Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка из Кожухова


Гость nik2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у кого какие мысли-что можно сделать за кличку из девочка

Тут звучание д..чка или в чтото похожее с этими яркими элементами. нужно чтото не растянутое лаконичное типа дези, деви..

 

Не знаю, тут у Марины нужно спрашивать, может чтото придумает, что она может быть предложит...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня на даче не будет, я туда на выходные буду ездить! да и как такую дичь везти на улицу?? она смотается и на этом все закончится!!!ее нужно держать именно в квартире ии желательно, чтобы дома человек был почти постоянно- видимо моего общения для приручения маловато! еще 1.5 месяца- делаю, что могу, но прогресса никакого...

кличка- это дело не главное- пусть пока будет просто девочкой, так как я постояннно с ней говорю и повторяю- девочка хорошая,девочки играют, играть девочки...думаю, что пусть к этому привыкает, а уж хозяин назовет как захочет! любая собака чарез неделю начинает откликаться на новую кличку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланочка, которую взяли примерно в то же время, что и вашу девочку из приюта, все еще отпрыгивает если к ней протягиваешь руку погладить, и если резко встаешь убегает на "свое" место. Гулять боится, а машины с включенными фарами вызывают панику. Но по глазкам видно, что уже оттаивает и на диван рядом с мамой залазит... Ну вот, такие бедные пугливые "глупые" девочки у нас с вами... Насчет имени согласна - к любому привыкнет. И Девочка - хорошо, можно Дивой назвать - Дивочка будет :) Никто бы большего от нее не добился, ей очень повезло. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и девочка хорошо и Дивочка отлично)

А что за дикушечка еще-есть темка или она уже на пмж?хоть почитать что да как делают...

Тема актуальна нужно место!!!

Марин а на выхи ктонибудь мож присмотрит??на выходные это ж не неделя?!

Просто я вообще в панике уже(

Пусть тогда руки приезжают-мож понравится-заберут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у нас все без изменений- как заморозилось все.... с собаками играет, а привиде людей ее просто парализует... а если заходят в комнату, но просто безумная становится и какает набегу!!

Кто ее такую возмет???? да и как ее перевозить?? как ловить? она квартиру разнесет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну тебеж не разнесла квартиру то...(как перевозить-да ловить, и в клетку, накрыть и перевезти на машине, да стресс-ну а что делать то?)(( можно ловца пригласить пусть стрельнет снатворным...

перевезти то можно, оставить на пмж труднее...

 

не знаю в идеале оставить у тебя и просто при твоем 2 дневном отсутствии приходить навещать.-Это идеальный для нее вариант! или кому то эти 2 дня там жить...

 

можно и перевезти, но нужно быть 100% уверенным в человеке... вот в чем загвоздка(тогда уж пожизненно там будет мож когда нить и привыкнет-это такойже идеальный вариант, тк такая собака если и привыкнет то к 1-2 людям и все...)

Есть такие на примете??? я тебе скинула варианты-пусть приезжают смотрят(отпадут так отпадут)

 

Вообще странно, когда мы приезжали она не металась, и не какалась... оч странно(...даже под машкой сидела(под стулом на котором она сидела)

 

Варианты:

передержка-доорого( а таскать по передержкам не есть хорошо для нее(не наш вариант...

гостиница... тож не дешево...там у нее будет вальер и теплая комната кормежка компания....

выпустить............тогда б стирилизовать не плохо...(.....

куда нить на дачу на лето?:.....есть варианты?

возмут ручки(они в принципе знают что она дикая, правда столько времени прошло...позвони марин договоритесь о приезде.

Оставить у тебя и просто при отъезде приходить кому нить....

усыпить...

Вообще тут нужен человек-готовый убирать какашки, не требующий от нее тепла, и просто любящий ее все просто.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлять ее на 2 дня- вариант не пройдет!!! может она выть сутками будет! про это можно забыть... нам нужен человек, который ее возмет или навсегда (в семью только из женщин или к 1 хозяйке) или к кому-нибудь на несколько месяцев!!!

звонить и предлагать надо только по новым вариантам и только при условии, что в семье нет мужчин (она дико их боится) и потенциальная хозяйка будет знать ВСЮ правду о собаке... что она абсолютно дикая- гулять не ходит, гладить нельзя, при кормлении необходимо уходить из комнаты

так что начинай новые поиски!!!было бы здорово если бы там была еще собака. может какую-нибудь бабулю лет до 70 найти для этого- платить ей по 1.5-2тыс в месяц на еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, сорри, тему читала по диагонали, а девочку не удалось ни проглистогонить, ни привить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она проглистогонена у меня- насчет привививки сказать не могу- ее привезли из приюта!!!а делали они ей там прививку или нет- история умалчивает. Она там вроде сидела с энтеритными щенками...но здорова абсолютно и моим ничего не передала!! Девка очень хорошая, не агрессивная, только ужасно испуганная и совсем не верящая людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же нужно напакостить собаке, чтобы она перестала верить людям. теперь наверное только время нужно. А сколько его - один бог ведает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... собака так натерпелась от людей, что даже за 3 месяца ко мне не привыкла... а когда кто-то приходит- она дрожит ВСЕМ телом- даже когда видит пришедшего в коридоре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встречалась с Аллой!! Очень приятная и женщина и ОЧЕНЬ помогает нашей девочке материально!!! Аллочка, огромное Вам за это спасибо!

Нам 25 апреля предстоит перевезти Девочку на передержку.... с ужасом думаю как это все произойдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера встречалась с Аллой!! Очень приятная и женщина и ОЧЕНЬ помогает нашей девочке материально!!! Аллочка, огромное Вам за это спасибо!

Нам 25 апреля предстоит перевезти Девочку на передержку.... с ужасом думаю как это все произойдет!!!

Мне тоже было приятно с Вами общаться.

А я еще больше переживаю за то, ЧТО Девочка почувствует, обнаружив себя в новом месте среди новых соседей. Будем надеяться, что ей там понравится! Марина, сфотографируйте ее напоследок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно!

Я ее много нафоткала, переслала фотки Юле ( сама не умею выкладывать) но то ли она забыла- то ли не дошли до нее!! Если кто мне поможет и даст свою эл. почту- я перешлю ее фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может привьешь её.

Даже если и прививали в приюте, что крайне нереально, то ревакцинация будет на пользу.

Знаю, что советуют таким собака, увеличивать время прогулок и ходить с собакой вдоль дорог, мимо прохожих, каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может привьешь её.

Даже если и прививали в приюте, что крайне нереально, то ревакцинация будет на пользу.

Знаю, что советуют таким собака, увеличивать время прогулок и ходить с собакой вдоль дорог, мимо прохожих, каждый день.

ЕЕ ДАЖЕ ПОТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ ГУЛЯТЬ?????? она в туалет ходит ТОЛЬКО дома, так как к себе не подпускает человека совсем!!!

 

Мы ее привьем, обработает от блох-клещей, посмотрим ушки-зубки-животик, подрежем коготки, оденем ошейник, но это все будет возможно, только когда ее "усыпит" специалист- операция "переезд" назначена на эти выходные.... с ужасом думаю как это все пройдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Вообще,с такими диковатыми собачками все индивидуально- как я поняла на других примерах.У меня живет с 31 мая прошлого года , и только сегодня она позволила себя погладить,хотя с рук ест все это время.Время и терпение ,наверное,все перетрут. Мне советовали приучать таким образом : кормить только с рук- первый этап; давать корм и гладить - второй этап ;гладить ,а затем уже давать корм - третий этап.Такой методикой пользуются в приюте.У меня не сработало: как руку протянешь- прыжок в сторону.Так и остановились на кормлении с рук, пока не перестанет бояться и начнет доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас ВСЕ так же, кусок берет и сразу отбегает. а если увидит, что есть желание ее не только кормить, но и потрогать- то отбежит в конец комнаты и больше не подойдет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка! И глазки такие... по-моему счастливый у нее вид :) Жалко, что она дичится все... Спасибо, что заботитесь о ней! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, благодарить особо не за что!!! За столько месяцев я так и не смогла завоевать ее доверие....

Сегодня мы планируем ее перевозить на передержку....

Делать это будем с помощью Алены ( ловца c форума)- как это ВСЕ произойдет ....... я вся на нервах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все отложилось!! уже выехала к нам машина для перевоза- как позвонила Ксана, что у нее у щенка рвота и понос!!! Будем ждать результатов анализов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля!!! Ты куда пропала???? Что у нас с передержкой??? Почему не отвечаешь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марина, собака так все у тебя???!!! Бедная ты моя... big_smiles_33.gif

 

Столько живности дома... И на дачу не уехать...

 

ЧТО РЕШИЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...