Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нищие дети, щенки с Дубовой, огромный долг


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С приходом холодов в приюте на Дубовой начался мор щенков. Помимо тех, что привозят с отлова, к нам везут и с Искры. Эти трое именно ОТТУДА.

Детей пытались лечить в приюте опекуны и волонтеры, но им становилось все хуже. Одна опекунша не выдержала, не смогла смотреть, как умирают щенки и вывезла их в стационар. Отдала последние 3000, больше у нее нет. С воскресенья они на Молодцова. Инфекция смешанная, чума и энтерит. В бокс к ним заходить не разрешили, чтобы не разносить лишний раз заразу. Извиняюсь за качество фото, фотала через окошко. Третьего не видно, он прижался к двери. Я внесла 500р, больше не могу, помогите!

 

На 17 декабря долг 5700

13.12.11 Щенки в клинике, долг растет

14.12.11 Щенки в клинике, долг продолжает расти, финпомощи пока нет :cry:.Клиника отказалась от наших пеленок и корма. Может хоть с этим кто-то помочь. Опекунша в этих вопросах неопытна

15.12.11 Щенки в клинике. Состояние средней тяжести. Помощи практически нет. Опекунша хочет их забрать,т.к. долг растет и выплачивать его нечем

16.12.11 Все без изменений. Долг растет

17.12.11 Щенки в клинике, сокуратором погашено 10000 долга

18.12.11 У щенков появился ангел-спаситель Людмила, погашена часть долга, щенки остались в клинике до вечера воскресенья. Двоим получше, третьему не очень. нужно оставить его в клинике еще на пару-тройку дней, иначе все старания пойдут на смарку.

19.12.11 Щенки в клинике, кураторы ищут передержку

20. 12.11 Щенки в клинике, прогноз благоприятный, помогите погасить долги!

21.12.11 Щенки в клинике, лечимся, очень нужны финансы!

22.12.11 Щенки в клинике, долги есть всегда!!! помогите погасить!!! Очень надеюсь, что деток скоро выпишут

23.12.11 Новости не очень, опять капельницы. Принято решение оставить их в клинике еще дней на 5, иначе все наши старания в условиях приюта пойдут насмарку

24.12.11 Щенки в клинике, лечимся, ищем передержку и финкуратора

25.12.11 Щенки в клинике, лечимся, двое щенков не дают третьему кушать, нужно вывозить, найдена передержка и финкуратор на 1000р ежемесячно, нужен финкуратор на 3000р в месяц

26.12.11 Долечиваемся и вывозим щенков на передержку в среду, очень нужна машина с ул. Молодцова в Нахабино :help:

27.12.11 Ищем машину на среду, очень нужен финкуратор на 3000р в месяц!!!

28.12.11 Щенки вывезены на передержку MIRNA в НАХАБИНО, счет в клинике закрыт

ПОМОГИТЕ!!! :help:

 

20.09.12 Рокси в приюте, Проша пока на передержке но денег на нее нет, в теме большой минус, нужны фин. кураторы

972518f803a7.jpg

981fc688d93b.jpg

 

 

Тема в фин-нии: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195769

 

Ниже есть назначения и расчетные листки на каждого щенка.

Очень просим помощи форума, помогите их вытянуть, :worthy::help:

395d1d173efe.jpg

86cf6c4e51a2.jpg

bcb600dcaa80.jpg

9d5c81e48892.jpg

9a96d7331b33.jpg

8ab7ceb51047t.jpg

f3a7b2afc7f3t.jpg

d103942de297t.jpg

Изменено пользователем Маша&@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В счёт не вписаны пелёнки и корм... это при выписке будет что ли? Или это входит в стоимость пребывания в стационаре?

Тилозин-50 в приюте есть, его нам по ошибке вместо тилозина-200 кто-то привёз, мы его не колем, может привезти, всё меньше платить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки пора вам свой стационар, как у нас делать, приезжайте - посмотрите.

У нас теперь хоть денег экономится куча, а то как вспомним эти тучи гибнущих щенков, ужас :cry2:

И ещё - прививайте их СРАЗУ при поступлении. Миша ваш вет знает эту схему и её невероятную эффективность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки пора вам свой стационар, как у нас делать, приезжайте - посмотрите.

У нас теперь хоть денег экономится куча, а то как вспомним эти тучи гибнущих щенков, ужас :cry2:

И ещё - прививайте их СРАЗУ при поступлении. Миша ваш вет знает эту схему и её невероятную эффективность!

Миша наш вет,редкий бездельник.И на все ему давно наплевать.Говорит,болеют у вас подопечные? В стационар везите.А я что могу сделать!

Может где то иначе? Не знаю про такие места.Явно не в муниципальных приютах.

А прививаем,и лечим,и прочее,мы и так сами.

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ДЕНЮЖКОЙ!!! На Молодцова очень дорого,обдирают в три шкурки.Год назад были там же,в том же состоянии,таким же составом.Мои выжили...ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ,ОНИ ВСЕ УЖАСНО ТРОГАТЕЛЬНЫЕ! И ВСЕ ЖИТЬ!!! ХОТЯТ!!!

:worthy::help::cry:

Изменено пользователем Аза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки пора вам свой стационар, как у нас делать, приезжайте - посмотрите.

У нас теперь хоть денег экономится куча, а то как вспомним эти тучи гибнущих щенков, ужас :cry2:

И ещё - прививайте их СРАЗУ при поступлении. Миша ваш вет знает эту схему и её невероятную эффективность!

Да они приезжают уже больные, куда ж их прививать? Кого успеваем, тех прививаем, если кто-то "умный" не начинает им сыворотки и ронколейкины колоть :angry:

Стационар как раз вот собираемся делать... Ань, а где вы клетки для него брали? Кинь ссылочку, если не трудно...

 

Только что разговаривала с Людой (которая этих малышей вывезла), она завтра поедет к ним, будет разговаривать с лечащим врачом и будет настаивать, чтобы разрешили привезти свои препараты из назначений, а так же пелёнки и корм и чтобы это всё вычли из счёта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может где то иначе? Не знаю про такие места.Явно не в муниципальных приютах.

КТО ТАКОЙ Миша я знаю, спасибо. Спорить не буду, ибо все ветврачи приютов одинаковы, тем более у нас он работал.

Если вы желаете посмотреть на ДРУГИЕ места о КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, я лично Вас и всех кто желает посмотреть, как "бывает по-другому", приглашаю в муниципальный приют на Машкинском шоссе, про стационар которого я писала в предыдущем сообщении.

Ссылка на приют в моей подписи.

В ВК Медведково мы не возим теперь, не тратим огромные неподъёмные суммы и выживаемость у нас стала больше и стационарных и за счёт эффективности вакцинации при поступлении.

 

Лена, мы с соплями и поносом тож не прививаем конечно, таких сразу колоть начинаем и в стационар кладём чтоб не пропустить.

Клетки брали оптом, кажется вот тут

http://mashinki-kletki.ru/

Просто у нас контроль - если идёт привоз новых то сразу определяем кого можно-кого нельзя привиать и колем или сажаем в стационар.

Приезжай, посмотри как там наша Танюша Даша 69 всё оборудовала! классно получилось!

 

Пелёнки точно свои в Медведково можно, пусть исключат по любому и системы для капельний можно думаю и шприцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,я в ужасе,оттого,как все повторяется у нас на Дубовой...Год назад один в один...

Поделюсь маленько опытом.Вам выйдет пребывание несколько дешевле,если вы сами докупите все необходимые лекарства,пеленки,корм.У них их лекарства обходятся в три раза дороже,чем в аптеке.Так же корм,и пеленки.Уверяю Вас,надо докупить и настоятельно просить сделать перерасчет.Они этого не любят,но оно того стоит.Разница в деньгах будет,иначе вы в жуткие долги влезете.И форум не особо вам поможет...И вывозите их оттуда,мой вам совет.Поганая это клиника.У них на всю больничку один адекватный ветеринар.Это Евгения Константиновна.Она хотя бы животных любит.И образование имеет профильное.Но рулит там не она.Там даже капельницу по людски поставить не могут.И укол сделать...А насчет процедур (нос промыть-закапать)вообще не парятся,сама видела.Говорят,мы все сделали,а на носу застарелая гнойная корка!Капельница поставлена,а никто не следит,что зверик ее выдернул - дорогущее лекарство на пол льется,а зверек в конвульсиях исходит,пена изо рта.

Короче слова доброго не скажу про это заведение.Но спасибо,что хоть туда взяли...с чумой.

Попробуйте стукнуться в Фауну.Она нам реально дешевле вышла.Телефон Юферевой у вас,наверняка есть.Но я на всякийй случай продублирую.Она добрый человек,может помочь,если попросить слезно.У нее нет инфекционного стационара,но она может в качестве исключения взять в отдельное цокольное помещение.Одна клетка у нее там есть.Вторую можете взять у меня.Она большая.Могут и вдвоем поместиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, год назад, 2 года назад...

ситуация к лучшему у нас не меняется

и собак все больше и больше, везут все, кому не лень

и с врачом нам тоже не очень везет

было бы здорово иметь свой стационар и хоть немного помощи руководства

 

Лена, передай Людмиле, может правда сменить клинику

если будет инфа, но не сможешь отписаться, звони

 

Помогите, пожалуйста, несчастным собачьим детям :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну о каком стационаре ты говоришь? У нас кто в лес, кто по дрова.

Ну если у нас заразу разносят сами же на ногах/ руках и т.д. и бесполезно говорить, чтобы хоть перчатки одевали.

У нас половина неадеквата. Щенки к нам валятся в любое время дня и ночи и не отследишь их на входе кого куда.

Простой пример в субботу подкинули в коробке 3 щенков - я их выволокла сразу к Липской ( спасибо ей огромное), не успела этих отволочь, в воскресенье снова двоих подкинули - взяла Марина БМВ. Хорошо это все чистые щенки были, а с Искры какие валятся? Их же везут не сразу, а выдерживают несколько дней. Кого можем и оттуда уваозим. Да и потом у нас просто проходной двор, одну собаку могут колоть разные люди одновременно своими схемами, есть у нас одна Тамара - перелетная птица.

Сейчас не об этом, сейчас нужно щенков вытянуть, коль они уже в стационаре.

Мы тоже не стараемся вывозить в клиники, а как-то справляться своими силами, и Люда, и Гюрза Лена, и много кто еще, но эти уже попали в клинику.

Тут уже финансовая помощь нужна. Мое мнение и перевозить их уже никуда не нужно.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, СИТУАЦИЯ БЕЗВЫХОДНАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Людмилой... перерасчёт в клинике делать отказались, так же отказались от наших лекарств и корма, мотивируя это тем, что у них в стационаре лекарства считаются чуть ли не по самым дешёвым ценам... короче денег они терять не хотят и пудрят мозги, пользуются неопытностью человека... Эту клинику порекомендовала как раз врач из Фауны, потому что в Фауне некуда посадить инфекционных...

 

Если кто-то хочет и может помочь финансами, то у Людмилы есть карта СБ и у Юли, сокуратора щенков, есть счёт в Альфа-банке (дадим в личку)

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТЬ ЩЕНКОВ :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ну о каком стационаре ты говоришь? У нас кто в лес, кто по дрова.

Ну если у нас заразу разносят сами же на ногах/ руках и т.д. и бесполезно говорить, чтобы хоть перчатки одевали.

У нас половина неадеквата. Щенки к нам валятся в любое время дня и ночи и не отследишь их на входе кого куда.

Простой пример в субботу подкинули в коробке 3 щенков - я их выволокла сразу к Липской ( спасибо ей огромное), не успела этих отволочь, в воскресенье снова двоих подкинули - взяла Марина БМВ. Хорошо это все чистые щенки были, а с Искры какие валятся? Их же везут не сразу, а выдерживают несколько дней. Кого можем и оттуда уваозим. Да и потом у нас просто проходной двор, одну собаку могут колоть разные люди одновременно своими схемами, есть у нас одна Тамара - перелетная птица.

Сейчас не об этом, сейчас нужно щенков вытянуть, коль они уже в стационаре.

Мы тоже не стараемся вывозить в клиники, а как-то справляться своими силами, и Люда, и Гюрза Лена, и много кто еще, но эти уже попали в клинику.

Тут уже финансовая помощь нужна. Мое мнение и перевозить их уже никуда не нужно.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, СИТУАЦИЯ БЕЗВЫХОДНАЯ!

Ой Таня понимаю(

У вас что плохо - много опекунов ненормальных, вы же в Москве и к вам добраться можно, у нас хоть неадеквата поменьше и то хорошо.

Со стационаром у нас долгая история была, я бы так и не собралась, если бы Таня Даша69 просто сама не взяла всё в свои руки и они с мужем вдвоём насели на Диму Б. и он нам купил бытовку хорошую, большую. Потом её переделывали внутри, утепляли, крышу с чердаком делали, варили металлоконструкции для двух уровней клеток и сами клетки покупали. Деньги собирали всем миром по нитке.

А расходники все нам люди несут, спасибо им огроменное!

Так что тут надо с Джихаевым или Бугаевым общаться насчёт стационара и нужен кто-нить кто реально за это возьмётся.

А на клетках с щенками, например кто на контроле, мы вешаем таблички - "лечить и кормить только по согласованию со страшим по приюту или старшим волонтером или ветврачом". Вроде помогает чтоб баппки не пичкали чем-попало.

 

Разговаривала сегодня с Людмилой... перерасчёт в клинике делать отказались, так же отказались от наших лекарств и корма, мотивируя это тем, что у них в стационаре лекарства считаются чуть ли не по самым дешёвым ценам... короче денег они терять не хотят и пудрят мозги, пользуются неопытностью человека... Эту клинику порекомендовала как раз врач из Фауны, потому что в Фауне некуда посадить инфекционных...

 

Если кто-то хочет и может помочь финансами, то у Людмилы есть карта СБ и у Юли, сокуратора щенков, есть счёт в Альфа-банке (дадим в личку)

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЛЕЧИТЬ ЩЕНКОВ :worthy: :worthy: :worthy:

Ужас! Вот дела(

Офигели они там в клиники вообще, совести нет! :angry:

Люди помогите, выхода нет - придётся закрывать долги по щенкам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас что плохо - много опекунов ненормальных, вы же в Москве и к вам добраться можно, у нас хоть неадеквата поменьше и то хорошо.

А на клетках с щенками, например кто на контроле, мы вешаем таблички - "лечить и кормить только по согласованию со страшим по приюту или старшим волонтером или ветврачом". Вроде помогает чтоб баппки не пичкали чем-попало.

Вот именно, неадеквата много, а на клетках пиши - не пиши... некоторые не только читать не будут, а ещё и бумажку сорвут :angry: А другие некоторые считают, что человеческий врач-гинеколог лучше знает, как лечить собак, чем лечащий ветеринар :angry: А третьи некоторые как только узнают, что я колола каких-то щенков, тут же платят деньги работнику, чтобы он колол этим же щенкам совершенно другую схему :angry: Просто потому что я "из банды Петровой" :blink: Наверно думают, что я опыты на собаках ставлю уже прямо тут, не дожидаясь вывоза в Германию :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста, щенкам! :worthy: :worthy: :worthy:

В условиях именно нашего приюта нет возможности выхаживать таких больных, им нужно тепло, его у нас нет!!!

Что же делать, как и кого еще просить...

 

Может кто-нибудь договориться, чтобы взяли наши пеленки и корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, у нас основная проблема-электричество, со всем остальным еще можно как то бороться

Когда я заходила в стационар, то там были почти все каморки пусты, т.е. деньги им нужны, вот и не хотят пересчитывать

Может кто-то сможет надавить?

 

Помогите, пожалуйста!!

У нас тоже мало его 3квт на весь приют((, мы на зиму поставили ми газовую-печь для отопления, но пока не пригодилась - там тепло, мы лампу повесили инфракрасную, хватает вроде. Просто ещё внутри очень хорошо бытовку утепляли до этого.

Ктож надавит то((

Это надо тогда с главврачом говорить, она хорошая и жалостливая женщина, просто там персонал хм того, равнодушный, безграмотный и ленивый.

 

Вот именно, неадеквата много, а на клетках пиши - не пиши... некоторые не только читать не будут, а ещё и бумажку сорвут :angry: А другие некоторые считают, что человеческий врач-гинеколог лучше знает, как лечить собак, чем лечащий ветеринар :angry: А третьи некоторые как только узнают, что я колола каких-то щенков, тут же платят деньги работнику, чтобы он колол этим же щенкам совершенно другую схему :angry: Просто потому что я "из банды Петровой" :blink: Наверно думают, что я опыты на собаках ставлю уже прямо тут, не дожидаясь вывоза в Германию :blink:

Лена это ужас((

Я представляю, помимо лечения и пристройства ещё надо бороться с такими идиотками.

Но тогда нужно прищучить того кому она платит денег и написать желобу что мол - НЕ ветеринарами, а рабочими приюта осуществляется не согласованное с ветеринаром приюта и губительное для собак лечение, при попустительстве руководства!

 

Люди ситуация БЕЗВЫХОДНАЯ! Нужно спасти щенков!! Помогите денежкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому бездомыши неинтересны? Ну что ж такое-то?

Три несчастных малыша. :cry2:

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРИЮТЕ ИХ ВЫЛЕЧИТЬ, У НАС НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, А У НИХ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА ВЫЖИТЬ!

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР. НЕ ДАЙТЕ ИМ УМЕРЕТЬ.

 

10 человек по 200-300р. - сутки стационара и 3 жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то к вам вообще никто не заходит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, меняй название.

И фото нужны другие - покрупнее и на каждого малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди тем в Скорой много, но тут щенки умирают! Не проходите мимо пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун приняла решение, если сегодня-завтра финансовой помощи не будет, то завтра щенков заберут из стационара и вернут обратно в приют... потому что копить долги которые нечем выплачивать она не хочет...

В приюте мы их вряд ли выходим, смешанная инфекция и в стационарных-то условиях плохо поддаётся лечению... а в приюте сейчас даже сена нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши((

Что же все мимо темки проходят? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу перевести на малышей денежку 1000р. только как и куда? Я новичек здесь

Здравствуйте, спасибо Вам большое за отклик!!! :gift:

сейчас напишу Вам в личном сообщении номер счета в Сбербанке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отклик!!! :gift:

сейчас напишу Вам в личном сообщении номер счета в Сбербанке

Здравствуйте, могу так же перевести немного денег, укажите реквизиты и сбербанка и другие, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...