Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 стерильных кошечек из коровника имеют шанс


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться,всё сростётся.

 

Счастливчик берёт с полным пансионом,кажется?

 

Теперь надо Варю прокапать стронгхолдом и решить с кормёшкой обоих

 

 

Да, полный.

Сухой корм в теме предлагала Ta Da.

Если все в силе, то предлагаю для Вари и Луши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените ,что-то не поняла :2 кошки уже в Москве? и вывести еще 2 .Если едет девушка с фото с Солнцем,то больше помощники наверно не нужны(2 кошки-2 человека) Тогда я не поеду.Если что ,Солнце, звони.Мои деньги 2000 подвезу или другой способ оплаты.Работа М Серпуховская ,пишите предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, девочки, извиняюсь, но я - тормоз! Я забыла, что у нас впереди четыре выходных дня. Тогда я скорей всего смогу поехать с девочками и кисами в воскресенье тоже :blush:

ЭТО 2 ЧЕЛОВЕК nastena_kor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё, девочки, извиняюсь, но я - тормоз! Я забыла, что у нас впереди четыре выходных дня. Тогда я скорей всего смогу поехать с девочками и кисами в воскресенье тоже :blush:

 

ЭТО 2 ЧЕЛОВЕК nastena_kor

 

Буду рада компании! Звоните!

Как доехала Ta Da с подопечными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Кошек отвозила N P.Сейчас отзвонилась.Кошек посадили в один вольер,они сразу стали исследовать обстановку.

 

Условия понравились.Только туда сложно добираться.Наталья сама отпишется как домой доберётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Слава Богу процесс пошел. В добрый путь!

Ангелина, как Варюша, всё в лоточке любит лежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируется(уже боюсь писать определённо),что на выходных Мотя и Агата уедут на передержку к Счастливчик.Агата под кураторством Солнца,а Мотя под кураторством Lery77[/indent]

 

подтверждаюсь куратором и финкуратором в одном лице для Моти на передержке Счастливчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя и Луша сегодня меня порадовали, очень хорошо кушают, чувствуют себя раскрепощенно. Я думала, что они будут диковаты, а оказалось, наоборот, - очень дружелюбные и общительные. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отфотошопенные фотки у Gelare

 

Если начали пиарить, пришлите ссылочки на размещение, у меня за февраль большой не потраченый лимит на телефоне остается, могу поднять в ВИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезла кошек на передержку. Передержка мне понравилась, условия хорошие, довольно просторные боксы из полупрозрачного поликарбоната с вентиляцией на дверцах. Чисто, запахов нет. Видна забота о кошках. Единственное - не очень удобное транспортное сообщение.

 

Кошки в жизни оказались гораздо лучше внешне, чем на фотах. Я думала, они совсем страшненькие задохлики, которым место только в коровнике. А они очень даже ничего, симпотные, со своим шармом. И очень спокойные кошки, просто пуленепробиваемые. 4 часа в дороге выдержали и не пикнули ни разу.

 

Отмыть, откормить, вылечить от глистов и будут вообще красавицы.

 

Спасибо всем помощникам! Вместе мы справимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаюсь куратором и финкуратором в одном лице для Моти на передержке Счастливчик.

 

 

Вы Мотю самостоятельно забирать планируете? Я еду в воскресенье, если нужно доставить к Счастливчик, то мне нужна для нее перевозка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусе не хватает согласия мон-ря её отдать-больно хор.крысоловка

 

 

так может сказать, что болеет кошка, также поносит сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варя и Луша сегодня меня порадовали, очень хорошо кушают, чувствуют себя раскрепощенно. Я думала, что они будут диковаты, а оказалось, наоборот, - очень дружелюбные и общительные. :appl:

Девочки, ну, почему они должны быть диковаты?????? Они с самого начала, как я их увидела и подержала в клинике на руках, показали, что они адекваные ласковые кисаньки. Они меня ни разу не видели, я их из коробок доставала и никакой агресси ко мне или страха. Умницы они еще к тому же. Поняли, что им помогают. Как хорошо, что они уже адаптировались и кушают.

 

Если начали пиарить, пришлите ссылочки на размещение, у меня за февраль большой не потраченый лимит на телефоне остается, могу поднять в ВИП.

Спасибо вам огромное! Nastena_kor, обрати внимание!

 

От Васеньки поступили 503 рубля мне на телефон. Спасибо большое вам, Васенька!

 

Если начали пиарить, пришлите ссылочки на размещение, у меня за февраль большой не потраченый лимит на телефоне остается, могу поднять в ВИП.

Спасибо вам огромное! Nastena_kor, обрати внимание!

 

От Васеньки поступили 503 рубля мне на телефон. Спасибо большое вам, Васенька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

А Луша оказалась красавицей!Я и не ожидала.

 

Вы Мотю самостоятельно забирать планируете? Я еду в воскресенье, если нужно доставить к Счастливчик, то мне нужна для нее перевозка.

 

У Леры нет транспорта.Может,Вы сможете захватить?Перевозка-в смысле переноска?У меня есть

 

так может сказать, что болеет кошка, также поносит сильно?

 

Сказать-то можно,но там ещё кошка ждёт,к-рая монастырю точно не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а кто поедет отвозить Варе сиронгхолд?

 

Девочки, в общем я ничего не поняла! Я вообще-то собиралась как раз ехать на передержку к Лиле, я думала, что всех туда везут :blink:

 

Что по поводу Мильбемакса? Что по поводу денег? Мне покупать таблетки на всех кис? Для Вари стронгхолд тоже я собиралась покупать в Марквете.

 

Подскажите, кто ездил к Лиле, реально ли туда добраться своим ходом? Если нет - кто будет мне помощником? :help::help::help:

 

Если таблетки нужны на всех, то я куплю, попробую встретиться с Солнцем и передать ей на Агату и Мотю, и попробую забрать корм сухой, который предлагали и отвезти Лиле, и сфотографировать тоже смогу Варю и Лушу. Мне нужен помощник, плиз!!!!!!!!!!

 

 

 

Если начали пиарить, пришлите ссылочки на размещение, у меня за февраль большой не потраченый лимит на телефоне остается, могу поднять в ВИП.

 

Сейчас напишу вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Надо узнать у кураторов Моти и Агаты-нужна ли им глистогонка или они сами хотят покупать?

 

Вам тогда проще-не надо мотаться в Посад,можно прямо к Lilu .Я так понимаю,что у Счастливчик свой фотограф и пиар.Правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если начали пиарить, пришлите ссылочки на размещение, у меня за февраль большой не потраченый лимит на телефоне остается, могу поднять в ВИП.

 

Отпишитесь потом, пожалуйста, дошли ли коды. Я направила вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...