Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 стерильных кошечек из коровника имеют шанс


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

это просто прекрасно :appl:

 

Значит, остаётся только вопрос с третьим веком. За субботу и воскресенье я точно скажу, берём или нет. А если будут какие-то подробности насчёт этого, пишите. Я просто знаю, что есть случаи, когда третье веко не рассасывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе девочки ходят исключительно на лоток, а спят на подушке!!! :D

И не сомневались ни разу. Золушки превращаются в принцесс. Лиля, спасибо вам за такие условия для Луши и Варюши.

 

Помогите на корм кискам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не сомневались ни разу. Золушки превращаются в принцесс. Лиля, спасибо вам за такие условия для Луши и Варюши.

 

 

Да не за что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Я просто знаю, что есть случаи, когда третье веко не рассасывается.

 

3-е веко и не должно рассасываться.Его наличие обусловлено физиологией.Оно должно спрятаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Варя - это постриженная кошка? Рада за нее:)

Да, Юлечка. Варя - это бритая лысушка с кисточкой на хвосте. Она самая слабая была и мелкая. Настя сейчас звонила от Лилии. Отвозила необходимое. Ждём рассказа. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытались разглядеть у Варюши третье веко - так ниче и не увидели! Кажись нет его!!!? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Значит,ушло.Оно же подвижное.Когда кошке плохо оно часто "вылазит", потом "залазит" обратно на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Мусю разрешили отдать.

 

 

А Агата приболела-сидит в переноске,есть не выходит.Я боюсь,что у неё интоксикация и не пойму не запор ли.Дала молока-попила,но результата нет.Колю поддерживающее. t 37,6

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я приехала!

 

Спасибо огромное Татьяне Васильевне за корм! :gift:

 

ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Даше (Solntse) :gift: Я бы сама ни за что не добралась!

 

Мало того, что с одного конца Москвы совсем в другой конец ехали, везде в пробках постояли, так ещё и уезжая от Лили МЫ ЗАСТРЯЛИ! Выталкивали нас мин 40!

 

Спасибо большое тем, кто на выталкивал! (Лиля, передайте ещё раз :blush: )

 

Но это того стоило, девочки!

 

Малышки просто суперские! Иначе как малышками их не назовешь, они такие манюсенькие, ужас просто! У меня Васе 9 месяцев и он в 2 раза больше!!!!!

 

Луша прехорошенькая просто, ласкуша ужасная! Варюша тоже такой лапатунь, но прячется всё время за Лушу. Когда мы приехали Варюша спала на Луше, Луша начала мурчать как только до неё дотронулись! Сначала лежала, но потом встала и долго устраивала лапочками топтунчики!

 

Фото вообще не передают насколько эти малышки хорошенькие! Совсем :( Если бы будущие ручки их сразу видели, они бы влюбились!

 

Фоточки сделала, но совсем не пиарные, качество не очень получилось. Да и девочки не очень расположены были фотографироваться: Луша ласкалась, Варюша пряталась! попробую выложить завтра.

 

По поводу третьего века у Варюши, там ничего страшного нет, мне кажется. Если оно сейчас и есть, то совсем маленькое, думаю после глистогонки это пройдёт (спрячется совсем).

 

Лиля, говорит, что малышки кушают очень хорошо!

 

Теперь итоги:

1. Завтра утром Лиля даст Мильбемакс по полтаблетки, через 10 дней еще раз по полтаблетки. При возможности будет следить за состоянием малышек.

2. Завтра также капнет Варюше стронгхолд (я так понимаю, что на загривок куда-то надо капать, чтобы не слизала. Поправьте меня если что).

3. корм я привезла сухой (Хилс от TaDa) и жидкий Мон Ами. Лиля будет смотреть, как они будут его кушать. Сейчас Лиля кормит натуралкой.

Может кто-то даст совет - может так и продолжать кормить натуралкой, а мы будем просто денежку Лиле на корм кидать ( у неё есть сберкарта)? Как лучше?

 

Даше передала Мильбемакс для Моти и Агаты и ещё упаковку она просто отдаст Ангелине на других кошечек (Мусе и ещё кому-нибудь одному хватит).

 

Вот вроде и всё!

Если вспомню что-то ещё, то завтра отпишусь!

 

Всем громадное спасибо! Девульки просто красотульки! :gift: Мы их обязательно пристроим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мусю разрешили отдать.

 

 

А Агата приболела-сидит в переноске,есть не выходит.Я боюсь,что у неё интоксикация и не пойму не запор ли.Дала молока-попила,но результата нет.Колю поддерживающее. t 37,6

 

 

Может вазелинки ей дать? Бедная малышка, держись!

 

Лиля, последите, пожалуйста, за Варей и Лушей, как дадите глитогонку!!!!!!! Раз такое дело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Муся с Мотей-хор.Аппетит отличный и настроение тоже.Мотя всё время прорывается в дом.Общительная дама,вообщем.

 

Меня смущают мысли оставить её себе
:blink:

 

Стронгхолд-на загривок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое старое действующее лиц...морда кошка Муся - мышеловка, возраст 4-5 лет.

 

d9271811d9384e17c461f7742077ad5e.jpg

Налетайте на Мусю! Нужны финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Лера писала мне в личку что готова взять Мусю на полное кураторство!Кстати,Муся,действительно оч.умная-она сразу разобралась с лотком

 

И по моим подсчётам в понедельник можно снимать швы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся с Мотей-хор.Аппетит отличный и настроение тоже.Мотя всё время прорывается в дом.Общительная дама,вообщем.

 

Меня смущают мысли оставить её себе
:blink:

 

Стронгхолд-на загривок

Ангелина, вы так часто об этом пишите, что если вы не оставите Мотю себе, мы вас не поймём ;) Ангелина, решайтесь. Мне кажется, Мотя уже ваша киса :gift::appl:

А мы тогда все вместе попросим lery77 вместо Моти профинансировать Мусю :wub: Что все думаете? :rolleyes: Ведь должно быть больше чудес на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я приехала!

 

Спасибо огромное Татьяне Васильевне за корм! :gift:

 

ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Даше (Solntse) :gift: Я бы сама ни за что не добралась!

 

Мало того, что с одного конца Москвы совсем в другой конец ехали, везде в пробках постояли, так ещё и уезжая от Лили МЫ ЗАСТРЯЛИ! Выталкивали нас мин 40!

 

Спасибо большое тем, кто на выталкивал! (Лиля, передайте ещё раз :blush: )

 

Но это того стоило, девочки!

 

Малышки просто суперские! Иначе как малышками их не назовешь, они такие манюсенькие, ужас просто! У меня Васе 9 месяцев и он в 2 раза больше!!!!!

 

Луша прехорошенькая просто, ласкуша ужасная! Варюша тоже такой лапатунь, но прячется всё время за Лушу. Когда мы приехали Варюша спала на Луше, Луша начала мурчать как только до неё дотронулись! Сначала лежала, но потом встала и долго устраивала лапочками топтунчики!

 

Фото вообще не передают насколько эти малышки хорошенькие! Совсем :( Если бы будущие ручки их сразу видели, они бы влюбились!

 

Фоточки сделала, но совсем не пиарные, качество не очень получилось. Да и девочки не очень расположены были фотографироваться: Луша ласкалась, Варюша пряталась! попробую выложить завтра.

 

По поводу третьего века у Варюши, там ничего страшного нет, мне кажется. Если оно сейчас и есть, то совсем маленькое, думаю после глистогонки это пройдёт (спрячется совсем).

 

Лиля, говорит, что малышки кушают очень хорошо!

 

Теперь итоги:

1. Завтра утром Лиля даст Мильбемакс по полтаблетки, через 10 дней еще раз по полтаблетки. При возможности будет следить за состоянием малышек.

2. Завтра также капнет Варюше стронгхолд (я так понимаю, что на загривок куда-то надо капать, чтобы не слизала. Поправьте меня если что).

3. корм я привезла сухой (Хилс от TaDa) и жидкий Мон Ами. Лиля будет смотреть, как они будут его кушать. Сейчас Лиля кормит натуралкой.

Может кто-то даст совет - может так и продолжать кормить натуралкой, а мы будем просто денежку Лиле на корм кидать ( у неё есть сберкарта)? Как лучше?

 

Даше передала Мильбемакс для Моти и Агаты и ещё упаковку она просто отдаст Ангелине на других кошечек (Мусе и ещё кому-нибудь одному хватит).

 

Вот вроде и всё!

Если вспомню что-то ещё, то завтра отпишусь!

 

Всем громадное спасибо! Девульки просто красотульки! :gift: Мы их обязательно пристроим!

 

 

 

 

 

Ну, одно фото все же получилось очень.

Да, добилась с приключениями.

Обе девочки больше похоже на котят, столь миниатюрны.

 

 

 

 

 

 

Может вазелинки ей дать? Бедная малышка, держись!

 

Лиля, последите, пожалуйста, за Варей и Лушей, как дадите глитогонку!!!!!!! Раз такое дело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера писала мне в личку что готова взять Мусю на полное кураторство!Кстати,Муся,действительно оч.умная-она сразу разобралась с лотком

 

И по моим подсчётам в понедельник можно снимать швы

Все кошки из этой "партии" замечательно умные и понятливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусю разрешили отдать.

 

 

А Агата приболела-сидит в переноске,есть не выходит.Я боюсь,что у неё интоксикация и не пойму не запор ли.Дала молока-попила,но результата нет.Колю поддерживающее. t 37,6

 

 

Ангелина, какие лекарства нужный ей от интоксикации, что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, какие лекарства нужный ей от интоксикации, что посоветуете?

Хорошо бы прокапаться внутривенно, лучше всего. Ангелина, гамавит хотя бы уколите. Имунофан еще можно. Дюфалайта нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девчонок сегодня глистогонила и блохогонила Варю, все прошло удачно, влажный корм слопали в считанные секунды, чуть позже насыпала немного сухого, но к нему они пока не притронулись. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я девчонок сегодня глистогонила и блохогонила Варю, все прошло удачно, влажный корм слопали в считанные секунды, чуть позже насыпала немного сухого, но к нему они пока не притронулись. :rolleyes:

Лиля, они не знают, что это такое :blush: они же натуралку всё время кушали.

Ангелина, как Агата и Мотя чувствуют себя? Агата кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...