Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому очередного стаффа и кучку метисов? Налетайте! ЗАВТРА забираем!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно. И не отдадут просто так. У нас в приюте действует распоряжение начальника городского хозяйства по САО, которым пока они там с Витусом будут разбираться, по куда-то пропавшим 170 собакам, никого из приюта не отдают.

А давить бесполезно.

Если только с этим, прости Господи, г-ном Соколовым, кто дал это распоряжение. Прямо не мужчина, а сплошное ругательство. :angry:

Так что ждём-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мою тысячу внесете в финотчет? Вроде писали что она дошла :)

внесла....извиняюсь....

 

 

в понедельник продолжаем действовать..

 

есть два варианта изъятия собак....пока пробуем самый мирный ...

 

собак там точно не оставим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте мне!!89269540476..спасибо :gift:

 

Обязательно положу,только попозже, в округе нет терминалов,как сброшу напишу ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра попытка номер два...что и как прошло отпишусь завтра..скажу одно....собак будем вытягивать всеми правдами и не правдами))...оставлять их там точно ни кто не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, у мну нет времени дойти до банкомата.

Мож кто заедет и заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирен сегодня пинали с одного телефона на другой. сейчас вроде есть договоренность на завтра ехать писать заявления. лена корниенко, позвони ирен, она не может дозвониться до тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра едем.....

 

собаченьки милые..еще чуть чуть осталось потерпеть....купила для несчастных низорал.так как споры лишая там присутствуют...(в приюте была проколота одна собака с пятно на ляхе,сидят они втроем)в фин отчет вносить не буду..( мои личные)...60 мл 550 рублей..

 

народ завтра тузиков забираем...лечить видимо придется всех...это четыре собаки..на одни анализы масса денег уйдет....ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ......

 

помогайте.. :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишите мне плиз в личку, что у вас там с забором собак и как разрешил и кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть Низорал 30 мл. -открытый (один раз мыла свою мелкую собаку) +500р. могу передать в метро, если с кем-то реально пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть Низорал 30 мл. -открытый (один раз мыла свою мелкую собаку) +500р. могу передать в метро, если с кем-то реально пересечься.

спасибо, будем определяться. на каких станциях вы можете пересекаться?

 

260926b17f8e8d2c44d9816f3183c9f6.gif

а вообще конечно нет слов.... бедные собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, будем определяться. на каких станциях вы можете пересекаться?

 

260926b17f8e8d2c44d9816f3183c9f6.gif

а вообще конечно нет слов.... бедные собаки

 

Зеленая, желтые ветки, центр. м.Марксисткая, таганская -в любое время (работаю рядом). Самое раннее могу передать завтра утром с 9 до 10 зеленая ветка с Красногвардейской до Новокузнецкой. или уже после работы, после 18 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь спрашивать даже..как там???

ирен с девочками все еще там.... новостей никаких.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключили общественную палату, пока только разрешили приходить в приют и кормить собак. написали заявление. дурдом :blink:

 

1000 лена родина поймала, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на тел. Лены Родиной 1000р. Очень ждем новостей

спасибо :gift: поймала!! :gift: мы на связи..как будут новости отпишусь.. :) ...очень надеюсь всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подключили общественную палату, пока только разрешили приходить в приют и кормить собак. написали заявление. дурдом :blink:

 

1000 лена родина поймала, спасибо :gift:

 

а почему такие сложности, чтобы забрать собак, если не секрет.. какая-то абсурдность ситуации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Есть новости? как там тиграшики?

есть витаминки банка неполная.. могу поделиться. Витаминки орошие... Девочки,это все... сами на нулях и в такой яме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему такие сложности, чтобы забрать собак, если не секрет.. какая-то абсурдность ситуации.

 

какие то затыки с деньгами, которые выделялись на содержание одного количества собак а по факту оказалось что собак там так на не хило меньше. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...