Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому очередного стаффа и кучку метисов? Налетайте! ЗАВТРА забираем!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Забрали....слава Богу! Ирэн :gift: То есть они сейчас в Шарике? блин ну не как мне туда не доехать. Если кто из наших краев поедит,захватите меня плиз.../свиблово,бот.сад,ВДНХ/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки в страшном шоке. сами не ходят, дима нес их на руках. при этом они писали и какали. вся машина усрата. дима ехал с ними сзади, нет заднего стекла, боялись что выпрыгнут и удушаться. тигровый стафф Марк вцепился зубами в какую то железную скобу в машине, держался, что б его оттуда никуда не вытащили, прокусил себе язык. глаза свекольно оттенка. всех бьет крупная дрожь, в машине выли. пока всех посадили в один вольер, оставили в покое, что б отходили, вкололи успокоительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :gift:

Как вам это удалось? Можно в личку, мне очень важно знать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще как поменять название темы? И нужно ли его менять, как думаете?

пока можете не менять название, лена приедет поменяет, тем более что сроее всего будем темы открывать на других трех собак, что б путаницы не возникло потом. , но отправить жалобу модерам на изменение ПЕРВОГО ПОСТА обязательно, что де забрали, и собаки в стрессе.

 

Ура! :gift:

Как вам это удалось? Можно в личку, мне очень важно знать :worthy:

я всегда гоорила, что Ирен посто танк, а не женщина. :) очень уважаю её. она делает то, ради блага животных, про что другие говорят "это невозможно"

 

люди, кто может принять ММС и выложить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока можете не менять название, лена приедет поменяет, тем более что сроее всего будем темы открывать на других трех собак, что б путаницы не возникло потом. , но отправить жалобу модерам на изменение ПЕРВОГО ПОСТА обязательно, что де забрали, и собаки в стрессе.

 

 

я всегда гоорила, что Ирен посто танк, а не женщина. :) очень уважаю её. она делает то, ради блага животных, про что другие говорят "это невозможно"

 

люди, кто может принять ММС и выложить....

Влад, кидайте мне выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, кидайте мне выложу

 

гы...юль, у меня их нет, они у ирен. набери ей плиз, она тебе перекинет сразу.

649-40-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу пока только еще 1 000 р. дать. Куда кидать?

 

А где находится Шарик территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы...юль, у меня их нет, они у ирен. набери ей плиз, она тебе перекинет сразу.

649-40-33

Ирэн, трубку не берет :(, попробую чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки в страшном шоке. сами не ходят, дима нес их на руках. при этом они писали и какали. вся машина усрата. дима ехал с ними сзади, нет заднего стекла, боялись что выпрыгнут и удушаться. тигровый стафф Марк вцепился зубами в какую то железную скобу в машине, держался, что б его оттуда никуда не вытащили, прокусил себе язык. глаза свекольно оттенка. всех бьет крупная дрожь, в машине выли. пока всех посадили в один вольер, оставили в покое, что б отходили, вкололи успокоительное.

 

Господи БОЖЕ МОЙ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о таком состоянии собак страшно даже читать. ну и натерпились они. даже представить не могу, ЧТО можно делать и какое нужно иметь сердце, чтобы довести нормальную собаку до такого состояния.

Им уже повезло быть вызволеными из этого страшного места.

Дай Бог, чтоб их будущее было светлым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост меняется через жалобу или как? Кто нибудь это уже сделал? Я через жалобу попросила тему не сносить из скорой, про первый пост ничего не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели удалось!

Девочки, спасибо вам неземное за них!

 

Бедные дети. :cry2:

Люди, помогите пожалуйста всем, чем можно. :worthy::worthy::worthy:

Этих собак нужно будет долго выводить из того состояния, в котором они сейчас.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поможем, только надо чтоб они в себя пришли сначала. Отправляю жалобу с просьбой поменять первый пост. Завтра меня не будет в Инете. Кто-нибудь сможет завтра попросить поменять первый пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост меняется через жалобу или как? Кто нибудь это уже сделал?

Я сейчас веду тему за Наталья - жму жалобу и пишу:"Прошу обновить первый пост на 23.07...."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас веду тему за Наталья - жму жалобу и пишу:"Прошу обновить первый пост на 23.07...."

 

Ой, я уже тоже отправила. Но больше это не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирен я вас обожаю!!!!..ползающие по земле собаки :cry2: где это видано то....чтоб их так же :angry: завтра приеду в шарик..люди добрые у кого есть свободное время приезжайте помогать выводить собак из такого состояния :help: что со здоровьем ещё не известно...масик у лёши на руках хорошо смотрится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное!!! Я так рада была узнать, что вы у нас стафиков звбрали! Они были просто в ужасном состоянии, шугались от любого движения, не возможно их было выманить из будки, там прооооосто кошмар был. У одного что-то на боку непонятное было, отлежал может... не знаю... Я вета просила посмотреть, но похоже он меня проигнорировал.

 

200fac8b025d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...