Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А если тайком в будку запихать :ninja:

ну даже не знаю, можно попытаться, но не факт что не заберёт потом себе :(

Нам бы куратором на пёсов. ведь такие там пристраиваемые есть!

вот например девочка

0_23491_bdeb20fd_L.jpg

«DSC_0025.JPG» на Яндекс.Фотках

и вот

0_23493_2d175a58_L.jpg

«DSC_0027.JPG» на Яндекс.Фотках

и вот

0_2349f_304338ab_L.jpg

«DSC_0044.JPG» на Яндекс.Фотках

а это вообще красота спокойная

0_234a9_1bdb3da9_L.jpg

«DSC_0057.JPG» на Яндекс.Фотках

 

Подключайтесь, а??

:help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моська, я жду пока мне дадут отмашку забрать ковролин, но как только я сразу заберу его и напишу тут, может кто найдется его забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет!

Я работаю в Химках, могу кормом помочь собачкам.

Напишите, куда точно подъехать, кому позвонить, в какие часы и т.д.

Словом, как попасть в приют этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моська, я жду пока мне дадут отмашку забрать ковролин, но как только я сразу заберу его и напишу тут, может кто найдется его забрать.

Спасибо Юля, посмотрим что сможем придумать!

 

Коллеги, привет!

Я работаю в Химках, могу кормом помочь собачкам.

Напишите, куда точно подъехать, кому позвонить, в какие часы и т.д.

Словом, как попасть в приют этот.

Спасибо, корм то есть у них, им помощь руками нужна, общением :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Мартуси 300р пришли на телефон!!

спасибо!! :gift:

Больше денюшек мы не собираем, теперь собираем Команду помощи приюту!

Присоединяйтесь пожалуйста!

Они без нас не выживут! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,здравствуйте! Извините,что вмешиваюсь..я с небольшим советом...По поводу одеял и подушек..в будки их точно не надо (практический опыт доказывает, их грызут, лишний источник скопления инфекции и запаханов, в качестве тепла тоже не годятся,поскольку обмерзают и тепло не держат)..лучше соломы (толстым и плотным слоем в будке) и шторок..защиты нет..Если есть лишние,лучше рабочим принесите..им будет приятно..соответственно и к вам и к собам отношение будет лучше...При первой же проверке их уберут и еще кому нибуль нагоняй дадут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,здравствуйте! Извините,что вмешиваюсь..я с небольшим советом...По поводу одеял и подушек..в будки их точно не надо (практический опыт доказывает, их грызут, лишний источник скопления инфекции и запаханов, в качестве тепла тоже не годятся,поскольку обмерзают и тепло не держат)..лучше соломы (толстым и плотным слоем в будке) и шторок..защиты нет..Если есть лишние,лучше рабочим принесите..им будет приятно..соответственно и к вам и к собам отношение будет лучше...При первой же проверке их уберут и еще кому нибуль нагоняй дадут..

Согласна :gift:

 

Люди давайте сформируем Команду помощи собакам из приюта!! Там мы сможем вытаскивать их оттуда! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди давайте сформируем Команду помощи собакам из приюта!! Там мы сможем вытаскивать их оттуда! :worthy:

 

+1000 Золотые слова!!!!Команда, это сила..Тот, кто еще не "оприючен" присоединяйтесь и те,кто живет в тех краях..очень разумно и дельно!!! Желаю вам УДАЧИ и много терпения!!! ;)

 

ПыСы: к сожалению, только советом..все, что могу...извиняйте...но уверенна, если захотите, все сможете и сделаете сами...Главное,команда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди есть 6756р, пока собакам больше ничего закупать не будем - можем вытащить одну собаку и оплатить передержку за месяц!

Только нужен куратор! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь.. Девушка вчера видела там собаку очень похожую на нашего потерянного ИРжика. Во

втором ряду от входа. Кто может посмотреть его там??? Пож-та....

d41041b026d5.jpg

 

3f076b882827.jpg

 

d2b12cbee5b2.jpg

 

a4fb4bc1eccd.jpg

 

0_1bbbf_c3224531_L.jpg

 

0_1bbc0_224222b8_L.jpg

 

0_1bbc1_602c9583_L.jpg

 

 

0_1bbc3_2d73795b_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь.. Девушка вчера видела там собаку очень похожую на нашего потерянного ИРжика. Во

втором ряду от входа. Кто может посмотреть его там??? Пож-та....

d41041b026d5.jpg

 

3f076b882827.jpg

 

d2b12cbee5b2.jpg

 

a4fb4bc1eccd.jpg

 

0_1bbbf_c3224531_L.jpg

 

0_1bbc0_224222b8_L.jpg

 

0_1bbc1_602c9583_L.jpg

 

 

0_1bbc3_2d73795b_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,эт я видела,там 2 оч похожи,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!Во 2 ряду!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пож-та, подробнее.... Девушка с клавса не в инете, не отвечает....

Можно ваш телефон? Мой 89261292741 Марина

 

И еще.. Ань, может вынести в первый пост , как туда доехать?Сейчас в теме поищу...Вроде вы объясняли...

Девочки, а кто поедет туда в ближ время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, я в шоке, ну не может такого быть, что эти два "братья-акробатья" умерли. Вчера живы - сегодня умерли, даже махровый энтерит так не действует. Среди полного здоровья, инфекции (ттт) нет. :blink::blink::blink: Я ничего уже не понимаю.Не верю я , что они умерли. А такой ли Нурик хороший как кажется?

И ведь посмотри, что паразиты делают, везут собак в Химки -куда подальше, хотя Дубовая не заполняется, как сидели 250, так и сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, посмотри на предыдущей странице как проехать!не знаю когда туда поеду, надо ехать с результатом, собаку надо хоть одну вытащить!

Где кураторы!!?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Таня, везут и везут :(

я тоже не внрю! все ели обрезь, хорошую, не жирную и мелкие кусочки, но умерли типа только они :blink:

Продал он их и всё тут :angry:

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!!

собак много пристраиваемых!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше денюшек мы не собираем, теперь собираем Команду помощи приюту!

Присоединяйтесь пожалуйста!

Они без нас не выживут! :worthy:

Очень зря денежку не собираете - на приюты всегда не хватает. Тем более если проблемы с вывозом собак, немало уходит на взятки сотрудникам приютов. Я так уже напарывалась... :(

У меня есть матрас, больше пока ничего не насобирали. Он нужен или тоже не пойдет? Наполнение же в матрасах наверное, такое, как и в одеялах, т.е. тоже микробы.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень зря денежку не собираете - на приюты всегда не хватает. Тем более если проблемы с вывозом собак, немало уходит на взятки сотрудникам приютов. Я так уже напарывалась... :(

У меня есть матрас, больше пока ничего не насобирали. Он нужен или тоже не пойдет? Наполнение же в матрасах наверное, такое, как и в одеялах, т.е. тоже микробы.... :(

Я просто не собираю потому, что пока не знаю куда их собирать, конечно можно собак вытаскивать оттуда, но я одна не могу, у меня и так 4 собаки на кураторстве, 2 из низ платные, а я не работаю, вообщет мне нужна помощь, пока её не будет я одна не смогу им помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, я тоже не работаю и не могу взять на кураторство :(

Все что сейчас могу - это фотки и бесплатный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, я тоже не работаю и не могу взять на кураторство :(

Все что сейчас могу - это фотки и бесплатный пиар.

Ну это тоже хорошо, фотки и ПИАР это очень важно, ведь с этим собака быстрее пристраивается :)

Нам бы ещё человечка в компанию, кто бы именовался куратором и желательно финкуратором, а то мы безработные и собу обеспечить не можем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те бумажки, с которыми собакина отдают, легко достать?

Просто если начать пиарить и будут ручки - чтоб проблем с отдачей не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сново вмешаюсь..простите! :wub: Девушки, если вы не работаете, что вам мешает ездить в приют и пристраивать оттуда?! (понимаю,возможно семья, дети)...но разве это не легче, чем брать на себя непосильное финансовое обязательство или на кого то его повесить..Зачем платить за передержку,если собаки здоровые, есть свой угол..на эти деньги можно развернуть хорошую рекламу, подкармливать собов вкусняшками..

 

Вроде хорошо так начали о команде...а в итоге все к одному..передержка...зачем? :blush: ..испортите отношение с руководством и других собак обречете на одиночество,потому что перестанут пускать...это ж государственный приют...все равно всех собак будут свозить в такие приюты по всей Москве...всех не вытащите на передержку, а негатив останется...А бывшедомашних или пристраиваемых руководство приютов итак отдавать будет с удовольствием (и сейчас тоже отдают),главное, чтоб непосредственно в хозяйские хорошие руки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те бумажки, с которыми собакина отдают, легко достать?

Просто если начать пиарить и будут ручки - чтоб проблем с отдачей не возникло.

Говорят что легко, но надо в Префектуру идти и подписывать это письмо, а для этого надо точно знаьтб какую собаку забирать, и сразу с письмом этим в приют за собакой ехать!

 

Девочки, чтобы свою собаку забрать тоже бумажки нужны или так отдадут? Это я про ИРжика..

Марин, для всех собак схема одна - через Префектуру.

 

И сново вмешаюсь..простите! :wub: Девушки, если вы не работаете, что вам мешает ездить в приют и пристраивать оттуда?! (понимаю,возможно семья, дети)...но разве это не легче, чем брать на себя непосильное финансовое обязательство или на кого то его повесить..Зачем платить за передержку,если собаки здоровые, есть свой угол..на эти деньги можно развернуть хорошую рекламу, подкармливать собов вкусняшками..

 

Вроде хорошо так начали о команде...а в итоге все к одному..передержка...зачем? :blush: ..испортите отношение с руководством и других собак обречете на одиночество,потому что перестанут пускать...это ж государственный приют...все равно всех собак будут свозить в такие приюты по всей Москве...всех не вытащите на передержку, а негатив останется...А бывшедомашних или пристраиваемых руководство приютов итак отдавать будет с удовольствием (и сейчас тоже отдают),главное, чтоб непосредственно в хозяйские хорошие руки....

Лера, понимаете, нельзя о собаке вот так по виду сказать, что она собой представляет, можно догадываться, что она здорова (ведь кроме вирусов ещё болячки есть), что она может на поводке ходить и вообще на других живоных нормально реагировать. Как ручкам то предлагать неизвестно какую собаку? если вернут - то куда её?

Руководству приюта совершенно всё равно чего мы хотим и какие собаки у них, им надо от нас бумажку и они любую собаку отдадут, это тоже хорошо, потому, что раньше буквально приходилось выпрашивать собак, а иногда отказывали.

Отношения с ними можно испортить если катать на них жалобы в прокуратору и иными методами портить им нервы, а куда мы собак забираем им по барабану.

И куратор не только слово - это за собаку ответственность и когда её берёшь, ты за собаку начинаешь отвечать, чего мы с Леной сейчас не можем сделать, и не только потому, что не работаем, дело во времени которое куратор может и должен выделять своим животным. У меня его физически на ещё одну собаку нет.

 

А по поводу того миттеля-тишина?

Татьян там тему отдельную Юля Jill открывала, вроде тишина, Маша Кобра пыталась найти тех опекунов что его забрали, да вроде безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...