Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенького пуделя вернули псевдо-ручки! Помогите!


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С тетенькой будем созваниваться в пятницу. Предварительно договорились на субботу после 14-00. Сразу предлагаю, не отдавать сходу первому попавшемуся, пусть приезжают, знакомятся, думают. Мы его лучше сами потом "новым ручкам" отвезем. Или я не права??????? И кстати, паспортные данные надо брать обязательно. По поводу фоток мы с Еленой (Черепашкой) предварительно договорились, что если в субботу, воскресенье у нас ничего не изменится, то в понедельник она его сфоткает.

Вика, все правильно, на счет сразу не отдавать только не согласна, т.к. если понравится я отвезу их вместе(имею ввиду тетю, дохтор, я так поняла, на машине сам приедет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Таней думали-гадали кому Малышкина отдавать. Толи тёте, толи дохтору.................... :(

А дохтор и не нарисовался,............Действуем по утвержденному плану. На завтра намечены очередные смотрины,

ттт, чтоб Малышику повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетя завтра не приедет, так как очень плохая погода, тяжело добираться. Она мне будет еще звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетя завтра не приедет, так как очень плохая погода, тяжело добираться. Она мне будет еще звонить.

Как жаль, Вика! Может мне энтому дохтору звякнуть, я успела телефончик его срисовать! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, пока не надо. Ты же сама сказала, что дохтур даже не перезвонил. А вот тетенька мне звонит регулярно, и она не отказывается приехать. Просто погода вчера была просто ....опа :blink: ! В 9 часов вечера думала, что меня заметет на Дмитровке..., еле домой добралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тетенька мне звонит регулярно, и она не отказывается приехать.

Ладно, ждем тётю, точнее погоду летную! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что насчет пофотографировать парня?

 

Ну я пока отложила этот вопрос. Если за эти выходные его не заберут и звонков не будет, тогда наверное есть смысл сделать хорошие фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, как там погодная тётенька наша? Не желает визит нанести к Малышику? Передавай мужу поздравления с Праздником! :gift:

вот чего нашла:

"У меня есть ручки на пуделя:карлик,той;только кобеля(кастрированый-замечательно)-второй собакой в квартиру(молод.семья2дет-лет10 нав.).2года тому забрали,подобранную мной, пуделюшку-карлика.В первый месяц звонили по3-4р. в неделю:как покушала,как в туал.сходила и тд.,и досих пор созваниваемся.Сейчас хотят второго,сказали :возраст и окрас не важен.

№тел.89032405441-Оксана.Попробуйте."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, тетка больше так и не позвонила. Так что думаю, что можно звонить следующим клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, тетка больше так и не позвонила. Так что думаю, что можно звонить следующим клиентам.

Вика, а можно тебя попросить поговорить, так будет проще, не буду "передастом", все равно по времени с тобой состыковываться?

- "Она просила, если есть на примете маленькая собачка, желательно не молодая,

по тому как сама женщина тоже не молодая, сообщить ей. Стала искать, наткнулась на вашего пуделька.

Если заинтересует, вот ее тел. 495-00-84 Лидия Андреевна. Ручки не проверенные."

- 8(926)3787520 доктор Николай из Кунцево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила тетя с красногвардейской, хотят, позвонят в субблоту :blush:посмотрим........

Вика, ты как на воскресенье, на сколько народ ориетировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, в воскресенье с 14-00 до 18-00 я точно буду дома (ну или около дома). Или суббота вечером после 18-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, в воскресенье с 14-00 до 18-00 я точно буду дома (ну или около дома). Или суббота вечером после 18-00.

ок, думаю, все же на воскресенье, если позвонят. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот чего нашла:

"У меня есть ручки на пуделя:карлик,той;только кобеля(кастрированый-замечательно)-второй собакой в квартиру(молод.семья2дет-лет10 нав.).2года тому забрали,подобранную мной, пуделюшку-карлика.В первый месяц звонили по3-4р. в неделю:как покушала,как в туал.сходила и тд.,и досих пор созваниваемся.Сейчас хотят второго,сказали :возраст и окрас не важен.

№тел.89032405441-Оксана.Попробуйте."

 

Марин, ты по этому телефону не пробовала звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты по этому телефону не пробовала звонить?

я разговаривала с автором, там хотят карликового...........

Мне никто так и не позвонил. :(

Позвонила сама, тётя очень вежливо сказала, что перезвонит мне завтра в районе 2х и уточнит адрес после чего приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, надо как-то решать вопрос. Так как у Берты скоро начнется течка и его надо куда-то убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила им сама опять! Дочка сказала, что ушли скоро будут. Просила перезвонить мне в любом случае. Ох, не нравится мне эта неуверенность. Почему люди стесняются говорить нет? Так было бы проще всем! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это уже не вариант. Слушайте, а его вообще где-нибудь пиарят или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что это уже не вариант. Слушайте, а его вообще где-нибудь пиарят или нет?

А откуда тогда люди о нем знают и звонят? не много, но есть звонки. Про пиар надо у Тани спросить, она договаривалась.

Я его только на клавсе выкладывала и поднимаю, оттуда и последняя тётя с ленинского.

А Малыш даже на звонок в дверь и шум за дверью не гавкает? Прелесть какая! Не люблю, когда шум поднимают. Ну что, звонить последней клиентке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пиарят, на куче досок его раскидывают...если надо - скопирую, девушка мне присылает отчеты)))и совершенно бесплатно - за что ей огромное спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в теме такая тишина :( .....

Вика, так тишина в теме изначально, нас как было трое, так и есть.......... :angry:

Где же долгопрудненцы Ваша помощь? Помогите пристроить Малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, для того, чтобы привлечь внимание публики надо оторвать собаке голову, отрезать лапу, придушить проводом и заразить кучей вирусных болячек :( . А да, еще срочно начать собирать деньги, желательно на отправку в Германию :P .

Но к счастью - это не про нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...