Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис тайца Василёк. Начинаем активный пиар и поиск мамапапы.


drakonenok
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лишай-лишаю рознь. Если бакпосев сдали в Веттест, то ждать точно от 14 дней. Если не светитесь как лишай, то может какая то грибковая болезнь, совершенно не заразна для людей и других кошек.

Есть доктор Ивановский Алексей Петрович, отличный дерматолог, принимает в "Близнецах" по сменам работает, может проникнуться что бездомышь и бесплатно проконсультировать, сразу чувствует разновидность лишая, мне очень помог.

Насколько я поняла, в Ветмастере своя лаборатория. Бакпосев сдали 6 сентября. Про доктора запомню, но я не хотела бы мотать котенка с мико, лишний стресс. Да и по деньгам это будет дорого (у меня нет денег на дорогу. А получится, надо ехать в Раменское, брать котенка, отвозить в Близнецы, после осмотра опять в Раменское, а потом мне возвращаться в Москву. Это минимум 1000-1500 только на дорогу). Да и дерматолог нас уже один раз смотрела. Ей надо будет только взглянуть на динамику и на результаты бакпосева. Думаю, она справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику.

На сегодня состояние котенка нормальное: ест, пьет, играет =)

Новые проплешины не образуются (что радует), насчет старых толком не ответили. Сказали что на этот вопрос может ответить только дерматолог.

На сегодня мы должны клинике 10 463 руб, 5 500 на депозите, 5 000 у меня на карте. Но уже завтра мы уйдем в минус.

Сегодня переделаю первый пост, и завтра буду проситься в Скорую.

Нам нужно собрать в среднем на неделю стаца и на анализ мико. Еще была рекомендация сдать общий и биохимию. Показаний к этому нет, это из серии "просто, чтоб было". Как думаете, сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если образуются финансы- можно и сдать. А в нынешнем положении, если передержка не просила, можно и не делать. В скорую надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, предлагаю, как говорит наш шеф - подбить бабки и просится в скорую. При отрицательном балансе.

13 дней Х 450 руб. + 4 дня (с помывкой имаверолом) х 750 руб.+ анализы + уколы (которые просила передержка) = ??? руб.

 

Дальше решить с Леной-клапа когда она готова принять Ваську.

 

То что не лечат мико, имхо, правильно. Симптомов нет. а в носительстве он у многих. Определить проходит ли лишай может кто угодно ( на проплешинах начинает расти новая шерстка)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости.

По ситуации на сегодня. На передержку поедем к Клапе. Дата зависит от ее разговора с Вадимом. Вроде завтра все решится.

Насколько я поняла, ехать за ним мне не обязательно. Его Лене привезут вместе с доками и прочим.

Тут я спокойно жду завтрашнего.

По финансам. Мы ушли в минус. Больший, чем я думала. Общая сумма (считали сегодня, но на вчерашнее число) 14337. Если вычесть стоимость лекарств, то 4430 из залога, и 5000 у меня на карте. То есть у нас в теме -4907

А при переезде нам надо хоть какую-то сумму дать Елене за передержку.

Лечение котенка не закончено. Его надо купать, и давать таблетки. Эта неделя пропуск в приеме, потом неделю даем. 4 октября надо на прием к дерматологу. Так что мы в минусе. Завтра, когда будет ясность со сроками, буду проситься в Скорую, собирать финансы на покрытие долга и на лечение.

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, предлагаю, как говорит наш шеф - подбить бабки и просится в скорую. При отрицательном балансе.

13 дней Х 450 руб. + 4 дня (с помывкой имаверолом) х 750 руб.+ анализы + уколы (которые просила передержка) = ??? руб.

 

Дальше решить с Леной-клапа когда она готова принять Ваську.

 

То что не лечат мико, имхо, правильно. Симптомов нет. а в носительстве он у многих. Определить проходит ли лишай может кто угодно ( на проплешинах начинает расти новая шерстка)

Ир, уколы, которые просила передержка, не делают в этой клинике. Нас берут без них, но при условии, что Лена сама сделает укол, когда котенок к ней приедет. Насчет переезда, все будет известно завтра.

 

1070 ушли на лекарства в клинике

13*450=9850 и 750*4 =1600 9850+1600=11450 пребывание и лечение в стационаре

из расчета на вчера у нас сумма задолженности 14337

про стоимость анализов на 4 вируса я не помню, по расчетам у меня получается 1817.

чеков у меня нет, они будут у Лены на руках, когда ей привезут котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как нехорошо. Как денежки быстро закончились :cry:

 

А Ваське ещё обрастать и обрастать. кстати, фотками клиника не порадует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как нехорошо. Как денежки быстро закончились :cry:

 

А Ваське ещё обрастать и обрастать. кстати, фотками клиника не порадует?

 

Да. Я надеялась на -2000-3000 тыс. А у нас -5000....

Я их не просила фоткать, да и электронку им не оставляла, поэтому нет.

Но на днях будет переезд к Лене, и ее я думаю попросить сфотографировать. Все равно варианта 2: или ей мне по электронке кидать доки (ну и фото); или мне к ней за доками ехать, и там попробую сама сфоткать. Правда, я фоткаю на любительском уровне. Узнавать буду подробности у Лены после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лене.

До Вадима она дозвонилась, по состоянию котенка и прочему он ей вечером перезвонит, как освободится. Так как он сегодня первый день после отпуска в клинике, это ожидаемо. Котенок на днях (что в этот раз подтверждено) переезжает к Елене.

Лоток, миски и прочее Лена брать не будет, так как на них инфекция могла остаться. Даст свое. Из его приданного мне только игрушку жалко... Ир, а тебе Васино "приданное" нужно, или лучше в утиль, чтобы заразу не распространять?

Пока можно договориться, чтобы обратно получить... Их можно обработать, но у меня нечем, а Лена предпочитает свое.

Чеки и прочее привезут к Лене. Есть предварительная договоренность, что я заеду в первых числах октября, получу все чеки, ну и оплачу передержку. Фото возможно уже завтра будут ( Лена сказала, что завтра приедет фотограф,и сфоткает Васю. Видимо переезд уже и в правду, не за горами) =)

Номер карты и подробности будут позже, вечером. А пока сейчас меняю первый пост,и в Скорую. Надо долг перед клиникой закрыть. Да и... Надо продолжать лечение, платить за передержку...

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вроде поправила ФО.

Карту СБ жду в личку. Мой телефон, если удобно, можно и разместить. Только я всю инфу получаю всё равно от Вас.

 

ПЫСЫ. Вопрос про школу пришлите в личку (правильно сформулировав, что мне надо уточнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумане, помогите пожалуйста закрыть долг перед клиникой и продолжить лечение малыша. На него вроде даже ручки есть!!! Надо только вылечить, и тогда его возьмут...

Чтобы вас не вводить в заблуждение , касательно суммы, жду переезда на передержку. Тогда скажу точно, сколько должны ветклинике. На 19 сентября около 5 тысяч.

И нужно на лекарства. Нам ее месяц-два "плавать" в имвероле, а он дорогой (1000-1500 за флакон). Еще котенку прописан румикоз. Сейчас неделя перерыва, потом неделю даем, потом перерыв... Я почему-то не могу найти его стоимость в инете. Но нам эти лекарства нужны, так как у Василька новые проплешины не появляются, старые стали зарастать. Нам бы только из категории заразных в здоровые перейти, и все нормально будет. А вдруг у кого есть початые имверол и румикоз? Мы были бы рады =)

На днях едем на передержку с карантином. Купать и давать таблетки могут и там, а передержка будет дешевле стационара.

нужды на сегодня:

закрыть долг перед ветклиникой

купить лекарства на весь курс

нужно оплатить передержку на 2 месяца

когда все зарастет, показаться дерматологу.

 

у меня только СБ карта, по запросу в личку. Просьба отписываться о переводах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за перенос в Скорую! =)

Форумане, помогите пожалуйста закрыть долг перед клиникой и продолжить лечение малыша. На него вроде даже ручки есть!!! Надо только вылечить, и тогда его возьмут...

Чтобы вас не вводить в заблуждение , касательно суммы, жду переезда на передержку. Тогда скажу точно, сколько должны ветклинике. На 21 сентября 5 904 руб

И нужно на лекарства. Нам еще месяц-два "плавать" в имвероле, а он дорогой (1000-1500 за флакон). Еще котенку прописан румикоз (1070 руб). Сейчас неделя перерыва, потом неделю даем, потом перерыв... Но нам эти лекарства нужны, так как у Василька новые проплешины не появляются, старые стали зарастать. Нам бы только из категории заразных в здоровые перейти, и все нормально будет. А вдруг у кого есть початые имверол и румикоз? Мы были бы рады =)

На днях едем на передержку с карантином. Купать и давать таблетки могут и там, а передержка будет дешевле стационара.

нужды на сегодня:

закрыть долг перед ветклиникой

купить лекарства на весь курс

нужно оплатить передержку на 2 месяца

показаться дерматологу для повторного бакпосева. Можно когда все зарастет, или каждый месяц (6 октября ближайший); стоимость посева ВетМастере 800 руб

 

у меня только СБ карта, по запросу в личку. Просьба отписываться о переводах.

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васька начал зарастать и на днях мы получим фоты.

Но ему нужны средства на "доведение до ума".

Основное уже сделано - Ваську забрали с дач, сдали анализы и начали лечить.

 

Помогите ему попасть на мягкий диванчик!!!

Помогите нам помочь Ваське!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девочки и мальчики, поможите кто чем может!!!

 

Василий Алибабаич очень ласкучий и воспитанный котофей. И очень хочет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай!!!

И никого!

В скорой очень много страшных и тяжелых тем, но Васька то не виноват, что мы безденежные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только освободилась... Ир, сегодня обязательно кину тебе карту.

 

Помогите пожалуйста котенку. Мы без вас не справимся. Может кто может его в соц.сетях разместить? Было бы чудесно.

У котенка минус, а ему лечиться надо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, в теме в начале девушка предлагала помощь с сетями. Напиши ей текст.

 

А когда Васька переезжает?

 

Сутки в скорой и никакой помощи - грусть/тоска!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котенок переезжает на передержку к Klapa. Это радует. Но нам ее нечем оплачивать. От слова совсем.

А нам еще за клинику расплачиваться...

Спасибо Ир, поищу и напишу ей.

 

Помогите котенку, пожалуйста.

Осталось немного: вылечить. Его уже ждут, так что проф.фотографии и пиар нам вроде не нужен. Только вылечить. Помогите....

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и никто нас не видит.

 

Тань, может с фотками лысых ушей народ подтянется в тему?

Можно Лену попросить сделать. Не пиарные, а в интерьере, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, и никто нас не видит.

 

Тань, может с фотками лысых ушей народ подтянется в тему?

Можно Лену попросить сделать. Не пиарные, а в интерьере, так сказать.

Уже просила. Думаю, как сможет, сделает.

Звонила двум людям, которые в теме обещали помочь пиаром. Татьяна, как поняла, сможет помочь только после выходных, покидав в ВК, а Марина возьмёт на себя фейсбук, но ей нужно СБ выложить в открытый доступ, поэтому я завтра сделаю еще одну карту. Ее будем в открытом доступе держать, и перенастроить ее так, чтобы с неё деньги сразу уходили на вторую. Ту, номер который я тебе дала. Так хотя бы шанс "не потерять" деньги будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вы в теме есть? В теме кроме Иры никого не видно...

Помогите пожалуйста Васильку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы счёт из клиники получить. Что бы наглядно было видно долг.

Завтра у Лены попрошу. Может она сможет в тему счет выложить.

Я думала к ней поехать, оплатить передержку и доки забрать,а как ей на глаза показываться, когда нет ни одного поступления... Чем оплачивать передержку...

 

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...