Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик или питик из приюта на З.


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в данный момент мы ищем ему хозяев, это вопрос времени. Возможно появятся другие варианты... Если будет какая-то информация, я сообщу...

А Дэнику денежек было бы хорошо подкинуть, может у вас есть желающие немного поспонсировать пса, ему помимо дома и хозяев еще и еда нужна... поучаствуйте... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дени надо к кошкам приучить. Он их вроде сожрать- то не хочет, но они у него вызывают много эмоций. В наморднике он на них реагирует более бурно, чем без намордника. Дени интересует все о кошках. их игрушки, спальные места, и кухня конечно, где кошки проводят большую часть времени. Дени всегда пытается утянуть лапами игрушки кошек...

Все, кто приучал стафиков к кошкам, делитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала Дэни в ИРР в премиум объявления на две недели, сегодня должны вывесить. Посмотрим, если будет звонков больще, чем обычно, тогда подам еще кого-нибудь, кого никто не видит. Ищись, ищись хозяин для Дэни, да не абы какой, а самый-самый лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду ждать звоночков!

хорошо б Дэни позанимаца с кинологом... никто с тульской к Орлову не едет? может кто захватил бы Дэни и Иру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр (Б)
Наверняка желательно бесплатно и хорошо бы с документами...
А здесь только за деньги и то, что самим не гоже? Это без злости, просто из сказанного так и получается. А вообще не совсем понимаю, почему очень многие здесь считают, что если они что то доброе делают, то все другие им теперь пожизненно должны и обязаны? Добрые дела тогда добрые, если за них благодарность не требуют! Или считаете, что только вы (не Вы, Аната, конкретно!) хорошие, а все остальные второго сорта? Или, что только вы брошенных и потерянных пристраиваете? За эту осень двух бульмастивчиков нашли, у одного хозяин отыскался, а другого пристроили. Искали через породные сайты. Так любители этой породы очень оперативно и результативно подключились, и никто из них претензий никаких ни к кому не предъявлял. И не ругал никого, и заводчикам в укор не ставил, что к себе не берут. А от здешних методов впечатление совершенно иное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс,извините,милейший

но!!!!стафф и бульмастиф-не сравнимые породы.

да даже тут на пике,команды порода посмотрите ради интереса!!!сколько бульмастивов и сколько стаффов!!!

я тут чаем тупо поперхнулась от ваших слов!!!да как вам не стыдно обвинять людей, в том что они претензии предъявляют!!!!!вам бы их проблемы!!!!посмотрела бы я на вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь только за деньги и то, что самим не гоже? Это без злости, просто из сказанного так и получается. А вообще не совсем понимаю, почему очень многие здесь считают, что если они что то доброе делают, то все другие им теперь пожизненно должны и обязаны? Добрые дела тогда добрые, если за них благодарность не требуют! Или считаете, что только вы (не Вы, Аната, конкретно!) хорошие, а все остальные второго сорта? Или, что только вы брошенных и потерянных пристраиваете? За эту осень двух бульмастивчиков нашли, у одного хозяин отыскался, а другого пристроили. Искали через породные сайты. Так любители этой породы очень оперативно и результативно подключились, и никто из них претензий никаких ни к кому не предъявлял. И не ругал никого, и заводчикам в укор не ставил, что к себе не берут. А от здешних методов впечатление совершенно иное.

Александр, Вы неправильно меня поняли. Дело в том, что люди, занимающиеся здесь пристройством животных уже давно профессионалы. И любой из них Вам скажет, сколько бывает любителей породистой собаки на халяву.

Мне вот интересно, что пришел заводчик Деньки, отстаивает свою позицию. Да ну и Бог уже с ним, все мы люди и у всех есть свое мнение. Но посмотрите, человек же ни слова не спросил о собаке, при этом занят поиском новых хозяев. Что онаговорит потенциальным хозам о нем? Что есть кобель два года из моего помета? Мы не требуем ни от кого благодарности, Ден сейчас лежит у моих ног и поверьте он- золотая собака. У него сердце разбито, он только- только начинает приходить в себя, а до этого просто лежал на одном месте без движения.

Я не говорю о том, что все в этом мире прям непременно должны помогать Дени, нет. Мы обойдемся и я скорее сама не поем. но Ден свой кусок мяса получит (форумчане поймут меня). Но вот Вы пришли, заводчик был и хотя бы один пост о САМОЙ СОБАКЕ! О том, как его здоровье, что он ел, где был... хотя бы рекомендации о его характере и воспитании. Ну ни слова, а ведь нам так нужны в данном случае советы профи. Вы же читали тему, неужели нет желания что- то хотя бы подсказать и помочь этим собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дэнику денежек было бы хорошо подкинуть, может у вас есть желающие немного поспонсировать пса, ему помимо дома и хозяев еще и еда нужна... поучаствуйте... :worthy:

 

 

А кому можно на телефон денежку на рис и говядинку для Дэни бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, это наверное к Оля- ля.

 

Продолжаем с Дени знакомство с кошками. Захожу с кошкой на руках, Дени без намордника. Держу кисю, глажу ее и нахваливаю. Рассказываю, какая кися хорошая, какая она добрая (а на самом деле киса злыдня еще та :rolleyes: ). Дени внимательно слушает, к нам не подходит, ушки у него чуть приподняты и бровки домиком. Похвалив кисю уношу ее обратно из комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр (Б)
...самая лучшая реклама - эта тема.... была(
А Вы что ожидали? Человека, который помочь готов был, сначала в разведение больных собак обвинили, потом что живет за счет продажи щенков от своих собак и в том, что моментально не смогла решить проблему, с которой Вы сами уже больше месяца бьетесь. Или рассчитывали, что та, которую Вы здесь склонять начали, про это не узнает? А может думаете, что начав все это Вы количество своих сторонников увеличите? На птичьем рынке тоже бабуськи (а уже и не только бабуськи) стоят и котят спрашивают у каждого. А потом денежку на молочко ... . Не думаете, что Вас такими же считать будут? А вместе с Вами и тех, кто о своей значимости не кричит и просто нужное и благородное дело делает. Я об этом форуме к сожалению только позавчера узнал, а Вы здесь уже давно сидите. Про скольких собак бесхозных тут пишут! Мне теперь можно Вас во всеуслышенье обвинять, что каждую из них к себе не взяли? Или что хозяина ей не нашли? Или что содержанием достойным не обеспечили?

 

Аната, да я и сам про это прекрасно знаю! И про то, что хозяева очень часто за границу уезжают и только поэтому собаку отдают. И что аллергия (на худой конец другая страшная болячка) у кого то в семье "вдруг" неожиданно объявляется. Или другая очень уважительная причина из за которой (и только из за нее, а то бы никогда и ни при каких ...) срочно избавляться приходится. Знаю и сталкиваюсь постоянно, и делаю что надо, когда получается. Только профессионалом себя в этом вопросе не называю. А профессионалы разные бывают. Для некоторых их работа в конце концов просто работой становится, и уже не качество на первом месте ценится, а количество и ожидание поощрения за сделанное. Мне по большому счету (да и по маленькому тоже и всем другим ...) совершенно пофигу, что про меня кто то из местных думать будет. И я их судить и жизненные позиции просить поменять не собираюсь. Просто свое мнение о том, что здесь пишут, высказал. И совсем не считаю всех здесь зарегистрированных тупыми фанатами - сектантами, которые тех, кто не из их круга, за неполноценных считают. Просто неумное или необдуманное высказывание одного, на всех тень кинуть может.

 

Р.С.(на английский не переходит!) Дэн целый месяц на виду был. Не знаю как там клеймо сейчас выглядит, но если бы на 4 дня раньше позвонили, то может и пристроили в Салтыковке. Там у женщины собаку (кобеля а.с.т.) раковую (не Марииного разведения) усыпили и она искала (и нашла в прошлую субботу) примерно такого, как Дэн. А если кто (по личным мотивам или мотивам своего характера) засомневается (за очередную сказку примет), то может найти сайт Балашихи, на нем телефон ветклиники "Ветдоктор" и спросить Елену, которая по поводу этой женщины мне и позвонила. И очень прошу никого после прочитанного не поперхиваться больше, а то я себя потом буду всю жизнь виновным в его смерти считать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ну о чем Вы? СОБАКА- ТО со всеми ее переживаниями где в Ваших рассуждениях? Взять- отдать, сейчас он здесь, потом быстро туда, потому что умерла другая собака. А у Ден только начал в себя приходить.

Вы так и не поняли мои слова, но смысл их таков: если пришли люди и заводчица даже и отстаивая свою правоту или неправоту ни разу не спросили о САМОЙ СОБАКЕ, то получается, что СОБАКА на фиг ненужна.

Без обид только, плз. Это мое мнение.

 

А у меня на фотках АААААА лицо зеленое получилось. И Марта тоже с зеленцой. А какой Ден огромный по сравнению со мной. Я только на фотках это увидела и голова у него больше моей. А Марта так Дени застращала, что мы его вчера еле уговорили на диван залезть. Марта ему не разрешает на диван лазить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дени сегодня еще и сторожил! И гавкнул :P На балконе сверху наверное кто- то возился, я тоже услышала. Так Денька как вскочил с "места" и к балконной двери. Гавкнул хорошо так, хоть голос его услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваивается потихоньку... а по поводу кисок никаких новостей? Как он с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осваивается потихоньку... а по поводу кисок никаких новостей? Как он с ними?

Кису заношу в комнату, глажу, объясняю что кису кушать ни- ни и киса хорошая. Он не ломится ко мне, чтобы кису сцапать, сидит на "месте" и внимательно слушает. Но если я начинаю ходить по комнате с кисой, то проявляет интерес. Подбегает, а что дальше будет я проверять не хочу. Он без намордника, рискованно ему кису в морду тыкать. позволила ему кису только понюхать и вынесла из комнаты.

Зато есть прогресс. При выходе из комнаты он перестал ломиться как ненормальный. После прогулки я усаживаю его в коридоре и рассказываю про кис.

Надеюсь на помощь специалистов. Будем обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кису заношу в комнату, глажу, объясняю что кису кушать ни- ни и киса хорошая. Он не ломится ко мне, чтобы кису сцапать, сидит на "месте" и внимательно слушает. Но если я начинаю ходить по комнате с кисой, то проявляет интерес. Подбегает, а что дальше будет я проверять не хочу. Он без намордника, рискованно ему кису в морду тыкать. позволила ему кису только понюхать и вынесла из комнаты.

Зато есть прогресс. При выходе из комнаты он перестал ломиться как ненормальный. После прогулки я усаживаю его в коридоре и рассказываю про кис.

Надеюсь на помощь специалистов. Будем обращаться.

А как на собак Дэнька реагирует? На фотке видела, что вроде очень доброжелательно... Консультация у специалистов -это очень хорошо... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на собак Дэнька реагирует? На фотке видела, что вроде очень доброжелательно... Консультация у специалистов -это очень хорошо... :gift:

на собак очень положительно. С мелочью пытался сдружиться, но она его тюкает. "Сторожит" диван, чтобы Дени туда не забирался. В итоге он просто на нее внимание перестал обращать. Но всегда ей хвостиком виляет. На улице лезет ко всем собакам, ему очень хочется с ними играть, но хозы бояться. Вот только в клетке играемся с овчаркой- девочкой. Ну там уж до упаду))) Завтра пойдем с утра.

а вот что мелочь стала вытворять... когда я вывела Дена и Марту вместе на прогулку во второй раз, то Марта стала вести себя нахально. Гавкает на других собак, становиться в позу... неужели присутствие Дена так повлияло? А раньше она от всех собак шарахалась и сразу на ручки запрыгивала.

А Дени реально начинает сторожить. Причем на улице он стал людев "фильтровать"... это с сегодняшнего дня у него.

 

Утренние новости)

Гуляла сегодня на обычном ошейнике. Стал слушаться, не несется как в первый раз, в подъезде не упала, дорогу перешли нормально .Еще коненчно далеки мы от идеала на обычном поводке, но прогресс очевиден. Сегодня дошли с ним до кухни, сидели на пороге и смотрели кошек. По коридору стал ходить спокойнее все же. За все эти положительности был расцелован в морду и получил вкусняшку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня на площадке куролесил))) изорвал в клочья мячик, выбросили естессно, резиновое кольцо тоже уже в хлам, играл огромной дубиной, примеривался к автопокрышке.... ан нет, еще рано нам, сил маловато пока...

А утром игрался с ....маленькой собачкой из нашего дома.

А еще у нас достижение! Ходили весь день без строгача, просто на обычном ошейнике, правда по улице в наморднике. Стал слушаться поводка, иногда :Pдергает конечно. Были в гостях у мамы, он оказывается хорошо свой прошлый визит запомнил. Так торопился в подъезд, и даже куда к квартире завернуть не ошибся. Возле мамы вьется вьюном, но что интересно, Дени опасается заходить в комнаты. Он стоит на пороге и ждет реакции людей, можно ли войти? Мама говорит, что Дени очень спокойная собака (стафф!!!), он и вправду поугощался у мамы на кухне (под моим тщательным контролем, мама все в него запихнуть побольше старается, а пока низзя), а потом просто завалился спать. Спать он обожает, иной раз на утреннюю прогулку еще растолкать надо.

После мамы зашли в зоомагазин, купили игрушку- канат. Дени ужасно ей обрадовался, дома игрался с ней полчаса, потягали немного. Дени очень любит в игрушках именно новизну (совсем как ребенок), а потом уже относится к ним спокойно.

анехдот забыла добавить: сосед увидел Дени и сказал... это лабрадор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирка,ты молодец,я в тебя верила!!!!Следующие фотки будут с кошками!!!! :dance3::dance3::dance3:

очень тоже на это надеюсь. Ну что Деньке жалко штоль этих кошек терпеть? )))) А кошки так и сидят перед дверью комнаты, прям медитируют. Наверное уже хотят дружить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...