Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек, овчарка и метис ...


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Катарина попросила меня открыть тему, она до вечера без интернета.

Позвонила ей женщина, толи бывший зоозащитник :blink: , толи заводчик, толи еще фиг знает кто. Просит помощи с пристройством ее стада, в наличии имеются - персы, бриты, сфинксы :blink: и еще какие то породы.. Катарина не запомнила. Так же две собаки овчарка и метис борзой.

Человек с ними не справляется, в идеале вывозить, в принципе она может держать до пристройства, но очень нужна помощь кормами.

В бритКо - Ж...

В персКо - Ж...

У нас вообще нет сейчас уже ничего(((( ни денег ни передержек ни сил(

 

На первых парах надо съездить, посмотреть какая там обстановка, пофотографировать, глянуть на состояние животных - далее уже стараться пристраивать/вытаскивать и т.п. Территориально это Мытищи, может кто сможет побывать разведать обстановку?! Если кто соберется на машинке, свяжитесь с Катариной, она гриппует, но готова ехать смотреть и фотографировать.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

07/02/2010

 

1. Кошка Мара, серая табби с зелеными глазами, ласковая, общительная, беременна, возраст 2 года

36794b770f97t.jpg

2. Кот белый, Роз, 6 месяцев

435ec3d04d2ct.jpg

3. таец Граф, 2 года, вывезен к Hagen, кураторы Фло+Елена Кр.

b04cd471421dt.jpg

4. кот Роки, черный, ходит на унитаз, подобрашка, 2,5 - 3 года

a112679eb4fet.jpg

5. Кот Рафаэл, косой белый ангорец, с голубыми глазами, делали операцию, МКБ, 2 года, глухой

382a5e977345t.jpg

6. кот белый с зеленоватыми глазами, Гром, 2 года

6-4.jpg

7. кот черный, Барокко, 1 год

7-3.jpg

8. кот черный, Боград, 3 года

8-3.jpg

9. кот черно-шоколадный Рашид, 1 год

нет фото

 

10. кот черный Рома, рана на ноге от собаки, 3 гоа

10-1.jpg

11. Кот черный дым, шерсть слегка волнистая, Вася, 8-9 месяцев, якобы после инсульта, купила у дедка в ВДНХ

11-3.jpg

Кошки из кухни, в худшем состоянии:

12. кот белый Трой, 1,5 года

12-4.jpg

13. Кошка, видимо метис тайца и ангоры Троя, 1,5 года

13-3.jpg

14. тайка Софья, 4 года, у нее сданы анализы на все возможные вирусы, предварительно - аденомы век, вывезена к Hagen, кураторы Фло+Елена Кр.

14-2.jpg

15. Тайка, Венера, 2 года, беременна

15-3.jpg

16. котенок таец, ориентировочно месяц, в плохом состоянии, вывезен, куратор - Шипучка

16-3.jpg

17. черная кошка Рада, были выкидыши, 2 года

17-2.jpg

18. черная кошка Ракель, 2 года

18-2.jpg

19. белая кошка Тара, 2 года

21-2.jpg

20. тайка, кошка Росси, больные глазки, 1 год

20-2.jpg

21. белый кот, разного цвета глаза, Раис, 4 года

22. таец Бима, разодрано ухо, 1,5 - 2 года

23. белая кошка Белка, с мороза, подобрашка, года 2 - 3

24. перс Барсик, вывезен куратор ПерсКо

25. котенок белый, фото пока нет, пацан с синими глазами, вывезен, куратор - Шипучка

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10/02/2010

На данный момент из квартиры вывезено 5 кошек,

осталось 20, 3 из них необходимо срочно вывозить, так как в плохом состоянии.

3 кошки беременны, также необходимо срочно вывозить и стерилизовать.

Помогите кошкам больным!!! Вывезенным кошечкам - требуется финансовая помощь!!! :help::help::help::help:

 

Помогите вывезти остальных:

 

Нужно для остальным смертникам:

 

1. Опекун

2. Финансовый опекун

3. Передержка для собак - или карантинная!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

13/02/2001

 

Нужна помощь 20 кошкам и 2 собакам. Кураторы, деньги, передержки. Люди, помогите!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15/02/2010

Вывезли Трою - на пмж к Villetta кошечка уехала.

кошку Белку - у коши проблемы с задними ногами, + скорее всего - заглистованность.

кошек Ракель и Раду, у кошек проблемы с печенью и т.д. от "домашнего" разведения и "хорошего" ухода. Весят они килограмма по полтора,

умещаются на ладони, нормальные такие взрослые кошки двух лет, ага :blink:

кота Рому - рана от собаки, рана серьезная, помимо дырки большой рваный карман внутрь идет.

 

Кошаки за неделю заметно поплохели, несколько облезли, такими темпами через пару недель спасать будет некого.

Не видела у нее сегодня подростка Роза и кота Роки, то ли заперла где, то ли еще что...

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

16/02/2010

СПАСИТЕ КОШЕК!

 

Нужны: кураторы, передержки, финансы

1. Кошка Мара с 1 котенком (родился 12.02.2010г.), серая табби с зелеными глазами, ласковая, общительная, возраст 2 года

2. Кот белый, Роз, 6 месяцев

4. кот Роки, черный, ходит на унитаз, подобрашка, 2,5 - 3 года

5. Кот Рафаэл, косой белый ангорец, с голубыми глазами, делали операцию, МКБ, 2 года, глухой

6. кот белый с зеленоватыми глазами, Гром, 2 года

7. кот черный, Барокко, 1 год

8. кот черный, Боград, 3 года

9. кот черно-шоколадный Рашид, 1 год

11. Кот черный дым, шерсть слегка волнистая, Вася, 8-9 месяцев, якобы после инсульта, купила у дедка в ВДНХ

12. кот белый Трой, 1,5 года

15. Тайка, Венера, 2 года, беременна

20. тайка, кошка Росси, больные глазки, 1 год

21. белый кот, разного цвета глаза, Раис, 4 года

22. таец Бима, разодрано ухо, 1,5 - 2 года

 

Вывезены. Нужна финансовая помощь:

3. таец Граф, 2 года - куратор Фло ; передержка Hagen

10. кот черный Рома, рана на ноге от собаки, 3 г - куратор ТайКо

13. Кошка, видимо метис тайца и ангоры Троя, 1,5 года - забрала Viletta

14. тайка Софья, 4 года, у нее сданы анализы на все возможные вирусы, предварительно - аденомы век - куратор Фло ; передержка Hagen

16. Умер котенок таец, ориентировочно месяц, в плохом состоянии, вывезен, куратор - Шипучка

17. черная кошка Рада, были выкидыши, 2 года - Куратор ТайКо

18. черная кошка Ракель, 2 года - Куратор ТайКо

19. белая кошка Тара, 2 года - Куратор ТайКо

23. белая кошка Белка, с мороза, подобрашка, года 2 - 3 - Куратор ТайКо

24. перс Барсик - куратор ПерсКо, находится на передержке в стационаре вет.клиники.

25. котенок таец, окрас крем-пойнт, фото пока нет, пацан с синими глазами, вывезен, куратор - Шипучка

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19/02/2010

 

У Роланда обнаружено - микоплазмоз, хламидиоз и герпес.

П. и ринотрахеит - не обнаружено.

 

кота Роза больше нет...

якобы бабка подарила его племяннице.

Сами понимаете, что нет, кот был плох...

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

27/02/2010

 

СПАСИТЕ КОШЕК!

Нужны: кураторы, передержки, финансы

1. Кошка Мара с 1 котенком (родился 12.02.2010г.), серая табби с зелеными глазами, ласковая, общительная, возраст 2 года

2. кот белый, Роз, 6 месяцев

4. кот Роки, черный, ходит на унитаз, подобрашка, 2,5 - 3 года

6. кот белый с зеленоватыми глазами, Гром, 2 года

7. кот черный, Барокко, 1 год

9. кот черно-шоколадный Рашид, 1 год

11. Кот черный дым, шерсть слегка волнистая, Вася, 8-9 месяцев, якобы после инсульта, купила у дедка в ВДНХ

15. Тайка, Венера, 2 года, беременна

20. тайка, кошка Росси, больные глазки, 1 год

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

08/03/2010

СПАСИТЕ СОБАКУ И КОШЕК!

 

Нужны: кураторы, передержки, финансы

1. Кошка Мара с 1 котенком (родился 12.02.2010г.), серая табби с зелеными глазами, ласковая, общительная, возраст 2 года

2. кот белый, Роз, 6 месяцев

4. кот Роки, черный, ходит на унитаз, подобрашка, 2,5 - 3 года

6. кот белый с зеленоватыми глазами, Гром, 2 года

7. кот черный, Барокко, 1 год

9. кот черно-шоколадный Рашид, 1 год

20. тайка, кошка Росси, больные глазки, 1 год

 

Вывезены. Нужна финансовая помощь:

3. таец Граф, 2 года - куратор Фло

5. Кот Рафаэл, косой белый ангорец, с голубыми глазами, МКБ, 2 года, глухой - куратор Фло

8. кот черный, Бограй/Базиль, 3 года - куратор Фло

10. кот черный Рома/Роланд, рана на ноге от собаки, 3 г - куратор Фло

11. кот Вас, черный дым, шерсть слегка волнистая, 8-9 месяцев, молодой, сильный, красивый, очень крупный, ласково мурчащий, но постоять за себя может. Кастрирован.

12. кот белый Трой, 1,5 года - куратор Фло

13. Кошка, видимо метис тайца и ангоры Троя, 1,5 года - забрала Viletta

14. тайка Софья, 4 года, у нее сданы анализы на все возможные вирусы, предварительно - аденомы век - куратор Фло

15. Тайка, Венера, 2 года, очень ласковая, кроткая, прекрасная. Стерилизована.

16. Умер котенок таец, ориентировочно месяц, в плохом состоянии, вывезен, куратор - Шипучка

17. черная кошка Рада, были выкидыши, 2 года - куратор Фло

18. черная кошка Ракель, 2 года - куратор Фло

19. белая кошка Тара, 2 года - куратор Фло

21. белый кот, разного цвета глаза, Раис/Форман, 4 года - куратор Фло

22. таец Бима, разодрано ухо, 1,5 - 2 года - куратор Фло

23. белая кошка Белка/Мирабель, с мороза, подобрашка, года 2 - 3 - куратор Фло

24. перс Барсик - куратор ПерсКо, находится на передержке в стационаре вет.клиники.

25. ПРИСТРОЕН котенок таец, окрас крем-пойнт, пацан с синими глазами - куратор Шипучка

26. Умерла кошка белая с голубыми глазами, был рак везде - почки, печень, матка, яичники.

27. кот Мартин, серый, с генами нибелунгов, вновь найденный. Явно бывшедомашний. Поносом сразил нас всех. Вирусным не выглядит. Сдали экспресс-тест на п. - отрицательно. Понос тоже воняет не так как при п. (ну это по опыту). Котяра крупный, молодой и сильный. Посадили в отдельную клетку. Язва кальцевирозная на языке свежая. Назначена противовирусная-антибактериальная схема.

 

 

Фин.отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4497486

Изменено пользователем Маловель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы (БритКо и ПерсКо) постараемся приехать и посмотреть на месте, что и как....

 

но без помощи. и помощи активной ........мы не будем даже браться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили даме.

Перс -1, сфинкс (скорее корниш) - 1 (молодой еще и года нет 8-9 месяцев), бриты (скорей метисы) - 6 , тайцы - 4 (+-), остальные ангоры.

У некоторых гноятся глаза, черт знает что там по здоровью.

 

НАС КТО НИТЬ ЗАМЕТИТ!?

 

Я согласен с Ledia, мы даже не сунемся без помощи, достаточно на нас хвостов сидит!

У нас в перс команде звонки с воплями "заберите" ежедневные и не по одному разу, больше мы никого на себя не берем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,как же я мечтаю о корнише,такие они замечательные,только муж насчет кошек непреклонен,да и крысы у меня:( Переведу куда скажите 500р,пока больше никак. Можно ЯК и сберовская карта,лучше в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сфинкса-то (или корниша) сразу заберут... это не вопрос

они привиты хоть?

(теперь больной вопрос)

я ничем не могу. :cry2: У меня дома П и корона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не привиты, не кастрированы, всем приблизительно 2, 3 , 4 года...

Сиамцы или тайцы, бабуля путается, говорит, голубые и коричневые...

Турецкие королевские, белые...

Перс-классик -один

Британцы - 2 кошки и 5 котов (метисы, чёрные...говорит, домашние)

Если не домашние ,в понятиях бабули, значит подобрала или выкупила... не сфинкс, канадец говорит, 8 мес., голубой, выкупила у мужика на ВВЦ, что то с глазами...

Собак просит пристроить...

Говорит, что собрала всех, потому как против подкармливать на улице и тащит всех в дом...однокомнатная квартира...это п. Здравница, за Мытищами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убивают многие темы про бабулек- баппки - квартиры- где достать-забрать кошку тяжко...и все идут и все спасают и все прям давай давайте...

 

А тут чей то тишина? А-ля...тут бабушка ПРОСИТ О ПОМОЩИ!!! Пошли и помогли - не кто не каких преград!!!!

 

Чего ждем то? Ну мне объясните? мож я чего не понимаю? Ну да - я не разу не кошатник и все эти усатые для меня все просто животные - а порода - да мне по фигу - порода а ль ...как...

 

Помогать то будем? аль - как всегда типа пройдем мимо?

 

Или что? ждем? крови? мясо? костей?

 

Что Я могу? здрассти - не разу не кашатник ...

1. Карантинная клетка - за день ? - договорная

2. Пока коша сидит у нас в помещении - я за свой счет сдаю анализы

3. Потом - забираете - либо у нас оставляете в клетке.

 

Кароче...с меня...если у меня Мытищи Клиника - то там сдаем анализы усё! Передержка до анализов - карантин - есть - клетки большие.

Клинику - с меня - все остальное - увы - платно! Мы сами в долгах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на машине. могу составить компанию тому, кто сможет реально оценить ситуацию.

Фотик есть.

Если буду нужна - я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая Ирин...все решим точнее все будет фото завтра...надеюсь...

 

Боюсь за собак...:( там реально думаю метисы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу съездить посмотреть и сфотографировать плохим фотоаппаратом и кривыми руками. Где это примерно находится? Я в Одинцово...

К сожалению, это все, чем пока могу. Может быть, корм смогу купить, если кто-то возьмется помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь за собак...:( там реально думаю метисы...

Катарина, я писала вам в личку с просьбой прислать телефон женщины. Если это та о ком мы думаем, то овчар там есть. Он у нас на пристройстве. С метисом борзой все сложнее. Им мы заниматься точно не можем. Я даже не могу сказать на сколько он метис борзой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без вирусняка, то корниша заберу до пристройства. Могу предоставить передержку для одной коши, опять же без вирусняка. Координаты в личку пжл, возможно завтра смогу подъехать посмотреть.

Собаки..- фото нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете назвать район, в котором находятся кошки? Чтобы рассчитывать свое время - смогу подъехать или нет. У меня завтра учеба. Съездить могу до неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писала уже, выше...п. Здравница, за Мытищами...более точный адрес и телефон дам в личку...она ждёт завтра с 15 час и до 20-21 ч...или в воскресенье с 12 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте, пожалуйста, в личку телефон этой женщины.

Или с кем можно связаться, чтобы договориться приехать - пофотографировать?

Обговорить время и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подъехать завтра примерно около 12-ти...

Я тоже смогу только завтра, может объединимся? Если ещё кто то может поехать- пишите в личку, всё лучше чем весь день толпами ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...