Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка из Кожухова


Гость nik2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила к МарНик и девочке)))

Впечатление просто отличное +++) (когда ехали думали увидим только лапки из под тумбочки-но такие мысли оказались напрасными)

 

Ребенок спокойно перемещается по Кваритире), любопытная, не оставляет происходящее без внимания(все на кухню и она осторожненько, но туда же).

 

Потом удалилась на кухню и оставила на Газетке лужицу!) ходит в туалет 2 раза в день.

 

Но пока к себе не подпускает, но в нашем присутствии МарНик протянула ей руку, а она подошла и понюхала)) мы были в приятном шоке)

 

В общем идет "на поправку" так сказать, ттт.

 

Ни рычит ни кусается, ни дрожит просто пока к себе не подпускает, если подходиш - тактично ухдит.В коридорчике может спокойно разминутся с человеком, и если сидишь спокойно и разговариваешь спокойно пройти и сесть под стулом.

 

Уже когда собирались уходить и стояли все в коридоре(и собачки и мы) она как бы по делам шныряла мимо нас, почти в плотную(любопытный запуганный мышонок)) в общем учавствовала в процессе)

Ей там очень хорошо-Спокойная доброжелательная обстановка и + общество сородичей-спокойных и доброжелательных.

4683f7b61f47t.jpg

2f4f3cba8136t.jpg

f8e6f8c6208bt.jpg

8b8709d51f2ct.jpg

b4143d69f1a7t.jpg

9f6b18ca6f19t.jpg

08ec0f336810t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же были первые смотрины ручек) .

 

конечно от такого табунка человеков и домашняя собака занервничает, ....)

но вроде ничего ттт . конечно ее рано пристраивать и тут только выяснется желание людей ждать, так что посмотрим, но мы не торопимся, главное чтоб собачка пришла в себя!

 

Передала денюжку (МарНик :gift::gift::gift:) - на содержание собаньки(в фин отчете укажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие приятные новости! Прям лицо у собаки совсем другое, спокойное, спокойное, не затравленное как на первых фотках. Нормальная такая домашняя любимица.... :P

Скорей бы уже оттаяла дамочка и темка в Пристроенные пошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На волчушонка похожа. И пузик сейчас нормальный, не беременный. А то мне показалось, когда она лежала под тумбочкой. Очень симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, упитанность у нее сейчас нормальная (ни толстая, ни худая).

у нее началась течка, так что дамочка оказалась не стирилизованной... но и не беременной)))уффф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава богу! Как вовремя она к вам попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,вытащили во время ттт.

при условии начала течки и при том что сейчас собак не отдают, и у щенков там понос(( и вообще карантин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там? Как девочка, осваивается помаленьку или еще трусит7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как вы там? Как девочка, осваивается помаленьку или еще трусит7

Присоединяюсь с интересом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то хорошо. Сначала собак, а потом и Марину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и мы вышли из сумрака!!! Посещение гостей отбросило нас на неделю назад- очень уж она переживала! сейчас уже получше, но адекватно ведет сбя только в стае с моими собаками- даже подходит и нюхает мою руку!! 2 раза мне во время собачих игр удалось потрогать ее мордочку! вчера дала таблетку от глистов, купила Барс от блох, но применить получится еще не скоро!!! аппетит отличный, любит играть с собаками, спит на собачьей подстилке, с удовольствием лежит с собаками на диване!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и мы вышли из сумрака!!! Посещение гостей отбросило нас на неделю назад- очень уж она переживала! сейчас уже получше, но адекватно ведет сбя только в стае с моими собаками- даже подходит и нюхает мою руку!! 2 раза мне во время собачих игр удалось потрогать ее мордочку! вчера дала таблетку от глистов, купила Барс от блох, но применить получится еще не скоро!!! аппетит отличный, любит играть с собаками, спит на собачьей подстилке, с удовольствием лежит с собаками на диване!!

Собачка явно бывшедомашняя. Но, видно, ее здорово обидели люди. Терпения Вам!

А как мордочка на ощупь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу назвать ее Леся- чтобы стала помягче!!!! приятная на ощупь, но не шелковая! она 1000% уличная и домом и не пахло в ее судьбе...иначе уже отошла бы. оттаяла!

теперь если и подходит к моей руке ( редко и во время игришь собачьих) , то начинает мне вилять хвостиком!

дома все уже записала- закакала- навалила на соб. одеяло, а лужи- просто моря!! уже в квартире запашок появился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу назвать ее Леся- чтобы стала помягче!!!! приятная на ощупь, но не шелковая! она 1000% уличная и домом и не пахло в ее судьбе...иначе уже отошла бы. оттаяла!

теперь если и подходит к моей руке ( редко и во время игришь собачьих) , то начинает мне вилять хвостиком!

дома все уже записала- закакала- навалила на соб. одеяло, а лужи- просто моря!! уже в квартире запашок появился..

Леся - хорошее имя, ей подходит. Как же она на улице выживала, такая мелкая и гладкошерстная? Видно, хитрая девчонка и самостоятельная. Хоть бы все наладилось в ее судьбе! И Вам, Марина, огромное спасибо за заботу о ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сказать издержки производства. А она у вас не гуляет? Может ее ругать строгим голосом, если застукать за пописом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха!!!! РУГАТЬ?????????????? она у меня с 8 января и поводок в глаза не видела!!!!!!трогаю ее только за пятачок-остальное пока недоступно!!!если я захожу в комнату- она шарахается от меня как ошпаренная и воспринимает меня только в сидячем положении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Дела! И не знаешь что и посоветовать. А может как малышам, пеленкой промокнуть и ей под нос положить? Дескать, вот место куда писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, привет))

так у тебя ж в комнате есть балкон - открывай- пусть выходит! теперь в комнате ковра то нет) и она по комнате тусит, так пусть хоть свежим воздухом подышит и мож туда в туалет будет ходить! там ей постели газеты)

 

Про имя, нужно чтото более звучащее михо...

а вот хвостиком виляет-это движухаа))

 

Всетаки врятли она жила на улице по крайней мере всегда- такие не живут зимой(...история ее прошлого неизвестна...можно только гадать, да оно надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, действительно с балконом попробовать. Как щеников приучают. Покушал - погулять. Конечно, легко давать советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь особый вариант...не как со щенками- с ними проще...

балкон тоже не вариант- она на него боиться выходить- правда 1 раз с компанией выходила..но только туда и обратно!!!а уж про туалет и не думает!

она теперь поскуливает когда я со своей стаей ухожу гулять!боится, что остаеться одна!я ее еще пофоткала но Аня почему-то их не выложила!

стала покупать ей пеленки, но все равно писает не совсем на них!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...