Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка на пристройство


Bestkitten
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В теплой шиномонтажке родились котята, жили в тепле и всеобщем умилении. Недавно шиномонтаж снесли, кошка-мама пропала (говорят, умерла), котята растерянно сидят на пепелище, поблизости домов нет.

 

Я езжу их кормить, они нашли теплое место где-то в трубах, но их просто невероятно хочется пристроить. Котята очень (очень!) ручные, ласковые, хотят сначала гладиться, а потом есть, даже не мяукают, зато мурлыкают при любом контакте. Им больше 3 месяцев, но ненамного, они толстенькие, пушистые. Я еще не возила их на анализы, но они с чистыми глазками, без лишая, бодрые и активные.

 

К сожалению, у меня нет возможности взять их на передержку, но я нашла девушку, готовую это сделать, с железным условием забрать их через определенный срок, максимум две недели. Много работы и ближайший отпуск просто не позволяют мне полноценно заняться кураторством, все, что я смогла сделать, это сфотографировать и выложить на авито, но я понимаю, что это не метод, т.к. сейчас котята на улице, а перед пристройством их необходимо обследовать, проглистовать, привить, возможно, приучить к лотку, вот это все.

 

Я готова на спонсорство, очень ищу надежного куратора, желательно со своей передержкой (мой вариант все-таки крайний). Котята красивые и ручные, очень хотелось бы их пристроить.

 

Территориально все происходит в Гольяново, ориентир - метро Щелковская, но в промышленной зоне.

Не знаю, можно ли так делать, но вот ссылка на авито с объявлением, там же есть фото: https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_..._ruki_466236933

Помогите пристроить котят...

 

7a364477cd86bd5e34f1504181e46d17.jpg

 

6a8e657111910822e3ece6bb0fbe4140.jpg

 

90b1f0e5c8788e8813cb5938e224a6bc.jpg

 

528547ffaf759b8946604e87ae8a04dd.jpg

 

25.11 найдена платная передержка, обсуждается бесплатная, котята на улице

26.11 1 девочка едет к новым хозяевам вечером, остальные пока на улице

27.11 еще одна девочка уехала домой. На улице остались мальчик и самая крупная девочка (на групповом фото вторая и третий котята). Найдена бюджетная передержка, но котята еще не там.

28.11 требуется сокуратор для помощи передержке, если возникнет экстренная ситуация!

28.11 оставшиеся два котенка на передержке.

09.12 еду продлевать передержку. Есть потенциальные ручки на мальчика, остается одна малышка, самая толстая и интересная по окрасу :)

18.01 все котята пристроены. Большое спасибо всем, кто принимал участие в их судьбе!

Изменено пользователем Bestkitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень тяжело найти куратора на форуме.

Все завалены котятами, кошками...

 

Да и за 2 недели тяжело пристроить. Это если без прививок только...

 

Наверное проще искать второго человека (сокуратора), который будет помогать с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас очень тяжело найти куратора на форуме.

Все завалены котятами, кошками...

 

Да и за 2 недели тяжело пристроить. Это если без прививок только...

 

Наверное проще искать второго человека (сокуратора), который будет помогать с пристройством.

Да я понимаю, что тяжело, у всех завал, но бросаю клич куда только можно, и согласна на любую помощь. они прям должны жить дома, совсем не для улицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по характерам котят что-нибудь известно? Понятно, что точно сказать невозможно. Но хотя бы в общих чертах, кто скромнее, кто активнее, кто заводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите их с улицы, определите на 2 недельки к согласной их временно передержать девушке. За это время можно сдать одному из них анализы, понаблюдать за состянием. С результатами анализом и духнедельным карантином им будет проще найти передержку. С улицы их мало кто решиться взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята очень красивые! Такие бутуськи :wub:

Могу только повосхищаться, помочь нечем :(

 

Пристройство - самый ответственный момент, не отдавайте лишь бы кому.

Звонков пока не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже восхищаюсь, очень красивые и судя по всему ручные, задача будет только в том, что бы приучить к лотку. Автор, у меня есть знакомая, хочет взять кошечку на передержку. в связи с трудностями материальными. Я в одной теме уже предлагала ее услиги, но не понадобились. Женщина очень добрая, кошек любит и все умеет, самое главное ваше направление: г. Черноголовка, это как раз от м.Щелковской минут 30-40. Имеется 1 свой взрослый, но борзый кот, привит и здоров. Вопрос денег, вы всю эту ораву одна содержать сможете? Надо финкураторв искать, хоть на сколько. Может хоть на одного кто согласится помочь. Анализы попросят тоже, лишай надоб или может лампу у кого из местных попросить и так проверить. что б не подводить человека. Давайте созвонимся.

Я реально в Люберцах, если что помогать не смогу, вот только так на расстоянии бла-бла.

Может кто отзовется помочь таким красавцам, пока мелкие, должны быстро пристроиться, берут под Новый год, вот только эта передержка территориально не очень удобна.

Изменено пользователем Тайка-зайка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по характерам котят что-нибудь известно? Понятно, что точно сказать невозможно. Но хотя бы в общих чертах, кто скромнее, кто активнее, кто заводила.

Они все время кучкой, ведут себя практически одинаково ) единственный мужик самый спокойный, девки едят, а он ждет, пока они наедятся

Самая ласковая - кошка с самой милой мордой, она на последней фотке

Но они такие, знаете... Смирные. Я к ним приезжаю, зову, они бегут из укрытия всей толпой,хвосты трубой, мурлыкают, по ногам начинают стелиться, потом даю еду и уезжаю, пока едят, иначе они все за машиной бегут (((( без слез невозможно... Но поэтому и общаюсь с ними не так много

 

Заберите их с улицы, определите на 2 недельки к согласной их временно передержать девушке. За это время можно сдать одному из них анализы, понаблюдать за состянием. С результатами анализом и духнедельным карантином им будет проще найти передержку. С улицы их мало кто решиться взять.

Я уезжаю в эту субботу на неделю. Девушка может их взять, но анализами и тп она заниматься не будет. Если я не найду до отъезда куратора и передержку, по приезду уже так и сделаю. Возьму, сдам анализы, глисты-блохи, вот это все. Просто я переживаю, что они еще две недели будут на улице, да и переживаю очень, смогут ли пристроиться за 2 недели, потому что забирать мне их некуда

 

Котята очень красивые! Такие бутуськи :wub:

Могу только повосхищаться, помочь нечем :(

 

Пристройство - самый ответственный момент, не отдавайте лишь бы кому.

Звонков пока не было?

Абы кому не отдам, конечно. Но пока никаких желающих... Один звонок был, но хотели забрать одного в тот же день, ждать хотя бы несколько дней (чтобы я хотя бы успела проглистовать, обследовать и блох убрать) отказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уезжаю в эту субботу на неделю. Девушка может их взять, но анализами и тп она заниматься не будет. Если я не найду до отъезда куратора и передержку, по приезду уже так и сделаю. Возьму, сдам анализы, глисты-блохи, вот это все. Просто я переживаю, что они еще две недели будут на улице, да и переживаю очень, смогут ли пристроиться за 2 недели, потому что забирать мне их некуда

Ну так, до субботы еще есть время, можно сдать анализы и возможно еще до отъезда будут результаты. Сразу закинуть инфу по передержкам. Куратора найти очень сложно, лучше искать сокуратора. Я сама куратором не была ни разу, но мне такой план действий видится. Глаза боятся, а руки делают... как-то так :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить очень надежный,но крайне затратный , вариант:

Посадите котят в клинику до результатов анализов.

Хоть живыми останутся и пара-тройка дней форы будет.

Красивые котятки, пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже восхищаюсь, очень красивые и судя по всему ручные, задача будет только в том, что бы приучить к лотку. Автор, у меня есть знакомая, хочет взять кошечку на передержку. в связи с трудностями материальными. Я в одной теме уже предлагала ее услиги, но не понадобились. Женщина очень добрая, кошек любит и все умеет, самое главное ваше направление: г. Черноголовка, это как раз от м.Щелковской минут 30-40. Имеется 1 свой взрослый, но борзый кот, привит и здоров. Вопрос денег, вы всю эту ораву одна содержать сможете? Надо финкураторв искать, хоть на сколько. Может хоть на одного кто согласится помочь. Анализы попросят тоже, лишай надоб или может лампу у кого из местных попросить и так проверить. что б не подводить человека. Давайте созвонимся.

Я реально в Люберцах, если что помогать не смогу, вот только так на расстоянии бла-бла.

Может кто отзовется помочь таким красавцам, пока мелкие, должны быстро пристроиться, берут под Новый год, вот только эта передержка территориально не очень удобна.

Бла-бла для меня тоже ценно ) поддержка )

Я сейчас ищу вообще хоть кого. У меня хорошая клиника в районе, планировала там анализы сдавать, может, дадут скидку на всех скопом (вряд ли конечно, но вдруг). Просто самая большая проблема, что этим надо заниматься, где-то их держать сразу после анализов, а я работаю допоздна и уезжаю плюс в конце недели в отпуск ((( то есть мне бы в идеале найти куратора, помочь деньгами, насколько осилю... Малодушно, но что делать...

А про лоток я думала совместить обучение с передержкой. Они еще не очень большие, должны привыкнуть... Но у меня опыта мало. Один из моих домашних котов тоже с улицы, но он в лоток с первого раза пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, достаточно сдать анализы кому-то одному из прайда, всем не нужно, так и разориться можно.

 

И еще по звонкам, что хотят вот прям сейчас и ждать не будут и все такое, это точно не вариант :angry:

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266098

 

Позвоните вот на эту передержку. Она Вам и по кураторству поможет.

Анализы достаточно сдать одному котенку.

 

Котята замечательные. У меня три таких кошки. У каждой очень хороший характер. Умные и спокойные. К инфекциям устойчивые.

А вот пристроить их быстро вряд ли удастся. Не пользуется такая окраска большим спросом.

Так что вам лучше сразу на передержку.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, достаточно сдать анализы кому-то одному из прайда, всем не нужно, так и разориться можно.

 

И еще по звонкам, что хотят вот прям сейчас и ждать не будут и все такое, это точно не вариант :angry:

Не вариант, там еще и маленькому ребенку, раньше котов не было... Так что сразу понятно было. Но это единственный звонок)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266098

 

Позвоните вот на эту передержку. Она Вам и по кураторству поможет.

Анализы достаточно сдать одному котенку.

 

Котята замечательные. У меня три таких кошки. У каждой очень хороший характер. Умные и спокойные. К инфекциям устойчивые.

А вот пристроить их быстро вряд ли удастся. Не пользуется такая окраска большим спросом.

Так что вам лучше сразу на передержку.

Удачи!

Спасибо! Спрошу у нее.

Котята прекрасные, я бы себе всех забрала, но увы, совсем никак, и так двое уже есть с кучей сложностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять котят на передержку за 200 рублей в сутки, при наличии анализов и активного пиара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, veroni4ka. Вы прям такая молодец!

Прям вот всем-всем предлагаете свою помощь.

Прям вот всех готовы взять.

Автор, почитайте вперед отзывы о передержках

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10806749

....чтобы потом тема в Мемориал не ушла

 

=========

Двумя топиками выше Вам дали ссылку на хорошую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять котят на передержку за 200 рублей в сутки, при наличии анализов и активного пиара

 

Это за всех цена или за одного котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, почитайте вперед отзывы о передержках....чтобы потом тема в Мемориал не ушла

 

=========

Двумя топиками выше Вам дали ссылку на хорошую передержку.

Это даже не обсуждается, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять котят на передержку за 200 рублей в сутки, при наличии анализов и активного пиара

 

Я тоже во всех темах предложения о передержке вижу. Можно инфекцию при таком активе принести и зверей загубить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?

Не забудьте ежедневно обновлять первый пост.

 

По мне котятки - красавицы!

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marina4397, я созвонилась с Ириной, как вы посоветовали, после разговора ушла считать деньги и прикидывать дальнейшие действия. Финансы - это одна сторона, есть еще территориальный нюанс, передержка Ирины от меня ну очень далеко. Параллельно веду переговоры со своей девушкой, завтра будет ясно окончательно, на какой максимально срок она готова их взять (все-таки у нее передержка бесплатная и без других животных). Тему обязательно обновлю, когда будут новости.

Сейчас вот к ним ездила, приехала опять вся в слезах, они прям не отходят, берешь на руки - а они так трогательно голову поднимают и смотрят прям в лицо, невозможно ((( пушистые такие, лапки мягкие, ну прям для дома (((

Я, конечно, понимаю, что это все лирика, но пишу просто для поддержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bestkitten, я вас очень поддерживаю и за котят переживаю. но я уже беру к себе на днях котенка из другой темы, и к сожалению всех тоже к себе не могу взять((( итак трое уже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно пишите.

Тему надо обновлять по датам для того, чтоб не снесли из Скорой.

Котят надо действительно забирать. Может вызвать на передержку хорошего фотографа и пиарить с красивыми фотографиями?

Ко мне... У меня своих много и у меня явно гуляет инфекция.

Тему в передержках открыли? Ищите бюджетную.

Хоть бы кто из них пристроился.

Не пропадайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

marina4397, спасибо большое за ваши советы. Про тему поняла, завтра обновлю. В передержках пока не открывала, завтра если получу отказ или слишком короткий срок от своей - открою. Фото обязательно сделаю, я уверена, что если их еще и помыть, они прям вообще красавцами станут, ну и пиарить буду на все деньги, что называется

Надеюсь, что перед новым годом все-таки будет спрос, но, если честно, чем больше погружаюсь в тему пристройства, тем больше отчаянье накатывает, столько котят и кошек бесхозных и ненужных никому, ох

 

Lina777, cпасибо вам за поддержку. 4-х сразу взять, тем более не совсем уж маленьких, вообще мало кто готов, конечно, я сама по той же причине не беру к себе, хотя это было бы самым простым решением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...