Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому очередного стаффа и кучку метисов? Налетайте! ЗАВТРА забираем!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевела на карту Шарика 1000руб в 13.30.

Положено 500 на карту 4276**********61) для стаффикоф

Получено, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на телефон(89269540476) упали 500 рублей..передам в шарик :) признайтесь кто?спасибо огромное всем кто откликнулся :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на карту сбера На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

либо телефон 8-905-740-62-90

 

Спасибо :gift:

 

ок, сегодня сброшу около 18-00 на телефон, только отписаться не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки напишите куда положить 3000р.

2850 в 18.01 Ваши???

 

Положила на телефон Корниенко 300 руб.

спасибо дошли :gift:

 

мне на телефон(89269540476) упали 500 рублей..передам в шарик :) признайтесь кто?спасибо огромное всем кто откликнулся :gift::gift: :gift:

pochesh от этого форумчанина... :gift:

 

еще упали 147.22 чьи?

 

Всех внесла в фин.отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ни кого...ЛЮДИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!..сейчас ведем переговоры.....вероятнее всего завтра забираем четырех...это четыре головы которых надо лечить

 

они хотят жить..!!!!! ПОМОГАЙТЕ!!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!!!...помогите финансово по не много....и кто чем может... ИХ НАДО СПАСТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лен, просто никто не расчитывал, что ты сразу четверых планируешь вытащить. :blink: я вот думала, слава богу, если хоть одного тиграша получится забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лен, просто никто не расчитывал, что ты сразу четверых планируешь сразу вытащить. :blink: я вот думала, слава богу, если хоть одного тиграша получится забрать

 

 

только бы не сглазить....хочу всех.. :P ...только бы получилось....зажала все что можно....помолитесь за них...ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!

 

нужна поддержка финансами...люди помогите...их в клинику тащить надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подруга дала 500 и с меня 500..итого ещё +1000...очень надеюсь что завтра всё получится..люди не бросайте нас!!!нам нужна помощь!!! :help: :help: :help: :help: :help: там наверно букет болячек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой недели не состыковка вышла .На следующей недели обязательно высылаю всем кому должна .

на Шареметьево тоже 2тыс приготовила .Мне всё равно на каких собак ,хоть на этих ,которых очень жалко .

Или на других ,всех жалко .Но к сожалению денег на всех не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 сегодня передала лене..народ помогайте нам пожалуйста...ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой недели не состыковка вышла .На следующей недели обязательно высылаю всем кому должна .

на Шареметьево тоже 2тыс приготовила .Мне всё равно на каких собак ,хоть на этих ,которых очень жалко .

Или на других ,всех жалко .Но к сожалению денег на всех не хватает :(

 

 

спасибо большое...

 

НАРОД ФОРУМЧАНЕ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ....это не один это четыре...

 

появилась возможность забрать всех разом.... :help::help: :help:

 

Лена сейчас внесу тебя в фин.отчет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только бы не сглазить....хочу всех.. :P ...только бы получилось....зажала все что можно....помолитесь за них...ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!

 

нужна поддержка финансами...люди помогите...их в клинику тащить надо....

 

Финансово, к сожалению, помочь не могу. Но, зная ситуацию в усыпалке, зажала вместе с вами все, что можно и нельзя.

Они должны жить, должны забыть со временем весь пережитый ужас...

Форумчане, поддержите собак и кураторов!!! Несмотря на нападки на породу со стороны прессы, каждый, у кого была, есть такая собака или кто общался с ними близко знает, НАСКОЛЬКО ОНИ ХОРОШИ!!!

ПОМОГИТЕ ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девка самая адекватная, если так можно сказать про зажатых в угол насмерть испуганных собак(

0_4af63_9dcdcf1c_L.jpg

Готова есть вкусняшки пока никто не видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат 300 руб с барахолки куда кинуть,желательно на телефон.......девочки,ну нельзя же такое на ночь,я вчера как глянула,спать не смогла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат 300 руб с барахолки куда кинуть,желательно на телефон.......девочки,ну нельзя же такое на ночь,я вчера как глянула,спать не смогла....

давайте мне!!89269540476..спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку, кто сегодня ездил в приют и общался насчёт них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ни кого...ЛЮДИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!..сейчас ведем переговоры.....вероятнее всего завтра забираем четырех...это четыре головы которых надо лечить

 

они хотят жить..!!!!! ПОМОГАЙТЕ!!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!!!...помогите финансово по не много....и кто чем может... ИХ НАДО СПАСТИ!!!

 

 

После выходных кину денежку и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня не удалось...вторая попытка в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет такая же попытка как сегодня, то они вообще никуда никогда не уедут.

В личке всё написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...