Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда с маленьким пёсиком!Похож на хохлатку!Ко всему-больное сердечко!


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта на сутки. Если не успокоитесь, всем кто учавствует в перебранке будет бан на неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Нашу тему снова открыли!

Друзья!Я очень всех прошу ,давайте постараемся быть корректнее к друг другу!Я на провокации отвечать не буду.Только чёткий вопрос по существу-чёткий ответ.Оскорбления,беспочвенные обвинения я буду игнорить,если что-то накипевшее-пишите мне в личку!.И всех призываю сделать тоже самое-иначе пострадает прежде всего маленький ни в чём не повинный пёсик,ради которого и открывалась тема!

---Наши новости!К нам в гости приезжала Катя со соими домочадцами!Очень позитивная семья!я очень рада что познакомилась с этими людьми,надеюсь что видимся не последний раз!Катя пофотографировала Пушочка-выложит фотки!Пушку хочется ходить!Требует чтоб из загончика я его выпускала))А ещё мы любим мясной фаршик)))Катя привезла Пушку обновку-ошейник,так что мы сейчас как и положено быть домашней собаке))Ещё Пушку Катя привезла упаковку куриных грудок-он это дело оченно уважает))И 1000 руб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо за тёплые слова!! :gift:

Такого позитива я сама долго не испытывала!!

А твой мини-зоопарк это что-то!!

Какие все собачки лапочки, а киски вообще заглядение!!

А вороны- вообще слов нет!!Крыла нет - так и не грустит, щёлкает клювом! :)

И черепахи! :rolleyes:

Хотя у всех твоих питомцев такая трагическая судьба - они все выглядят очень счастливыми!

А слепые кошка и собачка вообще мне кажется прямо предводители своей стаи!

А в гости обязательно приеду! С удовольствием!!

 

А теперь о виновнике темы,,

Пушочек живёт прям на пуховых подушках и чтит себя королём

Сначала стеснялся, потом хвостиком завилял, а потом встал на лапки и прошёл чуть чуть САМ!

Правда можно сказать что на 3 лапах, потому что задняя правая не очень хорошо работает!

Но я уверена, что благодаря тебе и Игорю Пушок скоро побежит на всех четырёх лапках!

Правда предстоит долгое лечение,,

Такому малышу быстро найдуться ручки!

А теперь фотки!!

7dff14c6c0af.jpg

0c57a448b012.jpg

74dae088c2e1.jpg

 

Несколько шажочков, но уже САМ!

7f54cf9bb594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Восхищаюсь Юлей и ее мужем. Кстати, собака Лана, которой вы нашли передержку перед новым годом, несмотря, на то что у нее тогда находили аденовирус (кажется так?) у своей подруги-кошатницы, живет теперь у моих родителей :):gift::gift::gift: Они в ней души не чают... Так что рука у вас легкая, найдется и такаму красавчику хозяин достойный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик! Восхищаюсь Юлей и ее мужем. Кстати, собака Лана, которой вы нашли передержку перед новым годом, несмотря, на то что у нее тогда находили аденовирус (кажется так?) у своей подруги-кошатницы, живет теперь у моих родителей :):gift::gift::gift: Они в ней души не чают... Так что рука у вас легкая, найдется и такаму красавчику хозяин достойный!

Я за Ланиной темкой всё время слежу и моя Юлька тоже всё время интересуется как собаченька!Я ей показывала последние счастливые фотки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу темку открыли. Пушочек прелесть, такой хорошенький лопушок. На моего Лордюшку похож, только у нас ухи не стоят. Здоровья и малышу и Юле с мужем, и всему зверинцу. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушочек просто красавец!!Юля, вы с мужем молодцы, низкий вам поклон за то, что спасли малыша. :worthy: Я уверена, что он будет здоров и счастлив :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая радость!Задняя правая лапка-которая совсем плохо двигалась,сегодня (ттт)ГОРАЗДО лучше!Пушочек совершенно нормально и правильно на неё наступает!Обязательно в ближайшее время выложу видео!

---jujelica(Ира)передала Пушку 2000 руб!Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас большая радость!Задняя правая лапка-которая совсем плохо двигалась,сегодня (ттт)ГОРАЗДО лучше!Пушочек совершенно нормально и правильно на неё наступает!Обязательно в ближайшее время выложу видео!

 

УРА!

видео хочеться посмотреть! :wub:

Снимут швы, отрастёт шёрстка и будет парень хоть куда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Пушочек стал проявлять характер)))Ему очень не нравится когда его оставляют в комнате одного-сразу начинает ныть,скулить и проситься взять с собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что у Пушочка все налаживается. Переживаем за него всем семейством. Пишите про него побольше и фоток новых очень хочется увидеть! Юлечка, а это вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Здоровья Вам и всей Вашей замечательной семье! Маленькому- найти самого лучшего в мире хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, прошу прощения, болела с сыном и мужем на пару. Сегодня часа в 2, а может и раньше положу вам 1000 руб. на телефон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух,замоталась совсем сегодня-только добралась до компа.Пушок очень активно начинает ходить!я его боюсь особо выпускать-так он целые скандалы устраивает по этому поводу)))Из еды признаёт только мясной фаршик и курицу!Никакие(даже дорогие) консервы собачьи не ест В понедельник буду обстоятельно разговаривать по этому поводу с врачом-чего порекомендует.

--Сегодня встретилась с Монча и она передала Пушку 500 руб от Clairel1 и 500 руб от себя!!Девочки,огромное спасибо!В понедельник наверняка возьмут какие-нить деньги в клинике.

---Видео засняла,теперь как мужа заставлю)))он выложит))А то я сама не умею :blush:

 

Юля, прошу прощения, болела с сыном и мужем на пару. Сегодня часа в 2, а может и раньше положу вам 1000 руб. на телефон. :)

Большое спасибо-как получу-сразу отпишусь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушок-умнейший пёс!Сегодня вечером когда собрались со своими пёсами на прогулку,Пушок устроил форменный дебош требуя взять его с собой)))Ну я решила что на улице потеплело, думаю вынесу его на чуть-чуть на снежок.Пушочек сразу сделал все дела( и большие и маленькие)И самое главное-писал задирая одну лапку!Он ходит с каждым днём всё увереннее!!!!Жаль,не работает сайт через которое выкладывается видео-я засняла маленькие ролики с его успехами!

--Завтра облом с клиникой((Сорвалось с машиной которая могла бы нас отвезти((Напишу так,на всякий случай-вдруг кто сможет завтра с нами сьездить,а?Хотя конечно н иичего страшного, если завтра и не попадём,пару дней можно пропустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следим за темкой Пушочка! Рады, что у него хорошо(плюю три раза). Он такой умничка и красавец! Жаль, что мы далеко от вас и не можем помочь машиной...Напишите потом, как съездили к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, деньги то получили?

А вы на какой номер кидали?Чего-то пока не пришло на мой....

 

Следим за темкой Пушочка! Рады, что у него хорошо(плюю три раза). Он такой умничка и красавец! Жаль, что мы далеко от вас и не можем помочь машиной...Напишите потом, как съездили к врачу.

сегодня не сьездили-не получилось с машиной(((((Но ничего страшного у нас в запасе есть дня три-четыре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Когда будут денежки , я Вам скину. Я вижу, что меньше людей интересуются Пушком, а , может просто , как я , читают сообщения? Удачи Вам! Вы умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы на какой номер кидали?Чего-то пока не пришло на мой....

Юль, слала на этот номер, это же скайлинк? Сейчас отсканирую чек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...