Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кото-семья-мама,папа и малюсенькие котята на морозе


Djuliya-yad
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь уже к кому могу..сегодня мне дети показали...кошка родила котят,они еще глазки только начали открывать,а на улице сегодня очень холодно,уже мороз,что ночью будет неизвестно...Кошка совсем не выходит,видимо понимая,что если выйдет,котята замерзнут... Да и котенок только один к нам потянулся... очень уж холодно. Им построили домик,но он не спасает от холода. Они совсем малыши. Что делать? У кого то есть возможность приютить. Помогу перевезти,но только руками, и небольшая перевозка есть, машины сейчас нет. Помогите? Может есть у кого то местечко? Буду помогать пристройством до последнего. Со стерилизацией для мамы-кошки.Фотки здесь: http://my.mail.ru/mail/djuliya-yad/photo/-/3.html

 

 

После пропажи котят и обнаружения их в подвале под охраной неадекватных тетушек ситуация следующая: муж оставляла одной из более адекватных бабуль свой телефон, сегодня ему позвонила женщина,нормально поговорила и выяснилось следующее,что котята в холодном подвале, один из них куда то провалился в дырку и его нужно доставать, у котят сильно больны глазки,которые нужно лечить незамедлительно или будет поздно. Женщина готова помочь их оттуда вызволить.

Завтра с мужем пойдем туда их доставать.

После того,как желающие помочь, их заберут, готова помогать кормом, всевозможным пиаром. Если найдутся желающие на кото-родителей помогу по возможности денежкой на стерилизацию кошки.

 

22.10.14 Прошу скорой помощи! Котята малюсенькие, глазки залеплены и каждый день,если не час для спасения глазок,важен! Один котенок провалился в яму,как его достать не понятно.Мне их деть некуда, по этому ищу здесь помощи для малышей и по возможности для их родителей!

22.10.14 перенесено в скорую

 

 

На сегодняшний момент помощь более чем необходима.Девушке,которая согласилась принять котят. У нее образовалась нежданно компания подобранных больших мейкунов,после смерти одной бабули,у которой в доме было более 200 котов этой породы http://instagram.com/p/ubPA82lzI_/ и этих она отказаться принять уже не смогла, т.к. остальные отказались. А малыши тоже больны. Одна девушка мне сообщила,что сможет принять лишь одного, но только в том случае,если ему не нужно лечить глаза, и то не уверена.Но я ведь сразу сказала,что глазки у малышей больные.

 

Последние новости: Котят я принесла к себе домой, глазки им промыла, обработала спреем от блох. Далее котяток забрала на передержку девушка Ника (Vnika). Будем ждать новостей. Теперь прошу о кото-родителях- они такая дружная, любящая пара, не породистые конечно,но такие классные, все время вместе, ухаживают друг за другом и за котятками. Когда пришла за котятами сидели все вместе: папа, мама и детки. Думаю они заслужили теплый домик и немного человеческой Любви!

 

Котят будем лечить.Есть возможность забрать папу и маму котят на время стерилизации-они неразлучники,и искать платную передержку до пристройства, т.к. боюсь сразу они не пристроятся,но они заслуживают своего теплого домика.

 

На сегодня-23.10.2014. Найдена передержка для кото-родителей на 5 тыс. в месяц + нужна денежка на стерилизацию.Котяток мы будем лечить и кормить сами. Не бросайте пожалуйста кото-семейку ,им немножко повезло, их решили взять в дом в самом начале зимы. Мы будем стараться их пристраивать всеми силами.

 

25.10.14г. Создала тему финансирования на котяток.Котятки на передержке, в хороших условиях,их лечат,кормят и любят.Через недельку,другую,как поправятся будем пробовать пиарить. Тема финансирования тут- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266992

Изменено пользователем Djuliya-yad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это район Сокол, откликнитесь Люди,этой ночью будет очень холодно и котята могут не пережить ночи,но а болеть начнут однозначно. Я и сейчас не поняла,что у малыша с глазиком, то ли еще не до конца открылся, то ли болеет. Остальные совсем не показались, тревожить не решилась, очень уж холодно на улице. Всего котят 5, хорошенькие, черненький дети сказали есть.Помогите приютить,я буду помогать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все промолчат, не заметят и столько душ погибнет? Мама-кошка не сможет их согреть на таком морозе. Она совсем не выходит,чем ей кормить малышей если не будет питаться? Да и на таком холоде они просто примерзнут друг к другу ночью.Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте хоть ваш номер телефона, если кто захочет помочь, куда звонить? И попросите, чтобы вам открыли личку, если уже набралось достаточное кол-во сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте хоть ваш номер телефона, если кто захочет помочь, куда звонить? И попросите, чтобы вам открыли личку, если уже набралось достаточное кол-во сообщений.

8925127-0510 Звоните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите,мне даже страшно представить,что сейчас с котятами,на этом морозе. Я понимаю, 5 котят и кошка-это очень много, но пока подрастут немного,потом я могу забрать на передержку пару-тройку котят и помочь со стерилизацией кошечки.Или кошку с 2-мя котятами, остальных я заберу до пристройства и постараюсь выкормить. У меня свои животные..собака и коты, взрослый кот кошку точно не примет, котят возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,ну помогите пожалуйста. Я буду пристраивать их,всеми силами и пристрою! Это не первые котята из всех,кого пристраивала-уже по домам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платную передержку предлагал кто-нибудь? Если вдруг предложат, сразу не отказывайтесь, можно попробовать денежку пособирать. Разместите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А платную передержку предлагал кто-нибудь? Если вдруг предложат, сразу не отказывайтесь, можно попробовать денежку пособирать. Разместите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Ну почему платную то? Почему все так? Я готова едой помогать, пристраивать буду.Сейчас они не много места займут.Вы будете деньги собирать,займетесь финкураторством?Я этого не умею,да и на работе весь день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему платную то? Почему все так? Я готова едой помогать, пристраивать буду.Сейчас они не много места займут.Вы будете деньги собирать,займетесь финкураторством?Я этого не умею,да и на работе весь день!

Не сердитесь, я пыталась что-то посоветовать, наверно, совет неудачен. Но в "требуется передержка" надо разместить и написать, что нужна за еду и наполнитель. И в названии темы тоже надо указать, что срочна нужна передержка для кошки с котятами - холодная ночь впереди. Хоть на несколько дней, пока передержку не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сердитесь, я пыталась что-то посоветовать, наверно, совет неудачен. Но в "требуется передержка" надо разместить и написать, что нужна за еду и наполнитель. И в названии темы тоже надо указать, что срочна нужна передержка для кошки с котятами - холодная ночь впереди.

Да я не на Вас,я в принципе, почему люди все только за деньги? Спасибо,я разместила, написала,что смогу помогать кормом,пиаром,по возможности на стерилизацию кошке маме. Пристраивать буду до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до вечера 21.10 можете привезти ко мне в город Домодедово, бесплатно, пока они будут у меня в тепле решать с передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до вечера 21.10 можете привезти ко мне в город Домодедово, бесплатно, пока они будут у меня в тепле решать с передержкой

 

Вы мне звонили.Привезти не на чем,к сожалению.

У девушки кошка дома агрессивная и не привитая с ее слов.

Отзовитесь,может кто то есть поближе, в Москве, кто сможет приютить у себя кошечку с детками,хотя бы на месяц, будем пытаться пристроить за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне звонили.Привезти не на чем,к сожалению.

У девушки кошка дома агрессивная и не привитая с ее слов.

Отзовитесь,может кто то есть поближе, в Москве, кто сможет приютить у себя кошечку с детками,хотя бы на месяц, будем пытаться пристроить за это время.

на всякий случай имейте меня ввиду, я их могу закрыть в ванной (я уже так закрывала котят) вобщем от кошки защищу если что) единственное что я могу ненадолго только на три дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на морозе, вам предлагают помощь уже сйчас, три дня это иногда очень много, когда стоит вопрос жизни существа. А за три дня искать передержку и помошников. Если не будет передержки за корм, искать платную, но бюджетную и просить помощи в оплате. Вы поймите, это форум зоозащиты, здесь все особачены и окошачены по самое не балуйся, все сидят не просто без денег, а в долгах по уши. Главное начинать делать. Голова боится, руки делают.

Вы мне звонили.Привезти не на чем,к сожалению

 

В плане не на чем? В сумку и везти, это же не собака которую в метро не пускают, а на руки не поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята на морозе, вам предлагают помощь уже сйчас, три дня это иногда очень много, когда стоит вопрос жизни существа. А за три дня искать передержку и помошников. Если не будет передержки за корм, искать платную, но бюджетную и просить помощи в оплате. Вы поймите, это форум зоозащиты, здесь все особачены и окошачены по самое не балуйся, все сидят не просто без денег, а в долгах по уши. Главное начинать делать. Голова боится, руки делают.

 

 

В плане не на чем? В сумку и везти, это же не собака которую в метро не пускают, а на руки не поднять.

Это не метро Домодедово,а город, куда я сейчас ночью поеду, даже не представляю как туда добираться. Вы готовы сейчас отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не в Москве) Ну в крайнем случае можно же их занести в ванную к себе до утра, а завтра перевезти. Не думаю что за ночь котята в ванной что-то натворят невероятное. Кстати я немножко не поняла, вы пишете, что готовы потом взять пару тройку котят к сбе и пристраивать, а сейчас почему не можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не в Москве) Ну в крайнем случае можно же их занести в ванную к себе до утра, а завтра перевезти. Не думаю что за ночь котята в ванной что-то натворят невероятное. Кстати я немножко не поняла, вы пишете, что готовы потом взять пару тройку котят к сбе и пристраивать, а сейчас почему не можете?

Котят могу попробовать,но им мама еще нужна,маленькие очень. Кошку взрослую кот не примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят могу попробовать,но им мама еще нужна,маленькие очень. Кошку взрослую кот не примет.

Заприте в ванной, кошке не обязательно пересекаться с котом, а завтра просто на форуме поищем клетку в аренду, вот и вся проблема. И тогда у вас будет время выиграно, пока котят пристраивать, а попозже уже можно и с кошкой начать разбираться. Когда не до жиру, могут и в клетке пересидеть, главное в тепле и живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их заберу,но у меня еще и свои котята маленькие, боюсь вдруг уличные больны,что скорее всего может быть... Но деваться некуда,сегодня заберу, и если меня саму с ними до завтра на улицу не выгонят, то пожалуйста...отзовитесь кто-нибудь, я не смогу их у себя оставить, у самой полон дом. Помогать буду,но оставить у себя не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заприте в ванной, кошке не обязательно пересекаться с котом, а завтра просто на форуме поищем клетку в аренду, вот и вся проблема. И тогда у вас будет время выиграно, пока котят пристраивать, а попозже уже можно и с кошкой начать разбираться. Когда не до жиру, могут и в клетке пересидеть, главное в тепле и живы.

Я замечала что коты испытывают агрессию к котам, а не к кошкам, у них же самцы кокурируют, первый раз сама я принесла когда котенка тоже переживала, так как агрессии от своей кошки не ожидала, она вобще бесконечно ласковая, но тогда котю чуть не порвала, но до этого, года я с ней переезжала из другого города какое то время с ней жила у родителей мужа в деревне-а у них кот некастрированный и с людьми агрессивный, так он мою кошку боялся!!! и еще такие случаи у знакомых были, в природе самки главнее, есл есть возможность закрыть в ванной закрывайте, сегодня ужасно холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я замечала что коты испытывают агрессию к котам, а не к кошкам, у них же самцы кокурируют, первый раз сама я принесла когда котенка тоже переживала, так как агрессии от своей кошки не ожидала, она вобще бесконечно ласковая, но тогда котю чуть не порвала, но до этого, года я с ней переезжала из другого города какое то время с ней жила у родителей мужа в деревне-а у них кот некастрированный и с людьми агрессивный, так он мою кошку боялся!!! и еще такие случаи у знакомых были, в природе самки главнее, есл есть возможность закрыть в ванной закрывайте, сегодня ужасно холодно

У меня кастрированный кот, он не принимает,котята и бойцовая собака, которая не любит чужих котов. Сегодня я их на улице не оставлю конечно, но если что-то пойдет не так.... я же не могу рисковать своими животными,которые у меня уже много лет с рождения живут..

 

У меня кастрированный кот, он не принимает,котята и бойцовая собака, которая не любит чужих котов. Сегодня я их на улице не оставлю конечно, но если что-то пойдет не так.... я же не могу рисковать своими животными,которые у меня уже много лет с рождения живут..

Не знаю,мне вот написали,что с матерью котята на улице не должны замерзнуть... но у них глазки то ли больные уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кастрированный кот, он не принимает,котята и бойцовая собака, которая не любит чужих котов. Сегодня я их на улице не оставлю конечно, но если что-то пойдет не так.... я же не могу рисковать своими животными,которые у меня уже много лет с рождения живут..

 

Поверьте мне, у нас всех на этом форуме свои есть любимцы и есть куча тех кто с улицы. Если посадите в ванной, у них будет отдельная посуда и не будут пересекаться, то все будет нормально. Главное руки и одежду после тех обрабатывайте, перед тем как к своим идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...