебанена, в ВК Оля, на ОК Лена, сил моих нет все упомнить. Звонят ручки на котенка: " Здравствуйте. Мы по объявлению, на котенка Зайку. Вы его еще не отдали? Нет, не отдали говорю. В ответ, ой как здорово, мы хотим приехать, посмотреть, меня зовут Света, а вы?" и тут я понимаю, что я не знаю как меня зовут. Я реально не знаю с какого они сайта. И испугать людей боюсь, вот именно словами куратор, передержка. Марина я иль Оля. Ну вобщем назвалась как с авито Женя. А они в итоге с ОК, а я там как Лена. В итоге все хорошо, ручки замечательные котенка забрали и теперь хотят подружиться со мной на этих самых ОКа. А я то в жизни вообще Марина и тем более на ОК. Пипец, второй день морщу ум что сделать, как выкрутится. Так что я вас очень даже понимаю. И судя по всему я не одинока в таких ситуациях.

Ждем фото! Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, так может, если ручки адекватные, объяснить не вдаваясь в подробности. Ну или что-то из серии: на одного человека ограниченное количество объявлений, а звериков много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поехали, наверное, в пристроенные? Мне фотки так и не прислали. Сейчас Клапе напишу. Может ей прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68666faea4433d6fd5e17ecc6cf0b26c.jpg

5f8d9a43a3e65663161efb4d01ddf26c.jpg

c28cf7072afe0a45e19276c6f44c7a82.jpg

b7d679baaef1315872d9c940e8c823c7.jpg

21cd03fe2b28c22ffcc6dc18ee1efd52.jpg

d332f75bdaeff041e90230fe57813073.jpg

f37fc0d76e7c7fcd0f226b9dd1d70962.jpg

3183e0d36dba81c04d09da588bc3231b.jpg

 

 

Девочки и мальчики спасибо нам всем преогромное! Без нас мы бы не справились. Вместе - мы сила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики спасибо нам всем преогромное! Без нас мы бы не справились. Вместе - мы сила!!!

Ура! Всех нас поздравляю с очередной историей со счастливым концом! пусть таких историй будет побольше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...