Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому очередного стаффа и кучку метисов? Налетайте! ЗАВТРА забираем!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В одной из усыпалок сидит кобель стаффа тигровый мощный парень..в глазах кроме страха нет ни чего....

когда его вывели он от страха описался и обкакался....,по мимо этого у него из пениса вылезла хренотень какая то...(венсаркома?)...так же с ним вольер делят два метиса...одна девочка и мальчик...у девочки на правой ляжке большая залысина(лишай?)..

 

ядом в вольере тоже сидит то ли пит то ли стафф тиграш,но мелкий..от страха собаки не выходят из будок..лежат дуг на друге тупиками и не двигаются....только глазами водят в стороны..и того точно 1 стафф тигровый, 1 пит или стафф,возможно близкий метис тигровый , 3 метиса или стаффиков или питиков.

 

 

на выходные вроде есть договоренность забрать крупного тиграша,но еще не точно....так же надо знать куда и под что забирать....

 

ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ВРАЧА!!!...о такой роскоши как куратор даже мечтать трудно...,но может кто нибудь будет сокурировать???

Есть ли у них шанс???

1dfe382d0537.jpg

6b84965cc07a.jpg

cd1c30fb5744.jpg

d72cde024a97.jpg

ee379aa5d745.jpg

5d9e4d6fb582.jpg

a99bb07c6267.jpg

ea3316a4d2aa.jpg

4dcbab9b4ceb.jpg

7362978cd366.jpg

302fe5224b74.jpg

 

 

 

ВЫ можете пройти мимо этих глаз??? :help: :help: :help:

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149015

 

 

23.07.2010 - четыре собаки вывезены из приюта в тяжелом состоянии. Нужна помощь в перевозке к врачу, деньгами, посещением собак по договоренности с передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у белого метиса пятно розовое на попе в виде сердечка - это не лишай часом?

 

по кобелю - ужас.... как надо бояться того места что бы ТАК смотреть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они все сыпались и сыпались... сколько их несчастных?! скажите куде денежку можно кинуть? может телефон есть голодный? при первой возможности переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у белого метиса пятно розовое на попе в виде сердечка - это не лишай часом?

 

по кобелю - ужас.... как надо бояться того места что бы ТАК смотреть. :(

 

 

Влад мне было сказанно что якобы это он об стенки трется...(бред какой то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто писька... кобели склонны выкладывать в моменты возбуждения, не важно какого...

 

 

Сколько можно-то..... Опять что ли сюжетец какой прошел по тв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они все сыпались и сыпались... сколько их несчастных?! скажите куде денежку можно кинуть? может телефон есть голодный? при первой возможности переведу

 

отправила в личку...

 

спасибо :gift:

 

отношение ужас...выволокли на палке с петлей..пес визжал и сопротивлялся...я кричала на работника что бы прекратил...а тот только ухмылялся....."сейчас говорит вытащу"

 

 

Это просто писька... кобели склонны выкладывать в моменты возбуждения, не важно какого...

 

 

Сколько можно-то..... Опять что ли сюжетец какой прошел по тв?

 

 

на письку было не похоже...оно цветом каким то другим..,я думаю от страха писька не выскакивает....

 

 

его тащили, а он какал под себя...потом упал на спину и писался от страха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что же надо делать с собакой, чтобы у нее были ТАКИЕ глаза? :blink: Ужас. Ужас. Нельзя их там оставлять!!!

Девушки, могу только 300 положить на чей-нибудь телефон, такая з...ца с деньгами, просто вздохнуть невозможно. :( Только не оставляйте их там. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что же надо делать с собакой, чтобы у нее были ТАКИЕ глаза? :blink: Ужас. Ужас. Нельзя их там оставлять!!!

Девушки, могу только 300 положить на чей-нибудь телефон, такая з...ца с деньгами, просто вздохнуть невозможно. :( Только не оставляйте их там. :(

 

можно на телефон Владки 8-903-157-78-60 билайн.

положила 1000 руб на телефон

спасибо поймали..

 

надо забирать всех....на эти выходные договоренность по тигровому...,будем стараться забрать больше по возможности...

 

только вот возможности уж больно ограниченны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги куда кинуть?Завтра с утра могу,можно на карту сбербанка.Смотреть на собаку без слез невозможно.Когда же "хозяевам" воздастся за все,что они сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги куда кинуть?Завтра с утра могу,можно на карту сбербанка.Смотреть на собаку без слез невозможно.Когда же "хозяевам" воздастся за все,что они сделали?

 

На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России. (карта Шереметьева)

 

 

спасибо огромное....

 

фотографии не передают всего ужаса....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на телефон Владки 8-903-157-78-60 билайн.

Завтра положу.

Нужно ткнуть носом тех журналюг, которые пишут статейки и снимают репортажи о том "какие же ужасные эти стаффы!!" в этот случай. Это тот самый случай, который просто ОБЯЗАН быть отражен в прессе! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тиграш здоровый очень знакомый... не Гоша, тот без носочков был...

лен, куда девать всю эту ораву? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был стафф тигровый потеряшка - поищите темку, может это он? я просто сейчас ухожу, вечером прийду и сама тоже поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а их так и транспортируют в основном, а там так видно и выводят, поэтому собаки приезжая оттуда -не ходят, а ползуют по асфальту и от людей шарахаются по месяцу.Но нормальным отношением и дав им отойти и почувствовать, что их не кто не обидит, они как правило оттаивают. Да, но куда такую араву деть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России. (карта Шереметьева)

 

 

спасибо огромное....

 

фотографии не передают всего ужаса....

завтра переведу 1000.Пес поедет в Шарик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи у белой(кажется это девка)просто животный ужас в глазах .... лучше притвориться мёртвой :cry2: для них это будет лучший выход если мы их не вытащим...вот она ..бойцовая собака.... :cry2: :cry2: :cry2: ...помогите спасти их!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мой билайн исчерпал себя до 20 июля, превышен лимит перевода.

давайте на телефон лены корниенко, она выведет 8-905-740-62-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, мой билайн исчерпал себя до 20 июля, превышен лимит перевода.

давайте на телефон лены корниенко, она выведет 8-905-740-62-90

сегодня положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, мой билайн исчерпал себя до 20 июля, превышен лимит перевода.

давайте на телефон лены корниенко, она выведет 8-905-740-62-90

Нацарапайте в личку номер телефона или карты Сбера (как бы темку не потерять)...

глазищи = страх (((((.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра положу деньги на тел. Елены Корниенко, который Вы указали. А когда вы их будете забирать. И как всех сразу или по одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...