Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка из Кожухова


Гость nik2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

операция Ы переносится на 7 января.

нам нужен человек который собаку там оформит на себя! ну кто туда ездит постоянно..) типа себе берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёлся этот человек, желающиё оформить на себя? Надеюсь что всё получиться у вас, пусть это будет Рождественнским чудом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня....... спасибо огромное, что мне ее все же привезли!!!! долго этого очень ждали!!!

не буду писать о том, что она у нас вырвалась из коробки в подьезде, орала как бешеная пока мы ее ловили там, о том что она побила посуду на столе и поскидывала цветы с подоконника...теперь о главном:

она нашла себе укромный уголок в прихожей- и до сих пор там лежит!! она , конечно, в диком стрессе!!!!! но она вылезала 2 раза, чтобы сьесть еду, пьет воду и даже очень аккуратно из под тумбы взяла у меня из руки печенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока ее не беспокою- пусть поймет, что за ней больше никто охотиться не собирается и можно ничего не бояться! с моими собаками она повела себя спокойно, даже не рыкнула на них ни разу!!! нужно время- посмотрим, что будет дальше!!!!

собачка симпотная, некрупная, песочного цвета, грязненькая-- про остальное- пока не знаю!!! до завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Она получила настоящего человека, который вселит в нее веру в людей! Собака симпатичная и вы герои, что выручаете ее оттуда! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!!! очень надеюсь, что она оттает!!! ест отменно!!!!1 раз уже сама вылезала, но все равно лежит под тумбой! даже ночью не выходила.. пока не писала- не какала- ждем-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что с девочкой всё впорядке! Когда придёт в себя более менее, совсем перестанет бояться, можете сделать хорошие пиарные фото? И текстик нужен. Лучше, чтобы там было и про характер, привычки, и про внешность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Оттает, обязательно оттает. И отплатит любовью за спасение. Они же умные, не в пример нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отлов и вывоз :gift::gift::gift:

Лариса и ее сестре )

МИК@

pozemka и ее мужу

И вообще кто учавствовал в этой операции)

 

и МарНик- за тепло) :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."и даже очень аккуратно из под тумбы взяла у меня из руки печенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....."

 

Ничего себе и это после вечера мучений-з раза сбегала из коробки, ловили(от начала лова до попадания в квартиру прошел не одн час!), ... все будет хорошо ттт, спасибо вам огромное.!

Это нормально, что она прячется, зато ест хорошо)!

 

А не ходила в туалет... может это она всеже терпит, может ее постеить пеленочку с запахом мочи?? у двери.

 

А с другой сторны как ее выведешь на нее поводок пока не оденешь... а так она сбежит 100%.

Девочка отойдет, нужно время ...она сейчас просто опасается..., но если берет еду то все нормализуется.!)

 

И очень хорошо, что она в спокойной домашней обстановке, с собаками-которые спокойны и доброжелательны- ведь собаки чувствуют страх испуг(который витал в приюте), а здесь все хорошо и она переймет это поведение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости: вчера около 22 часов вылезла из укрытия и ушла в сторону кухни- прошло 3-5 мин. вернулась и опять залегла под тумбу! выхожу из комнаты- в коридоре -МОРЕ ( по поллитра точно выливает), на кухне КУЧА гигантская (хорошо Марина кормит собак :) )---причем что меня удивило! и написано и накакано именно на газеты!!!!! может случайно, а может умная такая????с руки еду берет, к тарелке вылезает сразу как отхожу подальше! 4 раза в день по полной миске сьедает!!видимо про приютскую еду еще не может забыть! я с ней говорю очень ласково, но пока все равно не доверяет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! вылезает только для поесть и пописать- покакать!!еду с руки берет спокойно но на больший контакт пока не идет! наши ручки уже заждались собаку... но показывать пока некого- сидит в укрытии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новости такие хорошие. Девочка просто стрессует еще. Такие испытания выпали ей. Вам МарНик - огромное спасибо за ваше Золотое сердце!Все вам отплатится во сто крат добротой , счастьем и здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Римма!!! Очень хочу отогреть это маленькое сердечко и опять вселить в него веру в людей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочка! Сидит под "счастливым" для себя диваном и, кажется, уже это чувствует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая! Но мне показалось, она случайно не беременная? Или это она у вас там пузик такой уже наела? Потихоньку осваивается девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошенькая! Но мне показалось, она случайно не беременная? Или это она у вас там пузик такой уже наела? Потихоньку осваивается девочка.

 

а не знаю... но она и не была истощена, она ж мелкая ей и крохи хватало...а у МарНик кушает оочень хорошо... щас будем уменьшать порции!!, а то кучки большие)

 

а там сказали что должна быть стирильна... что были щенки... а там на сколько информация верна никто не знает...нам и ее одной вполне хватает)

 

 

только темку увидела. на Новый Год уезжала. вам ещё сокураторы нужны?

 

 

Да пока вроде справляемся ттт). главное что бы она отошла побыстрее- а ручки есть и не одни ттт

МарНик- ее приютила, но конечно хочется, чтоб побыстрее девочка подпускать начала, чтобы уже отдать ручкам)

а так Вы нас не бросайте- заходите в темку)))

 

 

Информация от МарНик -..." у нас прогресс- ходит уже по комнате!!! даже влезла на диван- при мне!!!! к себе не подпускает, но и не все сразу!!! ...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку читаю каждый день. И в помощи никогда не откажу. Удачи вам с девочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...