Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Попробуем по знакомым поискать теплые вещи, матрасы, ковры итп. Куда привезти можно будет, если что соберем? Можно точный адрес приюта.

 

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а в воскресенье кто-то поедет? если кто-то будет - я готова. но, к сожалению, смогу только в воскресенье. или следующие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это?С какого шоссе ехать?

 

Машкинское шоссе - это если из Москвы по ул. свободы, через МКАД, далее по Куркинскому шоссе, проехать МЕГУ - на Т-образном перекрестке повернуть налево - это и есть Машкинское шоссе.... дальше слева какой-то пустырь, дорога идет вниз....потом справа - церковь и вход на кладбище, слева клиника Аверс, а после кладбища, перед зеленым забором повернуть налево (там очень плохая дорога, осторожно!). Метров через 200-300 справа забор - это приют...

Второй вариант - по Ленинградке, проехать эстакаду на МЕГУ, следующий поворот направо, на Ново-Сходненское шоссе.....проезжаете под Ленинградкой, там круг - Вам прямо (чтобы МЕГА осталась слева) - и вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё ориентир - слева от Вас должны быть высокие новые дома бирюзово-персиково цвета.

потом аверс роезжаете (тоже слева будет домик) и кладбище (оно справа) и поворачивайте перед огороженными частыми коттеджами направо, едите метров 200 и не проскачите заезд в приют (дальше дорога идёт к коттеджному посёлку Первомайский).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашему опыту на счет обрези: в сыром виде лучше не давать или очень мелкими кусочками, может быть завороток кишок. Собаки голодные и у них нет чувства сытости. Был печальный опыт в нашем приюте. По совету врача мы сырое не даем. Куски там большие будут и с жирком не хилым. Поэтому его придется резать - это однозначно, иначе вам этого мяса не хватит даже на такое количество собак. Да, это геморой. Но мы его варим, а потом только режем и варим с ним кашу. Хватаем на много и очень экономно. 100 кг это приличное количество и резать придется много. Проще сразу распределить между собой и порезать все дома. На морозе это точно не реально. Это совет, но смотрите сами. По деньгам вариант выгодный, но оно не будет в том виде, чтобы сразу покормить. Сори, если не по теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , а будет ли возможность у коги нить забрать от меня ковролин? Сестра ремонт делает, во всей квартире вроде как снимает. в 3 комнатах и в коридоре? Все же теплее будет собачкам, согласитесь.

 

Я без машинная совсем, хотя живу рядом с этим местом относительно, в км 5 максимум, напротив Долгопрудного. Если бы нашелся кто смог бы забрать у меня добро, я мож по подьезду бы одеяла какие нить пособиала, обьявку бы накатала повесила, может кто бы и откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адрес мне точный сбросьте, было бы здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо за совет, я сегодня всё выспрошу у Наташи насчёт кусков.

 

ВСЁ МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПЯТНИЦУ!!!

завтра они не могут привезти, договорились на пятницу на 9 часов утра, потому что позже тоже не могут :(

 

Кто в пятницу с нами в приют?? Мы ж не справимся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, опять переносится поездка на четверг обратно!

с утра привезут, разгрузят, я встречусь, оплачу и днём можем ехать разкидывать!

Хелп!! :help:

 

вот пришли на ЯК сегодня :gift:

985,24 руб.

04.02.2009 15:42

Система e-port, пополнение кошелька

Банковская информация

Комментарий

Пополнение кошелька через систему e-port, наличный платёж Пополнение в системе e-port. Карта: 80164985075, 09_682223103

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mos'ka

передала деньги через Ларису. 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Маша, спасибо, получила!!! :gift:

Лена Hizer передала 5000р на солому! :gift:

заказала мясопродукты у Натальи, завтра повезёт скорее всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО МОЖЕТ ЗАВТРА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА - НАДО ПОМОЧЬ РУКАМИ В ПРИЮТЕ!

Надо раскидать солому по клеткам и прибить шторки!

МЫ НЕ СПРАВИМСЯ ОДНИ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmustafina - перечислина 300р нам

fortinia77- 570р на ЯК

Спасибо девочки! :gift:

 

Сегодня привезли солому в приют :yahoo:

я оплатила, мне даже накладную дали.

 

Но сегодня в приют не удасться поехать - у меня срочные дела возникли.

Завтра тогда поедем, ещё и про собак не ясно пока, отдадут ли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю занятся созданием сайта именно этого приюта!

Девушка которая делала сайт для Дубовой, может вам сделать сайт. Если интересно то свяжитесь с ней

аська 1438038

имейл admin@priut.info

или в личку ее ник Ирсен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планируем сегодня в часа 3 поехать раскидать солому и прибить шторки на будки, кто-нибудь может подъехать помочь нам ручками :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планировали на субботу,но поедем,только в воскресение!!С Собой везем куски ковролина,молотк гвозди,руки!Скажите,что надо сделать!!!,то что Вы не доделали вдруг!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, всё по прядку:

по деньгам:

отдала 1800р за 100кг замороженнызх кишок, оттаивают теперь в домике у рабочих.

на ЯК сегодня пришли от Lucya

05.02.2009 19:35 950,00 руб. Элекснет, пополнение

Спасибо огромное!!! :gift:

Также Аня Кокс передала 700р, 500р обнал с телефона и 200р от себя!

спасибо!! :gift:

 

Сегодня нас было мало - я, Аня и её друг Женя (молодцы :gift: ), но мы старались, где смогли вместе с рабочим прибили коврики на вход в будки и накидали внутрь соломы побольше. Ещё много осталось, поэтому можно ещё напихать потом!

Не успели очень много - стемнело, сделали только половину.

Очень нужно утеплить все будки!

помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бриаристо-шнауцериного забрали опекуны какие-то, а вот эти малыши

погибли непонятно отчего, просто им стало плохо после того как мы как раз там были и их фоткали и они умерли, а остальные живы

:cry2:

№26 Братик с белым носочком

2a380b531461.jpg

№27 Братик чисто черный

ab62cefc24d9.jpg

Опять появились новые собаки :(

всё привозят и привозят.

сегодня, как успели раскидали солому и прибили где могли шторки, только половину успели сделать :cry2:

мало нас было...

вообщем выяснили по забиранию собак - можно только по письму от префектуры, говорят что быстро, надо придти, подписать письмо составленное с указание кого забирать хотят и с этим письмом в приют. и отдают без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o как умерли? Отчего? Почему именно эти два? Может их просто кто-то вывез, а работники скрывают? Блиииин :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что и думать, он сказал, что им стало плохо после того как мы тогда их выпускали и фоткали, им всем чернышам в клетке, но эти 2 умерли, а остальные типа пока не очень едят, хотя они были очень бодрые и весёлые :(

врет наверное, может продал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем в воскресенье-ПОДСКАЖИТЕ ФРОНТ РАБОТЫ,нас 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...