Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенького пуделя вернули псевдо-ручки! Помогите!


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вика, добрый день, как ночь прошла?

 

Все нормально, спали спокойно. Вот только не представляю, как с ним гулять в такой мороз. Он очень мерзнет, подстрижен ведь почти налысо. Сегодня утром гулять совсем не хотел, еле доковылял пописать. Днем в основном дрыхнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нормально, спали спокойно. Вот только не представляю, как с ним гулять в такой мороз. Он очень мерзнет, подстрижен ведь почти налысо. Сегодня утром гулять совсем не хотел, еле доковылял пописать. Днем в основном дрыхнет.

У меня он рядом с подъездом и писал, и какал.

А так....да, в основном спит, правда, у меня на диване дрых, в подушках, сам забирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока новостей нет. Малыш спит, кушает, гуляет. Очень нежный и деликатный собакин. Слеповат, глуховат, но в целом очень милый. Очень хочется, чтобы нашлись поскорее хозяева. Подстригли то его совсем недавно, лысенький совсем еще :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пока новостей нет. Малыш спит, кушает, гуляет. Очень нежный и деликатный собакин. Слеповат, глуховат, но в целом очень милый. Очень хочется, чтобы нашлись поскорее хозяева. Подстригли то его совсем недавно, лысенький совсем еще :cry2: .

У меня тое никаких. В объявлениях мой номер телефона указан, никто не звонил. :(

Может нам побольше поклеить объявлений? Ссылку Татьяна выложила, распечатать может каждый желающий и помочь тоже. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нужно в парке объявления развесить и около магазинов (типа "Пятерки", "Копейки" и т.д.). Может кто откликнется. Мне к сожалению не на чем распечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня подала в телевизор объявление, бесплатно даже, что не может не радовать))))будет выходить вроде 4 дня в неделю, в течении всего дня периодически крутят, 2 недели. Если раньше хозы найдутся, девушки просили им сказать, чтоб они просто так не крутили...если не найдутся - готовы повторно размастить. И в газету они же должны дать, там может быть сложнее (с каким то дядькой надо согласовывать), но вроде тоже реально.

Кто может распечатать объявок еще? я спокойно могу поклеить, только мне не на чем печатать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принтер есть, бумага кончилась....... :(

Смогу только завтра вечером распечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, заходи, тогда! печатать будем. Или мне подъехать, как скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклеили с tandy опять объявления, около 5рочки, Копеечки, Дикси, Сбера, Ветерана, вечером Таня еще в парке поклеит.

Где же вы, хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный непоклееный район остался от Пацаева на др. стороне, за Ветераном.....

Может кто-нибудь помочь? Объявы могу напечатать еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгопа Ау! Помогите пуделяхе попасть домой! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш такой нежный и трогательный :rolleyes: ! Лезет целоваться и потихоньку поскуливает. Скучает он :( ! Так хочется надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш такой нежный и трогательный :rolleyes: ! Лезет целоваться и потихоньку поскуливает. Скучает он :( ! Так хочется надеяться на лучшее.

Вика, так его жалко, что же еще предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я клеила в районе рынка и станции!

Единственое объявление висит в зоомагазине,а остальных нет.Может на мороза клей (а в нек. местах скотч)замерзли,а может дворники снимают... Могу поклеить еще ,но наверно вряд ли он из старого города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Марине звонила женщина, которая знает хозяйку этого пуделя - у них дети вместе в д\с ходят. Контактов она ее не знает, поэтому увидит в пн, передаст наши контакты))))хоть бы все сложилось)))я еще на всякий случай на этот д\с объяву повесила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня Марине звонила женщина, которая знает хозяйку этого пуделя - у них дети вместе в д\с ходят. Контактов она ее не знает, поэтому увидит в пн, передаст наши контакты))))хоть бы все сложилось)))я еще на всякий случай на этот д\с объяву повесила....

Неужели правда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели правда!?

Отвечаю. Звонок был.

Но не факт, что хозяйка позвонит, объявления же висят, у того же квартала...но тишина уже 8 дней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю. Звонок был.

Но не факт, что хозяйка позвонит, объявления же висят, у того же квартала...но тишина уже 8 дней :(

Но ведь случиться может все что угодно:хозяйка по каким то причинм отсутствует а временным опекунам он до...

Все таки надежда есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь случиться может все что угодно:хозяйка по каким то причинм отсутствует а временным опекунам он до...

Все таки надежда есть!

Нет, хозяйка....каждое утро отводит своего ребенка мимо объявлений в детский сад и идет обратно. Мне её даже описали. Полная девушка рост 168 см, только толку?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда начинать искать Малышу новую, любящую семью. Он ведь совершенно потрясающий мальчик, ну никаких проблем с ним нет! Нежный, терпеливый, аккуратный. С ребенком, кошками и собакой прекрасно уживается. Он заслуживает любви и заботы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...