Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжей парочке достался счастливый билет. Братик уже дома. Сестричке ищем новый дом.


Verochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю первый раз,извините, если что не так сделаю .Вчера проходила мимо двух бабушек,которые подобрали двух еле живых котят(котята пока у них)естественно пройти мимо не смогла, сегодня утром отнесла рыжиков в больницу, денег хватило только на осмотр и капельницу,без капельницы им не выкарабкаться! - а это 2 раза в день(2000р. в день на двоих), у нас никого нет ,ни куратора, ни передержки(у бабушки не вариант) ни финансов, сейчас понесу снова в клинику на капельницу, больше денег и времени у меня нет(((((((((дальше к бабушке и потом опять ...подвал((((тему открыла чтобы дать котятам хоть какой-то шанс! Помогите рыжикам!!!!!!ОООООчень нужен куратор!!!

 

Есть Яндекс кошелек 41001639774232, тел. 964-782-93-86

 

7b7e391fe7819c1ed962309eec3602c7.jpg

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232999

 

карта Сбербанка ....8812, по запросу в личку

 

20.05.13- Встретила бабушку, которая подобрала 2х умирающих котят,отнесла к врачу сделали 2 капельницы утром и вечером.

21.05.13 - сделали одну капельницу

22.05.13- сделали укол(вместо капельницы)т.к. нет денег и времени на 2 капельницы в день!

Состояние на 22.05.13 - котята на грани,срочно нужна передержка(бабушка уезжает и не может ухаживать за ними),нужны финансы, помогите ребятам выжить!

23.05.13 - состояние пограничное, требуются капельницы

24.05.13 - состояние пограничное ,требуются капельницы

Состояние на 24.05.13 - пограничное, без капельниц не обойтись!

25.05.13 - Состояние котят стабилизировалось!!!Нас сняли с капельниц!

 

Всем,всем,всем, кто помогал нам вытаскивать Рыжиков с того света - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!мы бы не справились без вашей помощи!!!Состояние котят стабилизировалось,фин. помощь нам больше не требуется, дальше справимся с оставшейся суммой, так как еще требуются уколы, приемы терапевта и офтальмолога, ссылка на итоговый финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232999

Еще раз огромное спасибо и низкий поклон.

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему открываю первый раз,извините, если что не так сделаю .Вчера проходила мимо двух бабушек,которые подобрали двух еле живых котят(котята пока у них)естественно пройти мимо не смогла, сегодня утром отнесла рыжиков в больницу, денег хватило только на осмотр и капельницу,без капельницы им не выкарабкаться! - а это 2 раза в день(2000р. в день на двоих), у нас никого нет ,ни куратора, ни передержки(у бабушки не вариант) ни финансов, сейчас понесу снова в клинику на капельницу, больше денег и времени у меня нет(((((((((дальше к бабушке и потом опять ...подвал((((тему открыла чтобы дать котятам хоть какой-то шанс! Помогите рыжикам!!!!!!ОООООчень нужен куратор!!!

 

Есть Яндекс кошелек 41001639774232, тел. 964-782-93-86

 

7b7e391fe7819c1ed962309eec3602c7.jpg

а что с ними?зачем капельницы?что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с ними?зачем капельницы?что врачи говорят?

Они вялые, поносят,нет денег на анализы, но врач сказала все и так видно и нужно срочно ставить капельницы,чтобы не терять время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте здесь тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

без нее нельзя вести сбор средств..и вставьте ссылку на фин тему в первый пост,посредством кнопки Жалоба

Как бы помочь то?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откройте здесь тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

без нее нельзя вести сбор средств..и вставьте ссылку на фин тему в первый пост,посредством кнопки Жалоба

Как бы помочь то?((

спасибо сейчас все сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они вялые, поносят,нет денег на анализы, но врач сказала все и так видно и нужно срочно ставить капельницы,чтобы не терять время!

 

 

А что врачу видно ..?

 

а кроме капельниц больше никакого лечения не назначили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба разместить в теме сканы или фото назначений врачей, квитанций из клиники. Указать в первом посте название клинике, где лечатся котята. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, в какой клинике котята.

котята находятся у бабушки которая их подобрала, я их ношу в Веду на Свиблово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята находятся у бабушки которая их подобрала, я их ношу в Веду на Свиблово

как состояние?что врачи говорят?чеки и назначения от врача есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокапались, даже пытались со стола убежать:)))) (утром лежали не двигались),очень устала 4 часа в клинике, нам пришли денежки,завтра сделаю отчет,завтра к сожалению только один раз смогу сходить с ними :( ,одной мне не осилить, очень нужен КУРАТОР,ФИНКУРАТОР,ПЕРЕДЕРЖКА,без полноценного ухода шансы на выздоровление существенно снижаются((((((((

 

как состояние?что врачи говорят?чеки и назначения от врача есть?

состояние пограничное, сильная заглистованность,обезвожевание, на вирусы не сдавали пока,только кал сегодня взяли на простейшие, посоветуйте пожалуйста какие анализы завтра сдать я в этом ничего не понимаю, завтра выложу чек и назначение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, привет! Держитесь, рыжики! Можно сдать анализ кала на вирусы (комплекс) в лаборатории на ул. Гамалеи http://www.micro-plus.ru/vetklin.htm, за все 700р. - это самый недорогой вариант в Москве. Принимают в будни утром и до обеда, часов до 14-15.

 

Помогите, пожалуйста, Вере с котятами! Она неоднократно помогала подобрышам Вконтакте! Но сейчас нет такой возможности! Котята погибнут без помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, не падайте духом.

Всё будет хорошо.

Кто вас принимал в Веде, какой врач?

Когда завтра там будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, не падайте духом.

Всё будет хорошо.

Кто вас принимал в Веде, какой врач?

Когда завтра там будете?

Принимала нас Киреева, сегодня планирую после обеда туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимала нас Киреева, сегодня планирую после обеда туда.

 

Это хорошо, что Киреева.

Могу подъехать к Вам ненадолго сразу после часа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, что Киреева.

Могу подъехать к Вам ненадолго сразу после часа.

Давайте, я буду там к 14-00, удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкожно колоть умеете? (наверное, умеете, раз занимаетесь с бездомышами!) ПопросИте врача расписать вам на 1 раз в день подкожные вливания вместо капельниц - это гораздо лучше, чем ничего. (Расписать - я имею в виду - сколько мл, какие именно растворы, что из назначенных лекарств можно добавлять к каким подкожным вливаниям, а что - нельзя и надо колоть либо отдельно п/к, либо строго в/м). В принципе, если они не крайне тяжёлые - то может получиться вытянуть и просто на подкожных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посидеть в Веде вечером после работы на капельницах, ну и естественно оплатить.

мой тел. 8 909 150-53 - 4три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу посидеть в Веде вечером после работы на капельницах, ну и естественно оплатить.

мой тел. 8 909 150-53 - 4три

Спасибо, я обязательно свяжусь с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, буду ждать звонка.

сдайте анализы то в Веде, вроде денежка какая-то уже есть, их же пока просто поддерживают капельницами, а не лечат, как я понимаю...

красивые какие рыжики то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила рыжиков и Веру в Веде.

Обсудили план действий, вечером поедем на разговор с пенсионеркой, у которой сидят дети. Надо узнать готова ли она и дальше держать рыжулек и на каких условиях, и второй вопрос - будет ли пускать в дом, чтобы делать детям капельницы на дому. По поводу анализов Вера поговорит с врачом. Чуть позже авложу фотку и скан вчерашних документов.

 

Нужна фин помощь.

Помогите детям не уйти на радугу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна фин помощь.

Помогите детям не уйти на радугу...

 

Очень хорошая экономия - купить самим в аптеке все преператы, шприцы, системы для капельниц.

Когда своим делали капельницы только так снизили расходы.

В клинике - только оплата капельниц.

Что им капают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...