Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенького пуделя вернули псевдо-ручки! Помогите!


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может тогда начинать искать Малышу новую, любящую семью. Он ведь совершенно потрясающий мальчик, ну никаких проблем с ним нет! Нежный, терпеливый, аккуратный. С ребенком, кошками и собакой прекрасно уживается. Он заслуживает любви и заботы!

Дождемся понедельника, если тишина будет, я той тёте звякну,номерок её записала. А там поглядим! Вика, спасибо за заботу о Малыше :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните мне потом, хорошо?

ну,конечно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что бывшие хозяева не горят желанием получить собачку обратно :( .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что бывшие хозяева не горят желанием получить собачку обратно :( .?

прсти, не позвонила, тел.сел, а номер на память не помню!

у этой тети не доступен целый день тел был, попробую завтра прямо с утра, она-то мне еще 9 не было позвонила!

как грустно все это, и противно!

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила тёте, она хозяйку не видела, оставила телефон мой у воспитателя. Говорит, что ребенок мог заболеть и они не ходят в д/с.

Если что, будем действовать через тётю и воспиталку, можно же вычислить в конце концов! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра днем подойти в д.с. если хозяйка не объявится - попробовать с воспитателем поговорить, м.б. телефон ее даст, у них же дожны быть..но только завтра - потом я арбайтен до пн......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У воспитателей в обязательном порядке есть телефоны всех родителей. Можно подойти и объяснить ситуацию. Если не хочет давать телефон, то пусть при Вас сама позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Какие новости, какие дальнейшие действия?

Малыш к нам очень привязался, но к сожалению себе его оставить не можем. Хотелось бы поскорее найти ему дом (старый или новый, скорее всего новый :( ). Жалко его до слез. Такой умничка! Просто собака совершенно без каких-либо проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Какие новости, какие дальнейшие действия?

Малыш к нам очень привязался, но к сожалению себе его оставить не можем. Хотелось бы поскорее найти ему дом (старый или новый, скорее всего новый :( ). Жалко его до слез. Такой умничка! Просто собака совершенно без каких-либо проблем...

Вика, опять тишина, форум не работал, сама знаешь. А женщине позвоню в понедельник, спрошу хоть группа какая, в д/с детей до фига! А вдруг не в её группу ходит, а в другую? Как найдем? Я из города еще в 7 утра уезжаю, я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, опять тишина, форум не работал, сама знаешь. А женщине позвоню в понедельник, спрошу хоть группа какая, в д/с детей до фига! А вдруг не в её группу ходит, а в другую? Как найдем? Я из города еще в 7 утра уезжаю, я не могу.

а вы в пн ей позвоните, а я туда подойду......я в пн не арбайтен, иогу и в д.с. сходить, и с воспитателем пообщаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем надо что-то делать, а то муж уже начинает бухтеть потихоньку... Еще недельку я продержусь, но дальше уже под вопросом :( .

Да и аншлага в теме я как-то не наблюдаю. По-моему кроме нас троих ее никто и не читает. Так что его пристройство, это отдельная песня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождемся понедельника, а там будет видно. Вика, спасибо за терпение и заботу о Малыше. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождемся понедельника, а там будет видно. Вика, спасибо за терпение и заботу о Малыше. :gift:

в общем, я позвонила той женщине, которая телефон должна была передать воспитателям....какая то мутная история - номер она оставляла охранникам, в какой группе ребенок - не знает, даже не смогла мне сказать кто - мальчик или девочка, тем более как зовут женщину...не исключено, что эта тетя та хозяйка и есть...в любом случае - мутная история. Я думаю, надо искать передержку и новых хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо действительно дело к весне..... НАчинаются обострения у умолишенных :angry: . Ну так бы и сказала в конце концов, что собака моя и нафиг не нужна, делайте что ходите.

В любом случае за две недели, если его потеряли, то уже бы нашли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она скорее всего. Я ей тоже дозвонилась тоже. Она мне сказала, что ищите новых хозов, кто-то специально оставил её. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это она скорее всего. Я ей тоже дозвонилась тоже. Она мне сказала, что ищите новых хозов, кто-то специально оставил её. :(

Марин, я тогда буду твой телефон "ручкам" давать. Вроде были интересующиеся.

 

Мне вот еще не понятно, а зачем она тогда вообще вам позвонила? Ну выкинула собика, и молчи себе в тряпочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я тогда буду твой телефон "ручкам" давать. Вроде были интересующиеся.

Мне вот еще не понятно, а зачем она тогда вообще вам позвонила? Ну выкинула собика, и молчи себе в тряпочку...

думаю,проверить все ли с ним в порядке?

На счет телефона я не против,правда мне звонят уже по 3м собакам,приходится переспрашивать про какую.

Только что я могу сказать я видела его 2 дня, а опыта у меня мало общаться с ручками, у самой сидит щен целый месяц, так и не отдала никому, никому не верю я. Татьяне некогда, наверное, но можно у нее спросить тоже. А вот то, что были интересующиеся это радует. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю,проверить все ли с ним в порядке?

На счет телефона я не против,правда мне звонят уже по 3м собакам,приходится переспрашивать про какую.

Только что я могу сказать я видела его 2 дня, а опыта у меня мало общаться с ручками, у самой сидит щен целый месяц, так и не отдала никому, никому не верю я. Татьяне некогда, наверное, но можно у нее спросить тоже. А вот то, что были интересующиеся это радует. :rolleyes:

мой можно давать..вопрос - ищем передержку или пока терпит? если надо, то пора в скорую проситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпит до выходных. Дольше муж не согласится. Да и привязался он к нам очень, а оставить не получится :( ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпит до выходных. Дольше муж не согласится. Да и привязался он к нам очень, а оставить не получится :( ....

Жаль, Вика, он у тебя такой доброжелательный. :gift:

 

Татьяна,тогда надо менять название темы на истеричные нотки и начинать рвать волосы на теле и биться головой об стену. :blink:

Нужна передержка пудельку Малышу до пристройства. Возьмите кроху за корм! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и начинать усиленно пиарить. Я думаю, что такой брульянт долго не засидится :rolleyes: ! Уж очень классный :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и начинать усиленно пиарить. Я думаю, что такой брульянт долго не засидится :rolleyes: ! Уж очень классный :wub: .

Про пиар: рассказала про возможность подать объявы в газету все для вас (местная) 850 рэ. Говорят очень эффективно! Если бум, то надо ретироваться и успеть в воскресный выпуск, т.е решить надо сегодня, подать-оплатить завтра край! У кого-нить предложения есть? Я в пиаре ваще ноль. Чарка сидит месяц уже, хотя звонки были,девочки по доскам кидали и на все зверушки поднимали мы её. Жду мыслей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...