Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому очередного стаффа и кучку метисов? Налетайте! ЗАВТРА забираем!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра положу деньги на тел. Елены Корниенко, который Вы указали. А когда вы их будете забирать. И как всех сразу или по одному?

 

ораву сразу всю не отдадут это точно..надо вытягивать по одному...дай бог по два....

на эти выходные на тиграшку договорились...,мальчику сразу к врачу надо везти...

на 8-905-740-62-90 положила 2000р с копейками

пришли 2068 :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! За что их так? Что это за место такое и сколько их там всего? Куда 2000?

 

 

Наташ спасибо.....на карту Шереметьева можете положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень они боятся, бедняги. Видимо ловили и везли, а потом ещё и выгружали как "бойцовых собак" :(

А они вон сами боятся больше всех.

Уже неделю так - в углу.

Все похожи на стаффи. На попе наверное лишай у него.

Помогите им :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

Нацарапайте и мне номер телефона или карты Сбера ...

хоть 500 рубликов, да помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь:

Нацарапайте и мне номер телефона или карты Сбера ...

хоть 500 рубликов, да помочь :blush:

кидайте мне 89269540476..спасибо большое... очень хочется вытащить обоих :cry2: ..белая сука кажется...господи я спать не могу..глаза их перед глазами...там ещё третий есть..метисик кажется..он на фотке к чьей то попе прилип и замер..даже сдвинуть с места не могли.... :cry2: ..помогите нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть морду уже поднимает и то хорошо

0_4ae4a_1189adfd_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крошечки держитесь.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидайте мне 89269540476..спасибо большое... очень хочется вытащить обоих

Дали карточку сбера)) кину на нее, а телефон еще кому-нибудь, если нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы их собираетесь от нас вывозить? Ну не на аркане же... А так, они, вполне возможно, не дадутся, уж очень напуганы. Хотя тигровый крупняк вроде меньше стрессует, чем остальные... Может надо было дать им время чуть привыкнуть? Сейчас не зима... корм и вода есть. 80% привезенных после отлова так лежат, потом начинают потихоньку оттаивать... Не пойму только, откуда их столько наловили - сразу 4 стафо-пита....

У белого на заднице точно лишай, а не следы трения о стену.

Отдельно сидящая в крайнем вольере тиграшка очень похожа на дефку...

Господи, несчастные звери...а ведь они наверняка родились и жили среди людей...

Представляю, если бы мою также... несколько раз не аркане и в такую клетку... Она, наверное, сразу бы с ума сошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как вы их собираетесь от нас вывозить? Ну не на аркане же... А так, они, вполне возможно, не дадутся, уж очень напуганы. Хотя тигровый крупняк вроде меньше стрессует, чем остальные... Может надо было дать им время чуть привыкнуть? Сейчас не зима... корм и вода есть. 80% привезенных после отлова так лежат, потом начинают потихоньку оттаивать... Не пойму только, откуда их столько наловили - сразу 4 стафо-пита....

У белого на заднице точно лишай, а не следы трения о стену.

Отдельно сидящая в крайнем вольере тиграшка очень похожа на дефку...

Господи, несчастные звери...а ведь они наверняка родились и жили среди людей...

Представляю, если бы мою также... несколько раз не аркане и в такую клетку... Она, наверное, сразу бы с ума сошла...

К чему привыкнут??? К петле с палкой?

К маленькому загончику или к чему еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему привыкнут??? К петле с палкой?

К маленькому загончику или к чему еще?

 

Не надо так реагировать... Если заметили мою аватарку, то там тоже любимый стаф... И к этим собакам лично я совершенно неравнодушна...

Когда я писала привыкнут, то конечно не к удавке, а к нормальным людям, снова научатся доверять...

Никто там их на петле с палкой больше, надеюсь, не будет таскать, зачем... "Гуманный" отлов и транспортировка уже позади. А мы туда для того и ездим (и конкретно там вкалываем), чтобы кормить, гулять, лечить и постараться сделать их жизнь(в данный момент около 500 собак) сносной. Конечно, если вы сможете их забрать, это замечательно. У Вас им будет гораздо лучше. Только надо думать как... Думаю, знаете про запрет префектуры на вывоз собак из данного приюта (к сожалению), в связи с которым и мы сейчас связаны по рукам и ногам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо так реагировать... Если заметили мою аватарку, то там тоже любимый стаф... И к этим собакам лично я совершенно неравнодушна...

Когда я писала привыкнут, то конечно не к удавке, а к нормальным людям, снова научатся доверять...

Никто там их на петле с палкой больше, надеюсь, не будет таскать, зачем... "Гуманный" отлов и транспортировка уже позади. А мы туда для того и ездим (и конкретно там вкалываем), чтобы кормить, гулять, лечить и постараться сделать их жизнь(в данный момент около 500 собак) сносной. Конечно, если вы сможете их забрать, это замечательно. У Вас им будет гораздо лучше. Только надо думать как... Думаю, знаете про запрет префектуры на вывоз собак из данного приюта (к сожалению), в связи с которым и мы сейчас связаны по рукам и ногам...

К себе, к сожалению, ну никак не получится забрать... мой кобл сожрать может-(((

Но проблема передержки для тиграша перепуганного в процессе решения...

Просто я одна не потяну-((( но очень мне этот ребенок моего кобла напоминает, когда он только попал ко мне... такой же взгляд затравленный был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, знаете про запрет префектуры на вывоз собак из данного приюта (к сожалению), в связи с которым и мы сейчас связаны по рукам и ногам...

тогда наверно надо совсем быстро забрать раз еще и запрет префектуры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, знаете про запрет префектуры на вывоз собак из данного приюта (к сожалению), в связи с которым и мы сейчас связаны по рукам и ногам...

 

тогда наверно надо совсем быстро забрать раз еще и запрет префектуры..

Вот быстрее точно не получится.

А вот собрать для них помощь пока мы будем решать вопрос с отдачей, это самое актуальное. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я после 1го смогу забрать кого нибудь домой..дефку конечно лучше..а чем лишай лечат?может я куплю лекарства?девочки сможете обрабатывать?напишите что надо..смогу прям в приют привезти..живу недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой.... аж сердце зашлось...

 

Как 2000 передать???

 

Сейчас в интернет бываю наскоками, поэтому лучше звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как вы их собираетесь от нас вывозить? Ну не на аркане же... А так, они, вполне возможно, не дадутся, уж очень напуганы. Хотя тигровый крупняк вроде меньше стрессует, чем остальные... Может надо было дать им время чуть привыкнуть? Сейчас не зима... корм и вода есть. 80% привезенных после отлова так лежат, потом начинают потихоньку оттаивать... Не пойму только, откуда их столько наловили - сразу 4 стафо-пита....

У белого на заднице точно лишай, а не следы трения о стену.

Отдельно сидящая в крайнем вольере тиграшка очень похожа на дефку...

Господи, несчастные звери...а ведь они наверняка родились и жили среди людей...

Представляю, если бы мою также... несколько раз не аркане и в такую клетку... Она, наверное, сразу бы с ума сошла...

 

 

мне работник сказал что они там уже месяц :blink: ..если ждать отходняк от стресса учитывая то что с ними ни кто не гуляет, то ждать долго придется...

чем быстрее вытащим ,тем лучше...

 

Боже мой.... аж сердце зашлось...

 

Как 2000 передать???

 

Сейчас в интернет бываю наскоками, поэтому лучше звонить.

ответила в личку

 

 

 

Лен вроде как лишай сейчас двумя уколами лечится....

 

ну с учетом того что я тиграша гладила на мне пока лишай не проявился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне работник сказал что они там уже месяц :blink: ..если ждать отходняк от стресса учитывая то что с ними ни кто не гуляет, то ждать долго придется...

чем быстрее вытащим ,тем лучше...

 

 

ответила в личку

 

 

 

Лен вроде как лишай сейчас двумя уколами лечится....

 

ну с учетом того что я тиграша гладила на мне пока лишай не проявился....

 

Лишай лечится просто - Вакдермом (2 иньекции с интервалом 10-14 дней). Белую уже должны были уколоть, я ее в список писала.

А собаки, по-моему, у нас меньше месяца...

Мы поможем, чем сможем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сейчас на телефон Елены Корниенко 1 000 рублей. Ловите. Надеюсь, вы сможете потихоньку их оттуда забирать. Я буду помогать по мере возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в начале августа смогу забрать на время 1-го - самого спокойного. Понимаю, что сейчас они совсем зашуганные и все спокойные, но как поведут себя дома - вопрос?..... Дома мелкая собака, разводить по комнатам некуда, однушка. Так что если сойдутся по характеру с моей, готова взять на время (.... может до пристройства, как пойдет).

 

В выходные скину 500р. на карту шарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сейчас на телефон Елены Корниенко 1 000 рублей. Ловите. Надеюсь, вы сможете потихоньку их оттуда забирать. Я буду помогать по мере возможностей.

спасибо дошли..выведу накату... :gift:

 

Девочки, в начале августа смогу забрать на время 1-го - самого спокойного. Понимаю, что сейчас они совсем зашуганные и все спокойные, но как поведут себя дома - вопрос?..... Дома мелкая собака, разводить по комнатам некуда, однушка. Так что если сойдутся по характеру с моей, готова взять на время (.... может до пристройства, как пойдет).

 

В выходные скину 500р. на карту шарика.

 

было бы супер..спасибо :gift:

девочки напишите куда положить 3000р.

можно на карту сбера На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

либо телефон 8-905-740-62-90

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо дошли..выведу накату... :gift:

 

 

 

было бы супер..спасибо :gift:

 

можно на карту сбера На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

либо телефон 8-905-740-62-90

 

Спасибо :gift:

перевела на карту Шарика 1000руб в 13.30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положено 500 на карту 4276**********61) для стаффикоф. Удачи в вызволении!

А почему запрещено забирать оттуда, собаки на людей набрасывались или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...