Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена, а на твою можно денюшку кидать сберкнижку?

Нет. На ней сейчас собираются деньги на лечение.

Я потом не докажу, кто деньги перевел и почему я сняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие:

На солому денюжки больше не собираются. Но если кто-то хочет помочь, то можно деньги переводить на Яндекс-Кошелек, на них купим обрези.

Собак кормят самым плохом кормом, он не усваивается, они сколько съели - столько и выложили :(

Нужна помощь руками!

В четверг-пятницу привезут соломы. В этот же день нужно будет утеплить выходы из будок. Желательно конечно мужские руки, но можно и женские :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем по знакомым поискать теплые вещи, матрасы, ковры итп. Куда привезти можно будет, если что соберем? Можно точный адрес приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно всё! теплые вещи, ковры, гвозди и молоток или степлер мебельный, что-то такое чем можно прикрепить шторки к будкам.

завтра будет известно когда привезут солому и очень нужна будет помощь руками, кто сможет помочь сбросте, плиз, телефоны по которым с вами можно связаться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно всё! теплые вещи, ковры, гвозди и молоток или степлер мебельный, что-то такое чем можно прикрепить шторки к будкам.

завтра будет известно когда привезут солому и очень нужна будет помощь руками, кто сможет помочь сбросте, плиз, телефоны по которым с вами можно связаться :help:

есть ковер, большой шерстяной! Он поедет из Жуковского, его надо разревать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ковер, большой шерстяной! Он поедет из Жуковского, его надо разревать?

 

да, желательно нарезать, там 70 будок,т.е нам надо сделать 70 штор

там и так много работы будет и резать ковры в полевых условиях тяжело :(

ну если не получится будем рады и такому :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то сможет со мной встретиться( я в Бутово или Чертаново) могу дать2000 руб и , если из Бутово, то каких-нибудь ковриков(не много) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу на 100% поручиться, но от меня недалеко живет женщина, у которой коровы и она у этого мужчины заказывает сено и солому, она не жалуется, вроде нормальное сено.

я созвонилась с водителем он везет солому из Смоленска, в машине умещается 6 тонн, но он может отгрузить нам нужное количество

 

 

 

Люди подтягивайтесь с денежкой :help: :help: :help:

 

Как передать 1000 руб, напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща это конечно оч актуально,но зима скоро кончится,надо такие темы по осени создавать хотя бы,а то бедолаги уже пережили видно многое!!!Ща буду знакомых и друзей подбивать насчет рук!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р.- не знаю от кого!

 

Моs'ka как передать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое всем! :gift:

Нам Лена Хизер дарит 1,5 тонны соломы в четверг! :gift:

Будем собирать денюшки на обрезь собам!

Созвонилась с Натальей с Фаерхуд, она завтра мне скажет что есть из мяса у поставщиков и можем закупать!

Порадуем собаев, им в морозу надо кушать побольше!

Нужна помощь руками!!!! Надо будет солому раскидать по клеткам и шторки смастерить и прикрепить!

Напишите мне в личку кто сможет приехать и помочь!??

Кто сможет передать ковролин и вещи??

ОЧЕНЬ нужно это прям в приют передать!

Точный адрес не знаю, но всех встречу максимально близко!

Это Машкинское шоссе, ориентир коттеджный посёлок Первомайский!

На картах он есть!

Пришли на ЯК

03.02.2009 16:24 394,09 руб. Система e-port, пополнение кошелька

03.02.2009 14:45 256,50 руб. Единый Процессинговый Центр, пополнение

спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, глупость сейчас спрашиваю, не кидайтесь помидорами, пож-та. Все ездили в метро и видели рекламные плакаты в поездах, развешанные на правах официальной, оплачиваемой рекламы. Ведь можно отпечатать такие плакаты с фото нескольких собак и соответствующим жалостливым текстом про приют и прочее. Такую рекламу увидят тысячи людей. Кто-нибудь знает, можно ли так сделать и сколько может стоить в месяц размещение плакатов по одной ветке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа1970 готова нам отдать 5 пакетов теплых вещей, сама она не выездная, поэтому может кто-нибудь сможет заехать к ней забрать вещи, она готова встретить в любое время, это м. Щелковская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mos'ka как денежку передать?

1000 моих + 500 что пришли на мобилу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу в выходные поехать помочь ручками если нужно. Напишите в личку как туда проехать, я район этот совсем не знаю. Могу передать сухой корм Трапеза, 10 кг, если кто-нибудь подбросит на машине. В руках пакеты не дотащу.Живу на Водном стадионе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша chertik, звоню!

Neptun, можете подъехать в Алтуфьево в четверг?

захвачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fd415a4a04cb.jpg

И вот этот..

Я его Гремлином обозвала, испугались меня как в клетку зашла :(

Может правда сделаете по нему темку?

Марин, сделаешь? я зашиваюсь...

 

Может, глупость сейчас спрашиваю, не кидайтесь помидорами, пож-та. Все ездили в метро и видели рекламные плакаты в поездах, развешанные на правах официальной, оплачиваемой рекламы. Ведь можно отпечатать такие плакаты с фото нескольких собак и соответствующим жалостливым текстом про приют и прочее. Такую рекламу увидят тысячи людей. Кто-нибудь знает, можно ли так сделать и сколько может стоить в месяц размещение плакатов по одной ветке?

Это ж муниципалка, нам тогда туда вообще перекроют доступ если узнают что ездим, там всё делают чтоб собак нельзя было забирать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу собираемся,с руками!!!Правда женские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ближе к вечеру отправлю на ЯК ок 500

Я так понимаю что что-то из пришедшего на ЯК сегодня Ваше :rolleyes:

 

В субботу собираемся,с руками!!!Правда женские!

Круто :rolleyes:

Женские у нас в большинстве, поэтому оч рада, может кто ещё соберётся, Вы скооперируйтесь и я расскажу всем как ехать, меня в субботу не будет, я на выхи в семье, в будни свободна.

вот ещё что мы на будки прибивали! Шторки тканевае для ванн, они плотные, водонепроницаемые и можно в несколько слоёв делать!

У кого завалялись??? :worthy:

0_255b4_c4157fed_L.jpg

«DSC_0001.JPG» на Яндекс.Фотках

И ещё надо обязательно ЧЕМ всё это лепить! мебельные степлеры, шуруповёрты, молотки и гвозди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...