Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенького пуделя вернули псевдо-ручки! Помогите!


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

Сегодня вечером звонила супружеская пара, очередная из Одинцова, готовы приехать в выходные. По телефону все радужно. Увидели на авито, но сказали, что давно никто не поднимал. :( Поэтому думали, что отдали уже!

У них тоже ротвейлер девочка. О течке спросила, сказали на это время изолируют к маме. Был пудель, кот. жил вместе с ней, тоже подобрашка и тоже старенький. О грустном не спросила. Зовут Лада (тётю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас есть фотографии поприличнее?

я вашего пуделя пиарю (в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3726&st=40) - по основным доскам его раскидывали и объявки поднимают.

сейчас по дополнительным еще прогоним объявку, но фотка отвратная)

текстик заменим

 

и тут кто-то сказал, что сразу не отдавать - это единственный верный вариант

по-хорошему, если люди приезжают. надо знакомитсья с ними, рассказывать про собаку все и отправлять восвояси подумать пару дней

и если желание не пропадет, значит, ваши руки

и сами не звоните) если человеку, действительно, надо - всегда позвонит сам. и вот в таком доме собаке будет хорошо

и по договору

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока до нас еще никто не доехал :( .....

По-поводу фоток, попробую договориться с Леной (Черепашкой). Может она сможет в выходные нас сфотографировать. Так как фотки действительно отвратительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вот еще один вариант:

 

"8 901 536-25-81 Женщина около семидесяти лет хочет взять себе в компаньоны маленькую собачку(послушную, чтобы спокойно гуляла на поводке. Человек активный, моложавый. Химки. В тему ничего писать не надо, звоните по указаному телефону."

 

попробуй позвонить, Химки то недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, вот еще один вариант:

 

"8 901 536-25-81 Женщина около семидесяти лет хочет взять себе в компаньоны маленькую собачку(послушную, чтобы спокойно гуляла на поводке. Человек активный, моложавый. Химки. В тему ничего писать не надо, звоните по указаному телефону."

 

попробуй позвонить, Химки то недалеко.

Хорошо, только она ж сама не поедет,небось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш сегодня уехал домой.

Будем надеяться. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня им звонила, все хорошо, Малыш спит в кресле или овколо балкона, с собакой дружит. Хотят перевести на консервы,т.к. им кажется ему тяжело жевать сухой корм. Я не знаю, у меня Малыш сушку не ел вообще, поэтому судить мне сложно. Беспокоят его глазки, не хотят, чтоб ослеп, пойдут к доктору. Такие новости. Звонила бы хоть каждый день, но неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня им звонила, все хорошо, Малыш спит в кресле или овколо балкона, с собакой дружит. Хотят перевести на консервы,т.к. им кажется ему тяжело жевать сухой корм. Я не знаю, у меня Малыш сушку не ел вообще, поэтому судить мне сложно. Беспокоят его глазки, не хотят, чтоб ослеп, пойдут к доктору. Такие новости. Звонила бы хоть каждый день, но неудобно.

 

Может, посоветуете им нашего Константиновского....уж куда лучше офтальмолог - я не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, посоветуете им нашего Константиновского....уж куда лучше офтальмолог - я не знаю))

Спасибо за совет, Танюш, попробую, когда буду в следующий раз звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил Игорь, :yahoo: хозяин Малыша, рассказывал, как у них все хорошо, даже не верится. Зовут его Зайцем! :blush: на Малыша он не откликается у них, а на Зайца идет. Чудно.Но еще чуднее само пристройство Малышкина. До сих пор не верю. У меня это первое, не считая тех случаев, когда живность пристраивалась ко мне или маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонил Игорь, :yahoo: хозяин Малыша, рассказывал, как у них все хорошо, даже не верится. Зовут его Зайцем! :blush: на Малыша он не откликается у них, а на Зайца идет. Чудно.Но еще чуднее само пристройство Малышкина. До сих пор не верю. У меня это первое, не считая тех случаев, когда живность пристраивалась ко мне или маме.

 

Ну с "почином" нас :appl::yahoo: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...