Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 стерильных кошечек из коровника имеют шанс


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиличка, а кто это такая красавишна?

 

 

Девочки, а что по поводу швов? Как их снимать-то? Надо будет везти в больницу? :blink::blink::blink:

Настюша, когда мы их стерилизовали спросили о швах. Врач сказала, что не надо везти в больницу. Швы сами рассосутся через длительное время, если кошки их не вылижут быстрее. Но вообще можно самим снять завтра уже, если всё зажило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя киса была, я сама ее стригла, но увы нам пришлось расстаться... Она осталась в своем доме, со своими хозяевами... Долгая и печальная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, вы так часто об этом пишите, что если вы не оставите Мотю себе, мы вас не поймём ;) Ангелина, решайтесь. Мне кажется, Мотя уже ваша киса :gift::appl:

А мы тогда все вместе попросим lery77 вместо Моти профинансировать Мусю :wub: Что все думаете? :rolleyes: Ведь должно быть больше чудес на свете.

 

я говорила, что согласна и на Мусю и на Мотю. )))) Кого решите. Если Мотя станет не отходя от кассы ))) домашней, это будет просто супер!

 

Сегодня Агата и Мотя должны были переезжать на передержку. Из за болезни Агаты это откладывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть непроверенные ручки на кота камышового окраса, похожего на Оскара, можно пушистее:

 

f2d091980cf3.jpg

 

c87cf11495cd.jpg

 

4c39d2087380.jpg

 

Телефон дам в личку, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Агата грустная лежит в переноске.Если до завтра ничего не изменится-поедем к врачу.Был на неё звоночек,вроде,неплохой,договорились через неск.дней созвониться

Швы снимать оч.просто-разрезать ниточки и вытащить их.Только нужны хор.ножницы.Обычно кошки спокойно это переносят.Из дырочек от проколов может выделиться немного сукровицы-это норм,всё заростёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агата грустная лежит в переноске.Если до завтра ничего не изменится-поедем к врачу.Был на неё звоночек,вроде,неплохой,договорились через неск.дней созвониться

Швы снимать оч.просто-разрезать ниточки и вытащить их.Только нужны хор.ножницы.Обычно кошки спокойно это переносят.Из дырочек от проколов может выделиться немного сукровицы-это норм,всё заростёт.

 

Ангелина, колете гамавит и имунофан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колю

Как Агата?

 

Агата, поправляйся скорее уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

t 37,9 хотя это скорее от тёплого рингера.Пьёт молоко,но не ест. Света Норд сказала сделать катозал и аскорбинку и наблюдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t 37,9 хотя это скорее от тёплого рингера.Пьёт молоко,но не ест. Света Норд сказала сделать катозал и аскорбинку и наблюдать

Ангелина, обложите ее бутылками с теплой водой. Ей нужно температуру держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаточка, держись!!! Бутылки с горячей водой хорошо помогают держать температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим приехать 23 февраля и посмотреть на Варю вживую. :blush: Если всё будет в порядке, мы возьмём её на испытательный срок! :rolleyes: куда нам подъехать? и возможно ли в этот день? и в какое время?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотим приехать 23 февраля и посмотреть на Варю вживую. :blush: Если всё будет в порядке, мы возьмём её на испытательный срок! :rolleyes: куда нам подъехать? и возможно ли в этот день? и в какое время?))

 

Надеюсь, никто не будет против, если отвечу я.

 

Варя сейчас на передержке у Lilu05, так что познакомиться с Варей можно у нее. Территориально это Щелковское шоссе в сторону М.О. (совсем недалеко от МКАД). Как проехать можно уточнить у Lilu05.

Куратор Вари nastena kor, все остальное обсуждайте с ней.

Девочка хорошенькая. Миниатюрная, поправляться надо :rolleyes: Мне показалась скромницей. Приезжайте, удачи!

 

P.S. Если решитесь ехать на машине, можете написать мне, расскажу как ехать надо и как ехать не надо, дорога в такую погода там сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, как Агата чувствует себя? Переживаем.

Сообщите , пжта, lery77 ситуацию с переездом - когда девочки\кошки\ поедут в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотим приехать 23 февраля и посмотреть на Варю вживую. :blush: Если всё будет в порядке, мы возьмём её на испытательный срок! :rolleyes: куда нам подъехать? и возможно ли в этот день? и в какое время?))

Пжта, позвоните Ангелине - ее телефон в подписи.

 

Лиля, я сейчас разговаривала с Ангелиной. Она попросила снять ниточки на швах у кис. Вы сможете?

Через некоторое время после снятия шва, как засохнут болячки, искупайте кисанек - только чтоб подсыхали они в теплых условиях. Это возможно? Они грязненькие.

 

Агата лежит на грелках, температура на грелках 38,7. Не ест. Ангелина сегодня планирует везти кошек в Москву. Девушки кураторы, вы в курсе? Ждёте кис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы хотим приехать 23 февраля и посмотреть на Варю вживую. :blush: Если всё будет в порядке, мы возьмём её на испытательный срок! :rolleyes: куда нам подъехать? и возможно ли в этот день? и в какое время?))

 

Я бы всё-таки хотела, чтобы будущие предполагаемые ручки позвонили сначала Ангелине и переговорили с ней. просто чтобы понимать куда собираются брать кошку, какие условия, чем будут кормить и т.д.

 

Не потому что я кому-то не доверяю и т.п. Но т.к. мне пришлось назваться куратором Вари и Луши, я хочу, чтобы всё было понятно и четко. А общение с будущими ручками мы временно переключили на Ангелину,т.к. я сразу предупреждала, что у меня опыта нет.

Тем более когда я называлась куратором, я просила мне сокуратора и сразу сказала, что ездить постоянно на передержку не смогу. А поехать к Лиле 23 февраля точно не смогу!

 

Если вы хотите, то приезжайте, пожалуйста, познакомиться с Варюшей, а по поводу её отдачи мы договоримся на другой день.

 

Если что мой телефон в профиле тоже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пжта, позвоните Ангелине - ее телефон в подписи.

 

Лиля, я сейчас разговаривала с Ангелиной. Она попросила снять ниточки на швах у кис. Вы сможете?

Через некоторое время после снятия шва, как засохнут болячки, искупайте кисанек - только чтоб подсыхали они в теплых условиях. Это возможно? Они грязненькие.

 

Агата лежит на грелках, температура на грелках 38,7. Не ест. Ангелина сегодня планирует везти кошек в Москву. Девушки кураторы, вы в курсе? Ждёте кис?

 

 

Жду. Должны встретиться с Ангелиной, если все сложиться сразу покажу Агату врачу (рекомендовали О.Н.) и дальше к Светлане на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы всё-таки хотела, чтобы будущие предполагаемые ручки позвонили сначала Ангелине и переговорили с ней. просто чтобы понимать куда собираются брать кошку, какие условия, чем будут кормить и т.д.

 

Не потому что я кому-то не доверяю и т.п. Но т.к. мне пришлось назваться куратором Вари и Агаты, я хочу, чтобы всё было понятно и четко. А общение с будущими ручками мы временно переключили на Ангелину,т.к. я сразу предупреждала, что у меня опыта нет.

Тем более когда я называлась куратором, я просила мне сокуратора и сразу сказала, что ездить постоянно на передержку не смогу. А поехать к Лиле 23 февраля точно не смогу!

 

Если вы хотите, то приезжайте, пожалуйста, познакомиться с Варюшей, а по поводу её отдачи мы договоримся на другой день.

 

Если что мой телефон в профиле тоже есть :)

Я думала куратор Агаты Солнце? :blink: Я уже ничего не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, это я глупо описалась! Конечно же Варюши и Луши! Куратор Агаты - Солнце :)

:gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мотильды врач Светланы (Счастливчик) заподоздрил (диагностировал?) калицивирус. Мотя уехала обратно с Ангелиной... :blink:

Агата и Муся направились на передержку к Счастливчик. Надеюсь, уже доехали :rolleyes:

Светлана, еще раз спасибо, что все решалось в три часа ночи :blink:

 

 

 

 

 

 

Жду. Должны встретиться с Ангелиной, если все сложиться сразу покажу Агату врачу (рекомендовали О.Н.) и дальше к Светлане на передержку.

 

 

У Мотильды врач Светланы (Счастливчик) заподоздрил (диагностировал?) калицивирус. Мотя уехала обратно с Ангелиной... :blink:

Агата и Муся направились на передержку к Счастливчик. Надеюсь, уже доехали :rolleyes:

Светлана, еще раз спасибо, что все решалось в три часа ночи :blink:

 

 

Да, всем девочкам сняли швы. Но проверяться на инфекции и лечиться нужно.

Так что поддержите их морально :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...