Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка на Машкинском шоссе, Куркино


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Надо докидать солому и доприбивать шторки, но это Вам Нурик-работник поможет! щас кину его моб в личку!

орентир ещё при нахождении приюта - поворот направо ПЕРЕД рекламным щитом с надписью "Химки" и фотками какими-то (он там один такой), потом указатель на коттедж. посёлок Первомайский и плохая дорога, потом через 200м зелёный забор и вьезд как раз в приют, а сама дорога дальше в складам поворачивает направо и ещё не очень проторенная дорога на поселок Первомайский прямо уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли адреса,типа с названием улицы?у меня навигатор??Если нет,то нет...прорвемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли адреса,типа с названием улицы?у меня навигатор??Если нет,то нет...прорвемся!!!

Да нету, это ж так, промзона считайте, но если не пропустите Щит этот, не заблудитесь! посты внимательно прочитайте, дорога простая, по Ленинградке немного, потом под мост заворачивайте (после навесного моста с надписью "Химки" тоже кажется) и авт. остановки), потом на круговом движении прямо к новым высотным домам (Ашан слева останется) и мимо них прямо по этому шоссе, мимо кладбища и там уже и склад и щит висит стоит и поворот направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень нужна помощь!

вот gabbi собирается!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем выяснили по забиранию собак - можно только по письму от префектуры, говорят что быстро, надо придти, подписать письмо составленное с указание кого забирать хотят и с этим письмом в приют. и отдают без проблем.

 

Аня, это правило для тех случаев, когда опекун хочет забрать отловленную собаку из пункта стерилизации. Из приютов животные должны отдаваться при предоставлении ТОЛЬКО паспортных данных. Требование писем из префектуры незаконно. Правда бороться за "правоту" и "законность" не всегда в наших интересах... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, это правило для тех случаев, когда опекун хочет забрать отловленную собаку из пункта стерилизации. Из приютов животные должны отдаваться при предоставлении ТОЛЬКО паспортных данных. Требование писем из префектуры незаконно. Правда бороться за "правоту" и "законность" не всегда в наших интересах... :(

Даа уж, ну вот делают что хотят :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка которая делала сайт для Дубовой, может вам сделать сайт. Если интересно то свяжитесь с ней

аська 1438038

имейл admin@priut.info

или в личку ее ник Ирсен

 

Еще интересует предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще интересует предложение?

Спасибо Ирсен :gift: , думаю что да, всё таки мы выяснили, что собак можно забирать, конечно не так как планировали, но так даже безотказнее.

Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

985,22 руб.

07.02.2009 17:12

 

Система e-port, пополнение кошелька

 

 

Банковская информация

Комментарий

Пополнение кошелька через систему e-port, наличный платёж Пополнение в системе e-port. Карта: 80172409431, 09_685060671

 

 

Кто-то присылал или чужие?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем!!!Рук уже 3,возможно 4 присоеденяться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем!!!Рук уже 3,возможно 4 присоеденяться!!!

:yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогла присоединиться, заболела. Но на неделе могу передать 1 000 руб, мало конечно, но увы. Работаю на Новослободской. Как и кому передать? Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не смогла присоединиться, заболела. Но на неделе могу передать 1 000 руб, мало конечно, но увы. Работаю на Новослободской. Как и кому передать? Пишите в личку

Спасибо, пишу!

 

Выезжаем!!!!Нас 3,постораемся!!!!!!

Удачи! ждём новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись!Я брала с собой девочку 14лет,а Ленок MSPK взяла соседку.Сено в вальеры в оставшиеся докидали.Сено осталось,мы его накрыли от дождя.Собаки все суперские,мы привезли мешок большой сухого корма,а вот банок было 2,так что побалывали тока нескольких.Вопрос?!А как собаки пьют,у них нет мисок.?Кто ездил в прошлый раз ,они случайно 3 соб выпустилт,теперь их не могут поймать,они оч пугливые и голодные.А вообще-это не самый плохой приют,там довольно чисто и собаки не скелетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже обстановка обрадовала. Даже есть площадка для выгула. Это наверно потому что приют новый, но и много недоделанного. Но это скорее везде так.

Вместо воды - снег :(

 

Побираюсь по знакомым. Обещали дать одеяло, подушки старые.

Как можно будет использовать подушки? Раздерут наверно, если щенкам положить вместо подстилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,не знаю насчет одеял и подушек!Мы сегодня привезли ковролин и одеяло.Одеяло Нурик сказал не надо и забрал себе,а вот с ковролином тож не понятно,не стал брать-мы им солому накрыли пока,а то совсем вымокнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,не знаю насчет одеял и подушек!Мы сегодня привезли ковролин и одеяло.Одеяло Нурик сказал не надо и забрал себе,а вот с ковролином тож не понятно,не стал брать-мы им солому накрыли пока,а то совсем вымокнет....

 

ну если будет нужно тел в личке.

что еще нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Аня говорила, что нужны шторки для ванн, но тканевые на будочки повесить, чтоб не задувало и теплый воздух быстро не выходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы девочки!! :appl:

так нужна команда постоянная, очень!

а нам Ирсен сайт с форумом сделала! бум наполнять :gift:

www.himki-priut.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть одеяла с подушками не надо? Я договорилась завтра забрать.

Даже не знаю Лен, что сказать, а если их Нурик себе заберёт :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...