Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис тайца Василёк. Начинаем активный пиар и поиск мамапапы.


drakonenok
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сменили наполнитель - опознал гаджет.

102fb054acb31d1b192b0bc4adf622ae.jpg

 

а это место преступления и несчастная драцена на заднем плане.

2f71b04da9bae25e9e789621444bae72.jpg

5ca26a0312658862b81d8e9f6d93bd0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drakonenok, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

У Вас сутки. Копирую в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, создавайте скорее фин.тему пока нас готовы в скорую взять.

А у Василия, между тем, нет ни куратора, ни анализов.

Сушку - сказал- что бы я сама ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Эл Рэй ищет имаверол, можно его взять в дольку для покупки вскладчину. Куда ж вам съезжать то, есть передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Татьяна без связи пока, автор темы.

Деньги пришли, только сегодня.

Чуть позже выйдет в тему, напишет о планах на котёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за отсутствие в теме.

Деньги пришли только сегодня: 6002 руб.

Сейчас создам финтему, исправлю первый пост и попрошусь в скорую.

По котенку, что с ним делать, пока не знаю. В стац отправлять или искать передержку с карантином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, тема уже есть. Вставляйте в первый пост и заполняйте её.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282453

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drakonenok, в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

У Вас сутки. Копирую в личку

Простите, что отписалась не сразу. Деньги дошли только сегодня, а у меня отрубили инет. Пока я разбиралась с инетом, фин.отчет создала Ирина. Приход (6002 руб) я подтвердила в этой теме.

Можно ли мне передать ведение фин.темы и как это сделать?

Прошусь в Скорую в поиске:

1. советов, куда деть котенка (передержка или стационар) так как сама с лишаем не сталкивалась.

2. помощь с поиском передержки\стаца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Эл Рэй ищет имаверол, можно его взять в дольку для покупки вскладчину. Куда ж вам съезжать то, есть передержка?

 

Спасибо за наводку. Но ИМХО, у каждого врача, куратора, передержки свои методы борьбы с лишаем и по этому чем лечить и как будет, наверное, решать или куратор или врач (куда там Вася поедет)

 

Сегодня у нас перерыв в лечении. Дала 1/8 Дронтала, а то пузо как барабан. Просто боюсь плюс мази наестся в добавок к глистогонке. Вчера после манипуляций залез под кресло и оттуда на меня матерился. Уже активно сопротивляется и гуляет по комнатам ( стоит только дверь не закрыть на кухне). Принесла расчёстку - он аж есть престаёт -требует расчесушек (блин, слово то какое получилось)-бегает за мной с воплями: чешите меня, чешите!И аж замирает от удовольствия.

 

Пы.Сы. Только что заметила: Мы в скорой! Спасибо модераторам!

Подайте на проживание и пропитание и на лечение и на фотоуслуги. Ни всё-всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подайте на проживание и пропитание и на лечение и на фотоуслуги. Ни всё-всё!

Беру на полное финкураторство. Жду в личку реквизиты для перечисления средств и указание необходимой суммы расходов на ближайший месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь (только толку то от меня....)

 

Форумчане помогите советом. СОС.

Куда такого котенка девать: в стац или на передержку с карантином. К кому можно попроситься. Котенок сидит до сегодняшнего вечера. А куда его девать не ясно до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь (только толку то от меня....)

 

Форумчане помогите советом. СОС.

Куда такого котенка девать: в стац или на передержку с карантином. К кому можно попроситься. Котенок сидит до сегодняшнего вечера. А куда его девать не ясно до сих пор.

 

В передержках видела только одну которая берет с лишаем, но теперь не вспомню кто именно. Посмотрите в первых постах передержек, если не получится то тогда только стационар :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкам лучше звонить. Быстрее будет. И с завтрешнего дня застолбить стационар где-то поблизости. Потому как если не найдётся передержка, Васю желательно до 17 часов завтра (04,09) желательно забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, можно ваш сотовый в личку

 

Что нашла: нашего котенка готова взять klapa, цена 130 рэ в день. Но есть условие. Котенку должны сделать укол метродерма или тримицида, и подержать его где-то 10 дней. После 10 дней делается вторая прививка, и сразу после нее нас берут. И нужно будет сдать анализы на микоплазмоз, ринотрахеит, хламидиоз и кальивироз.

Поэтому нужен стационар. Пока дней на 10, но если вдруг окажется, что на Юнатов его уже кололи, то меньше. \

 

Кто может посоветовать стационар?

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, можно ваш сотовый в личку

 

Что нашла: нашего котенка готова взять klapa, цена 130 рэ в день. Но есть условие. Котенку должны сделать укол метродерма или тримицида, и подержать его где-то 10 дней. После 10 дней делается вторая прививка, и сразу после нее нас берут. И нужно будет сдать анализы на микоплазмоз, ринотрахеит, хламидиоз и кальивироз.

Поэтому нужен стационар. Пока дней на 10, но если вдруг окажется, что на Юнатов его уже кололи, то меньше. \

 

Кто может посоветовать стационар?

 

На Юннатов не кололи. Телефон сейчас пришлю, но он есть в профиле. Форум тупит чего-то. А парралельно с этими уколами кота надо мыть-мазать? Если нет, то можно в тот стац, про который я выше где-то писала за 1000 руб и свой корм принести.

 

130 - это с лечением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Юннатов не кололи. Телефон сейчас пришлю, но он есть в профиле. Форум тупит чего-то. А парралельно с этими уколами кота надо мыть-мазать? Если нет, то можно в тот стац, про который я выше где-то писала за 1000 руб и свой корм принести.

 

130 - это с лечением?

Как я поняла, лечение бесплатно, лекарства, что понадобятся, с нас.

Вы мне кидали ссылку на тему в личку, где такой же лишайный котенок, я созванивалась с автором. У него на примете есть стац, где без лечения стоимость 250 руб\сутки. Возможно с лечением это будет дешевле, чем 1000 \сут.

Про лечение у Клапы не уточняла.

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла, лечение бесплатно, лекарства, что понадобятся, с нас.

Вы мне кидали ссылку на тему в личку, где такой же лишайный котенок, я созванивалась с автором. У него на примете есть стац, где без лечения стоимость 250 руб\сутки. Возможно с лечением это будет дешевле, чем 1000 \сут.

Про лечение у Клапы не уточняла.

 

А и замечательно, что дешевле.Всё же финкуратору полегче будет. Если вдруг что, коллега у меня уже с 8 утра на работе (ну может опоздает минут на 15-20, что крайне редко). Я буду к 11. И до 19. До этого времени мне уже надо всё убрать и помыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам дня:

есть предварительная договоренность с передержкой,

пока найден один стационар, ВетМастер, но есть ли там места и прочее, будет ясно завтра, после 12 дня.

 

Нам нужен помощник, забрать котенка с улицы 8 марта и отвезти в стационар. Точное время и какой именно стац, будет ясно завтра, после 12.

 

Кто сможет помочь?

 

PS: искала в помощниках, но не нашла, где именно. Там пиар, фото, транспорт...

Изменено пользователем drakonenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз в транспорте. написала одной девушке. ждём. Но там всё за денежки.

 

узнала цену в Фауне. 2000 - анализы, 1500 - 1 день инфекционки. результат, сказали день-два.= 5000 за два дня. дальше по результатам анализов. Подозреваю, что цены по Москве плюс-минус одинаковы. Так что если не получится с бюджетным вариантом, то это не очень хорошо.

 

 

Таня, я Вам телефон девушки в личку отправила с транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, вы не звонили на счёт машины?

 

У меня сломался форум на работе - отображается в графическом дизайне=полосочки вместо текста.

Так что звоните, если не отвечаю долго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь, но мне кажется не надо котея отдавать в инфекционный стац. Он у Вас на работе сколько просидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...