Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда с маленьким пёсиком!Похож на хохлатку!Ко всему-больное сердечко!


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,посмотрите финансовый отчёт!Потрачено на лечение больше чем получено!

+100

 

обяснитете пожалуйста Retro - как деньги собранные Юлей пошли НЕ на Пушка ??? (Как ранее Вы писали на сосиски другой собаке)

А тогда НА КАКИЕ деньги сделана операция???

Подробный отчёт дан в Финансировании!

С ФОТО !!

 

RS

Юля я завидую Вам , у Вас такой хороший МУЖ! :wub:

Мой конечно любит животных,,, но

У Вас в Марьино наверно экология почище моего Новокосино! :)

По-этому мужчины хорошие!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ВСЕ вопросы ДАНЫ ответы!

читайте ВНИМАТЕЛЬНО тему!

Сокуратором Пушка не хотите стать??

Работа для Вас найдётся (причём без денежных вложений с Вашей стороны)

Объвления поклеить? поискать старых хозяев??Может хотите приютит нашего Пёску? Поухаживать ,пелёнки пометять, процедуры поделать?

Нет?Не хотите? Жалко,,

А чего ж Вы тут торчите то??

Девочки! Спасибо вам за спасение песика! Я ничем не могу помочь - только поддержать!

Перелом или не перелом - лечение нужно длительное и дорогостоящее.

Сомнения на ПиКе ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, РАЗЖИГАНИЕ РАСПРЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хорошая политика - не обращать внимания, но это не всегда возможно. И очень трудно удержаться.

ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ что-то здесь высказывать - проверьте достоверность источника, куратора и финотчет, проведайте собаку.

У меня была такая ситуация. Собака была тяжелая, подобранная, денег нужно 25 тыс., врачи от нее все отказывались, а сомневающиеся еще и кровь мне пили. Радует, что на ПиКе больше людей добрых и отзывчивых, которые реально помогают!

Молодцы! Так держать!!!

 

 

Извините за флуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это муж Юли. Я пароль подобрал.

 

 

 

Значит так.

Во-первых, неоднократно предпринятая попытка очернить нас с Юлей в стиле "я крутая, я за свой счет бездомным помогаю, не то что эти побирушки-жадины" - несостоятельна. Так, чисто для справки - на данный момент времени у нас дома содержатся:

19 кошек(из них спасено и подобрано 16)

8 собак(спасены и подобраны все, двум, Графу и Пушку, будут искаться хозяева, остальные 6 будут жить у нас)

2 вороны.

 

Это все - в обычной московской квартире.

 

Специально глянул сейчас - только за последние 40 дней в зоомагазин, где мы закупаемся, ушло 11т.рублей. Это только корма и наполнитель для туалетов. Не считая огромных мед. расходов(животные, попадающие с улицы, не отличаются хорошим здоровьем, а многие попадали в критическом состоянии), дополнительных расходов(например, ремонт комнаты, где содержатся коты, делается каждый год), траты сил, времени и т.п.

 

Поэтому да, на последних двух спасенных зверей мы просим денег и пристраиваем. "Побираемся по форумам", выражаясь вашим языком. У нас нету ни богатых родителей, ни спонсоров, и денег больше взять просто негде.

 

А теперь вы расскажите, сколько животных спасли/спасаете вы. На какие средства, в каких условиях?

 

 

 

 

Во-вторых, не надо отождествлять себя с "породниками", "многими другими", или какими-то иными социальными группами. Хамски обвиняете тут в обмане на основании того, что пес валялся на обочине чистым, лично вы. Получаете в ответ соответствующее отношение. Других оснований нет - отчетность ведется тщательно, ответы на вопросы даны.

Значит так, муж Юли. Вы тон выбрали не верный.

Я со всеми участниками темы беседовала без хамства, но направление задавала не я. Так что молчать на хамские выпады не собираюсь.

Отчитываться кого я спасла ?? Я что у Вас денег брала? Нет. И живу я тоже не в частном доме и семья у меня есть помимо животных. Что Вы передергиваете одеяло?

Количеством спосенных животных я с Вами мерятся не собираюсь, за всю мою практику их конечно же больше чем сейчас у Вас в кваритире. Только я как-то не вела список, уж простите.

В зоомагазине редко закупаюсь, все экономлю, на базах беру.

А у меня вообще нет родителей, а уж спонсоров и подавно. Зато есть дети и муж.

Условия у моих подобрышей отличные. Педигри и Чаппи не кормлю, на головах друг у друга не сидят, прививаются импортными и качественными вакцинами регулярно. А еще доктор из Биоконтроля делает им необходимые операции.

Пы. Сы. Препираться мы с вами можем до бесконечности. Лично мне надоело ходить по кругу. Мне какое дело что скажут прохожие посмотрев снимок, когда Вам его делали в клинике и по нему диагноз ставил ВРАЧ?!

Вы хамство усмотрели в том что Вам сказали что Вы побираетесь??

А мне в открытую хамят некоторые ваши доброжелатели. Травля самая настоящая, потому что без их активного вмешательства было бы проще вести разговор на нормальном языке. Без прикрытого и не прикрытого хамства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так, муж Юли. Вы тон выбрали не верный.

Я со всеми участниками темы беседовала без хамства, но направление задавала не я. Так что молчать на хамские выпады не собираюсь.

Да ну? см. мой предыдущий пост. Это - не хамство?

 

Отчитываться кого я спасла ?? Я что у Вас денег брала? Нет. И живу я тоже не в частном доме и семья у меня есть помимо животных. Что Вы передергиваете одеяло?

Количеством спосенных животных я с Вами мерятся не собираюсь

 

Вы именно что начали это делать. Очевидно, не зная нашей ситуации, иначе постов в стиле "я -крутая спасательница животных, вы - побирушки и лентяи" не было бы, ага. Вот, сели в лужу. Урок на будущее хороший.

 

, за всю мою практику их конечно же больше чем сейчас у Вас в кваритире. Только я как-то не вела список, уж простите.

 

За всю нашу их тоже было больше. Как я понимаю, СЕЙЧАС - сильно меньше. Ну ладно, мериться, собственно, действительно нет смысла. Я просто хотел показать отличие реальной ситуации от той, которую вы нам пытались инкриминировать.

 

В зоомагазине редко закупаюсь, все экономлю, на базах беру.

 

Мы закупаемся в самом дешевом, и с максимальной скидкой как постоянные клиенты. Кстати, вопрос. Адрес баз не подскажете в районе ЮВАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...тема и превратилась в ругань....Цель была достигнута :(

----А Пушок сейчас лежит на одеялке,спит и тихо посапывает во сне ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям поскандалить хочется, а Вы "ведётесь". Не обращайте внимания и крики поутихнут. Кто хочет помочь - помогает, а остальные, если педалируют эту тему уже несколько дней, значит, сами такие, как про Вас думают. Я прочитала всё про Пушка сначала и не понимаю - откуда идет эта истерия по поводу Вашей непорядочности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы Катя мне не хамите. Трещите языками и Вы и те кто ни на один вопрос тут по существу не ответил.

Как Вам всем нравится давить на жалость, бедного Пушка злая тетка в могилу загнать хотела, а мы ей не дали! Вы хоть читайте суть , а не домысливайте.

Пушку все кто мог помогли, или Вы думаете что деньги на его лечение передал только тот кто их и пожертвовал??

У меня, между прочим, куча подобранных животных, которых я кормлю и лечу за свой счет. И не хожу побираться по форумам, что бы отчет потом за чужие деньги не нести. Так кто из нас тут теперь хороший и кто не очень?? Однобоко судите ВЫ. Меня печалит человеческое вранье и не желание за него отвечать. А еще вымогательств денег путем скрытия достоверных фактов.

Вы помогаете любой собаке?? их тысячи!!! по сколько же Вы им даете, по 5 рублей? А куда эти деньги уходят Вы точно знаете? Что они не пошли на сосиски другой собаки, которая сейчас вне опасности или на операцию сейчас нуждающейся??

А я не хочу ПРОСТО ПОМОЧЬ, я помогаю реальным животным реально нуждающимся. По этому всех кого я подбираю содержу за свой счет.

Слушайте уважаемая такое ощущение сложилось что Вас просто жаба давит что из-за своей неуверености у Вас мочи не хватает попросить помощи у форума на зверей которых вы выхаживаете и вам это покоя не дает.Вы как-то лично помогли этой собаке финансово? Если да ,то я готова вам возместить эти дегньги .

 

А Вы Катя мне не хамите. Трещите языками и Вы и те кто ни на один вопрос тут по существу не ответил.

Как Вам всем нравится давить на жалость, бедного Пушка злая тетка в могилу загнать хотела, а мы ей не дали! Вы хоть читайте суть , а не домысливайте.

Пушку все кто мог помогли, или Вы думаете что деньги на его лечение передал только тот кто их и пожертвовал??

У меня, между прочим, куча подобранных животных, которых я кормлю и лечу за свой счет. И не хожу побираться по форумам, что бы отчет потом за чужие деньги не нести. Так кто из нас тут теперь хороший и кто не очень?? Однобоко судите ВЫ. Меня печалит человеческое вранье и не желание за него отвечать. А еще вымогательств денег путем скрытия достоверных фактов.

Вы помогаете любой собаке?? их тысячи!!! по сколько же Вы им даете, по 5 рублей? А куда эти деньги уходят Вы точно знаете? Что они не пошли на сосиски другой собаки, которая сейчас вне опасности или на операцию сейчас нуждающейся??

А я не хочу ПРОСТО ПОМОЧЬ, я помогаю реальным животным реально нуждающимся. По этому всех кого я подбираю содержу за свой счет.

Слушайте уважаемая такое ощущение сложилось что Вас просто жаба давит что из-за своей неуверености у Вас мочи не хватает попросить помощи у форума на зверей которых вы выхаживаете и вам это покоя не дает.Вы как-то лично помогли этой собаке финансово? Если да ,то я готова вам возместить эти дегньги .

 

А Вы Катя мне не хамите. Трещите языками и Вы и те кто ни на один вопрос тут по существу не ответил.

Как Вам всем нравится давить на жалость, бедного Пушка злая тетка в могилу загнать хотела, а мы ей не дали! Вы хоть читайте суть , а не домысливайте.

Пушку все кто мог помогли, или Вы думаете что деньги на его лечение передал только тот кто их и пожертвовал??

У меня, между прочим, куча подобранных животных, которых я кормлю и лечу за свой счет. И не хожу побираться по форумам, что бы отчет потом за чужие деньги не нести. Так кто из нас тут теперь хороший и кто не очень?? Однобоко судите ВЫ. Меня печалит человеческое вранье и не желание за него отвечать. А еще вымогательств денег путем скрытия достоверных фактов.

Вы помогаете любой собаке?? их тысячи!!! по сколько же Вы им даете, по 5 рублей? А куда эти деньги уходят Вы точно знаете? Что они не пошли на сосиски другой собаки, которая сейчас вне опасности или на операцию сейчас нуждающейся??

А я не хочу ПРОСТО ПОМОЧЬ, я помогаю реальным животным реально нуждающимся. По этому всех кого я подбираю содержу за свой счет.

Слушайте уважаемая такое ощущение сложилось что Вас просто жаба давит что из-за своей неуверености у Вас мочи не хватает попросить помощи у форума на зверей которых вы выхаживаете и вам это покоя не дает.Вы как-то лично помогли этой собаке финансово? Если да ,то я готова вам возместить эти дегньги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот...тема и превратилась в ругань....Цель была достигнута :(

----А Пушок сейчас лежит на одеялке,спит и тихо посапывает во сне ...

 

Юля не переживайте! Главное Пушок в безопасности и у него ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!

Извините, что и я способствовала невольно этой ругани!

Чес слово первый раз участвую в таких разборках на форуме(раньше не встревала)

А тут прям не выдержала!

Вы мне скиньте пожалуйста в личку Ваш адрес, я хоть спрошу у яндекса как к Вам завтра проехать, а то я тук-тук без навигатора (муж должен машину мне завтра оставить)

Я фотик возьму, я так люблю фотографировать собачьи моськи, а у Вас прям зоопарк, я дочку из школы забираю и часам к 17-00 наверно подъеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу , какая неприличная свара здесь завязалась! Может, перейдете в личку, чтобы людей не дивить? Это просто неприлично, в конце концов. Почему мы все здесь должны читать все это? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля и муж Юли!

Советую внимания на некоторых не обращать и нервы не тратить.

Благотворительность дело тяжелое.

 

По поводу корма.

Если Пушок действительно диванная собака, то скорее всего он либо сидел на натуралке, либо на спецкорме. У меня йорк, диета строгая - только екануба интестинал плюс немного фруктов-овощей-творога ИНОГДА.

Кормить натуралкой мелких собак сложно, не всегда удается сбалансировать. Если нельзя пока сушку - лучше какой-нить корм из интестиналов (РК, Екануба, Хиллс и пр.) в виде кусочков или паштета. Педигри ни в коем случае мелким нельзя - этот корм называется у хозяев мелких собак просто "Прощай печень". Это корм массовый, вредный, с единственным достоинством - дешев.

А по поводу что за курицу он все что угодно - так все мелкие попрошайки, особенно хорошо просят то, что им дают редко. Мой сидит тушканом и на маслины, грейпфруты и прочие пищевые извращения.

 

В общем, пусть ваш Мурзик-Пушок выздоравливает побыстрее всем врагам назло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,а Вы витаминки какие нибудь даёте? послеоперационные для лучшего заживления, мож что врач советовал??

если не по 3 тыщ- то я б купила Пушочку,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свару действительно пора заканчивать, я лично это точно сделаю...после этого поста.

Мне просто самому стало интересно, что же за диагнозы нам ставили врачи официально:

Предварительный в "Артемиде":

http://keep4u.ru/full/2009/01/26/0efd3301cabd8c12f8/jpg

Компрессионный перелом позвоночника.

То, что оперировали в "Биоконтроле":

http://keep4u.ru/full/2009/01/28/af1f79cce7a3fd9223/jpg

Спондиполистез на уровне Th XII - Th XIII

 

Слова "смещение" я не нашел! Так кто вносит неразбериху в диагнозы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,а Вы витаминки какие нибудь даёте? послеоперационные для лучшего заживления, мож что врач советовал??

если не по 3 тыщ- то я б купила Пушочку,,

,

Пока никаких витаминок не выписывали(мы спрашивали что может нужно)Сейчас даю все лекарства по назначениям-я в этом отношении очень послушный человек и делаю так как говорят врачи.В начале след неделе повезём к врачам-возможно будут уже снимать швы и к тому времени как раз закончится приём лекарств по уже сделанным назначениям.Наверно сделают новые ,тогда ещё раз и спрошу про витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на этот телефон? :blush:

Юля, не обращайте ни на кого внимания. Кто вам верит, тот поможет! Я вам помогу. Сегодня вечером либо утром завтра я положу вам деньги на этот номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, не обращайте ни на кого внимания. Кто вам верит, тот поможет! Я вам помогу. Сегодня вечером либо утром завтра я положу вам деньги на этот номер.

Огромное Вам Спасибо!Как бы дальше не происходило,я Пушочка не брошу и обязательно его вылечу!Просто очень обидно,до слёз(((и самое плохое во всей этой ситуации-то что мне больше не позволят ни на каких условиях взять кого-то с улицы,даже просто на лечение или выхаживание((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Юля!

Очень радостно смотреть на Пушка,на то,как он поправляется и начинает ходить.Ему повезло,что он встретил вас.

И не берите в голову все те нападки,которые случаются в ваш адрес.

Я тут совсем недавно,но,судя по отзывам остальных участников,вы замечательный,честный человечек.

Так что,как вы правильно заметили,в таких вот нехорощих ситуация проявляются истинные друзья.

 

По делу:положила вам в ночь на четверг вторую 1000 на мегафон,пришло??

Добавила вторую тысячу в фин отчёт.Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny.html если пролистнуть ниже-там есть раздел "нейрохирургия",пункт шестой.Это наша операция,перелом(спондиполистез).Это в доказательство правильного диагноза( http://keep4u.ru/full/2009/01/28/af1f79cce7a3fd9223/jpg )-это выписка из операции,диагноз спондилолистез
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет! Долго писать не могу, боюсь инет отключится. Ты молодец! Дай бог тебе и твоему мужу и твоим животинкам вечного здоровья и благополучия! С той недели не имела возможности в темку заходить, болела и дома без инета, но зато радостная новость из темы получилась! Пушочек идет на поправку (ттт). Такой он зайка, пушистик и ушастик. Ухи - вообще суппер! Так что поскорее поправляйтесь и находите хороших хозяев! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, привет! Долго писать не могу, боюсь инет отключится. Ты молодец! Дай бог тебе и твоему мужу и твоим животинкам вечного здоровья и благополучия! С той недели не имела возможности в темку заходить, болела и дома без инета, но зато радостная новость из темы получилась! Пушочек идет на поправку (ттт). Такой он зайка, пушистик и ушастик. Ухи - вообще суппер! Так что поскорее поправляйтесь и находите хороших хозяев! :gift:

Хозяев начнём присматривать месяца через два(если не будет никаких осложнений ттт)присматривать будем ОЧЕНЬ тщательно-т.к. Пушку до конца жизни будут противопоказаны большие нагрузки,всякие прыганья и так далее.Поэтому люди должны будут понимать всю ответственность и возможную сложность содержания(например хождения по лестнице Пушку будет противопоказано,спрыгивания с кроватей-тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну не нужно бодаться с породниками. И вы и они хотят помочь ребенку. Просто о ПиКе идет разная слава на породных форумах. И хорошая и плохая. Мы вместе с породниками с форума Красотка.ру вытаскивали китайского хохлатого Жорика. Они очень помогли. И Деньгами и советами, да много еще чем.

Да, и наши с ними взаимоотношения начинались не очень гладко.

Просто не нужно вставать в позу - мы спасаем, а вы в нас сомневаетесь!.

Мошейничества в интернате полно. И мы на ПиКе с ним сталкивались.

Просто нужно спокойно, без взаимных обвинений общаться.

Мне тоже иногда хотелось махнуть рукой и быть бедной, но гордой. Но речь идет о здоровье животного. И здесь гордым быть нельзя.

Приходится наступать на горло своему самолюбию.

И если вам кажется, что все ясно и понятно, это вы в себе и в тех, кто с вами рядом, не сомневаетесь, а для стороннего человека это не очевидно.

Объясните - почему вы идете именно к этому врачу, а не к другому, лечите так, а не иначе - и уверяю вас - вам реально помогут.

Дамы с Красотки Ру очень нам помогли и переживали за Жорика. А ведь с каких взаимных обид и недоразумений все начиналось!

Главное - собака. И наша общая готовность к сотрудничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина
Про Янку была другая история-ей предлагал БИМ бесплатную помощь, но куратор отказалась. Поэтому и возмущались.

А насчет этой собаки- я, персонально, думаю, ее просто из проезжающей машины на ходу могли выкинуть.

Простите,но Вы вспомнили Янку. БИМ НЕ предлагал ОПЕРАЦИЮ ТАКУЮ. НЕ ПРЕДЛАГАЛ. И все в теме про это написано.Никто не предложил БЕСПЛАТНО такую серьезную операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Ну не нужно бодаться с породниками. И вы и они хотят помочь ребенку. Просто о ПиКе идет разная слава на породных форумах. И хорошая и плохая. Мы вместе с породниками с форума Красотка.ру вытаскивали китайского хохлатого Жорика. Они очень помогли. И Деньгами и советами, да много еще чем.

Да, и наши с ними взаимоотношения начинались не очень гладко.

Просто не нужно вставать в позу - мы спасаем, а вы в нас сомневаетесь!.

Мошейничества в интернате полно. И мы на ПиКе с ним сталкивались.

Просто нужно спокойно, без взаимных обвинений общаться.

Мне тоже иногда хотелось махнуть рукой и быть бедной, но гордой. Но речь идет о здоровье животного. И здесь гордым быть нельзя.

Приходится наступать на горло своему самолюбию.

И если вам кажется, что все ясно и понятно, это вы в себе и в тех, кто с вами рядом, не сомневаетесь, а для стороннего человека это не очевидно.

Объясните - почему вы идете именно к этому врачу, а не к другому, лечите так, а не иначе - и уверяю вас - вам реально помогут.

Дамы с Красотки Ру очень нам помогли и переживали за Жорика. А ведь с каких взаимных обид и недоразумений все начиналось!

Главное - собака. И наша общая готовность к сотрудничеству.

Так я ж разве против!

Ещё раз поясняю.

Первый приём был в клинике Артемида,там сделали снимок и сказали диагноз(есть фото выписки,квитанции,снимки рентгена)Доктор артемиды посоветовал обратиться к Ягникову( я доверяю врачам из Артемиды,т.к. часто лечу там собственных зверьков),затем я здесь на форуме нашла отзывы о врачах-нейрохирургах,о Ягникове были очень хорошие отзывы и много благодарностей от вылеченных пациентах(этоявилось ещё одним плюсом чтоб обратиться именно к этому специалисту,во время очереди на приём к Ягникову разговорились с женщиной,у чьей собаки такой же диагноз,только чувствительность в лапах на момент операции отсутствовала вообще,после операции собака встала на лапы-это явилось окончательной уверенностью в пользу выбора врача.И на основании всего этого у меня не было причин подвергать сомнению диагноз,необходимость операции и слова этого специалиста.Соответственно,я не вижу причин не доверять методу лечения,предложенного врачами этой клиники(Биоконтроля)Я вижу положительные изменения в состоянии собаки-это подтверждает правильность лечения.(выписка,чеки,назначения есть на фото)

---Пожалуйста,на какие вопросы ещё ответить?Я готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, главное- спокойствие!(с). Иногда, действительно, по 10 раз объясняешь и разжевываешь.

Ну не доверяют у нас ПиКу. Потому как все хорошее остается у нас здесь, а все г... растекается по инету.И отсюда складывается мнение, что мы только умеем собирать деньги и бросать их на ветер ( если не хуже). Мы с Жориком через это прошли. Иногда обидно было до слез. Но мы, в итоге, нашли общий язык. ТТТ.

 

Кстати, очень хороший результат дает курс гомеопатии. При травмах позвоночника. Траумель и Дискус. Очень многих неходячих собак и кошек подняли в буквальном смысле на нем. Сама применяла и всегда превосходный результат.

Если хотите - распишу в теме.

__________________________________________

 

О гомеопатии. К сожалению, большинство хирургов относится к ней скептически. Даже мой любимый Еремин.

Будте к этому готовы. В лучшем случае, они не возражают против ее применения.

Курс:

За 1 заход тратится 1 мл. Траумеля. + 1 мл. Дискуса.

Набираются в 2 инсулиновых шприца.

1 препарат колется подкожно вдоль позвоночника 2 укала с у стороны, 2 -с другой. Т.е. по 0,25. расстояние между проколами 2-3 см.

Тоже самое со 2-м препаратом.

Первые 2 недели -через день.

Следующие 2-3 (лучше 3) недели- через 2 дня на третий

Далее -месяц -через 3 дня на четвертый.

Далее, месяц -раз в неделю.

 

По осени -повторить в сокращенном варианте - в теч. месяца раз в 2-3-4 дня.

Далее, при необходимость -весна и осень -сокращенный курс.

У более молодого животного - просто в теч 2-х недель через день. В весенне-осенний сезон.

Это при парезе.

При просто проблемах можно начать с 2 дня на третий.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойствие, главное- спокойствие!(с). Иногда, действительно, по 10 раз объясняешь и разжевываешь.

Ну не доверяют у нас ПиКу. Потому как все хорошее остается у нас здесь, а все г... растекается по инету.И отсюда складывается мнение, что мы только умеем собирать деньги и бросать их на ветер ( если не хуже). Мы с Жориком через это прошли. Иногда обидно было до слез. Но мы, в итоге, нашли общий язык. ТТТ.

 

Кстати, очень хороший результат дает курс гомеопатии. При травмах позвоночника. Траумель и Дискус. Очень многих неходячих собак и кошек подняли в буквальном смысле на нем. Сама применяла и всегда превосходный результат.

Если хотите - распишу в теме.

Буду очень признательна!Но всё равно без разрешения врача применять не буду(уж извините :blush: )Вы напишите,а я покажу врачу,когда поедем снимать швы,что он скажет-если одобрит-с благодарностью воспользуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля_Марьино, просто это ваша свита!

Хотя, вы действительно вежливо отвечаете по мере возможности на все вопросы. Спасибо вам и удачи вам и песику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...