Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Минипередержка для кошек после карантина. Мест НЕТ.


Nat-ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагается мини-передержка, 10-15 минут от м. Бабушкинская. Максимально до 5 чужих животных.

 

1). Кошка (НЕ беременная или на ранних сроках и с договоренностью о стерилизации), кот (желательно кастрированный либо кастрируемый в ближайшее время).

2). По половой принадлежности ограничений нет

3). Животное принимается только после пройденного в другом месте карантина!!!.

4). Не смотря на прошедший карантин, животное помещается в отдельную комнату на несколько дней, далее выпускается в свободный выгул. Клетки нет и не планируется. Желательно, чтобы животное знало, что такое лоток.

Животное принимается при наличии куратора. Куратор, потрудитесь, пожалуйста, навещать свое животное.

Животное (при необходимости) приезжает с препаратами от блох, глистогонкой, для лечения ушного клеща, либо с денежной суммой на покупку этих лекарств.

Необходимое лечение оплачивает куратор. Стерилизация на дому - отдельная договоренность.

Пиаром и пристройством занимается куратор. Пиар должен быть активный. Т.е. основная цель - пристройство животного в хорошие ручки.

Могу предложить пиарные фото (оплата отдельная по договоренности).

Показ хвостика и передача новому владельцу в моем присутствии и присутствии куратора, если нет иной договоренности.

В любом случае куратор должен знать, как живет и кому отдается его животное. Это ваша ответственность.

Корм: консервы Беркли , сушка NOW. Корм может быть на ваше усмотрение.

5). Передержка квартирная.

6). Для начала несколько дней в отдельной комнате, далее - по всей квартире свободно. Кормление сушкой в течение дня, вечером - консервы.

7). Услуги: возможен несложный медуход.

8). Стоимость месяца передержки 4500 руб (с 01.01.2015) - всё включено. Оплата медухода оговаривается дополнительно. Если требуется лечебный корм, куратор закупает и привозит самостоятельно.

9). Оплата производится на карту СБ: 4276 8800 5320 0014.

мой тел. 8 925 317 56 24, e-mail vozmidruga@yandex.ru.

10). Ссылка на тему с отзывами тут

 

 

Своих 4-е хвоста (3-и кошки и кот), все здоровы, стерилизованы, привиты.

 

Сейчас на передержке:

 

1) кошка Амели, тема, куратор A-lika, с 25.01.14 по н.в. / оплачено по 24.04, далее бесплатно

2) кот Рыжикус, тема, куратор Диана8881, с 26.10.14 по н.в. / оплачено по 25.05, далее на моем попечении, знать куратора не желаю.

3) кошка Зима, тема, куратор Диана8881, с 12.01.15 по н.в. / долг / на моем полном обеспечении

4) котенок Штирлиц, тема, куратор Nat-ka, с 22.01.14 по н.в.

 

 

Были на передержке

 

1) кошка Даша, тема, куратор Vetka17, с 01.04.12 по 23.04.12, пристроена.

2) кот Мячик, тема, куратор Diana8881, с 30.04.12 по 03.06.12, пристроен.

3) кошка Скарлет, тема, куратор A-lika, с 15.07.12, пристроилась ко мне.

4) кошка Искорка, тема, куратор Nat-ka, с 27.09.12 по 31.10.12, пристроена.

5) кот Дюшес, тема, куратор Nesmeyana, с 20.10.12 по 27.01.13, на радуге (вирусный лейкоз)

6) кошка Долька, тема, куратор Эвелина, с 09.05.13 по 07.10.13, пристроена.

7) двое рыжиков, тема, куратор Verochka, с 30.05.13 по 04.08.13, пристроены.

8) кошка Ириска, тема, куратор Nat-ka, с 21.06.13 по 07.11.13, пристроена.

9) кошка Рябинка, тема, куратор Vera_M, с 27.06.13 по 11.08.13, переехала к куратору.

10) троица, тема, куратор Nat-ka, с 04.12.13 по 06.04.14, пристроены.

11) кошка Пушинка, тема, куратор Nat-ka, с 13.02.14 по 06.04.14, пристроена.

12) кошка Ирма, тема, куратор Nat-ka, с 07.03.14 по 21.06.14, пристроена.

13) рыжик из темы, куратор Natalya2, с 15.06.14 по 10.07.14, пристроен.

14) котенок из темы, куратор Natalya2, с 15.06 по 10.08, пристроен.

15) котик Кнопик, тема, куратор Анастасия***, с 31.08.14 по 03.10, пристроен.

16) кошка Даша, темы нет, кураторы Максим и Татьяна, с 22.09 по 08.11 / уехала к маме куратора

17) кот Фёдор, темы нет, куратор Елена, с 18.09.14 по 15.11 / уехал к куратору

18) кошка Синди, тема, куратор Эвелина, с 15.09.14 по 13.14, пристроена.

19) кот Мелис, тема, куратор Эвелина, с 31.08.14 по 31.01.15, переехал на другую передержку.

 

 

 

 

 

 

на 04/05 без изменений.

Изменено пользователем Nat-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если не получается редактировать 1 пост самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наташенька, ищу передержку для красавца кота, вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222368

Только сегодня отловили, сидит у меня на работе. Завтра нужно вывозить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А Дюшес уедет не так быстро, наверно? Хотя, я посмотрела темку, его активно пристраивают. Вот бы пристроить куда нашу, пока уличную, жирняшку :worthy:

Моя тема, если вас заинтересует http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221970

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, даже не смотря на активный пиар, с пристройством нынче беда.

А Дюшес не ладит с кошками, а их у меня четверо и еще молодой кот. Сильно не ладит. Так что рисковать не буду ни своими, ни чужими.

Темку глянула. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, кошечка, вроде, держится, кормим усиленно, так что, если глянулась темка, мы на вашу, если вы не против, тоже будем поглядывать :rolleyes: Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, кошечка, вроде, держится, кормим усиленно, так что, если глянулась темка, мы на вашу, если вы не против, тоже будем поглядывать :rolleyes: Удачи!

Юль, поглядывайте, я то не возражаю....только тут у меня очередь небольшая скопилась :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

давай у соседей площадь отвоюем?!

хочу на передержкуууууу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диан, я бы не против, если бы были нормальные соседи....выставят же вместе с клеткой....или наш дворник, он тоже может отличиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

бронь одно место, куратор Эвелина

бронь одно место, куратор Анастасия***

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста сможете ли передержать кошечку (ей 3 месяца), подобрала на улице, животное прооперировано 24 августа - удален глаз. Сейчас содержится в ветклинике г. Реутов. Обработана от блох, глистов. Прививок исходя из возраста пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, нет. На выходных приедут два новых хвостика, пока достаточно.

А прививки кошечке уже пора делать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! появился кот около работы (или кошка), планирую забрать, отнести в клинику. Какие нужны анализы? И сколько он должен карантиниться в другом месте? Содержание в стационаре клиники считается как карантин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим в очередь к Наташе на передержку встать. Даты заезда 11-12 октября :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотим в очередь к Наташе на передержку встать. Даты заезда 11-12 октября :worthy:

оставляю для вас местечко

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

пушистая малышка Синди уехала в новый дом на ИС.

NAT0077jpg_4030939_15159207.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nat-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуйте! А нельзя ли у Вас местечко забронировать для котейки из моей темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1431&st=280 ?

В анамнезе микоплазма (пролечились до стерильности), было подозрение на рино, FeLV, FIV, хлам и токсо отрицательно. Сидит у меня с июля, ни с кем не контактирует, кроме домашних. Сейчас ждет вторую прививку и стерилизацию, местечко нужно в конце января-начале февраля. Котейка бойкая, правда, бегает по стенам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейка бойкая, правда, бегает по стенам..

Катя, добр день.

Пока ничего не могу сказать. Потому что место есть на данный момент.

Ничего не могу пообещать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...