Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда с маленьким пёсиком!Похож на хохлатку!Ко всему-больное сердечко!


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ходить он пытается!и даже ходит,только совсем ещё плохо!Просто сейчас я ограничиваю ему возможность двигаться(рекомендация врача-ограничение подвижности в течении двух недель)Курочки,я конечно ему купила))просто опять же врачи рекомендовали кормить собачьим кормом,только что мягким(не сухим)Поэтому хочется следовать указанием врачей.Хозяев будем искать обязательно!Старых или новых!Только до этого ещё очень далеко-пёсу сначала нужно полностью вылечиться,а восстонавительный период может занять несколько месяцев(((

 

Кстати!если вдруг у кого возникнет желание или возможность поискать прежних хозяев-единственная зацепка:пёс был найден при въезде в посёлок Шатурторф Шатурского района,это к сожалению все сведенья(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам,Retro,могу сказать одно.Лучше чем бездоказательно обвинять-лучше б съездили в этот посёлок и попытались бы поискать настоящих хозяев.Я сама этого к сожалению сейчас не могу-нет ни возможности ,ни времени-от Москвы это три часа езды .Я думаю,если б Вам удалось найти настоящих хоязяев-это явилось бы лучшим доказательством Вам и возможно лучшим вариантом для собачки.

Юля- этой Retro -Ирине только языком трещать и под силу!

Прям обидно ей что у Пушка всё хорошо, что у него нет это страшного перелома!

Сами то в тему Пушка изначально для чего зашли?? Так развлечься? Помочь не хотите??

Попиарте малыша, обьявления по сайтам покидайте, для этого денег Вам тратить не надо, только ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ СОБАКЕ!

НЕТ? Не хотите?? Мы так и думали !

Так что дорогая Ирина занимайтесь своим питомником маленьких собачек, сидите на породных форумах, трещите языком там!

А на этом форуме помощи собакам попавшим в беду Вам не место!

Все форумчане РАДЫ, что страшный диагноз ПЕРЕЛОМ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!

Только Вас это печалит!

И лично я дала на Пушка деньги , не из-за страшного названия темы!

Я помогаю ЛЮБОЙ собаке попавшей в беду, не зависимо от размера этой беды!!!

Я за свои деньги подаю объявления на собак, которых вижу только на присылаемых фото!

Потому что я ХОЧУ ПРОСТО ПОМОЧЬ!!

Мне не нужен супер-пупер страшный диагноз чтоб я помогла!

Достаточно просто взлянуть в глаза этой собаке!

 

 

Юля -нельзя педигри Пушочку- это какашка, отрава !!

Я закупила Пушочку куриные грудки и надеюсь на нашу встречу во вторник (если Вам удобно)

или потом я в пятниц, суб и воскр выходная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля- этой Retro -Ирине только языком трещать и под силу!

Прям обидно ей что у Пушка всё хорошо, что у него нет это страшного перелома!

Сами то в тему Пушка изначально для чего зашли?? Так развлечься? Помочь не хотите??

Попиарте малыша, обьявления по сайтам покидайте, для этого денег Вам тратить не надо, только ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ СОБАКЕ!

НЕТ? Не хотите?? Мы так и думали !

Так что дорогая Ирина занимайтесь своим питомником маленьких собачек, сидите на породных форумах, трещите языком там!

А на этом форуме помощи собакам попавшим в беду Вам не место!

Все форумчане РАДЫ, что страшный диагноз ПЕРЕЛОМ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!

Только Вас это печалит!

И лично я дала на Пушка деньги , не из-за страшного названия темы!

Я помогаю ЛЮБОЙ собаке попавшей в беду, не зависимо от размера этой беды!!!

Я за свои деньги подаю объявления на собак, которых вижу только на присылаемых фото!

Потому что я ХОЧУ ПРОСТО ПОМОЧЬ!!

Мне не нужен супер-пупер страшный диагноз чтоб я помогла!

Достаточно просто взлянуть в глаза этой собаке!

 

 

Юля -нельзя педигри Пушочку- это какашка, отрава !!

Я закупила Пушочку куриные грудки и надеюсь на нашу встречу во вторник (если Вам удобно)

или потом я в пятниц, суб и воскр выходная..

Так в том то и дело что перелом есть!Полученный в результате травмы!и недавней-иначе операция бы не имела смысла!Просто вопрос-в результате какой травмы?Тут уж я ответа не знаю,может ударили,может машиной,может упал может ещё что-то-я не знаю!Ягников сказал что не обязательно от машины,и даже скорей всего не от машины-т.к. если б такого маленького пса машина сбила-вряд ли помогла бы хоть какая-то операция.То что диагноз написан как спондиполистез-так это совершенно верно,просто возникает это заболевание либо постепено(от перегрузок)либоТРАВМАТИЧЕСКИ!И при сильном травматическом смещении показана операция!Есть видео Пушка ДО операции-он вообще не может ходить,и обязательно сделаю видео сейчас-ПОСЛЕ операции,он ХОДИТ!

--Тут человек почему-то уверился что Пушок это моя собака или моих знакомых.Я если честно,не представляю как можно доказать обратное человеку,который не знает меня и которого я не знаю.НЕ МОЯ собака И НЕ МОИХ ЗНАКОМЫХ!!!КЛЯНУСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ БЛИЗКИХ!Как ещё доказать-не представляю((((

---А во вторник в гости-в силе!Давайте часам к четырём?Позвоните накануне-расскажу как меня найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда на 89015363138 скайлинг можно кидать до 3000 :rolleyes:

встретиться можем в четверг или в пятницу

Можно на этот телефон? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю травля любопытных продолжается :appl: :appl: правильно,

вам главное денег давать и побольше, а вот вопросы тут не приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля- этой Retro -Ирине только языком трещать и под силу!

Прям обидно ей что у Пушка всё хорошо, что у него нет это страшного перелома!

Сами то в тему Пушка изначально для чего зашли?? Так развлечься? Помочь не хотите??

Попиарте малыша, обьявления по сайтам покидайте, для этого денег Вам тратить не надо, только ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ СОБАКЕ!

НЕТ? Не хотите?? Мы так и думали !

Так что дорогая Ирина занимайтесь своим питомником маленьких собачек, сидите на породных форумах, трещите языком там!

А на этом форуме помощи собакам попавшим в беду Вам не место!

Все форумчане РАДЫ, что страшный диагноз ПЕРЕЛОМ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!

Только Вас это печалит!

И лично я дала на Пушка деньги , не из-за страшного названия темы!

Я помогаю ЛЮБОЙ собаке попавшей в беду, не зависимо от размера этой беды!!!

Я за свои деньги подаю объявления на собак, которых вижу только на присылаемых фото!

Потому что я ХОЧУ ПРОСТО ПОМОЧЬ!!

Мне не нужен супер-пупер страшный диагноз чтоб я помогла!

Достаточно просто взлянуть в глаза этой собаке!

 

А Вы Катя мне не хамите. Трещите языками и Вы и те кто ни на один вопрос тут по существу не ответил.

Как Вам всем нравится давить на жалость, бедного Пушка злая тетка в могилу загнать хотела, а мы ей не дали! Вы хоть читайте суть , а не домысливайте.

Пушку все кто мог помогли, или Вы думаете что деньги на его лечение передал только тот кто их и пожертвовал??

У меня, между прочим, куча подобранных животных, которых я кормлю и лечу за свой счет. И не хожу побираться по форумам, что бы отчет потом за чужие деньги не нести. Так кто из нас тут теперь хороший и кто не очень?? Однобоко судите ВЫ. Меня печалит человеческое вранье и не желание за него отвечать. А еще вымогательств денег путем скрытия достоверных фактов.

Вы помогаете любой собаке?? их тысячи!!! по сколько же Вы им даете, по 5 рублей? А куда эти деньги уходят Вы точно знаете? Что они не пошли на сосиски другой собаки, которая сейчас вне опасности или на операцию сейчас нуждающейся??

А я не хочу ПРОСТО ПОМОЧЬ, я помогаю реальным животным реально нуждающимся. По этому всех кого я подбираю содержу за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все беседы - это в поболтайку.

На счет диагнозов -часто бывает, врачи могут ставить совершенно разные и если ты не вет,очень сложно сразу определить какой верный.

По поводу денег - просят многие и я в том числе,потому что одному человеку вытянуть не реально,70% расходов,как правило ложится на плечи куратора,поэтому не считаю зазорным просить.

Деньги идут на животных,а не на походы в ресторан и т.д.

 

Если что-то не ясно по поводу финансов - для этого существуют фин.отчеты.

Еще раз полного выздоровления маленькому Пуху :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю травля любопытных продолжается :appl: :appl: правильно,

вам главное денег давать и побольше, а вот вопросы тут не приветствуются.

 

на ВСЕ вопросы ДАНЫ ответы!

читайте ВНИМАТЕЛЬНО тему!

Сокуратором Пушка не хотите стать??

Работа для Вас найдётся (причём без денежных вложений с Вашей стороны)

Объвления поклеить? поискать старых хозяев??Может хотите приютит нашего Пёску? Поухаживать ,пелёнки пометять, процедуры поделать?

Нет?Не хотите? Жалко,,

А чего ж Вы тут торчите то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю травля любопытных продолжается :appl: :appl: правильно,

вам главное денег давать и побольше, а вот вопросы тут не приветствуются.

Господи!

Да какая травля???Ну Вы можите мне позвонить-я отвечу на все Ваши вопросы лично!Пожалуйста,приезжайте в гости и познакомтесь с Пушком!Что Вас конкретно смущает?Как он оказался на дороге?Ну не знаю я!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
---Ну вот често,ну уже может хватит,а ?Не наша собака и не знакомых и не друзей.Ну какие ещё нужно доказательства?ну что ж у Вас такая агрессия-то...Ну что,ну лучше было б поступить как очень часто здесь бывает?Проехать мимо-пусть валяется на обочине,а потом написать пост с призывом кому-нибудь съездить да посмотреть,а самим с чистой совестью улечься спать-сообщили же...и пусть тут остальные землю носом роют,пусть ищут(хотя скорей всего в этом случае уже только трупец бы и нашли) а потом хором поплакали б в темке из мемориала,да поругали бы автора,что сам палец о палец не ударил,а только на других перевалил.Ну не знаю я как собака оказалась на дороге,ну не знаю почему она не в колтунах и слипшейся грязи,ну что в следующий раз прежде чем подобрать несчастное животное нужно вывалять погрязнее,если упаси Бог окажется чистым?

Насчёт диагноза-врач в артемиде поставил нам этот диагноз(см.выписку)тогда и была открыта тема,врач Ягников тоже сказал что травма скорей всего в результате удара и недавняя,я не знаю от чего и какого удара-ну не была свидетелем.Но уж всяко не от сверх нагрузок на позвоночник,ну неужели ж можно предположить что этого крошечного пса впрягали в телегу?Я уже не знаю что вам ещё предложить в качестве доказательств.Наверно ничего не буду,ибо Вам не это нужно(((А в остальном-Бог Вам судья...

 

А Вам,Retro,могу сказать одно.Лучше чем бездоказательно обвинять-лучше б съездили в этот посёлок и попытались бы поискать настоящих хозяев.Я сама этого к сожалению сейчас не могу-нет ни возможности ,ни времени-от Москвы это три часа езды .Я думаю,если б Вам удалось найти настоящих хоязяев-это явилось бы лучшим доказательством Вам и возможно лучшим вариантом для собачки.

Я не одна, до этого Вы так же не объяснили ничего ksolo, Ирине Ходиной и еще нескольким людям с подобным мнением как у меня. Я хамлю?? Да ради бога, считайте так, коль Вам удобней перевалить все на меня. Правды от вас БОЛЬШЕ в данной ситуации не стало. И бог Вам судья, и таким как ВЫ, которые давят на жалость а как отчет попросили сразу начали обвинять в хамстве и недобросердечии аппонентов. Вам так легче жить?? Ну и живите. только деньги то ВЫ не свои тратите. Вы их у других берете на эту помощь. И среди этих денег есть деньги тех кого Вы назвали недобросердечными и хамами. вот как интересно получаетсе денег дайте, но спрашивать не вздумайте. А то ишь, вопросов поназадавали, хамы! так?

Именно так и выходит.

Вы мне ничего в качестве доказательств не предложили, и не только мне. Когда тему открывали диагноз точный знали, но писали перелом и т.д. Изначальная честность залог доверия и уважения. А мне уже ничего доказывать не надо. Главное что бы Вы в свою честность верили, потому что ни я ни остальные, кто помог деньгами из породников больше К и П не верят.

Пы.Сы. Вы мне предлагаете бегать по неизвестной местности и искать хозяев Вашего подопечного?? :P Весело. А денег Вам не надо??

Не я Вам должна доказывать, а Вы тем кто денег дал. Так что это Ваша задача. У Вас времени нет , а с чего Вы взяли что у меня оно есть?? У меня свои подопечные, я я не на кого ответственность за них не сваливаю. Ну Вы и шутница, однако :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не одна, до этого Вы так же не объяснили ничего ksolo, Ирине Ходиной и еще нескольким людям с подобным мнением как у меня. Я хамлю?? Да ради бога, считайте так, коль Вам удобней перевалить все на меня. Правды от вас БОЛЬШЕ в данной ситуации не стало. И бог Вам судья, и таким как ВЫ, которые давят на жалость а как отчет попросили сразу начали обвинять в хамстве и недобросердечии аппонентов. Вам так легче жить?? Ну и живите. только деньги то ВЫ не свои тратите. Вы их у других берете на эту помощь. И среди этих денег есть деньги тех кого Вы назвали недобросердечными и хамами. вот как интересно получаетсе денег дайте, но спрашивать не вздумайте. А то ишь, вопросов поназадавали, хамы! так?

Именно так и выходит.

Вы мне ничего в качестве доказательств не предложили, и не только мне. Когда тему открывали диагноз точный знали, но писали перелом и т.д. Изначальная честность залог доверия и уважения. А мне уже ничего доказывать не надо. Главное что бы Вы в свою честность верили, потому что ни я ни остальные, кто помог деньгами из породников больше К и П не верят.

Пы.Сы. Вы мне предлагаете бегать по неизвестной местности и искать хозяев Вашего подопечного?? :P Весело. А денег Вам не надо??

Не я Вам должна доказывать, а Вы тем кто денег дал. Так что это Ваша задача. У Вас времени нет , а с чего Вы взяли что у меня оно есть?? У меня свои подопечные, я я не на кого ответственность за них не сваливаю. Ну Вы и шутница, однако :appl:

Извините,если вы где-то в моих сообщениях усмотрели хамство((Я Вас очень прошу-вы можите мне позвонить?Или сообщите ваш номер телефона-я Вам перезвоню!Очень прошу-напишите все вопросы по пунктам-я на каждый отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю травля любопытных продолжается :appl: :appl: правильно,

вам главное денег давать и побольше, а вот вопросы тут не приветствуются.

Это вы о чем? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в том то и дело что перелом есть!Полученный в результате травмы!и недавней-иначе операция бы не имела смысла!Просто вопрос-в результате какой травмы?Тут уж я ответа не знаю,может ударили,может машиной,может упал может ещё что-то-я не знаю!Ягников сказал что не обязательно от машины,и даже скорей всего не от машины-т.к. если б такого маленького пса машина сбила-вряд ли помогла бы хоть какая-то операция.То что диагноз написан как спондиполистез-так это совершенно верно,просто возникает это заболевание либо постепено(от перегрузок)либоТРАВМАТИЧЕСКИ!И при сильном травматическом смещении показана операция!Есть видео Пушка ДО операции-он вообще не может ходить,и обязательно сделаю видео сейчас-ПОСЛЕ операции,он ХОДИТ!

--Тут человек почему-то уверился что Пушок это моя собака или моих знакомых.Я если честно,не представляю как можно доказать обратное человеку,который не знает меня и которого я не знаю.НЕ МОЯ собака И НЕ МОИХ ЗНАКОМЫХ!!!КЛЯНУСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ БЛИЗКИХ!Как ещё доказать-не представляю((((

---А во вторник в гости-в силе!Давайте часам к четырём?Позвоните накануне-расскажу как меня найти!

Нет перелома. Перелом это ПО ТЕЛУ ПОЗВОНКА (кости)!!! Я лично разговаривала с хирургом, не с Ягниковым, но тоже там работающим. И уж отличить перелом от смещения он в состоянии. Да и на рентгене все отлично видно. При переломе и спондилолистезе показана практически одинаковая операция. Вашей собаки поставили металлоконструкцию и при переломе её тоже бы поставили. Принцип почти одинаков, последствия перелома страшней.

За Вас отлично ответила Катя, вот уж кто виртуозно хамит. Но она на Вашей стороне, по этому в упор хамства не видим. Удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой теме, где много помощников, есть такие "сомневающиеся". 40 дней назад травили куратора болоночки Янки, которой хотели многие помочь. Орали, зачем тут столько денег собирается, подумаешь, беда какая с собакой. А собака-то умерла... Это я так, просто чтобы люди подумали. Те, которых бесит, что кому-то помогают.

Юля, а Вам :gift::gift::gift: .

Спасибо, что не прошли мимо.

Кстати, по поводу чистоты Пушка. Да его выкинули из машины скорее всего на дорогу за пару минут, до того, как Юля его нашла. Скорее всего, так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет перелома. Перелом это ПО ТЕЛУ ПОЗВОНКА (кости)!!! Я лично разговаривала с хирургом, не с Ягниковым, но тоже там работающим. И уж отличить перелом от смещения он в состоянии. Да и на рентгене все отлично видно. При переломе и спондилолистезе показана практически одинаковая операция. Вашей собаки поставили металлоконструкцию и при переломе её тоже бы поставили. Принцип почти одинаков, последствия перелома страшней.

За Вас отлично ответила Катя, вот уж кто виртуозно хамит. Но она на Вашей стороне, по этому в упор хамства не видим. Удобно.

Девочки!Я не врач!Я передала слова врача,который осматривал собаку и назначил операцию!Хорошо,пусть смещение(то что врач на словах мне сказал что перелом-может подтвердить Женя,которая отвозила нас с Пушком на машине и присутствовала на консультациии у Ягникова!главное-что операция помогла собачке!Прошу у Вас лично извинения за все высказывания других участников!Что ещё от меня требуется?Я совершенно искренне хочу чтоб не было никаких недорозумений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!

Да какая травля???Ну Вы можите мне позвонить-я отвечу на все Ваши вопросы лично!Пожалуйста,приезжайте в гости и познакомтесь с Пушком!Что Вас конкретно смущает?Как он оказался на дороге?Ну не знаю я!!!!!

 

Юля, давайте на завтра устраиваем встречу ,день открытых дверей!

 

И я у Вас как раз буду в гостях-пусть и могоуважаемые Ksolo +Retro подъезжают!

У них же много вопросов к Вам и клиника рядом от Вас ,смогут с Врачами пообщаться!

 

PS

А по-поводу моей помощи денежной, можете пройтись по моим сообщения и посчитать сколько я даю, с калькулятором посчитаете, будет чем заняться!

Ну правда в личку мою не зайдёте, там не сможете посчитать!

 

Хотя основная помощь идёт не денежная

Это помощь в виде пелёнок, корма+платного пиара в газете на конкретную собаку!

И как интересно по Вашему мнению Retro может пойти НЕ НА СОБАКУ? Куратор собаки сьест корм? или сам использовать пелёнки или что он сделает с газетой???

 

И животинка моя домашняя тоже подобрыш, как и у всех на форуме

И уличных опекаю и кормлю, денег ни у кого не прошу - так что я в этом плане такая ж как и Вы Retro

 

Если Вы такая мнительная, никому не верите -Вас 100 раз пригласили и в гости и в клинику -Что ж Вы не едите??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любой теме, где много помощников, есть такие "сомневающиеся". 40 дней назад травили куратора болоночки Янки, которой хотели многие помочь. Орали, зачем тут столько денег собирается, подумаешь, беда какая с собакой. А собака-то умерла... Это я так, просто чтобы люди подумали. Те, которых бесит, что кому-то помогают.

Юля, а Вам :gift::gift::gift: .

Спасибо, что не прошли мимо.

Кстати, по поводу чистоты Пушка. Да его выкинули из машины скорее всего на дорогу за пару минут, до того, как Юля его нашла. Скорее всего, так и было.

Про Янку была другая история-ей предлагал БИМ бесплатную помощь, но куратор отказалась. Поэтому и возмущались.

А насчет этой собаки- я, персонально, думаю, ее просто из проезжающей машины на ходу могли выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это муж Юли. Я пароль подобрал.

 

У меня, между прочим, куча подобранных животных, которых я кормлю и лечу за свой счет. И не хожу побираться по форумам, что бы отчет потом за чужие деньги не нести. Так кто из нас тут теперь хороший и кто не очень??

 

Значит так.

Во-первых, неоднократно предпринятая попытка очернить нас с Юлей в стиле "я крутая, я за свой счет бездомным помогаю, не то что эти побирушки-жадины" - несостоятельна. Так, чисто для справки - на данный момент времени у нас дома содержатся:

19 кошек(из них спасено и подобрано 16)

8 собак(спасены и подобраны все, двум, Графу и Пушку, будут искаться хозяева, остальные 6 будут жить у нас)

2 вороны.

 

Это все - в обычной московской квартире.

 

Специально глянул сейчас - только за последние 40 дней в зоомагазин, где мы закупаемся, ушло 11т.рублей. Это только корма и наполнитель для туалетов. Не считая огромных мед. расходов(животные, попадающие с улицы, не отличаются хорошим здоровьем, а многие попадали в критическом состоянии), дополнительных расходов(например, ремонт комнаты, где содержатся коты, делается каждый год), траты сил, времени и т.п.

 

Поэтому да, на последних двух спасенных зверей мы просим денег и пристраиваем. "Побираемся по форумам", выражаясь вашим языком. У нас нету ни богатых родителей, ни спонсоров, и денег больше взять просто негде.

 

А теперь вы расскажите, сколько животных спасли/спасаете вы. На какие средства, в каких условиях?

 

...Мне тут не рады?? Ну-ну. Сюда зашли многие породники и еще не раз зайдут... пусть почитаю КАК им тут не рады. ..

 

 

Во-вторых, не надо отождествлять себя с "породниками", "многими другими", или какими-то иными социальными группами. Хамски обвиняете тут в обмане на основании того, что пес валялся на обочине чистым, лично вы. Получаете в ответ соответствующее отношение. Других оснований нет - отчетность ведется тщательно, ответы на вопросы даны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем Вы опять про этот БИМ

Вы же не знаете точно, кто и что там предлагал

давайте тут не будем опять перетирать

результат известен и печален

слава Богу, у Пушка будет все по иному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я у Вас как раз буду в гостях-пусть и могоуважаемые Ksolo +Retro подъезжают!

У них же много вопросов к Вам и клиника рядом от Вас ,смогут с Врачами пообщаться!

 

Хотя основная помощь идёт не денежная

И как интересно по Вашему мнению Retro может пойти НЕ НА СОБАКУ? Куратор собаки сьест корм? или сам использовать пелёнки или что он сделает с газетой???

 

И животинка моя домашняя тоже подобрыш, как и у всех на форуме

И уличных опекаю и кормлю, денег ни у кого не прошу - так что я в этом плане такая ж как и Вы Retro

 

Если Вы такая мнительная, никому не верите -Вас 100 раз пригласили и в гости и в клинику -Что ж Вы не едите??

 

А ответить на форуме , куда заходят с породных форумов нельзя?? Нужно обязательно тащить людей через весь город что бы только им рассказать?

С хирургом я беседовала, мне этого достаточно (и не раз). Диагнозы читать умею.

 

Нет, Вы со мной не схожи, я сама по себе а ВЫ тут.. в общей каше.

И я вопросы задаю и отвечаю на Ваши нападки нормально, без хамства.

 

Мне интересовали денежные пожертвования, а не предметы ухода и корма, которые передают в натуре.

А деньги могут уходить на все что угодно. Тем более животное у куратора не одно.

 

"Мнительная" , как Вы написали, не только я. Зачем мне ехать если на форуме не могут объяснить толком?? Какая разница в том, что лично Вы мне все тоже что пишете скажете или напишете на форуме. На форуме , гораздо важней, люди то не все из Москвы деньги передают. И не все могут ездить на эти непонятные встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ответить на форуме , куда заходят с породных форумов нельзя?? Нужно обязательно тащить людей через весь город что бы только им рассказать?

С хирургом я беседовала, мне этого достаточно (и не раз). Диагнозы читать умею.

 

Нет, Вы со мной не схожи, я сама по себе а ВЫ тут.. в общей каше.

И я вопросы задаю и отвечаю на Ваши нападки нормально, без хамства.

 

Мне интересовали денежные пожертвования, а не предметы ухода и корма, которые передают в натуре.

А деньги могут уходить на все что угодно. Тем более животное у куратора не одно.

 

"Мнительная" , как Вы написали, не только я. Зачем мне ехать если на форуме не могут объяснить толком?? Какая разницав том что лично Вы мне все тоже что пишете скажете или напишете на форуме. На форуме , гораздо важней, люди то не все из Москвы деньги передают. И не все могут ездить на эти непонятные встречи.

Пожалуйста,посмотрите финансовый отчёт!Потрачено на лечение больше чем получено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Нет перелома. Перелом это ПО ТЕЛУ ПОЗВОНКА (кости)!!! ...

 

О боже мой. Я не понимаю, неужели элементарные вещи нужно объяснять

 

Рспечатайте ТОТ САМЫЙ снимок, выйдите на улицу, и покажите 20 прохожим со словами "как вы думаете, что с этой собакой"

 

19 из 20 скажут вам - "у собаки сломана спина". 20-й, может быть, скажет слово "смещение" с какими-то римскими цифрами, как в диагнозе, потому что он - медик, но тогда первые 19 его просто не поймут.

 

Фотографии с точными диагнозами предоставлены. Но нафига в обычном общении с обычными людьми применять специальные медицинские термины? Вы когда на работе заболеваете, начальнику говорите "у меня острое респираторное заболевание"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я вопросы задаю и отвечаю на Ваши нападки нормально, без хамства.

Хм...

...

У меня сложилось впечатление, что собаку ХОЗЯЙСКУЮ прооперировали за чужой счет,соченив историю про брошенного "пуховика". У хозяев не хватило смелости признаться что они нуждаются в помощи или просто не подумали что можно честно попросить помощь тут же, на форуме, и таким вот способом набрали необходимую сумму.

...

У меня, между прочим, куча подобранных животных, которых я кормлю и лечу за свой счет. И не хожу побираться по форумам, что бы отчет потом за чужие деньги не нести. Так кто из нас тут теперь хороший и кто не очень??

 

Это - "без хамства"?

 

ЗЫ: А кто, интересно, те самые "многие"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...