Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кому очередного стаффа и кучку метисов? Налетайте! ЗАВТРА забираем!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

представляю куда они деваются :angry: и куда денежки деваются тоже все представляют...а собаки страдают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня их навещала. Беленькая самая любопытная, из будки нос высовывает полукать что там творится. Но как подходишь - сразу все по углам и мордасы отворачивают. Самая забитая пятнистая. Как лежала в углу так и лежит :(

Тиграш и беляшка посматривают иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю забрать опять не удалось. :( Что же теперь делать? Будут еще попытки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут конечно!

Всё будет хорошо, я верю что нам удасться их вам отдать.

Только по времени не могу ничего обещать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, есть Низорал 30 мл. -открытый (один раз мыла свою мелкую собаку) +500р. могу передать в метро, если с кем-то реально пересечься.

 

 

Положила на карту шарика 500р. Если пригодиться Низорал , пишите, пересечемся в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту шарика 500р. Если пригодиться Низорал , пишите, пересечемся в метро.

спасибо большое :gift: ..как заберём думаю пригодится

п.с: лена сегодня ездила их сфотографировала..позже выложит..руки не опускаем..ждём решения чиновников(наверно когда деньги поделят :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится! Есть люди, которые хотят забрать собак, заботиться о них, пристроить в хорошие руки. Так нет же - не отдают. Девочки, когда следующая попытка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не верится! Есть люди, которые хотят забрать собак, заботиться о них, пристроить в хорошие руки. Так нет же - не отдают. Девочки, когда следующая попытка?

думаю в конце недели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы не сносите тему пожалуйста!!!автор без инета..собаки ещё не спасены..завтра всё поправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собак сейчас забирают.

всех четверых будут пытаться забрать прямо сейчас, иначе потом опять будет перепинывание с одного телефона на другой.

собак срочно надо к врачу. лены корниенко нет в москве, валеры санта клауса нет в москве. милкин нет в москве.....

нужна помощь. собаки в жутком стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая помощь нужна?

девочки, я сейчас тоже не в москве, поэтому знаю только, что ирен просила помощи с отвозом собак в клинику. наберите, уточните ей, плиз. 649-40-33 она сейчас там, на машкинском.

огромная просьба, кто может чем то помочь конкретно этим собакам - свозить к врачу, взять на передержку с адаптацией, оплатить прием в клиниках - откликнитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила на этот телефон - "временно не доступен". Перезвоню позже. Можето они сейчас их забирают. Девочки, я все равно до 18.00 никуда выехать не могу. Кто-то есть свободный с машиной? Название темы кто-нибудь может поменять. Вместо "Забираем завтра" - написать "Срочно нужна помощь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад,а просто помощь руками нужна? Где все это территориально происходит? В какую клинику повезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НАРОД,НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ПОЗВОНИТЕ ИРЭН,ОНА ВСЕ СКАЖЕТ

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, только что созванивалась с Ирэн. Ей сейчас очень тяжело. Просит сказать есть ли у кого на телефоне фуекций приема ММС, чтобы скинуть фото собак. Собак забрали. Как поняла, в жутком состоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила через "жалобу" сообщение модераторам чтобы не сносили тему - Елена Корниенко до понедельника за городом. Не сможет обновлять информацию. Люди, Ирэн сказала, что собакам сейчас нужен покой. Но скоро предостоит целый комплекс мер - отвезти их к врачу, возможно лечить, социализировать. К ним нужно приезжать, навещать, играть с ними. я так поняла что собаки в ужасном состоянии на грани сердечного приступа. :( И еще как поменять название темы? И нужно ли его менять, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...