Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

привезли хоть? почему никто про нее не написал?! где силит теперь?

 

Рукавичка про это в сообществе всё написАла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нам бы хоть какие - то наметки по 5Б - 6А. Просто с "наметками" будет значительно быстрее.

Кать из клеток "обезьян" из 0б что пересадили, я номера вольеров не помню - одна в 6а середина, там если выпускаешь есть одна девочка не знаю может её к более адекватным отсадить и она будет посмелее, но она хочет общаться, это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила вёдра. 100 штук ёмкость 12 литров. Муж отвзёт сегодня их в приют.

Надеюсь,что теперь переворачивать снег\воду будет значительно труднее.

Деньги на вёдра взяла у Дуси. Накладную выложила в финотчёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в воскресенье к нам приедут 2 новеньких помощника) Парни - по разговору молодые и милые) На машине. Нарыла их в интернете. Сказала им, чтобы купили круп гурман и тушенки, скинула ссылку на наш сайт, чтобы посмотрели, какие нам нужны лекарства - может быть тоже что то купят, если будут по дороге. Я буду завтра, в воскресенье приехать не смогу, поэтому скажите мне пожалуйста, кто их сможет проинструктировать - куда что класть, где взять поводок и т.д. И давайте решим, кого им доверить - желательно с номером клетки. Ну и вообще к чему их можно привлечь - грубая мужская сила не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша я думаю как грубую мужскую силу их можно привлечь с прикрутке системы "ведро в ведре" или что прибить, починить в перегородках вольеров.

Лекарства нам пока вроде не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в воскресенье к нам приедут 2 новеньких помощника) Парни - по разговору молодые и милые) На машине. Нарыла их в интернете. Сказала им, чтобы купили круп гурман и тушенки, скинула ссылку на наш сайт, чтобы посмотрели, какие нам нужны лекарства - может быть тоже что то купят, если будут по дороге. Я буду завтра, в воскресенье приехать не смогу, поэтому скажите мне пожалуйста, кто их сможет проинструктировать - куда что класть, где взять поводок и т.д. И давайте решим, кого им доверить - желательно с номером клетки. Ну и вообще к чему их можно привлечь - грубая мужская сила не помешает)

 

 

В воскресение с "новобранцами" некому будет заниматься. Потому что полдня будет съемочная группа. И всё внимание будет ей(соответственно) Поэтому не очень удачный момент для приезда новичков(пусть даже это мужчины)...сила мужская очень нужна, но в воскресение просто не будет времени на "показывать, поводки и т.д.". Я бы с ними пообщалась...но меня уже "прикрепили" к съемочной группе....поэтому у меня не будет возможности водить экскурсии....будут девочки,но они будут кормить, им будет не инструктажа...Так что Саша, либо настраивайте их на следующее воскресение, либо на какой-то другой день.

Либо отдавать их на откуп рабочим, чтобы Саша управлял их "мужской силой"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресение с "новобранцами" некому будет заниматься. Потому что полдня будет съемочная группа. И всё внимание будет ей(соответственно) Поэтому не очень удачный момент для приезда новичков(пусть даже это мужчины)...сила мужская очень нужна, но в воскресение просто не будет времени на "показывать, поводки и т.д.". Я бы с ними пообщалась...но меня уже "прикрепили" к съемочной группе....поэтому у меня не будет возможности водить экскурсии....будут девочки,но они будут кормить, им будет не инструктажа...Так что Саша, либо настраивайте их на следующее воскресение, либо на какой-то другой день.

Либо отдавать их на откуп рабочим, чтобы Саша управлял их "мужской силой"...

 

Думаю тогда нужно отдавать рабочим. Пусть проникнуться к нашим псам, да и с ведрами помогут. Завтра предупрежу Сашу. Боюсь их отпускать - вдруг потом передумают ехать. Как бы им половчее объяснить, где мы находимся - адреса то точного нет. Вы как обычно объясняете? Съемочная группа это гуд, могу завтра оставить кому-нибудь свой парадно-выходной собачий комбез - в нем все смотрятся матерыми профессионалами-спасателями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тогда нужно отдавать рабочим. Пусть проникнуться к нашим псам, да и с ведрами помогут. Завтра предупрежу Сашу. Боюсь их отпускать - вдруг потом передумают ехать. Как бы им половчее объяснить, где мы находимся - адреса то точного нет. Вы как обычно объясняете? Съемочная группа это гуд, могу завтра оставить кому-нибудь свой парадно-выходной собачий комбез - в нем все смотрятся матерыми профессионалами-спасателями)))

 

За комбез спасибо, но не надо))))). Сашу тоже не нужно предупреждать. Если(когда) ребята приедут, то мы уже в прямом эфире Саше их вручим....

можете дать им мой телефон 8 916 333 48 59 Наташа. Но пусть тогда понастойчивее дозваниваются(вдруг не услышу с первого раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо, Наташ. Спасибо) Я им все-все объясню по максимуму, чтобы не пришлось с ними сильно нянчиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая тема приюта. Сарая будет закрыта.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7454714

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...