Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенького пуделя вернули псевдо-ручки! Помогите!


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Необходимость в передержке отпала?

Пуделяторов беру всегда и по льготной цене... :blush:

Если в субботу не заберут ручки, то передержка ох, как актуальна!

Куда попроситься можно будет со льготой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так телефон под аватаркой есть. Территориально - м.Водный стадион

Кстати, недавно от нас один старичок-пуделяшка удачно пристроился!!!! Щас темку поищу - может у куратора еще "ручки" остались...

 

Вот, нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...21899&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наш то "антиквариат" посвежее будет :P ! Бегает, прыгает, с ротвешкой моей играет. Не гадит, терпит сколько надо. Вобщем мечта, а не собачка :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда удачных смотрин! А если не срастется - милости просим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрин не будет! :angry: Ручки уже взяли себе собаку и не поставили меня в известность.

Вика, не волнуйся, я Малыша заберу в выходные, только с вышепредложенной передержкой созвонюсь.

Срочно нужны деньги на передержку или бесплатная передержка, помогите Малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку предложили, нет денег на оплату. :( На кураторстве не одна собака!

Помогите Малышу с оплатой передержки. Нужно 6000, 00 в месяц!

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин! Боюсь, что влипли мы с тобой (и с ним) по самое небалуй :( .... Деньгами я совсем небогата, но чуток постараюсь выделить.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньгами я совсем небогата, но чуток постараюсь выделить.

Спасибо, Вика!

Таня подключится, но позже. Сегодня везем Малыша на передержку к valyaefr (спасибо, что не отказали).

Дайте денежек на кров и еду пудельку........ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш все еще у Вики. Спасибо Вике! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо активно просить помощи в пиаре :help: . Готовить хороший макет, делать качественные пиарные фотки. От фотографии очень много зависит. Пока пиарных фоток у нас нет. Может во "Вторую жизнь" объявление дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку мы ждем, не волнуйтесь.

А с куратором из темки, которую я Вам скидывала не пробовали связаться? Может там что-то осталось (в смысле "ручек")...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с куратором из темки, которую я Вам скидывала не пробовали связаться? Может там что-то осталось (в смысле "ручек")...

Я не поняла кто куратор там был? И это же было в октябре..., давно уже, думаете есть смысл спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила вашего пуделя на одном соц. форцме..может кто его захочет.. напишите телефончик, кому если что звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила вашего пуделя на одном соц. форцме..может кто его захочет.. напишите телефончик, кому если что звонить...

Спасибо, Ирина, :gift: телефоны щас в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малый пудель серого цвета – в добрые руки

 

Его нашли на улице в самый разгар январских морозов, в красной курточке Деда Мороза. Он бегал по холодным улицам, замерзал. Прежние хозяева просто выкинули его из дома, словно надоевшую игрушку… Временно его приютили у себя добрые люди, но он очень ищет постоянный дом и хороших хозяев!

Пуделю 8-10 лет, цвет шерсти серый. Он очень добрый, хорошо уживается с собаками, кошками и детьми. Не создает проблем дома и на прогулке. Несмотря на возраст, он игривый, очень компанейский пес!

Помогите найти ему хорошую семью и снова поверить в Добро и счастье.

 

С таким вот текстом его будет пиарить добрая девушка lanalana86, за что ей огромное спасибище!!!!!!!! :gift:

надо бы фото сделать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще работки

 

Из этой фото делала

1106c9035798.jpg

 

вот что получилась

6ca9f9f89a69.jpg

 

Постараюсь сделать побольше вариантов чтоб было из чего выбрать. Песик просто прелесть, очень надеюсь что быстро найдет себе дом и хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила помощи фотографа:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90134&st=320&gopid=4480530entry4480530

Я думаю, что так будет вернее. Фотографировать его довольно сложно, он на фотках такой несчастный получается, в жизни он совсем другой.

Денежку как-нибудь наберем :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. Сегодня мне звонили по поводу нашего Гоши ( из подписи), но он для женщины оказался большим. Она просила, если есть на примете маленькая собачка, желательно не молодая, по тому как сама женщина тоже не молодая, сообщить ей. Стала искать, наткнулась на вашего пуделька. Если заинтересует, вот ее тел. 495-00-84 Лидия Андреевна. Ручки не проверенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте. Сегодня мне звонили по поводу нашего Гоши ( из подписи), но он для женщины оказался большим. Она просила, если есть на примете маленькая собачка, желательно не молодая, по тому как сама женщина тоже не молодая, сообщить ей. Стала искать, наткнулась на вашего пуделька. Если заинтересует, вот ее тел. 495-00-84 Лидия Андреевна. Ручки не проверенные.

Спасибо, воспользуемся обязательно, если не заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для Вас. Изменила чуть глазки и сделала ярче.

41ad49ca39ef.jpg

Спасибо большое, :gift: . Это так мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил дядечка 50 лет, дохтор...Хочет пуделя, хочет вперед всех. Вика, я не стала переключать на тебя сразу, т.к. не знаю на когда ты с тетей договорилась. Сказала ему в пятницу позвонить вечером. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил дядечка 50 лет, дохтор...Хочет пуделя, хочет вперед всех. Вика, я не стала переключать на тебя сразу, т.к. не знаю на когда ты с тетей договорилась. Сказала ему в пятницу позвонить вечером. :rolleyes:

Марин, такие новости хорошие...может, все таки работает пиар))))))надо подумать, делать ему фото пиарные или нет. Я думаю, если в не возьмут на этих выходных, то надо бы и сфоткать...Вика, вы на когда с тетей договаривались? Мне еще из телевизора звонили, предлагали дальше продолжить, но я пока его сняла - надо бы фоту посимпатичнее и текст другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тетенькой будем созваниваться в пятницу. Предварительно договорились на субботу после 14-00. Сразу предлагаю, не отдавать сходу первому попавшемуся, пусть приезжают, знакомятся, думают. Мы его лучше сами потом "новым ручкам" отвезем. Или я не права??????? И кстати, паспортные данные надо брать обязательно. По поводу фоток мы с Еленой (Черепашкой) предварительно договорились, что если в субботу, воскресенье у нас ничего не изменится, то в понедельник она его сфоткает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...