Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 стерильных кошечек из коровника имеют шанс


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Лили нет интернета пока :( И в теме никого! Ну что получается нас с Лилей оставили разбираться самим :cry2:

 

Господа модераторы, поменяйте, пожалуйста, название темы (автор отсутствует временно) - срочно нужно отвезти кошку на вскрытие недалеко от метро Щелковская. Вторая кошка может быть в опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, в "Помощниках" предлагается отвезти куда хочешь. Надо выяснить кто из наших и когда сможет поехать с Варей и договорится насчёт машины. Лиля может поехать? Может можно договорится даже на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, может постучаться в "Помощники"? Может кто-то сможет подъехать и отвезти Варю на вскрытие?

 

Девочки, я на работе. У меня начальство всё на месте. Я не могу сегодня выходить постоянно и разговаривать.

 

Откликнулась Аня, она откроет сейчас тему. НО надо найти клиники возле метро Щелковская, надо узнать, делают ли там вскрытие и цену, надо позвонить Лиле и узнать есть ли у неё деньги и сможет ли кто-то доехать до больницы с тем, кто согласится.

 

А Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ЭТО СДЕЛАТЬ! и никто не хочет помочь! :cry2:

 

Возле Щелковской есть Оберег и ещёодна клиника, кто-то туда может позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, в "Помощниках" предлагается отвезти куда хочешь. Надо выяснить кто из наших и когда сможет поехать с Варей и договорится насчёт машины. Лиля может поехать? Может можно договорится даже на сегодня.

 

Галя, из наших в теме общаемся только мы с вами :cry2:

Знала бы, что так будет ни за что бы сюда не полезла :cry2:

Когда всё хорошо было, советчиков много было. А как случилось непоправимое и помочь некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я на работе. У меня начальство всё на месте. Я не могу сегодня выходить постоянно и разговаривать.

 

Откликнулась Аня, она откроет сейчас тему. НО надо найти клиники возле метро Щелковская, надо узнать, делают ли там вскрытие и цену, надо позвонить Лиле и узнать есть ли у неё деньги и сможет ли кто-то доехать до больницы с тем, кто согласится.

 

А Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ЭТО СДЕЛАТЬ! и никто не хочет помочь! :cry2:

 

Возле Щелковской есть Оберег и ещёодна клиника, кто-то туда может позвонить?

Настя, напишите телефоны-я позвоню. Тему в скорой открыла, переходите туда.Прежде чем звонить Лиле, нужно узнать цену.И есть вариант -отвезти на метро. Сколько от Лили до метро добираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я на работе. У меня начальство всё на месте. Я не могу сегодня выходить постоянно и разговаривать.

 

Откликнулась Аня, она откроет сейчас тему. НО надо найти клиники возле метро Щелковская, надо узнать, делают ли там вскрытие и цену, надо позвонить Лиле и узнать есть ли у неё деньги и сможет ли кто-то доехать до больницы с тем, кто согласится.

 

А Я НЕ МОГУ СЕЙЧАС ЭТО СДЕЛАТЬ! и никто не хочет помочь! :cry2:

 

Возле Щелковской есть Оберег и ещёодна клиника, кто-то туда может позвонить?

 

Пришли результаты Агаты и Муси:

 

Сдавали: рино; К; ротовирус; микоплазмос.

 

Муся: ничено не обнаружено.

Агата: обнаружен микоплазма.

 

Вскрытие нужно, это, возможно, спасет других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, напишите телефоны-я позвоню. Тему в скорой открыла, переходите туда.Прежде чем звонить Лиле, нужно узнать цену.И есть вариант -отвезти на метро. Сколько от Лили до метро добираться?

 

От Лили до метро далековато, она писала мин 10-15 на маршрутке :(

телефоны 164-89-66

770-92-94

978-35-11

 

это всё разные клиники.

 

Спасибо Вам, Аня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машин предлагается много, Лиля поехать не может. Люди! На машине туда-обратно! Кто-нибудь отвезите кошь на вскрытие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всё-таки это было кишечная непроходимость от корма! Либо от глистогонки.

 

На вирус очень непохоже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась вот по этому телефону:978-35-11. Врач согласилась сделать вскрытие, она сегодня на сутках. Стоимость 700 рублей.Адрес:м. Первомайская, Сиреневый бульвар,83Б. От метро на маршрутке № 239 или 59 до ост."Площадь Соловецкие юнги". (кажется правильно написала название остановки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно вскрывать на Звенигородке. Там хорошая лаборатория!!!!

А это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно вскрывать на Звенигородке. Там хорошая лаборатория!!!!

А это очень важно.

Тогда в скорой нужно добавить в название Звенигородскую ветклинику? Света, сколько это будет стоить? Позвоните, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно вскрывать на Звенигородке. Там хорошая лаборатория!!!!

А это очень важно.

 

Света, там некому даже доехать до Щелковской не то что до Звенигородки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас совершенно некому просто поехать в сопровождение Щёлковская-вет. клиника. Машины есть. Если сейчас никто не сможет поехать, то вечером надо будет Варю похоронить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у нас совершенно некому просто поехать в сопровождение Щёлковская-вет. клиника. Машины есть. Если сейчас никто не сможет поехать, то вечером надо будет Варю похоронить.

Света Счастливчик советует делает вскрытие на Звенигородке. Если найдется сопровождающий, сможет ли машина поехать туда или все-таки остановимся на Первомайской?Но машина есть точно? Я тогда меняю название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машин в "Помощниках" предлагаестя "куча". Надо только знать кто едет, откуда и куда. Договариваться надо конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Счастливчик советует делает вскрытие на Звенигородке. Если найдется сопровождающий, сможет ли машина поехать туда или все-таки остановимся на Первомайской?Но машина есть точно? Я тогда меняю название темы?

 

Меняйте Аня, Света человек очень опытный! Ей я доверяю на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли, всё со всеми договорились, сегодня поздно вечером (через Настю, т.к. у Лили нет интернета) будет результат вскрытия. Ждём. Надеюсь-не вирус. Котёнку очень и очень жалко. Луша как обычно-спит, ест, ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину нашли, всё со всеми договорились, сегодня поздно вечером (через Настю, т.к. у Лили нет интернета) будет результат вскрытия. Ждём. Надеюсь-не вирус. Котёнку очень и очень жалко.

 

Спасибо, девочки, всем, кто помог ОГРОМАДНОЕ!!! :gift: Будем очень надеяться, что это не вирусное!

 

Варенька, прости нас за всё! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки, всем, кто помог ОГРОМАДНОЕ!!! :gift: Будем очень надеяться, что это не вирусное!

 

Варенька, прости нас за всё! :cry2:

 

 

Маленькая ... :(

 

Сейчас все внимание на остальных нужно состредоточить...

 

Постараюсь завтра со всеми анализами Агаты съездить к ветеринару.

 

УЗИ паталогию выявит, кто скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на связи. у меня никак не получается поехать - не с кем ребенка оставить. позвонила кристине, она согласна сама отвезти. пришла денежка 1500р. передам ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, главное, чтобы узнать результаты. Ты будешь звонить врачу или Кристина дождётся ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, главное, чтобы узнать результаты. Ты будешь звонить врачу или Кристина дождётся ответ?

 

Да, конечно, я буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...