Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенького пуделя вернули псевдо-ручки! Помогите!


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем женщина одна нашла пуделя, малого, кобеля, средних лет, серого, стриженого коротко, только уши и макушка лохматые, в очень характерной одежке. Сейчас он у нее дома, но деражть она его долго не может - у нее кошка орет и негодует, женщина переживает и за окошку, и за собаку, и за себя. Надо помочь мне - сфоткать его, чтоб поклеить объявы, помочь эти самые объявы поклеить...и еще надо куда то определить его до хозяев. я думаю, что быстро найдутся - дюже ухоженный

 

16.01 - на передержке у Мышь Серая

5.02 - вроде взяли его на пмж

 

 

 

10.02 - собаку вернули, снова на передержке у Мышь Серая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет фотоаппарата, на тел ну очень плохая камера...щас ищу кого нибудь с камерой))спасибо за предложение приюта!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на клавсе, вроде не ищут

Разместите тут, что найден: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет фотоаппарата, на тел ну очень плохая камера...щас ищу кого нибудь с камерой))спасибо за предложение приюта!!!!!!!

 

попробуйте хоть на телефон, на экране может плохо видно, но в компе может быть лучше качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку у этой тети забрали, будет пока у Марины Fatalita. Сделали фото, объявы поклеили по ветклиникам и зоомагазинам. Щас буду в инете кидать объявы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин спит, переживает очень и дрожит. :(

Татьян, я думаю, что он из монолитки, большой угловой дом. Одежка на нем не дешевая, а там как раз побогаче живут, у нас тут беднота в основном.

Через дорогу, думаю , он бы не перешел, а больше и неоткуда. Ну не из пятиэтажек же он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально, дрых на диване. Утром поел сушку и у кошек вискас съел. Обдул мне угол в коридоре :blink:

Мой псин озлоблен, ненавидит кобелей. Если до воскресенья не найдется хозяин, придется отвозить в Бирюлево.

Далеко, а что делать? Сегодня закрою его в комнате, вернусь часам к 7-8 вечера только. :(

:worthy: может кто возьмет потеряшку из Долгопы, чтобы далече псинку не отправлять?

Днем меня в инете нет, если что, звоните на мобильный, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик-молодец, вытерпел моё 13часовое отсутствие, пошамкал, купила ему вкусняшку, лежит клубочком на диванчике.

Была попытка познакомить с моим кобелем, не получилось. Пудель неожиданно кинулся на моего, ну и я дальше рисковать не стала..... :(

Правда на своего я намордник одела, но дожидаться кто кого, не стала. Опять с запертыми дверьми живу. Кошкам неудобно, конечно. Это еще Масик гостит у мамы, я его завтра должна забрать, что будет? Даже не предполагаю.

Долгопрудненцы, милые и отзывчивые люди возьмите пуделька на ночлег. Он тихий, уютный, занимет места мало, ест тоже, к кошкам ваще равнодушен. Ну почему он не девочка, тогда бы я не просила! :help:

 

:blink: Татьяна, думаю надо в названии темы или описании написать про передержку в Долгопрудном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в скорую для поиска передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в скорую для поиска передержки

Спасибо! Очень будем стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Долгопрудном при поисках хозяина или наоборот (при потеряшках)я уже много лет пользуюсь нашим ТВ. Объявления дают быстро и иногда даже бесплатно.Находятся они на Новом бульваре (со стороны Лихачевского шоссе кажется второе по счету здание)

Конечно,его ищут и отвозить далеко пока нет смысла.Может "jabik" поможет (у нее свой пудель есть)?

А вешали у вокзала?

Давайте макетик я здесь повешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если он кошков не ест, сейчас поговорю с мужем, может приютим у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если он кошков не ест, сейчас поговорю с мужем, может приютим у себя.

поговорите пожалуйста!!!!!!!!!мой тел 89265952671 Таня

 

В телевизор мы сегодня не попадаем, в понедельник теперь только...

Спасибо Мышь серая - пес поедет к ней на пожить :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент прибыл. Пока дали "подпольную кличку" МАЛЫШ (вроде откликается). Настоятельно предлагает нашей барышне интимные отношения! Сейчас фотки сделаем, покидаем по местным Долгопинским форумам, может кто опознает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиент прибыл. Пока дали "подпольную кличку" МАЛЫШ (вроде откликается). Настоятельно предлагает нашей барышне интимные отношения! Сейчас фотки сделаем, покидаем по местным Долгопинским форумам, может кто опознает.

я уже на каких то форумах долгопинских объявы покидала, но без фото....в пн буду на телевизор звонить..должны же искать его, такого санта-клауса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые фотки

 

4c7013e92255.jpg

 

44f4a2be371f.jpg

 

Разместили объявление и фотки на Долгпрудненском форуме Xaser

http://xaser.mipt-telecom.net/topic49444.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, темку видела.

Я сейчас в Твери,ничем помочьсейчас не могу.

Пуделя к сожалению в наших домах (мкр. Центральный) не видела :(

НО это по любому потеряшка, обязательно найдется хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, добрый день, как ночь прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...