Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик или питик из приюта на З.


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

удивляюсь, что Дэни до сих пор сидит. Он очень красивый, молодой, явно уравновешанный - сидит спокойно, ждет вкусняшек! может размер отпугивает, хотя вряд ли! Ну ничего, будет и на твоей улице праздник! Побыстрей бы!

Просто его папа-мама ещё не доехали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте текстик красивый напишем и макетик суперский , фотки его которые есть в теме я разместила и на одноклассниках и на сландо и в ИРР , но мне кажется макетики больше приносят пользы ))) если чо стучите мне ))) я тиграшек ой как лю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина.. на одноклассники ко мне сегодня женщина выходила про Дэни спрашивала , у нее есть уже стаф, как он с другими собаками то ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть звоночки, но редкие... посмотрим вобщем. Ко второй собаке не знаю... Если кобель, вдруг будут воевать, если сука, вдруг щенки... Пусть позвонит, пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина.. на одноклассники ко мне сегодня женщина выходила про Дэни спрашивала , у нее есть уже стаф, как он с другими собаками то ???

Сомневаюсь. Два кобеля стаффа! - :angry: не думаю.

 

Кто у нас по макетикам? Отзовитесь! Я даже знаю кто! :-)

Милиса, ку-ку, у нас неомакеченный ребенок! Пойду стукнусь, надо пристраивать такую красоту неземную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте текстик красивый напишем и макетик суперский , фотки его которые есть в теме я разместила и на одноклассниках и на сландо и в ИРР , но мне кажется макетики больше приносят пользы ))) если чо стучите мне ))) я тиграшек ой как лю :wub:

Ну вот, стукнулась, называется, не проверив.

Макетики у него есть на перв странице. Может только их подкорректировать немного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дени. 8 месяцев. Стафф. Мальчик. Изумительной красоты, очень эффектный мальчик Добрый, ласковый, очень умный. Ищет добрых, преданных хозяев, которым он сможет подарить всю любовь своего верного сердечка

8-903-120-79-43

 

fc493913a018.jpg

 

d42e6df553e2.jpg

 

4c486f45e926t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дени. 8 месяцев. Стафф. Мальчик. Изумительной красоты, очень эффектный мальчик Добрый, ласковый, очень умный. Ищет добрых, преданных хозяев, которым он сможет подарить всю любовь своего верного сердечка

8-903-120-79-43

 

fc493913a018.jpg

 

d42e6df553e2.jpg

 

4c486f45e926t.jpg

 

такой есть , и в ИРР И В СЛАНДО И НА ОДНОКЛ.,и к тому же ему не 8 месяцев ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая собака,у людей что?????????????? глаза завязаны???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэнька, думала, сразу уедет, как появился. Нет, сидит. Мож отпугивает размер. Но это и преимущество - не обычно. Ведь он выдержанный такой, подправить и не надо за мин летать на поводке.

Он такой красивый! не понимаю, как отбор идет, как судьба распоряжается.

Давай наверх, рыба. Надо мне подпись поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с ним гуляли сегодня, он такой славный)))) Хозяин ты где??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ирина сегодня нам дала 500 р! спасибо огромное! Они пойдут на Дэни, можно сказать, Дэни ирин крестник))) а 400 р от тетеньки из дет сада, я хочу передать Гусе, а то все пронего забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляла сегодня, перед отъездом с Бариком, с Дени. Скачет счастливый ребенок, поиграть пытается...

Все делишки сделал (только уж очень вонюче). С поводком играть не разрешила, в конце концов, за это получил по морде - угомонился. Пришлось срочно искать замену игрушке-поводку.. нашла большую бутылку..... Вот уж ребенок веселился. И погрыз ее, и подкидывал ее. ....

Но как только увидел другую собаку интерес к бутылке пропал :( и так и не вернулся.. Наблюдал за собой, можно сказать, маниакально. Но холка не поднималась. Не знаю кто это был - мальчик или девочка.

Мне кажется ему еще поиграть хочется а не подраться. Нет в нем агрессии.

Ему надо хорошие ручки, отборные.

 

Фото не делала, уже темно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погуляла сегодня, перед отъездом с Бариком, с Дени. Скачет счастливый ребенок, поиграть пытается...

Все делишки сделал (только уж очень вонюче). С поводком играть не разрешила, в конце концов, за это получил по морде - угомонился. Пришлось срочно искать замену игрушке-поводку.. нашла большую бутылку..... Вот уж ребенок веселился. И погрыз ее, и подкидывал ее. ....

Но как только увидел другую собаку интерес к бутылке пропал :( и так и не вернулся.. Наблюдал за собой, можно сказать, маниакально. Но холка не поднималась. Не знаю кто это был - мальчик или девочка.

Мне кажется ему еще поиграть хочется а не подраться. Нет в нем агрессии.

Ему надо хорошие ручки, отборные.

 

Фото не делала, уже темно было.

 

 

бедняжечка ! :cry2: сердце разрывается.... размещу его сегодня в печатную ИРР ... телефон дам что на макетиках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимем мальчишку-очень мне тоже нравится))

фотки от 16ноября

0042e1ea7071.jpg

просим вкусняжку))пардон за мой фейс

98edea9fe151.jpg

с ladda

653aa6873308.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему похудел слегка,аууууууууууууууууу мама папа........................:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...