Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда с маленьким пёсиком!Похож на хохлатку!Ко всему-больное сердечко!


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля - вы молодец! Не ожидала, что Вы такая молодая девочка. Просто ребёнок, на мой взгляд, а сколько в Вас мудрости и терпения.

Молодец! Собакину крупно повезло, что именно Вы встретились на его пути.

Ещё раз - очень приятно было познакомиться. Лишний раз убеждаюсь, что на нашем форуме "живут" потрясающие люди. Необыкновенные.

Мужу передайте от всех нас глубокое уважение за понимание нашей душевной боли за беспомощьных существ. Поверьте, далеко не все мужчины готовы терпеть это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кидаю 500 рублей на скайлинк

завтра

 

только отпишитесь в темке, а то у меня это интернет и смска не придет о поступлении, :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу новости!Пушочек дома!Сегодня утром мы с Женей за ним приехали,ему ставили капельницы,пришлось подождать около двух часов,он лежал в отделении интенсивной реабилитации.Мне очень понравился персонал!Очень внимательные,заботливые,на любой вопрос отвечают дотошно!сказали что Пушок чувствует себя хорошо,писает,правда ещё так и не какал-нам выписали какое-то лекарство от этой проблемы(чуть позже напишу все названия , назначения и траты,вечером -фото назначений и чеков)Вечером буду делать процедуры-сфотаю шов и самого Пушка во всей красе))

---Я сегодня не смогу ни с кем встретится как обещала(((Во-первых не хочу пациента оставлять одного надолго-мало ли что,оперция только была,поэтому лучше понаблюдать,а во вторых,я видимо вчера пока ездила-подпростыла,а болеть сейчас совсем не могу,так что буду ударно лечиться.Думаю в пятницу все встречи будут!

---И ещё!Если кто-то желает навестить Пушка-то милости прошу в гости,только зарание позвонить и договориться))

 

"Пуховик" в биоконтроле есть. Его УЖЕ прооперировали, у него смещение позвонков(спондилолистез), а не перелом. Но операция в общем тоже дорогая. Завтра его обещали выписать домой. Ему поставили металлоконструкцию. На пуховика он мало конечно похож )) Прогноз хороший, но точней будет известно через дня 3-4.

Спондилолистез — это стойкое смещение одного позвонка относительно другого, принято говорить о смещении верхнего позвонка относительно нижнего. Эти смещения значимы, хорошо видны на рентгенограмме. Имеют различныю стадии в зависимости от величины смещения и степени перекрытия позвоночного канала. Бывает смещение вперед — антелистез, назад — ретролистез и в сторону- латеролистез. Причины его или травматические или перегрузки позвоночника. Проявления могут быть довольно значимы, от болей до нарушений функции спинного мозга и нервов. И нередко в выраженных стадиях нужна помощь травмотолога или нейрохирукга. ЭТИ СМЕЩЕНИЯ не вправляются !!!

поскольку у собаки нет признаков недавней травмы (ушибы, ссадины..) то скорей всего это заболевание не травматического характера, во всяком случае не недавней травмы.

Возможно, собаку безуспешно лечили консервативно и не добившись результатов выбросили. Мне кажется что это животное в возрасте, лет 7-8.

Пуховик-это не наш))Пушок был записан как "собака")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на неделе следующей получаю $

1000 точно,если повезет и больше смогем

п.с я епрочитала только 3 поста

колько ему по возрасту примерно,если все ок с ним будет,

и не найдутся хоз-ва

родителям своим бы с радостью пристроила бы

тк мелкому одному скучно,а так компания была бы

Большое спасибо за помощь!Она нам ещё нужна!И как возможных хозяев буду иметь ввиду!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушок дома!! :) В тепле и заботе, а не обочине дороги, страшно подумать, что с ним было, если б не Вы с мужем :(

А как прогнозы врачей, на лапках ходить нормально будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушок дома!! :) В тепле и заботе, а не обочине дороги, страшно подумать, что с ним было, если б не Вы с мужем :(

А как прогнозы врачей, на лапках ходить нормально будет?

Девочки!Он УЖЕ ходит!Плохо,конечно,заваливаясь,НО НА ЛАПАХ ,а не ползком!Просто сейчас ему нужно ограничивать движение в течении десяти дней,пока не начнётся срастание перелома!Не хочу загадывать,что б не сглазить,но я очень надеюсь на положительный исход!

Через недели две можно будет уже делать какие-то далеко идущие прогнозы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления малышу!

Будем надеятся реабилитация пройдет успешно и малыш будет здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только отпишитесь в темке, а то у меня это интернет и смска не придет о поступлении, :rolleyes:

 

пришли 500 рублей? положила денежку в 17-40

а то мне автомат не выдал чек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли 500 рублей? положила денежку в 17-40

а то мне автомат не выдал чек

сейчас смотрела на балансе пока нет, завтра позвоню оператору и узнаю( такое бывает )

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушку назначено:Эссенциале(показатели печени завышены),клафоран(разводить с водой для иньекций и лидокаином),дрозерин,мильгамма,дюфалок(для покаканья-так ещё и не произошло это долгожданное счастье),шов обрабатывать левомеколью,баралгин(при надобности еслибудут сильные боли).

Потратили:388р-эссенциале,баралгин,вода для иньекций и лидокаин,1250р-капельницы и стационар,820р-антибиотик,корм,пелёнки и миска,220р-лекарство для капельницы,790р-шприцы,дрозерин,дюфалок,цефатаксим,600р-пластырь и воротник.Некоторые из купленых лекарств входили в капельницы.Попозже я выложу фоты чеков , назначений и пёски со страшным швом((Но когда всё заживёт,надеюсь что заметно не будет.Всего потратили 4068 руб.

--Пушочек чувствует себя не плохо,заинтересованно наблюдает за всем происходящим,клянчит еду(я даю ему часто но помалу,т.к. он так ещё и не какал),дала лекарство,надеюсь что событие до завтра произойдёт))

---В пятницу готова со всеми встретится в удобном для каждого месте!

---И повторюсь,Пушок приглашает в гости))Только договориться зарание))

 

Сейчас понесу его гулять-врач сказала что можно не надолго,а он очень от прогулок доволен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуляли,пописали,немного прошлись и остались очень довольны))Счас пьём водичку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуховик-это не наш))Пушок был записан как "собака")))

 

"Пуховик" -это кодовое название Пушка))) Просто хохлаток с шерстяным покровом называют "пуховки", а в этой теме "пуховик")). Но я смотрю, породники засомневались уже. Ну и пусть не "пуховка". зато вся жизнь впереди! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационаре с крутой капельницей:

9ef24eb2b41ea30849.jpg

d34183c28c0871603e.jpg

Дома:

b4f2331f4adec80def.jpg

cd87a695a284831353.jpg

Назначения и чеки:

b5060412d24e15b44a.jpg

29d86bac43fc0c398e.jpg

43b101f7f7fe69e12c.jpg

8e4dc505a33bec4137.jpg

Страшный шов(((

0c5684e76c8fa8b4a6.jpg

1afb947caede529c40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой пес! Пусть быстрее поправляется!

 

А что врачи говорят по поводу его дальнейшего пристройства в семью с собаками? У меня вот тоже мелкая собака, йорк, и пиковская котейка (временно или постоянно пока непонятно). Так вот они так бесятся вместе, что жуть... Не будет ли опасно в дальнейшем для Пушка если он тоже будет так с кем-то беситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас врачи пока вообще такие далеко идущие прогнозы не делают,вот когда поедем на осмотр через две недели швы снимать-тогда думаю уже можно будет что-то определённое спрашивать.

Я когда сегодня проснулась и зашла к Пушку в комнату-меня встретил пёс,стоящий на четырёх лапах и усиленно виляющий хвостиком!)))Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, есть у него свой личный ангел -хранитель! Юля, Вы - молодец! Мне кажется, такой милый обязательно пристроится в отличные руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда сегодня проснулась и зашла к Пушку в комнату-меня встретил пёс,стоящий на четырёх лапах и усиленно виляющий хвостиком!)))Вот так!

:) Юль, Вы умничка!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...