Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидела кота. Черный, глаза желтые. У нас во дворе таких бегает вроде два. Но они всегда были в нормальном состоянии.

До середины кот выглядит нормально, вторая половина, честно я не поняла, голая поясница, облезлый хвост и торчат кости таза.

Фотографии нет. Если я его еще увижу, что делать?

Я не кошатник совсем.

Нужен помощник. Прошу помочь не мне а коту, наверное вопрос уже не лечить.... Он медленно умирает.

И ММS у меня не отправляется c фотографией. Все как назло.

8 (916) 651-92-27 Елена

Нужна помощь всем Финкуратры, куратор, советы.

Не бросайте, если муж узнает что еще и кошки теперь, я не знаю что со мной будет. Это честно.

 

ФОТОГРАФИИ сообщение №45

 

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261866

 

Реквизиты для помощи:

Карта Сб ***6026, по запросу в личку

ЯК 41001653809383

Есть гол. телефоны

Visa QIWI Wallet +79264976393

Paypal - ingrid007@yandex.ru

 

Спасибо всем огромное за помощь!!!

 

Диагноз: Гемобартенеллез, опухоль молочной железы.

Кошечка сложная, процесс спасения будет долгим.

На 25.08 (день взятия анализов) надо собрать 6717,00, на 21.08 есть сумма 1777,25, итого надо 4939,78 руб.

Вызов лаборанта-1000 руб.

анализ на ФИП -900 руб. анализ БХ (28 пок-лей)-1700 руб., на ОКА+СОЭ (26 пок-лей) 400 руб., анализ на гемобартонеллез-550 руб.

 

31.07- кот на улице. Лысый.

Есть фотография на тел. кто может принять ММS

01.08- кот на одном месте, из последних сил шипит.

Мне кажется что все плохо.

 

big_f0853da99b7efc5fbb20140801175705.jpg

 

big_acf84204cb09478a3d20140801175705.jpg

Думаю по фотографии все понятно.

 

1.08.14-у Лидии

e5ed9ad56db6cd860d57920776605d85.jpg

2.08.14-в клинике Медвет

5f7a5ec7e5625290f59da62f99d56f66.jpg

в кислородной камере

867afa6e892d77e90da0975f4cb125cc.jpg

4.08.14-на работе у меня

c00903d4121a223f0e88d076a0dc9e29.jpg

13.08

e116cdaf3d87d5f7f819e42f19c554a4.jpg

 

4.4.08.14г. выписали с такими назначениями

51925576d2fb1cc9155f159d3167bbfc.jpg

 

384e9ecc8d655d3dcb18217e4c021ca1.jpg

 

5b3e365c1ae48108ff5c107a1307aa40.jpg

 

bad486ecaca297aa83cdc723bf265aa2.jpg

 

d8a9ef4d466785ce99decb6bfc0cad13.jpg

 

2206618614dc016e51f9cda467f2e224.jpg

 

02.08 Срочно нужен человек который может посидеть в клинике с кошкой просто рядом если станет плохо позвать врача, проспект Вернадского 89к6 умоляю мне уезжать надо кошку в стаца не оставляют 89686416183 анна

Завтра хотя бы с 9 утра может кто посидеть с Жизнью????пожалуйста.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10523187 результаты анализов

03.08 Здесь http://med-vet.ru/veterinarnye-centry-medv...kt-vernadskogo/

Примерно с двенацати - часу ночи сегодня о 11-12 дня завтра, нужно посидеть с кошкой, возможно за деньги.Вас заберут на машине, если нужно или оплатят бензин/такси. Можно в личку.

Нужно просто сидеть, 2-3 раза накормить, погладить и наблюдать, в случае чего позвать врача. Там удобно, кошка ласковая, не тряпка.

04.08 кошку из клиники привезли.

05.08 помогите отвезти кошечку на анализы, на Вернадского.

Очень нужна помощь оплатить долг клинике.

06.08 возили кошечку на анализы.

Нам очень нужна финансовая помощь.

07.08 Очень нужны средства на погашение долга в клинике, нужно собрать на операцию около 15000 (унилатерная мастоэктомия-9257руб+гистология+анастезия+сутки стационара+препараты), стерилизация 2700 руб, ОКА,Б/Х,около 2000 руб и еще упаковку юнидокса-290 руб, эпокрин 300-500 руб(его надо колоть еще 08.08 и 11.08) итого требуется около 26500 руб.!!!Помогите, пожалуйста довести начатое до конца!

Долг на вечер 06.06 составляет 5634, 65 руб.

08.08 Долг в клинике 5634,65

09.08-10.08 Эхо сердце, заключение: признаки кардиомиопатии, признаки хронической сердечной недостаточности, значительно расширено левое предсердие, правое предсердие незначительно расширенно, угроза отека легких.

Узи, заключение: свободная жидкость в грудной клетке, гипертензия, хроническое изменение почек, лимфодентонопатия, гидротаракс.

11.08-12.08 выложила результаты. Нужно купить корм, надо около 2300 руб.

Долг на 11.08 - 6748, 15

Долг на 12.08 -3340,00 очень нужно купить корм около 2400,00

Долг на 13.08 -5870,75, покупка корма или может у кого есть (Ройал канин Рекавери или Пурина CN)

На сегодняшний прием у кардиолога и повторный прием у терапевта.

14.08-15.08 в теме очень нужны советы кошатников и фин. помощь. Завтра кошечка едет в клинику.

16.08-17.08 Кошечка лечится, очень нужна фин.помощь.

18.08-19.08 Нужна денежка на лечение и корм.

20.08 - нужны деньги на вызов лаборанта и анализы, дополнительное обследование и спец.корм.

21.08 - на 25.08 вызов лаборанта, 1000 руб., плюс анализы на ФИП 900 руб., анализ БХ (28 пок-лей)-1700 руб., анализ ОКА+СОЭ (26-пок-лей)-400 руб., анализ на гемобартонеллез -550 руб. Итого надо собрать 6717,00 руб. есть на 21.08 1777,25 Надо собрать до 25.08 (день взятия анализов) 4 939,75 руб. Закончился корм, очень нужен purina veterinar diets cn или royal canin recovery.

22.08 -надо собрать до 25.08, 4 939,75 руб.

23.08, 24.08 -собираем денежку на анализы.

25.08- вызов лаборанта на дом.

6.10.14- были на приеме у Комолова в БК Строгино.Операция по удалению опухоли 3-й стадии возможна(со стороны сердца).

12.10.14-были на приеме у хирурга-онколога Пака В.М., сделали УЗИ брюшной полости,рентген в 2-х проекциях,сдали БХ, ОКА.метастаз нет, операция откладывается из-за хронического заболевания почек и печени.Показано сдать анализ мочи и копрологию кала.По результатам этих 2-х анализов будет известнО:либо лечимся, либо оперируемся.

 

Нужен еще стронгхолд животным ЛИДИИ (3 собачьих и 1 кошачий) Люди она бесплатно взяла Жинь и еще с медуходом.

Нужен Куратро понимающий в кошках, Я и Аня собачницы,нам нужна помощь.

12.11.14 "Кошка с подозрением на ХПН, проблемами с сердцем и ОМЖ (похоже с метастазами в лимфоузлах) более МЕСЯЦА без операции, без лечения, без ничего. Деньги на операцию есть, хирург есть, кошка в наличии. Ничего не делается по одной причине - все трое "ответственных" ни при чем. Находится девочка на нефорумской разовой передержке в Москве, откуда ее нужно забирать. Поэтому так же СРОЧНО нужна передержка.

Мы, аlandinna и midnight_cat согласны взяться за кошку дистанционно (решать фин проблемы, медицинские вопросы, пиар и т.д.), но нам необходим сокуратор на месте для исполнения функции руки-ноги. Кошку срочнейшим образом нужно оперировать, пока есть шанс, что метастазы не пошли дальше. У нас это не первый опыт дистанционного кураторства, практически все вопросы можно решить дистанционо, с чем мы успешно справлялись неоднократно, но нам НЕОБХОДИМ помощник на месте, который сможет помогать физически. "

12.11.14 перенесено в скорую

13.11.2014 - на днях забираем кошку на передержку с медуходом, денег на обследования, анализы, передержку нет

14.11.2014 - Без изменений, кошку вывести не удалось

15.11.2014 - Вывезли Жужу на нормальную передержку (Не форумскую, разовую. Условия: 120 руб/день + наш корм.) , сданы анализы крови. Завтра с утра к Шпаку, на операцию и стац денег все так же нет...

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сложно сказать что-то по описанию - может, обварили его? Кожа чистая или с струпьями? Нотоэдроз с морды идет обычно, лишай тоже. Аллергия ?

Если решитесь на что-то, то мой врач в эти дни на сменах, он хороший доктор.

Дам Вам взаймы клетку, если что.

Сфотографировать его нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, сложно сказать что-то по описанию - может, обварили его? Кожа чистая или с струпьями? Нотоэдроз с морды идет обычно, лишай тоже. Аллергия ?

Если решитесь на что-то, то мой врач в эти дни на сменах, он хороший доктор.

Дам Вам взаймы клетку, если что.

Сфотографировать его нельзя?

Инна, я и обратила на него внимание что идет что-то странное. Кот выглядел как наполовину облезлый, как выстригли наполовину, хвост лысый. Кости сильно торчали. Кожа вроде чистая.

Увижу попробую сделать фотографию.

Спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я и обратила на него внимание что идет что-то странное. Кот выглядел как наполовину облезлый, как выстригли наполовину, хвост лысый. Кости сильно торчали. Кожа вроде чистая.

Увижу попробую сделать фотографию.

Спасибо.

Если выглядит как будто выстригли,может сбежал со стаца или с переноски,ну как то так?!может его к операции готовили?!если что помогу денежкой на прием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Не за что. Буду нужна -пинайте понастырнее, не стесняйтесь, звонок могу не слышать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выглядит как будто выстригли,может сбежал со стаца или с переноски,ну как то так?!может его к операции готовили?!если что помогу денежкой на прием

Аня, а хвост зачем тогда выстригли?

Мне кажется этот кот и жил у нас во дворе, но что-то с ним случилось.

Я в котах не очень, но которых видишь часто то запоминаешь.

И глаза желтые, очень бросаются в глаза.

 

Не за что. Буду нужна -пинайте понастырнее, не стесняйтесь, звонок могу не слышать.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена кота видели?удалось сфотографировать?

Аня, утром видела, спал далеко в кустах. Он абсолютно черный, и с такого расстояния фотография с моего телефона ни чего не покажет.

Я его толком даже рассмотреть не могу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографию сделала.

Кот со спины лысый, кожа вроде без воспалений, на носу тоже лысое пятно.

Подошла фотграфировать с места не встал, но шипел. Очень худой. Ему кто-то воду поставил.

Люди, я не кошатник!

Физически не могу помогать.

Но коту плохо!!!

 

Кто пожалеет! Помогите! Смогу выделить 3 тыс. на прием и лечение.

Место расскажу, покажу. Завтра меня после 15-00 в Москве не будет!

 

Народ, у меня дома скандал. Так и знала что не надо за компьютер садиться.

Я не знаю что просить, мимо котов прохожу, но это болен.

Вот такая история.

Кто сможет помочь руками. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот лежит на одном месте. Не встает.

Наверное все плохо.

Могу свозить его в клинику после 4-х сегодня,а потом куда его?!домой меня с этим чудом не пустят,мне моего куратор кого котенка!!!!!запрещают забирать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу свозить его в клинику после 4-х сегодня,а потом куда его?!домой меня с этим чудом не пустят,мне моего куратор кого котенка!!!!!запрещают забирать(((

Аня, я не знаю. К нему подходишь он пытается защищаться, шипит.Но он не двигается.

Фотографии отправила. но не знаю дошла она или нет. Но там почти не видно кота. У меня телефон старый.

Но дело не в этом, нижняя часть лысая и мне кажется там страшное истощение.

В клинику его конечно надо, но мне кажется там мало можно чем помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотография черная это мордочка.

Вторая, это левый бок, лысина где задняя лапка.

Качество плохое, но это мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стригли налысо машинкой для взятия пункции? :blink: Или там рана заросшая. Лена? На что это похоже?

А есть машина и время у кого кота к врачу отвезти?

Или в Арс-Медику позвонить, если там Кац есть.

Я не возьмусь, утопла в кошках и долгах, могу помочь с врачем, клеткой, корма отсыпать, может быть, лекарствами лишними.

 

В Биберево на Молодцова 4 есть стационар инфекционный и рачи мне кажется там не плохие,я туда с кошкой ездила(подобранной на улице)и только там назначили нам правильное лечение.

Правильно, давайте его в инфекционный отстойник, почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько я слышала от знакомых, там еще больше инфекций подцепить можно и врачи там тоже посредственные.. Но утверждать не берусь, я там бвла один раз и не впечатлилась врачом, ездила в другую клинику в итоге.. Но так наверно про все клиники сказать можно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько я слышала от знакомых, там еще больше инфекций подцепить можно и врачи там тоже посредственные.. Но утверждать не берусь, я там бвла один раз и не впечатлилась врачом, ездила в другую клинику в итоге.. Но так наверно про все клиники сказать можно =(

Лида, там вирусня. В частности сейчас там:

Да, на Молодцова пан, лучше в Весту

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261741

 

Это всё лирика. Ему нужно к врачу, желательно и к хирургу в т.ч. Машина, сопровождающий. Иначе сами знаете как оно будет.

Лена, он визуально без заразы? Ну там глаза в гною/в слезах/опухшие и т.д., кашель, чих, понос, рвота?

Он ходит нормально? Странная лысина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРС Медика которая в Бибирево рядом, машина не нужна.

Вопрос куда кошку или кота потом.

 

 

Я в кошках ноль, на что похоже это я не знаю.

Просто весь лысый зад, кожа вроде без язв и сухая, на носу тоже лысина. Очень худой и уже не встает.

Не чихает, глаза, были чистые, но сегодня он их еле открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я понимаю, что Вы собачник. Но и Вы поймите - все кошатники, кому не всё равно, окошачены по уши. Я готова посильно помогать тому, кто пожалеет животное, как именно писала уже. Если Вы не возьметесь и никто не решится, значит зверю не повезло.

У кота, если он так плох, как вариант, сильное обезвоживание, напоить бы его, да подколоть хоть физиком п/к.

А на лишай не похоже?

Вирусняк? Лейкоз (пункция к/м), машина, упал? Почему ему так плохо?

В общем, так можно гадать до бесконечности.

 

После врача в переноске хоть в тамбур, в клетке в любое помещение, где нет кошачьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, увидела его когда открыла тему, он ходил.

Сейчас лежит, воды ему кто-то налил, сегодня поставил сметану вроде.

Что случилось с котом я не знаю.

 

Я честно написала, что могу помочь только финансово.

Поэтому и просила что нужна именно физическая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае физически никак помочь не могу - работу работаю в центре, вечером кураторским еду и лекарства везу, вечером же длительные медпроцедуры с лейкозницей.

Завтра рано утром в клинику на капельницы всё с той же лейкозницей на весь день и на прививки с прайдом. Плюс месячные котята-крохи.

Что же делать, пятница еще, все по дачам и водоемам разъедутся и конец коту.

Помогите хоть к доктору его отвезти. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в какую клинику нужно везти? Мааааааксимум что я могу сделать, это отвезти в клинику и там оставить и мне нужно бегом домой.. И то если меня хоть на час с работы отпустят, если нет, то не знаю даже.. И если клиника рядом конечно.. Подумайте, мне нужно знать, пробовать отпроситься или нет..

 

Переноски тоже конечно нет, но могу найти по дороге коробку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня в 16-00 отнесет его в АРС Медика, сдаст анализы, его посмотрят.

Сколько это будет стоить я не знаю.

 

Надо после этого отвезти его в стационар на выходные, если конечно это ему еще нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскоб на лишай (это быстро), посев на лишай (долго) не помешал бы.

Хирургу покажите его. Есть ли там рентген? УЗИ?

Девочки, молодцы, спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...