Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 стерильных кошечек из коровника имеют шанс


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

a8868b6178c2.jpg

 

 

16fcfcc7e488.jpg

 

f9ca4d02b0ef.jpg

 

2ae5bcb1968c.jpg

 

Девочки, это просто немного позитива! :)

 

Вот такие девчушки были, когда мы с Дашей приезжали :) Вот такая любофффффффффь!

 

Мотя находится у меня

 

ой-ёй! Только обратила внимание - получается пиарить её всё-таки на ваш номер? :blink:

 

Света, вы тогда если что не обижайтесь, если вдруг вам позвонят по Моте, я сейчас поменяю, где успею, но т.к. на работе, могу где-то и не поменять :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луша не очень любит фотографироваться. Еще вот такая есть фотография: 41a30db8d10a.jpg

не особо отличается от предыдущей, но все же.

Я позже постараюсь еще сфотать по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Мне кажется,она не не любит,а просто как только видит,что на неё направлено внимание стремиться к общению и ласканию.Любит оч.человека.Бывает же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луша на всех фотографиях разная! Я Варю продолжаю пиарить или у неё уже есть "ручки"? Как себя чувствует Агата? А у Муси вообще нет пиарных фотографий, её вбрасываем или она тоже болеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луша на всех фотографиях разная! Я Варю продолжаю пиарить или у неё уже есть "ручки"? Как себя чувствует Агата? А у Муси вообще нет пиарных фотографий, её вбрасываем или она тоже болеет?

 

Галя, у Варюши ручек нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луша на всех фотографиях разная! Я Варю продолжаю пиарить или у неё уже есть "ручки"? Как себя чувствует Агата? А у Муси вообще нет пиарных фотографий, её вбрасываем или она тоже болеет?

 

 

Агата ждет сегодня вечером лаборанта.

Будем пить кровь :)

По результам,видимо, лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агата ждет сегодня вечером лаборанта.

Будем пить кровь :)

По результам,видимо, лечиться.

 

Будем держать кулачки, чтобы всё было хорошо у малышки! :worthy:

Даша, а Агата с Мусей тоже такие малюськи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем держать кулачки, чтобы всё было хорошо у малышки! :worthy:

Даша, а Агата с Мусей тоже такие малюськи?!

 

 

Да, отьдаться надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторю, Мотя переболела кальц., она может быть носителем. У нее слюней и не будет.

А как вы это визуально определяете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем держать кулачки, чтобы всё было хорошо у малышки! :worthy:

Даша, а Агата с Мусей тоже такие малюськи?!

 

 

Кровь сдали, ждем результат в субботу/понедельник.

Вялая девочка, но кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы это визуально определяете?

Я визуально не определяю, определяет врач. У нее ореолы остались по краю десен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возникло несколько вопросов:

 

1. Если у Моти все-таки эта самая болезнь была, что это означает для остальных кис. Они ведь были с ней в контакте. Это значит, что они тоже переболели? И теперь носители? Надо ли им тоже сдавать анализы? Пристраивать тогда только одной кошкой в семью?

 

2. По поводу Моти надо что-то решать. На неё, я так понимаю, у нас финансов нет или есть? Лена (Lery77) вроде писала, что готова финансировать либо Мотю, либо Мусю, а не обеих. Или я опять неправильно поняла? Ангелина, вы только её обратно в коровник не возвращайте. Мы её пристраиваем - это точно. Нужно тогда искать финансы на Мотю и искать ей передержку, т.к. в Посад вряд ли кто-то поедет кису смотреть. Можно к Лиле, но опять же если она носитель, наверное нельзя туда.

 

3. До сих пор актуален вопрос по голодному телефону. Сластена обещала 1000 руб. на кис, на карточку у неё нет возможности переводить. Ни у когонет голодного телефона?????

 

Девочки, выскажите все свое мнение по всем вопросам, пожалуйста. А по болезни естественно те, кто знает что и как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, возникло несколько вопросов:

 

 

2. По поводу Моти надо что-то решать. На неё, я так понимаю, у нас финансов нет или есть? Лена (Lery77) вроде писала, что готова финансировать либо Мотю, либо Мусю, а не обеих. Или я опять неправильно поняла? Ангелина, вы только её обратно в коровник не возвращайте. Мы её пристраиваем - это точно. Нужно тогда искать финансы на Мотю и искать ей передержку, т.к. в Посад вряд ли кто-то поедет кису смотреть. Можно к Лиле, но опять же если она носитель, наверное нельзя туда.

 

3. До сих пор актуален вопрос по голодному телефону. Сластена обещала 1000 руб. на кис, на карточку у неё нет возможности переводить. Ни у когонет голодного телефона?????

 

Девочки, выскажите все свое мнение по всем вопросам, пожалуйста. А по болезни естественно те, кто знает что и как. :)

 

Мусю я финансирую. Мотю готова так же выделить 4.5 т р. Куда, кому?

Деньги могу принять на ЯК. Но потом кому и когда их отдавать? У меня сложно с поездками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусю я финансирую. Мотю готова так же выделить 4.5 т р. Куда, кому?

Деньги могу принять на ЯК. Но потом кому и когда их отдавать? У меня сложно с поездками....

 

Лена, спасибо вам! Как что-то здесь определится, я вам напишу в личку.

 

Девочки, ответьте кто-нибудь знающий, что делать с Мотей, искать ей отдельную передержку или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Мотя будет пристраиваться от Ангелины. Ну это нормально. Главное, что бы не болели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что Мотя будет пристраиваться от Ангелины. Ну это нормально. Главное, что бы не болели.

 

Галя, проблема в том, что вряд ли кто-то поедет в Сергиев-Посад смотреть Мотю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, проблема в том, что вряд ли кто-то поедет в Сергиев-Посад смотреть Мотю :(

 

Может быть с Мотенькой попроситься к Лиле. Может у Лили есть возможность и условия...... ???? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть с Мотенькой попроситься к Лиле. Может у Лили есть возможность и условия...... ???? :wub:

 

Лена, у Лили есть возможность и условия, но я ни от кого не могу здесь добиться ответа на вопрос - опасно ли то что Мотя переболела кальцевирусом (или как там правильно, никак не выучу) для остальных кошек, ведь у Лили и Агата, и Луша, и ещё Дымок из другой темки.

 

:(((

 

П.С.: Лена, а вы не получали мой вопрос по поводу номера ЯК?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет хороших "ручек", всё-равно где находится Мотя, а там видно будет. Можно будет её подвезти в данное место в данное время. Главное-хорошие "ручки". Пока к сожалению их ни у кого из котеечек нет, звонков тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, у Лили есть возможность и условия, но я ни от кого не могу здесь добиться ответа на вопрос - опасно ли то что Мотя переболела кальцевирусом (или как там правильно, никак не выучу) для остальных кошек, ведь у Лили и Агата, и Луша, и ещё Дымок из другой темки.

 

:(((

 

П.С.: Лена, а вы не получали мой вопрос по поводу номера ЯК?! :blush:

 

Настя, як я вам отправила. Если кошка не болеет сейчас, то у Лили на этот счет может быть свое мнение, исходя из тех условий для животных, которые у нее на передержке. Хотя, может Лиля, сами напишете, а то я за вас фантазирую, уж извините, просто Мотя такая красавишна, и что так случилось она не виновата, очень хочется для нее хорошей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК получила, отправила Сластене :gift:

 

у Лили условия есть, вольеры свободные есть, но Лиля в болезнях кошек не разбирается, к сожалению. А подвергать опасности других кис мы не должны :( Но Мотеньку пристраивать нужно обязательно, это без вопросов!

 

По поводу Моти сейчас еще уточню у Светы (счастливчик), может она сможет подсказать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...